Гость
Статьи
Бесит мама парня, …

Бесит мама парня, стоит ли расставаться?

Бесит мама парня,везде лезит,стоит ли расставаться?

118 ответов
Последний — Перейти
умница
#1

расставайся

Гость
#2

А плстоять за себя и свои отношения не пробовала, закрыть мамО рот и дорогу к вам не по делу? Сразу нужно расставаться? И как на тебя положиться то можно, чуть что так сразу в кусты.

Гость
#3

Смотря куда лезет. Если в пределах своей квартиры, в которую вы пришли приживалкой, то имеет право. Если же данный факт исключен и ваш парень обычный мамсик, то расставайтесь.

Гость
#4

Да. Когда поженетесь, она тебе вообще покоя не даст

#5
Гость

А плстоять за себя и свои отношения не пробовала, закрыть мамО рот и дорогу к вам не по делу? Сразу нужно расставаться? И как на тебя положиться то можно, чуть что так сразу в кусты.

Мама подарила парню квартиру, и год назад я переехала к нему,она сумеет нос что нам покупать в квартиру что нет,и приезжает не предупредив,я говорила парню пошли снимать квартиру,он не хочет, так как есть квартира

#6
Гость

Смотря куда лезет. Если в пределах своей квартиры, в которую вы пришли приживалкой, то имеет право. Если же данный факт исключен и ваш парень обычный мамсик, то расставайтесь.

Квартиру она подарила сыну,я предлагаю ему снимать,а он говорит ,что есть квартира,не видит смысла

Гость
#7
Алина

Мама подарила парню квартиру, и год назад я переехала к нему,она сумеет нос что нам покупать в квартиру что нет,и приезжает не предупредив,я говорила парню пошли снимать квартиру,он не хочет, так как есть квартира

Ну, правильно он что дурак что ли снимать квартиру когда у него уже есть собственная? А ты по видимому типичный нищий класс, которому из недвижимости только коробку от холодильника купленного 20 лет назад могут подарить. Нужно было включать хитрость, как к мамо подкатить, чтобы быть в хороших отношениях тогда и парнем своим вертела бы как хотела, мамо бы всё одобрила и пинка ещё бы ему дала, если что не по твоему. А теперь про с ра ла момент жди что укажут на дверь, если будешь своё фе показывать, так как ты им не ровня, чтобы прислушиваться к твоим пожеланиям и запросам.

#8
Гость

Ну, правильно он что дурак что ли снимать квартиру когда у него уже есть собственная? А ты по видимому типичный нищий класс, которому из недвижимости только коробку от холодильника купленного 20 лет назад могут подарить. Нужно было включать хитрость, как к мамо подкатить, чтобы быть в хороших отношениях тогда и парнем своим вертела бы как хотела, мамо бы всё одобрила и пинка ещё бы ему дала, если что не по твоему. А теперь про с ра ла момент жди что укажут на дверь, если будешь своё фе показывать, так как ты им не ровня, чтобы прислушиваться к твоим пожеланиям и запросам.

Я не считаю себя нищим классом,если вы умеете только хамить,то проходите мимо темы

Гость
#9

Вы считаете нормальным снимать квартиру, имея при этом собственную, лишь потому, что мама приходит к сыну?
Не сумели вы, автор, наладить отношения с женщиной. Что же - потеряете и парня, и квартиру ( на которую не надо горбатиться 15 лет) , а все из-за скверного характера. Это еще умудриться надо так сделать(((

Гость
#10
Алина

Мама подарила парню квартиру, и год назад я переехала к нему,она сумеет нос что нам покупать в квартиру что нет,и приезжает не предупредив,я говорила парню пошли снимать квартиру,он не хочет, так как есть квартира

Ну логично если есть свое жилье, то зачем тратиться на съем?
Но со своей матерью должен разбираться он сам. Если он не может её осадить и сказать "это моя квартира и не лезь", не может отстоять свою личную жизнь, то это сыночка-корзиночка. Как мать вообще может приходить без предупреждения? Может у нее и свои ключи есть? А дальше что? Перебирать ваши вещи? Какая вообще личная жизнь может быть? Как можно спокойно заниматься сексом, зная что кто-то может прийти? А где храните игрушки-костюмы раз к вам так свободно ходят?
Либо ваш молодой человек осаждает мать, либо дальше будет хуже. Готовы терпеть его маму всю жизнь? Хотя долго это не продлится, мама вас выставит

#11
Гость

Вы считаете нормальным снимать квартиру, имея при этом собственную, лишь потому, что мама приходит к сыну?
Не сумели вы, автор, наладить отношения с женщиной. Что же - потеряете и парня, и квартиру ( на которую не надо горбатиться 15 лет) , а все из-за скверного характера. Это еще умудриться надо так сделать(((

Понимаете я старалась,но она приезжала пока нас нет,наводила свои порядки,указывала что мне готовить ,что ее сын любит,указывала куда нам деньги тратить,какого цвета мебель покупать,приезжала не предупредив,открывала своими ключами,а я полуголая хожу.

Носорог
#12

Ты хотела денег? Жильё? Что тебе ещё надо? Мать там всем заправляла и будет заправлять. Мать там главная не твой чел.

Гость
#13
Алина

Понимаете я старалась,но она приезжала пока нас нет,наводила свои порядки,указывала что мне готовить ,что ее сын любит,указывала куда нам деньги тратить,какого цвета мебель покупать,приезжала не предупредив,открывала своими ключами,а я полуголая хожу.

Смени замок!

Гость
#14
Алина

Я не считаю себя нищим классом,если вы умеете только хамить,то проходите мимо темы

Не считать и не быть им это две разные вещи. Я говорю по факту, а не розовые сопли развожу, но по видимому ты пришла сюда за этим, чтобы добрые тётеньки навешали тебе много вкусной лапши о том какая ты умница и молодец, он тебя не достоин.

Носорог
#15

Главное знала что так и будет и полезла туда а теперь ей виноват кто то. Не

Гость
#16
Гость

Вы считаете нормальным снимать квартиру, имея при этом собственную, лишь потому, что мама приходит к сыну?
Не сумели вы, автор, наладить отношения с женщиной. Что же - потеряете и парня, и квартиру ( на которую не надо горбатиться 15 лет) , а все из-за скверного характера. Это еще умудриться надо так сделать(((

ну чья бы уже мычала)))?
Вы живете приживалкой уже 20 лет брака.
Ни дня не работали, несмотря на то что вам муж изменяет и видимо все вас устраивает, но на автора накинулись.
Что за двойные стандарты у вас?))

Гость
#17
Алина

Понимаете я старалась,но она приезжала пока нас нет,наводила свои порядки,указывала что мне готовить ,что ее сын любит,указывала куда нам деньги тратить,какого цвета мебель покупать,приезжала не предупредив,открывала своими ключами,а я полуголая хожу.

Автор, у вас проьлемы с парнем, а не с его мамой

#18
Гость

Смени замок!

Парень не хочет менять замок

#19
Носорог

Главное знала что так и будет и полезла туда а теперь ей виноват кто то. Не

Я не знала что так будет,она сама говорила быстрее бы все отстали от нее ,она уехала к себе в деревню и занималась своими делами.

Носорог
#20

А как он сменит замок, маме это не понравиться.

#21
Гость

ну чья бы уже мычала)))?
Вы живете приживалкой уже 20 лет брака.
Ни дня не работали, несмотря на то что вам муж изменяет и видимо все вас устраивает, но на автора накинулись.
Что за двойные стандарты у вас?))

Спасибо за поддержку

In my humble opinion
#22
Алина

Парень не хочет менять замок

У вас проблемы с парнем, а не с его матерью. И да, учитывая, что вы не ровня, вы в зависимом положении, что тоже накладывает свой отпечаток на ваши отношения.

#23
Носорог

А как он сменит замок, маме это не понравиться.

Я сейчас съехала назад к родителям,потому что устала терпеть,похудела на нервах на 5 кг,парень сказал что всё объяснил маме и зовёт назад жить,но мне страшно,что все останется как раньше

Гость
#24
Алина

Понимаете я старалась,но она приезжала пока нас нет,наводила свои порядки,указывала что мне готовить ,что ее сын любит,указывала куда нам деньги тратить,какого цвета мебель покупать,приезжала не предупредив,открывала своими ключами,а я полуголая хожу.

Автор если вас не устраивает то можно съехать и снять себе квартиру. Потому что ваше положение шаткое, вы пришли на все готовое. Как бы в дальнейшем с ребенком за порогом не очутится.

Носорог
#25
Алина

Я не знала что так будет,она сама говорила быстрее бы все отстали от нее ,она уехала к себе в деревню и занималась своими делами.

Ну она же тебе правду не могла сказать что не отстанит от сынульки своего. То она без предупреждения ездит что бы тебя на измене поймать. Она же не может понять что он вырос. Досих пор ему носки и трусы стирает бегает наверно.

#26
Гость

Автор если вас не устраивает то можно съехать и снять себе квартиру. Потому что ваше положение шаткое, вы пришли на все готовое. Как бы в дальнейшем с ребенком за порогом не очутится.

Я сейчас съехала к родителям, парень говорит что с мамой поговорил и зовёт назад,но я боюсь что ничего не поменяется , и потом через какое то время придется уйти опять,но время будет потеряно,или с ребенком

Носорог
#27
Алина

Я сейчас съехала назад к родителям,потому что устала терпеть,похудела на нервах на 5 кг,парень сказал что всё объяснил маме и зовёт назад жить,но мне страшно,что все останется как раньше

Сходись, есле мама ездить больше не будет. Это же кошмар конечно когда ты под наблюдением постоянно.

#28
Носорог

Ну она же тебе правду не могла сказать что не отстанит от сынульки своего. То она без предупреждения ездит что бы тебя на измене поймать. Она же не может понять что он вырос. Досих пор ему носки и трусы стирает бегает наверно.

Просто она не может понять,что этим делает хуже,он ни к чему не стремиться ,работа есть ну и нормально,какие то проблемы,а ты узнай,посмотри ,спроси

Гость
#29
Алина

Парень не хочет менять замок

Тогда пусть выбирает: или ты, или мама!

Носорог
#30

Ему самому надо иметь своё мнение. А мать есть мать она и будет сына опекать.

Гость
#31
Алина

Я сейчас съехала назад к родителям,потому что устала терпеть,похудела на нервах на 5 кг,парень сказал что всё объяснил маме и зовёт назад жить,но мне страшно,что все останется как раньше

Ну если так, то дай ему второй шанс. Но только последний.

Гость
#32
Алина

Я сейчас съехала назад к родителям,потому что устала терпеть,похудела на нервах на 5 кг,парень сказал что всё объяснил маме и зовёт назад жить,но мне страшно,что все останется как раньше

Автор, жаль вас огорчать, но вы в лучшем случае послужите только для того, чтобы унавозить почву для следующей женщины. Вот видите, вы уже сьехали обратно к родителям. Если вы сдадитесь и вернётесь, все будет продолжаться, как и раньше, с маминым носом в каждой дырке. Если не вернётесь, то, может быть, он запомнит эту потерю и неудобство и поборется с мамашей, но уже за право самостоятельно жить со следующей девушкой. Может быть. В лучшем случае. А в худшем останется бобылем при мамашиной юбке, станет ненавидеть женщин и писать о всехбабахмеркантильныхсуках здесь на форуме. Какой из этих вариантов устроит вас, да и кого бы то ни было, я не вижу, честно говоря. Связываться с женатыми ужасно, связываться с мамсиками ещё хуже. В первом случае ещё м.б. надежда, что он уйдет от жены, а вот разорвать психологическое супружество с матерью... Ооооо, это сверхзадача.

#33
Носорог

Ему самому надо иметь своё мнение. А мать есть мать она и будет сына опекать.

Я понимаю ,все опекают,у меня подруги замужем,но свекрови так не лезут,не приезжают втихоря,вещи в шкафах не смотрят как сложены

Гость
#34
Алина

Я сейчас съехала к родителям, парень говорит что с мамой поговорил и зовёт назад,но я боюсь что ничего не поменяется , и потом через какое то время придется уйти опять,но время будет потеряно,или с ребенком

Автор интуиция вас не обманывает. Парень сам ничего не заработал и зависит от мамы. Даже если она и не будет сейчас часто приезжать, то при любой ссоре вас просто выставят без всяких разговоров и как бы не с ребенком. Потому что он все равно будет общаться с мамой а она его настраивать против вас.

Гость
#35
Алина

Просто она не может понять,что этим делает хуже,он ни к чему не стремиться ,работа есть ну и нормально,какие то проблемы,а ты узнай,посмотри ,спроси

А ты стремишься? Если ты стремишься, а он нет, шли его наx, вы не сойдётесь

Гость
#36

У меня две дочки.через 5 лет я куплю двушку,оформлю на себя, в Хабаровске,когда старшая будет студенткой. Если ей вдруг захочется кого- то туда притащить, уйдут снимать квартиру.я реально чужого человека в своем имуществе не собираюсь терпеть!

Гость
#37

Ничего никогда не изменится! Как мама его заправляла в этой квартире, так оно и будет! Это характер такой у человека! Ее не исправить, а парень никогда маме поперек слова не скажет. У меня была такая же ситуация. Его мама в итоге нас развела, во всем меня виноватую оставила. Выводы делайте сами!

Гость
#38

А вообще, автор, напиши мне на почту 64610@bk.ru я вышли бесплатно книжку по брачным отношениям, где всё очень подробно расписано, как нужно начинать строить семью и отношения, чтобы она потом не развалилась. Автор - мой друг с 20-тилетним стажем семейных консультаций. Вам обоим полезно её почитать.

Гость
#39
Гость

Тогда пусть выбирает: или ты, или мама!

Ну сравнила мама хату подарила а автор сегодня есть завтра нет. Уже нет.

Гость
#40
Гость

У меня две дочки.через 5 лет я куплю двушку,оформлю на себя, в Хабаровске,когда старшая будет студенткой. Если ей вдруг захочется кого- то туда притащить, уйдут снимать квартиру.я реально чужого человека в своем имуществе не собираюсь терпеть!

Надеюсь, ты сдохнешь раньше

Гость
#41
Гость

Ну сравнила мама хату подарила а автор сегодня есть завтра нет. Уже нет.

Она подарила. На этом её роль закончилась.

#42
Гость

Автор, жаль вас огорчать, но вы в лучшем случае послужите только для того, чтобы унавозить почву для следующей женщины. Вот видите, вы уже сьехали обратно к родителям. Если вы сдадитесь и вернётесь, все будет продолжаться, как и раньше, с маминым носом в каждой дырке. Если не вернётесь, то, может быть, он запомнит эту потерю и неудобство и поборется с мамашей, но уже за право самостоятельно жить со следующей девушкой. Может быть. В лучшем случае. А в худшем останется бобылем при мамашиной юбке, станет ненавидеть женщин и писать о всехбабахмеркантильныхсуках здесь на форуме. Какой из этих вариантов устроит вас, да и кого бы то ни было, я не вижу, честно говоря. Связываться с женатыми ужасно, связываться с мамсиками ещё хуже. В первом случае ещё м.б. надежда, что он уйдет от жены, а вот разорвать психологическое супружество с матерью... Ооооо, это сверхзадача.

Вот и мне так кажется,что я подготавливаю почву для следующей девушки и мне очень обидно,мы ремонт минимально сделали,я старалась создавать уют в квартире.
Он сказал,что поговорил,мама все поняла, и не будет лезть.боюсь ошибиться и расстаться,а потом пожалеть

Носорог
#43
Алина

Я понимаю ,все опекают,у меня подруги замужем,но свекрови так не лезут,не приезжают втихоря,вещи в шкафах не смотрят как сложены

Только он может урегулировать ситуацию. Он же должен понимать что есле она будет лезть то он один останиться. Пусть думает сам нужна ему семья или нет. По теме разходится или нет. Нет, это не тот повод что бы расходиться. Но и под контролем тоже не льзя быть.

#44
Носорог

Только он может урегулировать ситуацию. Он же должен понимать что есле она будет лезть то он один останиться. Пусть думает сам нужна ему семья или нет. По теме разходится или нет. Нет, это не тот повод что бы расходиться. Но и под контролем тоже не льзя быть.

Ну он сказал,что поговорил,и мама не будет так ездить,просто скоро она уйдет на пенсию и я боюсь ,что ей скучно станет и вообще жизни не даст

Носорог
#45

Что вы заладились расходится расходится. Может он поймёт что он главный в доме и мать в свою очередь успокоиться и будет знать что сын живёт с женой и держит ситуацию под контролем.

Гость
#46
Гость

Надеюсь, ты сдохнешь раньше

Сама сдыхай !!!

Носорог
#47
Алина

Ну он сказал,что поговорил,и мама не будет так ездить,просто скоро она уйдет на пенсию и я боюсь ,что ей скучно станет и вообще жизни не даст

Сказать всё что угодно можно. Надо проверить значит как он договорился.

Гость
#48
Гость

Она подарила. На этом её роль закончилась.

Ну так роль автора тоже.

#49
Носорог

Сказать всё что угодно можно. Надо проверить значит как он договорился.

Может она сейчас так лезит не будет,а потом через пол года,как опять начнется,а если у нас уже будет ребенок, с ребенком тяжелее уходить,чем одной

Носорог
#50

Да мать нормальная. Вон квартиру им подарила. С опекой сына заигралась только. Это уже слишком конечно приходить и рыться в чужих вещах. Что она там хочит найти интересно.