Гость
Статьи
Залипаю на …

Залипаю на малознакомом человеке

Я одна такая больная или есть кто-нибудь еще? Второй раз в моей жизни повторяется ситуация, что я встречаю человека, в котором чуть ли не с первого взгляда чувствую родственную душу, при этом обстоятельства роковым образом складываются так, что мы не можем видеться..... и когда я понимаю, что мы никогда не увидимся, я начинаю страдать, изводить себя, постоянно в голове прокручиваю наши встречи, говорю сама с собой, додумываю.. извожу себя до морального опустошения снова и снова....Только мне уже скоро 30, а не 16. Но не надо думать, что со мной такое постоянно происходит от нечего делать, нет, всего лишь второй раз в жизни такое. Так плохо на душе, что плакать хочется, неужели это и правда были мои те самые родственные души? но если мы родственные души, почему тогда мы не можем быть вместе и наши жизненные дороги разошлись просто... не могу разобраться в себе, что происходит.....

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

при этом я влюбчивая в принципе, мне и сейчас многие нравятся, т. е. не надо предлагать мне отвлечься и т.д.....но извожу себя только по поводу одного, такое ощущение он задел какую-то мою струну в душе и теперь я незнаю как успокоиться, просто как только вспомню о нем комок в горле и слезы((

Гость
#2

То же самое.

Та самая
#3

Со мной сейчас такое просходит.

Автор
#4
Та самая

Со мной сейчас такое просходит.

Так в чем же дело, вы поняли для себя?..... я просто хочу найти какую-то точку опоры, чтобы успокоиться, но она все не находится

Гость
#5

ты просто вампирша. жаждешь свежей крови

#6

у тебя развита интуиция, возможно что ты действительно чувствуешь родственные души, но чтобы быть вместе этого не достаточно. вы встретились не в том месте и не в то время, при других обстоятельствах все было бы иначе

Гость
#7

да вы просто любите страдать. я считаю твое от тебя не уйдет если уйдет не твое

Гость
#8

Я сейчас нахожусь в таком же положении. Две случайные мимолетные встречи с незнакомцем, недолгое общение буквально 10 и 30 минут, но крылья выросли я летать готова...была. Потому что теперь не знаю, встретимся ли еще когда-нибудь. И от безысходности хочется реветь и рвать на себе волосы! Потому что те две короткие встречи стоили многих дней моей жизни. Мы как-будто плыли в волшебном потоке, причем это было точно взаимно, я себя не узнавала, разум отключился, ласкали друг друга взглядами. Мне сейчас аж дышать больно, понимая, что могу больше никогда его не встретить, похудела за неделю на 3 кг, спать-есть не могу, так зацепил. Черт, никогда такого не было! Я взрослая тетя, если что 37 лет.

Гость
#9

у меня один главный вопрос - а почему снова то не встретитесь7! что случилось? он не звонит или не пишет? или че?

Чашка кофе
#10
Гость

Я сейчас нахожусь в таком же положении. Две случайные мимолетные встречи с незнакомцем, недолгое общение буквально 10 и 30 минут, но крылья выросли я летать готова...была. Потому что теперь не знаю, встретимся ли еще когда-нибудь. И от безысходности хочется реветь и рвать на себе волосы! Потому что те две короткие встречи стоили многих дней моей жизни. Мы как-будто плыли в волшебном потоке, причем это было точно взаимно, я себя не узнавала, разум отключился, ласкали друг друга взглядами. Мне сейчас аж дышать больно, понимая, что могу больше никогда его не встретить, похудела за неделю на 3 кг, спать-есть не могу, так зацепил. Черт, никогда такого не было! Я взрослая тетя, если что 37 лет.

)))

Гость
#11

Ой, у меня сейчас то же самое. Несколько раз на работе виделась с одним человеком на этаже, при этом мы оба друг на друга обращали внимание. Но он похоже уже уволился, месяц не вижу его... Вот почему-то интуиция мне говорит, что с ним мы могли бы быть по-настоящему счастливы. Но наши пути почему-то разошлись, страдаю от этого...

Гость
#12
Гость

Я сейчас нахожусь в таком же положении. Две случайные мимолетные встречи с незнакомцем, недолгое общение буквально 10 и 30 минут, но крылья выросли я летать готова...была. Потому что теперь не знаю, встретимся ли еще когда-нибудь. И от безысходности хочется реветь и рвать на себе волосы! Потому что те две короткие встречи стоили многих дней моей жизни. Мы как-будто плыли в волшебном потоке, причем это было точно взаимно, я себя не узнавала, разум отключился, ласкали друг друга взглядами. Мне сейчас аж дышать больно, понимая, что могу больше никогда его не встретить, похудела за неделю на 3 кг, спать-есть не могу, так зацепил. Черт, никогда такого не было! Я взрослая тетя, если что 37 лет.

Во, я также влюбилась в свои 32, отношения чисто деловые, но ощущения просто нереальные. Слышу мысли его, чувствую его состояние. уверена что он чувствует тоже самое. Думаю это встреча из прошлых жизней.

Гость
#13
Гость

Я сейчас нахожусь в таком же положении. Две случайные мимолетные встречи с незнакомцем, недолгое общение буквально 10 и 30 минут, но крылья выросли я летать готова...была. Потому что теперь не знаю, встретимся ли еще когда-нибудь. И от безысходности хочется реветь и рвать на себе волосы! Потому что те две короткие встречи стоили многих дней моей жизни. Мы как-будто плыли в волшебном потоке, причем это было точно взаимно, я себя не узнавала, разум отключился, ласкали друг друга взглядами. Мне сейчас аж дышать больно, понимая, что могу больше никогда его не встретить, похудела за неделю на 3 кг, спать-есть не могу, так зацепил. Черт, никогда такого не было! Я взрослая тетя, если что 37 лет.

Слышали про близнецовые пламена?

Гость
#14

Это банальная химия и только
А разрыв не вместе, значит, не ваш это человек, просто всплеск гормонов голову, не более того

Гость
#15

для того чтобы быть вместе слишком много преград. Дурацкая ситуация.

Автор
#16
Гость

Это банальная химия и только А разрыв не вместе, значит, не ваш это человек, просто всплеск гормонов голову, не более того

да дело не в гормонах и не только в химии, просто мы понимаем друг друга чисто духовно, как будто родственные души...

Гость
#17
Автор

да дело не в гормонах и не только в химии, просто мы понимаем друг друга чисто духовно, как будто родственные души...

если б понимали были бы вместе он бы вас на другой планете нашел хватит фантазировать

Гость
#18

Я сам ещё маленький 14 годиков, но мне нравиться девушка она очень похожа на меня. Стараюсь с ней сидеть, общатся. Это главное что если тебя разделяет, с любимым человеком то пытайся много проводить времени с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема