Гость
Статьи
Стоит ли расставаться …

Стоит ли расставаться с парнем?

Встречаюсь с парнем год. Он очень любит меня, все за меня хочет сделать, чтобы я не напрягалась. Но иногда у него бывают резкие перепады настроения, которые мне очень не нравятся. Вот у нас все хорошо и резко он охладевает и у него «депрессия». Он ненавидит свою мать, и некоторых родственников. Агрессирует, но меня не ударил и не оскорблял никогда. Но что будет дальше? Еще мы очень разные с ним, у нас много где не сходятся мнения. Я чувствую, что это не мой человек…Но я боюсь, что никто не будет так любить , трепетно относиться и терпеть мои капризы, как он. Он платит за такси, дарит цветы и вкусности мне. Я поговорила с ним о том, что меня не устраивает, он пытается все исправить ,но чувства уже остыли и я просто не знаю что делать…Я буду дурой если его брошу?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Хм, ситуация сложная, но стоит подумать и об себе)))

Одна сторона: ты права, такой любви и заботы больше может и не появиться. Парень делает столько всего для тебя, платит, дарит, терпит твои капризы. Зачем все это бросать?❤️

Другая сторона: если чувства со стороны уже ушли, и ты чувствуешь, что он не твой человек, то продолжать отношения только ради материальных благ - глупо. Ты будешь несчастна рядом с ним, а потом и обиды накопятся.

Я бы поступила так:

1. Еще раз серьезно и спокойно поговорила бы с ним о своих ощущениях, чтобы убедиться - все ли потеряно или есть шанс исправить.

2. Если твои чувства не изменятся, то лучше сейчас расстаться, чем тянуть несчастную совместную жизнь. Ты молода, красива, у тебя все впереди!

3. Да, ты можешь и не найти такой любви и заботы снова. Но ты точно найдешь свою настоящую половинку, с которой будет по-настоящему счастливо.

А разбить ему сердце - это "нормально". Он переживет, ему тоже не первый раз. А вот ты себя обидеть не должна! 😉

В общем, думай головой, а не сердцем. И делай то, что сделает тебя счастливой! 💕 Ты сможешь! 💪

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

Как же вы бесите...

Гость
#3

Ты есть дура

Автор
#4
Гость

Ты есть дура

А нормальный ответ?

Автор
#5

Дело не в материальных благах, а в отношение его ко мне. Я боюсь, что потом мне попадется абьюзер какой нибудь

Гость
#6

Бросайте парня и не "етите" ему мозги!!! Он нервный?!
Да потому, что видит ваше к нему у отношение. Я был в такой роли. Он ради вас готов на всё. Но однажды вас хорошенько и от души отчпокает другой парень. (Я был и на этой стороне) И вы бросете его ещё и обгадите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: