Гость
Статьи
Стоит ли дальше …

Стоит ли дальше встречаться с парнем, который сделал вазектомию?

Моему парню 36 лет. Недавно выяснилось что он сделал вазектомию. У нас был с ним незащищённый секс много раз. Причем я не беременела от него. Делала тест отрицательный. Я подумала может тест врет и прошла обследование в клинике. Сдала кровь на ХГЧ и УЗИ сделала, не беременна. Но недавно обнаружила его документы, где четко написано что он сделал вазектомию. Также видела результаты 10 тестов его спермограммы все они показывают отсутствие сперматозоидов. Он лишил себя возможности иметь детей. Я с ним поговорила зачем ты скрыл что сделал вазектомию? Он такой сказал что-бы не пришлось париться по поводу кон рецепции, а так сделал и все забыл. И ещё для проверки женщины, чтобы увидеть нагуляет она ребенка или нет. Я ушла к себе домой сказала что мне надо подумать. Что делать? Стоит дальше с ним встречаться? Очень его люблю. Он тоже меня любит. До этого у меня уже был парень, но он умер от болезни. После его смерти я 12 лет не могла отойти. И вот недавно только его нашла. Стоит дальше продолжать с ним отношения?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Это обратимая операция. Обратно можно у хирурга "развязаться".
Гость
#2
В 36 уже не парень, а мужчина. Что за инфантилизм, и тема такая же инфантильная и детская какая то, хотя по теме вроде люди зрелые, взрослые. Кто за вас знает, хотите вы детей в будущем или нет, мы как это решим? От этого и отталкивайтесь
Гость
#3
Если хотите детей, то не стоит.
Гость
#4
Та ты бесплодна, причём тут первый встречный, выипавший тебя?
#5
«Стоит» или нет – решать Вам. Инфантильно перекладывать именно этот вопрос на других.

Но вот Вам поводы для раздумий:

1) он «проверял» Вас как собачонку. При этом в медицине и у женщин, и у мужчин при перевязывании фаллопиевых труб и семенников часто бывают врачебные ошибки, после которых происходит «волшебное, не иначе, зачатие». у российских «врачей» этих ошибок больше, многие даже намеренно делают операцию плохо, потому что в душе осуждают «здорового мужика, который, ишь ты, решил для себя пожить» или «здоровую бабу». А уж сейчас, когда само правительство предлагает чуть ли ни дырявить презервативы чтобы люди не отлынивали от рождения.

Во и представьте, если бы он подпал под эту ошибку и Вы забеременели, какой бы ад он Вам устроил для отместки «блуднице».

2) он заведомо скрывал от Вас информацию, которая объективно важная и, в частности, важна лично для Вас, делающей все эти тесты и УЗИ

3) он не любит детей, и, скорее всего, нелюдимый человек глубоко шизоидного типа (почитайте что такое шизоидный тип), они живут как затворники и хотят, в основном, своих девушек превратить в таких же затворниц.

4) скорее дополнение к пункту 1 – он женоненавистник и мстит всем женщинам за какую-то конкретную женщину, досадившую ему чем-то. Вот он и расставляет подобные «ловушки» как он их видит. Чтобы легализовать себе агрессию, которую давно планирует.

Ответственный мужчина, который лишь решил «сэкономить на контрацепции» – сдал бы свои половые клетки от молодого возраста в банк клеток. А он именно пытался лишить себя способности к зачатию. И говорить об этом он не планировал, мог бы, при желании, ещё и обвинить какую-н женщину что она зачать не может. Мб своих бывших он под таким предлогом и сливал. «А чё», удобно (если смотреть его циничным взглядом). Мало какая, как Вы, раскошелится на УЗИ и ещё организует себе это УЗИ.
#6
Ну так радуйся, будешь кайфовать и не залетать
Гость
#7
Сочиняй лучше! Не один мужик не пойдёт на эту операцию,не заимев детей! Их к врачу хрен затащишь,а тут операция!
Гость
#8
Нет не стоит. Зачем вам премия дарвина? Не лишайте себя счастья иметь детей.
Гость
#9
Гость
Сочиняй лучше! Не один мужик не пойдёт на эту операцию,не заимев детей! Их к врачу хрен затащишь,а тут операция!
Ну я б пошел делать вазектомию, полетел бы даже. Если б в отношениях был. Мне лично дети не нужны. Мужик тот молодец. Ответственно к делу подошел, с умом. Головой думает, а не другим местом как автор.
Сергей Ж
#10
Ёла Паловна
«Стоит» или нет – решать Вам. Инфантильно перекладывать именно этот вопрос на других.

Но вот Вам поводы для раздумий:

1) он «проверял» Вас как собачонку. При этом в медицине и у женщин, и у мужчин при перевязывании фаллопиевых труб и семенников часто бывают врачебные ошибки, после которых происходит «волшебное, не иначе, зачатие». у российских «врачей» этих ошибок больше, многие даже намеренно делают операцию плохо, потому что в душе осуждают «здорового мужика, который, ишь ты, решил для себя пожить» или «здоровую бабу». А уж сейчас, когда само правительство предлагает чуть ли ни дырявить презервативы чтобы люди не отлынивали от рождения.

Во и представьте, если бы он подпал под эту ошибку и Вы забеременели, какой бы ад он Вам устроил для отместки «блуднице».

2) он заведомо скрывал от Вас информацию, которая объективно важная и, в частности, важна лично для Вас, делающей все эти тесты и УЗИ

3) он не любит детей, и, скорее всего, нелюдимый человек глубоко шизоидного типа (почитайте что такое шизоидный тип), они живут как затворники и хотят, в основном, своих девушек превратить в таких же затворниц.

4) скорее дополнение к пункту 1 – он женоненавистник и мстит всем женщинам за какую-то конкретную женщину, досадившую ему чем-то. Вот он и расставляет подобные «ловушки» как он их видит. Чтобы легализовать себе агрессию, которую давно планирует.

Ответственный мужчина, который лишь решил «сэкономить на контрацепции» – сдал бы свои половые клетки от молодого возраста в банк клеток. А он именно пытался лишить себя способности к зачатию. И говорить об этом он не планировал, мог бы, при желании, ещё и обвинить какую-н женщину что она зачать не может. Мб своих бывших он под таким предлогом и сливал. «А чё», удобно (если смотреть его циничным взглядом). Мало какая, как Вы, раскошелится на УЗИ и ещё организует себе это УЗИ.
1. Никого он не проверял. Для проверки не делают операции. Нужно быть конченным дауном, чтобы считать, что в каждых отношениях мужчина может для проверки сделать вазэктомию, а потом после проверки всё восстановить. А вот не озвучить то, что операция была, это да, если бы от кого-то залетела, и ему чужого убл@дка попыталась впарить, было бы смешно.
В случае врачебной ошибки вряд-ли мужчина будет устраивать ад своей женщине. Раз уж он так ответственно подходит к вопросам репродукции, то и тест ДНК он сделает в обязательном порядке.
2. Да, он скрыл информацию. Но и она от него скрыла то, что усиленно пытается от него залететь. Так что у них паритет. Хотя для неё печалька, подлый залёт не прошёл.
3. Он НЕ ХОЧЕТ детей. Не хочет платить алименты. Причём здесь любит - не любит? Для того, чтобы не хотеть платить алименты, не обязательно быть нелюдимым человеком глубоко шизоидного типа, достаточно почитать Семейный Кодекс. Узнать статистику по разводам. С какого перепуга Вы ставите диагнозы, не зная человека и не зная его мотивов?
4. Женоненавистник? Серьёзно? Это бред из разряда "назло маме уши отморожу"? Человек, ненавидящий женщин, от них сепарируется, а не делает вазэктомию, чтобы без последствий с ними сексом заниматься.
В любом форуме, где какой-то мужчина не хочет платить алименты, ему женщины обязательно говорят, ты что, не знал, что от секса дети бывают? Ребёнок родился? Недостаточно предохранялся? Плати! Не хочешь платить - надо было вазэктомию сделать. Ну вот же мужчина сделал, что опять не нравится? Не даёт пузом в ЗАГС затолкать? Не хочет делиться? Ай-яй-яй, фу таким быть!
А чтобы женщине не раскошеливаться на УЗИ, вопросы деторождения надо обсуждать с мужчиной, а не пытаться залететь втихушку.
#11
Сергей Ж
1. Никого он не проверял. Для проверки не делают операции. Нужно быть конченным дауном, чтобы считать, что в каждых отношениях мужчина может для проверки сделать вазэктомию, а потом после проверки всё восстановить. А вот не озвучить то, что операция была, это да, если бы от кого-то залетела, и ему чужого убл@дка попыталась впарить, было бы смешно.
В случае врачебной ошибки вряд-ли мужчина будет устраивать ад своей женщине. Раз уж он так ответственно подходит к вопросам репродукции, то и тест ДНК он сделает в обязательном порядке.
2. Да, он скрыл информацию. Но и она от него скрыла то, что усиленно пытается от него залететь. Так что у них паритет. Хотя для неё печалька, подлый залёт не прошёл.
3. Он НЕ ХОЧЕТ детей. Не хочет платить алименты. Причём здесь любит - не любит? Для того, чтобы не хотеть платить алименты, не обязательно быть нелюдимым человеком глубоко шизоидного типа, достаточно почитать Семейный Кодекс. Узнать статистику по разводам. С какого перепуга Вы ставите диагнозы, не зная человека и не зная его мотивов?
4. Женоненавистник? Серьёзно? Это бред из разряда "назло маме уши отморожу"? Человек, ненавидящий женщин, от них сепарируется, а не делает вазэктомию, чтобы без последствий с ними сексом заниматься.
В любом форуме, где какой-то мужчина не хочет платить алименты, ему женщины обязательно говорят, ты что, не знал, что от секса дети бывают? Ребёнок родился? Недостаточно предохранялся? Плати! Не хочешь платить - надо было вазэктомию сделать. Ну вот же мужчина сделал, что опять не нравится? Не даёт пузом в ЗАГС затолкать? Не хочет делиться? Ай-яй-яй, фу таким быть!
А чтобы женщине не раскошеливаться на УЗИ, вопросы деторождения надо обсуждать с мужчиной, а не пытаться залететь втихушку.
>>> «1. Никого он не проверял. Для проверки не делают операции. Нужно быть конченным дауном, чтобы считать, что в каждых отношениях мужчина может для проверки сделать вазэктомию, а потом после проверки всё восстановить.»

Так Вы и есть конченный даун. Попросите помощи у обученного грамоте человека, он Вам, лишнехромосомному, прочитает что написано у автора вопроса, что написано у автора ответа.

Покажите мне где я пишу что мужчина будет «восстанавливать» свою вазэктомию сразу после новой проверки новой женщины?

Какие вообще дауном, действительно, надо быть чтобы не понимать в словах элементарную логику, что чтобы проверять так, как он обозначил «смотрю забеременеет ли», не нужно ничего «восстанавливать» после вазэктомии, и что сделав её раз можно «проверять» всех женщин всю жизнь?

Видимо, дауном, борющимся с собственной тенью надо быть.

Написано одно, чёрным по белому, но нашлось добобо, которое умудрилось вырвать слово даже из трёхсложного контекста и прикапываться к нему, «расставляя» собственные «диагнозы».
#12
Сергей Ж
1. Никого он не проверял. Для проверки не делают операции. Нужно быть конченным дауном, чтобы считать, что в каждых отношениях мужчина может для проверки сделать вазэктомию, а потом после проверки всё восстановить. А вот не озвучить то, что операция была, это да, если бы от кого-то залетела, и ему чужого убл@дка попыталась впарить, было бы смешно.
В случае врачебной ошибки вряд-ли мужчина будет устраивать ад своей женщине. Раз уж он так ответственно подходит к вопросам репродукции, то и тест ДНК он сделает в обязательном порядке.
2. Да, он скрыл информацию. Но и она от него скрыла то, что усиленно пытается от него залететь. Так что у них паритет. Хотя для неё печалька, подлый залёт не прошёл.
3. Он НЕ ХОЧЕТ детей. Не хочет платить алименты. Причём здесь любит - не любит? Для того, чтобы не хотеть платить алименты, не обязательно быть нелюдимым человеком глубоко шизоидного типа, достаточно почитать Семейный Кодекс. Узнать статистику по разводам. С какого перепуга Вы ставите диагнозы, не зная человека и не зная его мотивов?
4. Женоненавистник? Серьёзно? Это бред из разряда "назло маме уши отморожу"? Человек, ненавидящий женщин, от них сепарируется, а не делает вазэктомию, чтобы без последствий с ними сексом заниматься.
В любом форуме, где какой-то мужчина не хочет платить алименты, ему женщины обязательно говорят, ты что, не знал, что от секса дети бывают? Ребёнок родился? Недостаточно предохранялся? Плати! Не хочешь платить - надо было вазэктомию сделать. Ну вот же мужчина сделал, что опять не нравится? Не даёт пузом в ЗАГС затолкать? Не хочет делиться? Ай-яй-яй, фу таким быть!
А чтобы женщине не раскошеливаться на УЗИ, вопросы деторождения надо обсуждать с мужчиной, а не пытаться залететь втихушку.
>>> «В случае врачебной ошибки вряд-ли мужчина будет устраивать ад своей женщине. Раз уж он так ответственно подходит к вопросам репродукции, то и тест ДНК он сделает в обязательном порядке.»

В том-то и дело что адекватный человек, боящийся что ему принесут чужих детей (сам по себе страх не очень адекватного человека, даже смешнее чем боязнь бактерий) – сделает банальный тест ДНК, а не будет так «ответственно подходить к вопросам репродукции» чтобы репродукцию эту себе упразднить хирургически.
#13
Сергей Ж
1. Никого он не проверял. Для проверки не делают операции. Нужно быть конченным дауном, чтобы считать, что в каждых отношениях мужчина может для проверки сделать вазэктомию, а потом после проверки всё восстановить. А вот не озвучить то, что операция была, это да, если бы от кого-то залетела, и ему чужого убл@дка попыталась впарить, было бы смешно.
В случае врачебной ошибки вряд-ли мужчина будет устраивать ад своей женщине. Раз уж он так ответственно подходит к вопросам репродукции, то и тест ДНК он сделает в обязательном порядке.
2. Да, он скрыл информацию. Но и она от него скрыла то, что усиленно пытается от него залететь. Так что у них паритет. Хотя для неё печалька, подлый залёт не прошёл.
3. Он НЕ ХОЧЕТ детей. Не хочет платить алименты. Причём здесь любит - не любит? Для того, чтобы не хотеть платить алименты, не обязательно быть нелюдимым человеком глубоко шизоидного типа, достаточно почитать Семейный Кодекс. Узнать статистику по разводам. С какого перепуга Вы ставите диагнозы, не зная человека и не зная его мотивов?
4. Женоненавистник? Серьёзно? Это бред из разряда "назло маме уши отморожу"? Человек, ненавидящий женщин, от них сепарируется, а не делает вазэктомию, чтобы без последствий с ними сексом заниматься.
В любом форуме, где какой-то мужчина не хочет платить алименты, ему женщины обязательно говорят, ты что, не знал, что от секса дети бывают? Ребёнок родился? Недостаточно предохранялся? Плати! Не хочешь платить - надо было вазэктомию сделать. Ну вот же мужчина сделал, что опять не нравится? Не даёт пузом в ЗАГС затолкать? Не хочет делиться? Ай-яй-яй, фу таким быть!
А чтобы женщине не раскошеливаться на УЗИ, вопросы деторождения надо обсуждать с мужчиной, а не пытаться залететь втихушку.
И «мужчиной» он не является.

Автор пишет:

«Он такой сказал что-бы не пришлось париться по поводу кон рецепции, а так сделал и все забыл. И ещё для проверки женщины, чтобы увидеть нагуляет она ребенка или нет.».

Человек, который способен так обманывать надежды на беременность и тайно ликовать от своей «проверки» – шизик.

А мужчина – это человек, комплиментарный человеку женского пола, то есть, созданный для совместной жизни, а не для совместной шизы.
#14
Сергей Ж
1. Никого он не проверял. Для проверки не делают операции. Нужно быть конченным дауном, чтобы считать, что в каждых отношениях мужчина может для проверки сделать вазэктомию, а потом после проверки всё восстановить. А вот не озвучить то, что операция была, это да, если бы от кого-то залетела, и ему чужого убл@дка попыталась впарить, было бы смешно.
В случае врачебной ошибки вряд-ли мужчина будет устраивать ад своей женщине. Раз уж он так ответственно подходит к вопросам репродукции, то и тест ДНК он сделает в обязательном порядке.
2. Да, он скрыл информацию. Но и она от него скрыла то, что усиленно пытается от него залететь. Так что у них паритет. Хотя для неё печалька, подлый залёт не прошёл.
3. Он НЕ ХОЧЕТ детей. Не хочет платить алименты. Причём здесь любит - не любит? Для того, чтобы не хотеть платить алименты, не обязательно быть нелюдимым человеком глубоко шизоидного типа, достаточно почитать Семейный Кодекс. Узнать статистику по разводам. С какого перепуга Вы ставите диагнозы, не зная человека и не зная его мотивов?
4. Женоненавистник? Серьёзно? Это бред из разряда "назло маме уши отморожу"? Человек, ненавидящий женщин, от них сепарируется, а не делает вазэктомию, чтобы без последствий с ними сексом заниматься.
В любом форуме, где какой-то мужчина не хочет платить алименты, ему женщины обязательно говорят, ты что, не знал, что от секса дети бывают? Ребёнок родился? Недостаточно предохранялся? Плати! Не хочешь платить - надо было вазэктомию сделать. Ну вот же мужчина сделал, что опять не нравится? Не даёт пузом в ЗАГС затолкать? Не хочет делиться? Ай-яй-яй, фу таким быть!
А чтобы женщине не раскошеливаться на УЗИ, вопросы деторождения надо обсуждать с мужчиной, а не пытаться залететь втихушку.
>>> «2. Да, он скрыл информацию. Но и она от него скрыла то, что усиленно пытается от него залететь. Так что у них паритет. Хотя для неё печалька, подлый залёт не прошёл.»

Покажите, где автор пишет что она скрыла, и где она пишет что подло залетала?

Брехун, распространяющий фуфло.

Я думаю, Вам надо с этим мужчиной сойтись, Вы уже заранее так горячо и эмоционально на его стороне, это прям глубокая привязанность.
#15
Сергей Ж
1. Никого он не проверял. Для проверки не делают операции. Нужно быть конченным дауном, чтобы считать, что в каждых отношениях мужчина может для проверки сделать вазэктомию, а потом после проверки всё восстановить. А вот не озвучить то, что операция была, это да, если бы от кого-то залетела, и ему чужого убл@дка попыталась впарить, было бы смешно.
В случае врачебной ошибки вряд-ли мужчина будет устраивать ад своей женщине. Раз уж он так ответственно подходит к вопросам репродукции, то и тест ДНК он сделает в обязательном порядке.
2. Да, он скрыл информацию. Но и она от него скрыла то, что усиленно пытается от него залететь. Так что у них паритет. Хотя для неё печалька, подлый залёт не прошёл.
3. Он НЕ ХОЧЕТ детей. Не хочет платить алименты. Причём здесь любит - не любит? Для того, чтобы не хотеть платить алименты, не обязательно быть нелюдимым человеком глубоко шизоидного типа, достаточно почитать Семейный Кодекс. Узнать статистику по разводам. С какого перепуга Вы ставите диагнозы, не зная человека и не зная его мотивов?
4. Женоненавистник? Серьёзно? Это бред из разряда "назло маме уши отморожу"? Человек, ненавидящий женщин, от них сепарируется, а не делает вазэктомию, чтобы без последствий с ними сексом заниматься.
В любом форуме, где какой-то мужчина не хочет платить алименты, ему женщины обязательно говорят, ты что, не знал, что от секса дети бывают? Ребёнок родился? Недостаточно предохранялся? Плати! Не хочешь платить - надо было вазэктомию сделать. Ну вот же мужчина сделал, что опять не нравится? Не даёт пузом в ЗАГС затолкать? Не хочет делиться? Ай-яй-яй, фу таким быть!
А чтобы женщине не раскошеливаться на УЗИ, вопросы деторождения надо обсуждать с мужчиной, а не пытаться залететь втихушку.
>>> «Не даёт пузом в ЗАГС затолкать?»

А как именно «пузо» «заталкивает в ЗАГС»?

И зачем тогда люди расторгать брак имея детей, если ребёнок – последствие пуза. Он же, по Вашей логике, должен был «затолкать» ?
#16
Сергей Ж
1. Никого он не проверял. Для проверки не делают операции. Нужно быть конченным дауном, чтобы считать, что в каждых отношениях мужчина может для проверки сделать вазэктомию, а потом после проверки всё восстановить. А вот не озвучить то, что операция была, это да, если бы от кого-то залетела, и ему чужого убл@дка попыталась впарить, было бы смешно.
В случае врачебной ошибки вряд-ли мужчина будет устраивать ад своей женщине. Раз уж он так ответственно подходит к вопросам репродукции, то и тест ДНК он сделает в обязательном порядке.
2. Да, он скрыл информацию. Но и она от него скрыла то, что усиленно пытается от него залететь. Так что у них паритет. Хотя для неё печалька, подлый залёт не прошёл.
3. Он НЕ ХОЧЕТ детей. Не хочет платить алименты. Причём здесь любит - не любит? Для того, чтобы не хотеть платить алименты, не обязательно быть нелюдимым человеком глубоко шизоидного типа, достаточно почитать Семейный Кодекс. Узнать статистику по разводам. С какого перепуга Вы ставите диагнозы, не зная человека и не зная его мотивов?
4. Женоненавистник? Серьёзно? Это бред из разряда "назло маме уши отморожу"? Человек, ненавидящий женщин, от них сепарируется, а не делает вазэктомию, чтобы без последствий с ними сексом заниматься.
В любом форуме, где какой-то мужчина не хочет платить алименты, ему женщины обязательно говорят, ты что, не знал, что от секса дети бывают? Ребёнок родился? Недостаточно предохранялся? Плати! Не хочешь платить - надо было вазэктомию сделать. Ну вот же мужчина сделал, что опять не нравится? Не даёт пузом в ЗАГС затолкать? Не хочет делиться? Ай-яй-яй, фу таким быть!
А чтобы женщине не раскошеливаться на УЗИ, вопросы деторождения надо обсуждать с мужчиной, а не пытаться залететь втихушку.
>>> «4. Женоненавистник? Серьёзно? Человек, ненавидящий женщин, от них сепарируется, а не делает вазэктомию, чтобы без последствий с ними сексом заниматься.»

Человек, ненавидящий женщин очень даже к ним тянется. Как без доступа он будет мучить их?

Маньяки ни от кого не «сепарируются». Им нужен объект ненависти и доступ к нему.
#17
Сергей Ж
1. Никого он не проверял. Для проверки не делают операции. Нужно быть конченным дауном, чтобы считать, что в каждых отношениях мужчина может для проверки сделать вазэктомию, а потом после проверки всё восстановить. А вот не озвучить то, что операция была, это да, если бы от кого-то залетела, и ему чужого убл@дка попыталась впарить, было бы смешно.
В случае врачебной ошибки вряд-ли мужчина будет устраивать ад своей женщине. Раз уж он так ответственно подходит к вопросам репродукции, то и тест ДНК он сделает в обязательном порядке.
2. Да, он скрыл информацию. Но и она от него скрыла то, что усиленно пытается от него залететь. Так что у них паритет. Хотя для неё печалька, подлый залёт не прошёл.
3. Он НЕ ХОЧЕТ детей. Не хочет платить алименты. Причём здесь любит - не любит? Для того, чтобы не хотеть платить алименты, не обязательно быть нелюдимым человеком глубоко шизоидного типа, достаточно почитать Семейный Кодекс. Узнать статистику по разводам. С какого перепуга Вы ставите диагнозы, не зная человека и не зная его мотивов?
4. Женоненавистник? Серьёзно? Это бред из разряда "назло маме уши отморожу"? Человек, ненавидящий женщин, от них сепарируется, а не делает вазэктомию, чтобы без последствий с ними сексом заниматься.
В любом форуме, где какой-то мужчина не хочет платить алименты, ему женщины обязательно говорят, ты что, не знал, что от секса дети бывают? Ребёнок родился? Недостаточно предохранялся? Плати! Не хочешь платить - надо было вазэктомию сделать. Ну вот же мужчина сделал, что опять не нравится? Не даёт пузом в ЗАГС затолкать? Не хочет делиться? Ай-яй-яй, фу таким быть!
А чтобы женщине не раскошеливаться на УЗИ, вопросы деторождения надо обсуждать с мужчиной, а не пытаться залететь втихушку.
>>> «3. Он НЕ ХОЧЕТ детей. Не хочет платить алименты. Причём здесь любит - не любит? Для того, чтобы не хотеть платить алименты, не обязательно быть нелюдимым человеком глубоко шизоидного типа, достаточно почитать Семейный Кодекс. Узнать статистику по разводам. С какого перепуга Вы ставите диагнозы, не зная человека и не зная его мотивов?»

Тот, кто не хочет платить алименты – банально не вступает в интимные отношения.

Человек, делающий себе операцию, не выносит детей. Я знаю нескольких таких, и детально выясняла мотивы каждого. Именно детей они не переносят как вид, но очень любят процесс зачатия.

Человек, любящий детей, но не желающий платить алименты – банально ищет ту, которой захочет платит алименты, и ищет повышения своей квалификации или страну где платят лучше.

А операцию делают в надежде обрубить себе всякую возможность завести даже одну свою копию.

Вам ли возмущаться про «диагнозы», «даун», наставивший диагнозов там, где не смог прочитать текст?
Гость
#18
Автор, а зачем Вы занимались сексом без защиты??? У Вас здоровье лошадиное и жизнь запасная имеется??? Вам и что-то пострашнее, чем беременность могло прилететь.

Или Ваша цель была - беременность, (возможный) брак и рождение ребёнка? Ну тогда Вам с этим мужчиной не по пути. Он детей иметь не хочет, и алики (при "случайном" залете) тоже. Плохо, что он не рассказал об этой операции Вам, до того, как отношения перешли в степень интим.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 418 тем
Новые темы за сутки: 97 тем
Популярные темы за сутки: 43 темы