Гость
Статьи
Стоит ли расставаться …

Стоит ли расставаться с таким парнем?

Стоит ли расходиться с парнем, если вместе два года, любовь есть, но ссоримся каждый день по мелочам, но очень сильно.
1. Его неуважение ко мне. Фразы типа 'опять ноешь', 'Как же ты *** бесишь', унизительные шутки, а потом доказывание, что этого не было.
2. Не выполнение своих обещаний. Много разговора, мало дела.
3. Отсутствие романтических поступков (ни шоколадки, ни цветочка). Если без финансовых вложений, то просто комплиментов или проявления внимания тоже нет.
4. Ужасное поведение. Когда он разозлился либо его чем-то зацепили, будет говорить и говорить об этом, пока не успокоится, приводить кучу глупых примеров, а ты ходи и молча слушай.
5. Считает, что женщина родилась для того чтобы следить за домом и готовить (в общем, ищет служанку, а не жену, и при этом хочет чтобы она тоже работала столько же, сколько и он)
6. Доводит до слез каждый день.
7. Орет на весь дом или улицу, когда ссориться, и его не волнует что вокруг люди.
8. Выходит со мной гулять в ужасных некрасивых спортивных штанах(когда я прихожу в платье и уделяю время, чтобы накраситься, привести себя в порядок, мне просто неловко). Когда сказала что мне не нравится такое, наехал и накричал, типа, 'я что от этого другой человек'. Хотя когда приехал его друг и сказал, что он в таком виде на гопника похож, одел джинсы и рубашку.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в своем уме? Держаться за него, вцепиться клещами за это сокровище!

Гость
#2
Гость

Вы в своем уме? Держаться за него, вцепиться клещами за это сокровище!

Просто каждый день в ожидании каких-то изменений

#3

Так будет всю жизнь, если с ним не расстаться, нравится терпеть оставайся, только на свете полно и хороших парней, которые ценят девушек

Гость
#4
Анастасия

Так будет всю жизнь, если с ним не расстаться, нравится терпеть оставайся, только на свете полно и хороших парней, которые ценят девушек

Не нравится, просто вспоминаю хорошие моменты и очень трудно отпустить.
Он за границей три месяца работал, я его ждала и даже гулять в это время не выходила. Страшней всего понимать, что это зря

Гость
#5

Давно пора вам было разойтись...Ищите парня своего уровня, а он незрелая личность.

#6

Больше всего мне непонятна Ваша фраза "любовь есть". Где она, эта любовь? Любовь проявляется в поступках, а у Вас что? Вы выдаёте желаемое за действительное и просто теряете время и силы

Гость
#7

Да терпеть такое, себя не уважать. Дальше будет только хуже, не дай бог замуж за такого, не только выслушивать, а еще и получать будете.

Гость
#8

Да смысл тут вам рассказывать стоит или не стоит, если ничего от мнения форумчан не изменится?) Это так просто по щелчку не решается. Как правило у не уважающих себя женщин идёт сдвиг в сторону иллюзии любви к такому скоту. Чем больше вас чморит, тем больше любит, а то! Пройти такое может только от полнейшего разочарования, можете это спровоцировать, кстати)
Обычно вышеперечисленное поведение применимо к запущенным и несамостоятельным женщинам, скорее всего вы толстая и неконкурентноспособная и никого лучше на горизонте и близко нет. Потихоньку работайте над собой. Но больше мотивации появится, если вы его бросите за какой-то косяк. Авось, начнёт вести себя лучше.

Гость
#9
Гость

Не нравится, просто вспоминаю хорошие моменты и очень трудно отпустить.
Он за границей три месяца работал, я его ждала и даже гулять в это время не выходила. Страшней всего понимать, что это зря

Ха, и что из этого зря? 3 месяца посидели в тепле да уюте с мыслью, что жоних формально есть и считаете это жертвой? Раньше по 2 года из армии ждали, разве девушки и парни были разительно другими?) да те же проблемы. Я в старые отношения вложила объективно до%€

Элина
#10

Стоит расстаться.Описали *** какое-то.

Гость
#11
Гость

Да смысл тут вам рассказывать стоит или не стоит, если ничего от мнения форумчан не изменится?) Это так просто по щелчку не решается. Как правило у не уважающих себя женщин идёт сдвиг в сторону иллюзии любви к такому скоту. Чем больше вас чморит, тем больше любит, а то! Пройти такое может только от полнейшего разочарования, можете это спровоцировать, кстати)
Обычно вышеперечисленное поведение применимо к запущенным и несамостоятельным женщинам, скорее всего вы толстая и неконкурентноспособная и никого лучше на горизонте и близко нет. Потихоньку работайте над собой. Но больше мотивации появится, если вы его бросите за какой-то косяк. Авось, начнёт вести себя лучше.

Возможно он просто постепенно занизил мне самооценку до такого уровня, что я не верю больше, что найду кого-то.
Про толстую неправда, на внешность не жалуюсь, часто просто на улице подходят знакомиться, на работе, но я позволяла себе ни с кем общаться, кроме него

#12

Стоит. Минусов многовато.

Гость
#13
Гость

Возможно он просто постепенно занизил мне самооценку до такого уровня, что я не верю больше, что найду кого-то.
Про толстую неправда, на внешность не жалуюсь, часто просто на улице подходят знакомиться, на работе, но я позволяла себе ни с кем общаться, кроме него

Возьмите ответственность за свою жизнь и все будет в шоколаде независимо от того, где этот мачо с района болтается (у вас в коленях или с другой). Занизить самооценку никому не возможно. Вы имеете право не жить с ним, раз он вас унижает. А право требовать соотсвествовать вашим ожиданиям - нет. Он не делает чего-то, потому что не хочет и ничего не потеряет в случае вашей очередной обиды.
Меняйтесь и снижаете его важность! Удачи.

#14
Гость

Вы в своем уме? Держаться за него, вцепиться клещами за это сокровище!

Лучший ответ очевидного )))

Апа
#15

Вы дура?!нормальная??
Каждый день доводить до слез.-это Конец всему!!
Да, стоит расстаться!

Гав
#16

А что вас с ним держит? Думаю там и плюсов то нету либо 2 от силы.

Рене
#17

что то мне кажется, автору жалко его отпустить на все 4, потому что слишком много вложила сил и нервов в эти страшные отношения, где ее ни в грош не ставят и не ценят.
Для того чтобы в жизни возникли нормальные отношения , надо ценить не самого мч, а его отношение к себе. Иначе так и будет череда гопников в трениках с автором, хотя те же самые гопники - в костюме и с цветами -- с другой, уважающей себя, еще и замуж попросят

Гамаз
#18

Ты ещё спрашиваешь, Я реально иногда думаю что девушки лишены мозга чтобы тратить время/нервы/ЖИЗНЬ на таких вот выструганных из дерева недоделков.

саша
#19

если хотите с ним остаться - требуйте уважения, без нее все будет только хуже.

Гость
#20
Гость

Не нравится, просто вспоминаю хорошие моменты и очень трудно отпустить.
Он за границей три месяца работал, я его ждала и даже гулять в это время не выходила. Страшней всего понимать, что это зря

Если вам сейчас жалко всего трех потраченных месяцев, представьте, как будет жалко 3х потраченных лет на такого человека. Лучше не будет. Если вам уже такое отношение надоело, то через время еще больше начнет раздражать. Бросайте, делайте выводы, выбирайте тщательнее. Не думайте о потраченном времени, меняйте сейчас ситуацию. И все наладится. Не ждите, ждать тут нечего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: