Гость
Статьи
Реально ли прообщаться …

Реально ли прообщаться с малознакомым человеком 10 часов подряд?

Так получилось что мне предстоит поездка на украину, повезет один мой знакомый, я знаю его очень плохо, но он человек крайне замкнутый. Нам предстоит провести вместе много часов, я вот думаю, о чем общаться с малознакомым человеком 10 часов подряд? Это вообще реально?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем общаться? включите в машине музыку, иногда разговаривайте...Я даже с мужем когда еду 8 часов, не могу постоянно общаться, мы порой молчим и это НОРМАЛЬНО

Гость
#2

Бедный ваш знакомый, если вы 10 часов без перерыва собрались с ним "общаться".

Гость
#3

Возьмите с собой книгу, муз. записи, наушники, вязание, игры и т.п. и сами себя развлекайте в дороге. Оставьте человека в покое, а то до аварии доведете... :)

гость
#4

Ни о чем.Дайте человеку возможность спокойно вести машину,а трындеть ему в уши.

Можно обойтись 10 минутным разговором о погоде,дороге или еще о чем.

Возьмите книгу электронную,планшет.читайте,смотрите кино,слушайте музыку. Еду с собой возьмите и воду.Можете водителя угостить.

И не забудьте сказать родственникам и знакомым,с кем вы едете,номер машины.

гость
#5
Гость

Зачем общаться? включите в машине музыку, иногда разговаривайте...Я даже с мужем когда еду 8 часов, не могу постоянно общаться, мы порой молчим и это НОРМАЛЬНО

не в машине,а в наушниках. Не нужно командовать.

гость
#6

Еще,если вы будете сидеть на заднем сиденье и оно все в вашем распоряжении,можно взять небольшую подушку,прилечь

Гость
#7

Бедный молодой человек! Я когда долго еду за рулем, вообще не могу отвлекаться. Начина1те болтать только если он скажет, что спать хочет.

Ирина
#8

Я бы нашла, о чем поговорить. У меня это профессиональное. Точно знаю, если хотя бы минут 15-20 с человеком поговорить без пауз и подбирания тем, дальше хоть сутки не переставая)) Вообще не проблема вести разговор.

Ирина
#9

А вообще в данном случае выше правильно написали - человек то за рулём будет, зачем его разговорами отвлекать? Пусть за дорогой следит, а вы спокойно книгу читайте, в интернете сидите или спите.

Гость
#10

Вы сразу спросите его - отвлекают ли его разговоры, или наоборот? 10 часов - это очень много, он не уснет?

Скепстик
#11

Названия государств пишутся с большой буквы, автор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: