Гость
Статьи
Стоит ли сказать …

Стоит ли сказать правду парню что я далеко от него. И как это сделать.

После болезненного расставания с парнем чтобы как то отвлечься, я стала изучать язык. Я выбрала испанский. Раньше как то изучала его ну и люблю Испанию и все что с ней связано. Была там неоднократно. Ну и для практики решила общаться и знакомится с испанцами через тиндер( купила тиндер плюс и установила локацию).Конечно было не густо. Писало много народу очень. Но узнав что я далеко(я из СПб)Многие сливались. Мол далеко нам не встретится. ну или писали,мол как приедешь в испанию напиши мол встретимся и на этом все.конечно были те кто общались но это были самые не симпатичные. В итоге написал один ооочень красивый парень. Прям мой идеал.и очень хотелось с ним пообщаться и испугавшись что он сольется узнав что я далеко. Я ответила что нахожусь в испании мол переехала полгода назад,но пока плохо знаю испанский поэтому учу и практикую язык. Он из Мадрида, а я назвала Вальядолид. Город недалеко от Мадрида. Вроде и рядом. Но сорваться и приехать ко мне на встречу он счас не может из за карантина. Мы так общаемся почти месяц. Созваниваемся по видео тоже. он ждет с нетерпением встречи со мной.Счас они выходят постепенно из карантина 1 фаза. Но за город ехать пока не могут. Он ждет когда им разрешат выезжать за пределы города и он может поехать ко мне. Он сказал что очарован мной. Узнав что я родом из спб,сказал что всегда хотел побывать в моем городе и если у нас все получится он с удовольствием слетает туда со мной. Сказал что рассматривает меня как свою девушку. Помогает мне с испанским. Сказал что я во всем могу на него рассчитывать если мне нужна помощь в его стране . Вообщем парень увлечен конкретно. И как теперь сказать ему правду я не знаю и стоит ли говорить. Мне он нравится безумно и я не хочу его терять хоть так.что мне делать в данной ситуации. Я готова как закончится ковид слетать в испанию и встретится с ним,сама этого хочу. Но что мне делать счас. Мне нужно потянуть время до момента открытия границ а при встрече я бы все рассказала. Как бы вы поступили?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе лечиться надо

Гость
#2

Зачем врать было? Вы сами виноваты. Парень скоро сольется неважно скажете вы правду или нет. На вранье никогда счастье не построите.

Гостья
#3

Ну скажи что тебе надо срочно, вот прям "завтра" как только сможешь в Россию... зачем сама придумай и дальнейшее общение развивай уже с учетом того что ты в РФ...

Гость
#4

Врать не хорошо. Но если начали идти уж до конца. Правду скащать не поможет. Будет только хуже. Поэтому выкручивайтесь дальше.
А там что будет. Скорее всего ничего не будет. Со временем парень поймёт что вы его водите вокруг пальца и свалит.
А вообще я бы на вашем месте свалила сама и оставила парня в покое. Пусть себе нормальную девушку найдет. И потому что правильно тут сказали на вранье счастье на построишь. Просто потом будет еще хуже, а все это вскроется рано или поздно. Поэтому лучше счас..

Гость
#5

Ложь ужасная вещь.
Вопрос, сколько ты говорила что живёшь там? И что вообще делаешь там?
Проблема в том, что видимо соврать дальше не получится.
Можно конечно сказать что срочно вот нужно в Россию и что уехала. Ну ок. А потом что дальше? Он все равно рано или поздно поймет что что-то не стыкуется где-то. И что чем больше будешь завираться, боясь сказать тем будет жёстче и больнее ему узнать правду. Тебе решать, что делать. Но будь готова к тому что если сказать "я тебя обманула" это может зарубить всё на корню и так может и вообще не увидитесь.

Гость
#6

Хотя пол года это ерунда. Может и можно сказать что пришлось вот взять срочно и по семейным обстоятельствам уехать.
Думай теперь как перебираться в Вилербанд

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: