Гость
Статьи
Стоит ли начинать …

Стоит ли начинать роман с женатым?

Никто не нравился два года. А тут он, просто моя мечта. Клинья подбивает, но встречаться просто так не хочу. Хочу , что бы он ушел от жены. Знаю, что если затянет меня в этот роман влюблюсь по любому, я уже и так почти влюблена. Пыталась не думать о нем, он звонил, писал- я игнорила, но всеравно он нравится, скучаю. Больше никого не хочу, но и быть-любовницей его два года и в итоге он меня пошлет тоже не хочу, ай расстроилась я. В плане того, что некрасиво с женатым мутить мне всеравно, совсем не стыдно перед женой, это все по барабану, стыдно лишь одно- быть второй у него.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит. Из собственного опыта.

Лучшая подруга
#2

Даже не читала текст. Сразу НЕТ.

Гость
#3

Ведь сами все знаете, что будет если залезете в это. Однозначно нет.

Автор
#4
Гость

Ведь сами все знаете, что будет если залезете в это. Однозначно нет.

Но блин, если посмотреть сколько разводов сейчас в стране, то можно предположить , что он может уйти тоже от жены

Советчик 😏
#5
Автор

Но блин, если посмотреть сколько разводов сейчас в стране, то можно предположить , что он может уйти тоже от жены

А потом найти другую любовницу и уйти от вас к ней? Грош цена таким мужчинам, которые жён на любовниц меняют

Гость
#6
Автор

Но блин, если посмотреть сколько разводов сейчас в стране, то можно предположить , что он может уйти тоже от жены

Глупо на это надеятся, может уйдёт, а может нет. А так как вы натура влюбчивая, вам это не надо. Будете ждать год, два, три.....и кстати разводы не только из за любовниц случаются, к любовницам уходят только 3% мужчин.

Пушистый Чу
#7

А ты такой отброс,что свободных нормальных мужиков на тебя нет?

Гость
#8

Знаю историю, где мужчина 10 лет обещает развестись, жена прогоняет, любовница вся на нервах, а воз и ныне там.

Татьяна
#9

Уже писала в другой теме. Мужик может уйти к любовнице в одном случае: если она богаче, статуснее, имеет престижную работу, крутую тачку, люксовую квартиру и в постеле виртуозная любовница, красавица опять же, тогда может еще подумает. А так будет вам на уши лапшу вешать пока не надоест.

Апа
#10

НЕТ!

Злобный Пупсик
#11

Мне лично пофиг, женат мужчина или нет. Если меня к нему тянет, наличие жены-детей не имеет для меня значения. Но: я никогда бы не увела женатика из семьи. Не из моральных побуждений. Просто носки, борщи, бытовуха, его кредиты и другие прелести - это проблемы жены, а мне они не нужны. Становиться его следующей женой- служанкой мне неохота

Гость
#12

Бедная автор! Как глупая зверушка она сует лапку в капкан в наивной надежде, что он не захлопнется. Захлопнется! Ещё как! С сексом женщина отдает кусочек сердца. Вы очень рискуете втянуться, влюбиться, прирасти кожей и кровью... И про-*** впустую на женатика лет 10-15. Пока душа не умрет и не обуглится. За это время он станет Вам петь, что жена не дает развода, грозит суицидом, что он с ней никогда не спит, беременности ей ветром надувает. И вообще, что он не может оставить детей. А Вам предлагается жить на задворках его жизни, терпеть его необсохший и радовать минетом после его анала с женой...
Классика жанра. Поймите, любой мужик хочет быть султаном пусть маленького, но гарема, где бабы за него бьются, как гладиаторши и пытаются сманить друг у друга, ласками и завлекалками...
Вы хоть делайте выводы из ошибок тысяч любовниц женатиков...Пока вы охотитесь за чужим мужем, можете просто прохлопать свое истинное счастье, которое пройдет мимо. Когда ниша занята даже неподходящим мужчинкой, то самый лучший и достойный там не появится...
Допустим идеальную сказку, он разведется с женой ради Вас!!! Что вы получите? Бэушного, второсортного мужчину, который будет Вам неровней. С нежеланным багажом. С отвратительным опытом прежних любовей, привязанностей, а зачастую и чувством вины и неразорванными до конца связями с ывшей женой... И по сути - предателем. Который однажды так же легко сменит Вас на очередную... Оно Вам надо?
Если Вы не были замужем, не имеете детей, то ищите для себя более подходящего мужчину и более благородные отношения...Добрый Вам совет!

Гость
#13

Я допускаю и принимаю только те отношения с женатиком, когда холодная и расчетливая сте-р-возина раскручивает его на квартирки-машинки-брюлики. Ничего личного. Только бизнес! Женатик, жаждущий развлечений, обязан платить за свой главный дефект - женатость. Любовница, которая бездарно тратит на него драгоценное время, должна поиметь компенсацию. Она про-си-рает на него свое время, он обеспечивает ей материальные блага. Которые она может потом использовать как приданое. Чтобы однажды послать лесом женатика и словить более состоятельного и статусного МУЖа, уже став богатой невестой.
Во всех остальных случаях любовница женатика - потерпевшая, бездарно поюзанная сторона.

Гость
#14
Гость

Я допускаю и принимаю только те отношения с женатиком, когда холодная и расчетливая сте-р-возина раскручивает его на квартирки-машинки-брюлики. Ничего личного. Только бизнес! Женатик, жаждущий развлечений, обязан платить за свой главный дефект - женатость. Любовница, которая бездарно тратит на него драгоценное время, должна поиметь компенсацию. Она про-си-рает на него свое время, он обеспечивает ей материальные блага. Которые она может потом использовать как приданое. Чтобы однажды послать лесом женатика и словить более состоятельного и статусного МУЖа, уже став богатой невестой.
Во всех остальных случаях любовница женатика - потерпевшая, бездарно поюзанная сторона.

Лучше не скажешь.

гость
#15

нет

Гость
#16

А попробуй уведи. Ведь не уведется.

Гость
#17

Уйти не уйдет 99 процентов. Он богатый? дерите с него три шкуры. Главное - недвижимость на Ваше имя. Брюлики и тряпки мишура, не разменивайтесь даже не это. Если есть тяга к путешествиям - самое время. Мой везде меня отпускал, я одна полмира объездила за его бабки, такой кайф был, еще не работала. Потом аккуратно начинаете давить на замужество и детей. Возможно, даже Вас пристроит. нет - сольетесь аккуратно. И тогда вперед - делайте что хотите.
Если бедный или вам ровня - гоните ссаными тряпками к женет
Мой, кстати, обеднел. я с ним тут же рассталась. он до сих пор таскается на правах "друга" я с ним не сплю

Юна
#18

Нет

Гость
#19

Автор, ни в коем случае не начинайте эти отношения!
От жены он не уйдет, а вы потеряете несколько лет молодости, хотя могли бы за это время за нормального, свободного выйти замуж, а может и родить.
Не марайтесь! И пожалейте время свое.

Гость
#20

Отношения с женатым - маркер недостойной женщины. Хотя вы, конечно же, таковой себя не считаете.

Гость
#21

а я наоборот, считаю, отношения надо начать. Желаю автору как следует обжечься, сочувствия она не вызывает. Ей не жалко разрушать чужую семью. А нам не жалко ее саму. Пусть поразргебает то, во что лезет

Гость
#22

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#23

Женатые/замужние, встречающиеся на жизненном пути, - это не всегда от безысходности, не страх и ужас, это бывает предписано судьбой, и этого не избежать.
Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: