Гость
Статьи
Мужчина младше на 14 …

Мужчина младше на 14 лет

Познакомилась с парнем на курорте, смотря на его внешность сразу поняла, что он младше меня, но не думала, что настолько. С другой стороны, не на что серьезное очень не надеялась, поэтому когда пошли на первое свидание немного приврала о своем возрасте, просто сказала угадай и согласилась с тем, что он ответил (выгляжу я намного моложе своих лет). Как оказалось позже он приврал тоже, добавив себе лет так семь. Стали общаться, встречаться и все отлично. Однако в какой-то момент он признался, сколько ему лет, и мне тоже пришлось это сделать. Он говорит что это не имеет значения, но во мне стоит какой-то блок, что он очень молодой и он на 14 лет меня младше. Все вокруг говорят, что наши отношения не имеют будущего, стараюсь не замечать этого, но все-таки.. когда тебе постоянно говорят что это ненормально, сама начинаешь в это верить.
Скажите, нормально ли это? Были ли у вас мужчины намного младше Вас, и как вы себя чувствовали? Как реагировали окружающие?

Елена
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он окружит вас заботой и лаской, если вы, конечно, не будет жадной.

Гость
#2

наслаждайтесь жизнью

аха
#3

Конечно нормально, вы умрете в один день.

Гость
#4

Для секса и не очень длительных отношений - норм.
А семью и детей с ним заводить конечно не вариант, вы на пенсии будете крестиком вышивать, а он себе новую бабу помоложе найдёт.

Гость
#5
Гость

Для секса и не очень длительных отношений - норм. А семью и детей с ним заводить конечно не вариант, вы на пенсии будете крестиком вышивать, а он себе новую бабу помоложе найдёт.

Если она его любит, то не будет возражать.

Гость
#6

а в чем проблема? абсолютно все женщины сейчас выглядят на 15-20 лет моложе, так что все нормально, он вам ровня.

Гость
#7

С годами я поняла,надо жить здесь и сейчас,наслаждаться жизнью,а не планировать жизнь на десятки лет вперед,все мы под Богом ходим,уже завтра может не стать его или вас..

#8
Гость

Он окружит вас заботой и лаской, если вы, конечно, не будет жадной.

Лучший!!!)))

папа Лето
#9
Гость

С годами я поняла,надо жить здесь и сейчас,наслаждаться жизнью,а не планировать жизнь на десятки лет вперед,все мы под Богом ходим,уже завтра может не стать его или вас..

наслаждайтесь же его молодостью и большим крепки членом
не забудьте также и о его интересах
купите ему хотя бы последнюю бэху

Гость
#10

Все говорят, что это ненормально? Кто - все? зачем вы об этом всем рассказали?

Гость
#11
папа Лето

наслаждайтесь же его молодостью и большим крепки членом не забудьте также и о его интересах купите ему хотя бы последнюю бэху

Почему же последнюю? Автомобили надо менять раз в три года. Если планирует провести с ним более трех лет, то беха явно не последняя. Надо сразу начинать копить на Джип. Мальчик подрастает. Беха ему уже не подойдет.

Гость
#12
Гость

Если она его любит, то не будет возражать.

Точно. И ещё помолится за них.

Гость
#13

Вам все правильно говорят! Нет у вас будущего. Нет!

Гость
#14

Автор,а он имеет от вас материальную выгоду?Не альфонс ли?Действительно,разница в возрасте слишком большая,даже для женщины,если мужчина старше на 14 лет большая разница,просто так со старым никто не будет связываться,только если обеспеченный и не жадный.

Гость
#15

как написали выше для секса и не серьезных отношений - норм вообще, 1-2 года. все остальное это илюзии

6a6yuH4uk
#16
Елена

и он на 14 лет меня младше.

фу геронтофил

Гость
#17

Автор, какой у вас вес, если не секрет?

#18
Гость

Для секса и не очень длительных отношений - норм.
А семью и детей с ним заводить конечно не вариант, вы на пенсии будете крестиком вышивать, а он себе новую бабу помоложе найдёт.

А если будет ровесник, то бабу помоложе не найдет.

Рене
#19

а я с парнем ровно на 10 лет моложе общаюсь, 2 раза встретились даже. Но чувствую себя ходячим справочником с ним, он советуется по каждому вопросу со мной (оформление документов, визовый режим в европу и т.д) Ходили кофе пить, гуляли. Но понятно, что раз ничего не пытается в плане секса предложить, то я не его формат точно. Наверное, ему приятно общение со мной и всё

Рене
#20
Март Апрелий

А если будет ровесник, то бабу помоложе не найдет.

найдет) раза в 2 моложе!

Гость
#21

Автор, да кто знает, что завтра будет? Мои родственники дожили счастливо до золотой свадьбы. Жена старше на 14 лет. Моей соседке все окружающие прочили скорое расставание с любовником на 16 лет ее младше. Когда познакомились, ей было 52, ему 34. А они уже 12 лет вместе живут. Мой брат развелся с молодой женой ради женщины на 15 лет его старше. Потом 5 лет они сожительствовали, затем поженились и в браке живут уже пятый год. Пара друзей моего сына женаты на женщинах на 8 и 10 лет старше их. Во всех случаях женщины вовсе не богаты, живут в квартирах мужей. А те - вовсе не альфонсы. Диана де Пуатье всю жизнь была фавориткой Генриха Второго до его смерти. А была его старше почти на 20 лет. Макронша старше мужа на 25 лет.... Может, вы завтра расстанетесь. А может, проживете долго и счастливо. Живите одним днем и наслаждаетесь.Никто ни от чего не гарантирован...

Гость
#22

Автор, не сомневайтесь ваш возраст привлекателен для него. Женщин постарше любят многие мужчины, но не все женщины выдерживают груз своих сомнений. Если он серьёзно настроен и не дурак, все может получится. А гарантий верности вам и мужчина старше никогда не даст. Ну и конечно это стимул для вас быть всегда на высоте!

Гость
#23
Гость

А семью и детей с ним заводить конечно не вариант, вы на пенсии будете крестиком вышивать, а он себе новую бабу помоложе найдёт.

Только и ровесники новых баб заводят. И пердуны от лет этак на 10старше все равно изменяют, не с моложе, так с новее. Такое уж кобельё..

Гость
#24
Гость

Автор, да кто знает, что завтра будет? Мои родственники дожили счастливо до золотой свадьбы. Жена старше на 14 лет. Моей соседке все окружающие прочили скорое расставание с любовником на 16 лет ее младше. Когда познакомились, ей было 52, ему 34. А они уже 12 лет вместе живут. Мой брат развелся с молодой женой ради женщины на 15 лет его старше. Потом 5 лет они сожительствовали, затем поженились и в браке живут уже пятый год. Пара друзей моего сына женаты на женщинах на 8 и 10 лет старше их. Во всех случаях женщины вовсе не богаты, живут в квартирах мужей. А те - вовсе не альфонсы. Диана де Пуатье всю жизнь была фавориткой Генриха Второго до его смерти. А была его старше почти на 20 лет. Макронша старше мужа на 25 лет.... Может, вы завтра расстанетесь. А может, проживете долго и счастливо. Живите одним днем и наслаждаетесь.Никто ни от чего не гарантирован...

Как много у вас таких знакомых. Клуб по интересам что ли))) А серьёзно, может среди них просто нетрадиц.ориентации мужчины. Вот они для прикрытия почему-то зрелых заводят часто

Она
#25
Гость

Автор, да кто знает, что завтра будет? Мои родственники дожили счастливо до золотой свадьбы. Жена старше на 14 лет. Моей соседке все окружающие прочили скорое расставание с любовником на 16 лет ее младше. Когда познакомились, ей было 52, ему 34. А они уже 12 лет вместе живут. Мой брат развелся с молодой женой ради женщины на 15 лет его старше. Потом 5 лет они сожительствовали, затем поженились и в браке живут уже пятый год. Пара друзей моего сына женаты на женщинах на 8 и 10 лет старше их. Во всех случаях женщины вовсе не богаты, живут в квартирах мужей. А те - вовсе не альфонсы. Диана де Пуатье всю жизнь была фавориткой Генриха Второго до его смерти. А была его старше почти на 20 лет. Макронша старше мужа на 25 лет.... Может, вы завтра расстанетесь. А может, проживете долго и счастливо. Живите одним днем и наслаждаетесь.Никто ни от чего не гарантирован...

Вы прелесть !!!

#26

консультант , коуч ОБРАЩАЙТЕСЬ на мой е-мейл artem.letkin@gmail.com

Гость
#27

Все нормально, у моих родителей 15 лет разница. Не надо обращать внимание на мнение других, это ваши отношения и у вас есть будущее как и любых других пар

Гузелечка
#28

Мой мужчина тоже младше меня на 14 лет.Это не мешает нашим отношениям.Главное,мы счастливы и нам очень хорошо друг с другом.Поверьте,любви все возрасты покорны!😉👍

Гость
#29
Гость

Все нормально, у моих родителей 15 лет разница. Не надо обращать внимание на мнение других, это ваши отношения и у вас есть будущее как и любых других пар

Нужно не обращать внимание на мнение окружающих. Думайте о том, как вам хорошо сейчас. Наслаждайтесь жизнью. Любите себя, занимайтесь спортом. Вы ещё дадите фору молодым соперницам. А вообще не думайте о них. Просто всегда старайтесь следить за собой. Сейчас столько методов выглядеть молодо. А самое главное, это чувствовать себя молодой внутри. А вы уже обладаете мудростью, в отличие от молодых девочек 25 лет, которые устраивают скандалы своим мужьям по всяким пустякам.

Гостья
#30

У меня так. Сколько ни отталкивала-бежит ко мне. О возрасте напоминаю только я. Вместе третий год. Причём мы в одинаковом финансовом положении, он даже получше. Дети есть от предыдущих браков, живут отдельно. Не понимаю его, понимаю себя

Гость
#31
Гость

Автор, да кто знает, что завтра будет? Мои родственники дожили счастливо до золотой свадьбы. Жена старше на 14 лет. Моей соседке все окружающие прочили скорое расставание с любовником на 16 лет ее младше. Когда познакомились, ей было 52, ему 34. А они уже 12 лет вместе живут. Мой брат развелся с молодой женой ради женщины на 15 лет его старше. Потом 5 лет они сожительствовали, затем поженились и в браке живут уже пятый год. Пара друзей моего сына женаты на женщинах на 8 и 10 лет старше их. Во всех случаях женщины вовсе не богаты, живут в квартирах мужей. А те - вовсе не альфонсы. Диана де Пуатье всю жизнь была фавориткой Генриха Второго до его смерти. А была его старше почти на 20 лет. Макронша старше мужа на 25 лет.... Может, вы завтра расстанетесь. А может, проживете долго и счастливо. Живите одним днем и наслаждаетесь.Никто ни от чего не гарантирован...

Правильно, надо жить так как сердце велит, при чем тут возраст.

Гость
#32

Мой муж младше меня на 14 лет.Буквально пылинки с меня сдувает .Вместе уже 5 й год.У меня второй брак.У него первый.Он работает .Я дома сижу.Жилье снимаем.Как то так...

Гость
#33
Гость

Автор, да кто знает, что завтра будет? Мои родственники дожили счастливо до золотой свадьбы. Жена старше на 14 лет. Моей соседке все окружающие прочили скорое расставание с любовником на 16 лет ее младше. Когда познакомились, ей было 52, ему 34. А они уже 12 лет вместе живут. Мой брат развелся с молодой женой ради женщины на 15 лет его старше. Потом 5 лет они сожительствовали, затем поженились и в браке живут уже пятый год. Пара друзей моего сына женаты на женщинах на 8 и 10 лет старше их. Во всех случаях женщины вовсе не богаты, живут в квартирах мужей. А те - вовсе не альфонсы. Диана де Пуатье всю жизнь была фавориткой Генриха Второго до его смерти. А была его старше почти на 20 лет. Макронша старше мужа на 25 лет.... Может, вы завтра расстанетесь. А может, проживете долго и счастливо. Живите одним днем и наслаждаетесь.Никто ни от чего не гарантирован...

Правильно живите и наслаждайтесь

#34

Недавно со мной это случилось,мне признался в любви парень на 18 лет моложе меня. Я не стала скрывать от него свой возраст, думала разница в возрасте его остановит, но нет, ему все равно! Мне с ним хорошо,но есть ли у этих отношений будущее?

Гость
#35
Гость

Автор, да кто знает, что завтра будет? Мои родственники дожили счастливо до золотой свадьбы. Жена старше на 14 лет. Моей соседке все окружающие прочили скорое расставание с любовником на 16 лет ее младше. Когда познакомились, ей было 52, ему 34. А они уже 12 лет вместе живут. Мой брат развелся с молодой женой ради женщины на 15 лет его старше. Потом 5 лет они сожительствовали, затем поженились и в браке живут уже пятый год. Пара друзей моего сына женаты на женщинах на 8 и 10 лет старше их. Во всех случаях женщины вовсе не богаты, живут в квартирах мужей. А те - вовсе не альфонсы. Диана де Пуатье всю жизнь была фавориткой Генриха Второго до его смерти. А была его старше почти на 20 лет. Макронша старше мужа на 25 лет.... Может, вы завтра расстанетесь. А может, проживете долго и счастливо. Живите одним днем и наслаждаетесь.Никто ни от чего не гарантирован...

Полностью с вами согласна..нужно жить и не бояться осуждений...

Айя
#37
Гость

Автор, да кто знает, что завтра будет? Мои родственники дожили счастливо до золотой свадьбы. Жена старше на 14 лет. Моей соседке все окружающие прочили скорое расставание с любовником на 16 лет ее младше. Когда познакомились, ей было 52, ему 34. А они уже 12 лет вместе живут. Мой брат развелся с молодой женой ради женщины на 15 лет его старше. Потом 5 лет они сожительствовали, затем поженились и в браке живут уже пятый год. Пара друзей моего сына женаты на женщинах на 8 и 10 лет старше их. Во всех случаях женщины вовсе не богаты, живут в квартирах мужей. А те - вовсе не альфонсы. Диана де Пуатье всю жизнь была фавориткой Генриха Второго до его смерти. А была его старше почти на 20 лет. Макронша старше мужа на 25 лет.... Может, вы завтра расстанетесь. А может, проживете долго и счастливо. Живите одним днем и наслаждаетесь.Никто ни от чего не гарантирован...

Лучший ответ )

И кстати завидую жене президента Франции - потому что она любит и любима , не была богатой и вовсе не красавица - зато нашла своё счастье и сделала счастливым человека )

#38

Чем дело-то кончилось? У меня сейчас та же фигня. Мне 46. Ему 32. Отпустила ситуацию. Будь как будет. Как было в одном известном фильме: лучше вспыхнуть, чем всю жизнь чадить

Гость
#39
Катька

Чем дело-то кончилось? У меня сейчас та же фигня. Мне 46. Ему 32. Отпустила ситуацию. Будь как будет. Как было в одном известном фильме: лучше вспыхнуть, чем всю жизнь чадить

И мне интересно что там у них. У меня 14 лет разницы. Живем вместе вот год. Познакомилист когла мне было 37 а ему 23. Он соврао что ему 29 а я соврала что мне 33))) Через месяц признались. Ой тогда у меня столько слез было. Мы тоже жену Макрона поминали. Через 3 месяца переезал ко мне жить. Сам комуналку платит. Поначалу такие страсти были по 3-4раза на день. А вот год спустя тоже самое что и в моем первом браке 1-2раза в неделю. Приелись. Но зато какая то нежность появилась. Чувство родного человека. Прямо удивительно. Думаоа уже не испытаю таких теплых чувств. К ровестнику точно бы такие чувства не проснулись бы.

Гость
#40
папа Лето

наслаждайтесь же его молодостью и большим крепки членом
не забудьте также и о его интересах
купите ему хотя бы последнюю бэху

Улыбнули)))

Гость
#41

Елена добрый день) нашла случайно ваш пост. Я познакомилась с парнем тоже, мне 41, ему 26. Выгляжу я намного моложе, но сказала сразу сколько мне. Вообщем он говорит, что ему совсем безразлично, что у нас такая разница, но я об этом иногда думаю. Его ко мне отношение такое, что он переплюнет любого мужчину моего возраста. Поэтому я считаю, что 14 лет это не критично совсем.

Гость
#42

Я встречаюсь с парнем , такая же разница в возрасте 14 лет, но я не чувствую этой разницы, мужчины по моложе намного романтичнее, ласковее, нежнее, чем ровесники, не говоря уже о мужчинах по старше, зачем вам отстой, вдохните свежего воздуха, с примесью романтики и головокружительных комплиментов, вы ведь давно такого не ощущали, а ваш парень способен вернуть вам все эти чувства и вы ещё сомневаетесь, поверьте, ваше окружение вам просто завидуют, потому что не все зрелые женщины являются объектом внимания молодого поколения, именно вас он выбрал, вы особенная

Гость
#43
Гость

как написали выше для секса и не серьезных отношений - норм вообще, 1-2 года. все остальное это илюзии

Просто можно повстречатся, если не жалко своих лет. Лучше чем одной быть.

Гость
#44
Гость

И мне интересно что там у них. У меня 14 лет разницы. Живем вместе вот год. Познакомилист когла мне было 37 а ему 23. Он соврао что ему 29 а я соврала что мне 33))) Через месяц признались. Ой тогда у меня столько слез было. Мы тоже жену Макрона поминали. Через 3 месяца переезал ко мне жить. Сам комуналку платит. Поначалу такие страсти были по 3-4раза на день. А вот год спустя тоже самое что и в моем первом браке 1-2раза в неделю. Приелись. Но зато какая то нежность появилась. Чувство родного человека. Прямо удивительно. Думаоа уже не испытаю таких теплых чувств. К ровестнику точно бы такие чувства не проснулись бы.

Почти такая же ситуация, познакомились мне было 36,ему 19,тоже соврали сначала, он что ему 23 я что 29...в итоге разница 17 лет, второй год живем вместе, пока что снимаем, планируем узаканиваться и рожать. Пожелайте нам благополучия 🥰

Гость
#45

Это нормально как говорил мой любимый поэт((любовь не знает границ)А.С.Пушкин)

Гость
#46
Гость

И мне интересно что там у них. У меня 14 лет разницы. Живем вместе вот год. Познакомилист когла мне было 37 а ему 23. Он соврао что ему 29 а я соврала что мне 33))) Через месяц признались. Ой тогда у меня столько слез было. Мы тоже жену Макрона поминали. Через 3 месяца переезал ко мне жить. Сам комуналку платит. Поначалу такие страсти были по 3-4раза на день. А вот год спустя тоже самое что и в моем первом браке 1-2раза в неделю. Приелись. Но зато какая то нежность появилась. Чувство родного человека. Прямо удивительно. Думаоа уже не испытаю таких теплых чувств. К ровестнику точно бы такие чувства не проснулись бы.

Отписываюсь девочки под своим же постом через год. Ну вот 2 года вместе живем и походу в ЗАГС собрались🤷‍♂️ Вот так вот.

Гость
#47
Гость

Почти такая же ситуация, познакомились мне было 36,ему 19,тоже соврали сначала, он что ему 23 я что 29...в итоге разница 17 лет, второй год живем вместе, пока что снимаем, планируем узаканиваться и рожать. Пожелайте нам благополучия 🥰

Здорового ребеночка! Берегите себя во время беременности и родов! Лучше кесарево.

Гость
#48
Гость

Отписываюсь девочки под своим же постом через год. Ну вот 2 года вместе живем и походу в ЗАГС собрались🤷‍♂️ Вот так вот.

Спасибо за позитивный ответ. 🫶Иду на свидание с Мужчиной, который младше меня на 14 лет. Не загадываю, но настроение позитивное. И благодаря Вашим постам тоже. Время покажет.

Гость
#49

Вот и сейчас у меня такая ситуация, меня добивается парень на 14 лет меня моложе, я в шоке!
А потом подумала, полезно для здоровья

Гость
#50
Гость

Автор, да кто знает, что завтра будет? Мои родственники дожили счастливо до золотой свадьбы. Жена старше на 14 лет. Моей соседке все окружающие прочили скорое расставание с любовником на 16 лет ее младше. Когда познакомились, ей было 52, ему 34. А они уже 12 лет вместе живут. Мой брат развелся с молодой женой ради женщины на 15 лет его старше. Потом 5 лет они сожительствовали, затем поженились и в браке живут уже пятый год. Пара друзей моего сына женаты на женщинах на 8 и 10 лет старше их. Во всех случаях женщины вовсе не богаты, живут в квартирах мужей. А те - вовсе не альфонсы. Диана де Пуатье всю жизнь была фавориткой Генриха Второго до его смерти. А была его старше почти на 20 лет. Макронша старше мужа на 25 лет.... Может, вы завтра расстанетесь. А может, проживете долго и счастливо. Живите одним днем и наслаждаетесь.Никто ни от чего не гарантирован...

Вы красотка. Позитивный человек.

Предыдущая тема