Гость
Статьи
Стоит ли рассказать …

Стоит ли рассказать правду своему парню?

сразу говорю нам по 16.
мой мч, был близким мне даже после расставания, мы виделись время от времени, а иногда ссорились и прощались. И в какой-то момент от его вранья я стала его ненавидеть и загуляла, поцеловалась с каким-то мальчиком( два раза с незнакомцем) и появилось отвращение ( я была тогда не в адеквате)потом бывший ко мне вернулся, и я не смогла ему врать, думала что он поймет меня и примет ( мы все равно не встречались) но он начал ненавидеть меня, и от ненависти тоже мне отомстил..
и я сказала ему, что второй раз я не целовалась ни с кем, и то что я так ему сказала, для того чтобы он отпустил меня легче ( я действительно думала ему будет легче) но зачем-то так ему сказала на эмоциях, чтобы он пожалел, о том что все время унижал меня при своих друзьях если мы пересекались (я тогда думала что я с ним навсегда разойдусь). теперь у нас все хорошо, и я не знаю стоит ли снова наступит на те же грабли и рассказать. Моя мама говорит что нет, ведь он и сам мне много врал и не раз, и то что в этом нет ничего плохого. Боюсь я только что он как-то узнает это не от меня #отношения

миледи
8 ответов
Последний — Перейти

Страх - плохой попутчик. Мужчина будет. чувствовать, что есть какая-то опасность - это у мужчин в крови, как у охотника и защитника. Ему сложно будет доверять вам. Поэтому лучше избавиться от страха.

В основе страха - нет желания почувствовать его ненависть и расстаться, вновь ощутить унижение, агрессию от мужчины, хочется соответствовать образу верной женщины..

Скажу больше - чувство вины, которое в вас, ожиидает наказания.
В чем вы виноваты?
Должны сохранять верность одному мужчине? Нет.
Поцеловались, что плохого в этом? Ничего. Удовольствие.
Даже если был секс с другим. Отлично. Имеете право.

Должны ему все рассказать о прошлом? Нет. Это ваша жизнь и ваше личное пространство, ваши события. Это не вранье.
Наслаждайтесь отношениями.
Кто-то расскажет? Ну и что в этом плохого?
Если у вас глубоко и серьезно - мужчина будет беречь.
А нет - то и расставание к лучшему.

Если не справитесь со страхом - необходима корректировка психолога.

Гость
#2

Если что то узнает, все отрицать

#3

Да ты действительно загуляла, два раза поцеловавшись. Не смеши. Загуляй по-настоящему тогда в твоей жизни исчезнут неадекваты как твой парень.

Гость
#4
Гость

Если что то узнает, все отрицать

Отрицать глупо, все равно все тайное станет явным, только еще в худшее положение себя поставит.

Гость
#6
Гость

Отрицать глупо, все равно все тайное станет явным, только еще в худшее положение себя поставит.

одна из самых великих глупостей про все тайное становится явным
мы знаем только про то, что стало явным, а про то, что не стало - нет
почитайте про ошибку наблюдателя

Гость
#7

Этот ваш парень куколд, ему можно рассказывать всё.
Нормальный парень во время первой ссоры просто ушёл бы и всё, ничего не став доказывать.
Ссориться бесполезно, женщины в таком случае никакие логичные доводы не примут. А если женщина любит, то она поверит абсолютно во всё, что парень ей несёт.

Гость
#8

С хрена ли женщина не должна сохранять верность? А затем она тогда нужна, кроме секса без обязательств?
Впрочем, кому я пишу? Мужчины тоже не должны быть верными, даёшь промискуитет, долой семьи.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: