Гость
Статьи
Гражданский муж …

Гражданский муж постоянно говорит о своих детях

Он не общается с женой но: каждый день мне рассказывает о том какие у него прекрасные родственники и говорит какие у них дети хорошие то у брата то у сестры то ещё у кого. Иногда начинает про свадьбы родственников рассказывать и такое наслаждение испытывает. А иногда совсем наоборот: непонимаю зачем нужны эти свадьбы, только трата денег и еда. С детьми общается, я не против. Но как от жены ушёл так мне постоянно: я очень скучаю по детям, так их люблю. Вчера был его др: я украсила всю квартиру, подарила подарок, готовилась, торт пекла, он мне: я ждал что дети меня поздравят, меня всегда первыми раньше они поздравляли...?????????ну и я спросила у него: если хочешь жить со мной то зачем мне постоянно о них говоришь? Общаться хочешь пожалуйста, но все время говорить о родственниках и о детях то зачем? У тебя нет своей семьи, поэтому ты так говоришь, тебе меня не понять, ты предлагаешь мне вообще ни с кем не общаться? Переворачивает все так как хочет. Говорит я даже детей редко вижу и если мы поженимся то может ещё реже стану видеть... они в другой стране живут. Что делать?всера сидим в ресторане: говорю что теперь он моя семья и мне бы хотелось делать все для нас, на что он: вообще я с утра ждал что младшая дочка меня поздравит, а поздравила ты и я вообще боялся что они мне не позвонят больше..????

14 ответов
Последний — Перейти
#1

а ты хотела чтобы он на них х... положил? с чем боролассь - на то и напоролась, х... будет класться на тебя. терпи милая

Гость
#2

Отпустите вы человека....

Гость
#3
Alla

как от жены ушёл так мне постоянно: я очень скучаю по детям, так их люблю.

Видать, вы были причиной его ухода от жены, настояли, чтобы он ушел из семьи. Уйти-то ушел, но только физически, душой он еще там, с детьми и бж. А вы...вы никто и он вам это постоянно показывает. Удивляюсь, что вам нравится, что он вечно вас возит по грязи замечаниями, что вы ему не семья и что он жалеет об уходе ("я с утра ждал что младшая дочка меня поздравила"). Уверены, что он со временем привыкнет видеть вас, а не семью? Что же, удачи в вашей вере.

лейла
#4

а своих планируете?

ну, я с одной стороны ненавижу таких мужчин, которые сопли льют по детям, с другой- от таких приятно иметь своих.
меня бы тоже обижало его поведение, плюс эти непонятные "я думал меня дети первые поздравят" ...

а у этого мужчины другие плюсы перевешивают?
сколько лет детям?

#5
лейла

а своих планируете?

ну, я с одной стороны ненавижу таких мужчин, которые сопли льют по детям, с другой- от таких приятно иметь своих.
меня бы тоже обижало его поведение, плюс эти непонятные "я думал меня дети первые поздравят" ...

а у этого мужчины другие плюсы перевешивают?
сколько лет детям?

Мальчику 17, дочке 10 и 12. Трое детей. Ну он добрый, заботливый, но если что то не нравится отворачивается и не общается. Если где то на улице ему все равно, если обиделся то все должна я сама делать. И в итоге я сама виновата. А про наших будущих детей он так говорит: сначала очень хотел, потом когда осознал что я хочу замуж за него и прошу развод начал говорить: что я буду делать когда ребёнок родится а его не станет? Разница умная 20 лет. Когда настроение плохое у него надо перед ним плясать и прыгать чтобы он улыбнулся. И всегда мне говорит: ты никогда не сможешь меня заставить сделать то чего я не хочу!!!

Гость
#6
Гость

Отпустите вы человека....

точно. Рспшника надо сливать.

#7
Гость

точно. Рспшника надо сливать.

А кто такой рспшник?

Гость
#8

Жесть...подобрала с тремя прицепами, да ещё и она ему нафиг не нужна...ещё и старше наверняка. Совсем неликвидка?

#9
Гость

Жесть...подобрала с тремя прицепами, да ещё и она ему нафиг не нужна...ещё и старше наверняка. Совсем неликвидка?

Ухаживал хорошо вот и повелась... теперь думаю, может хватит? И себя мучаю и жить нормально не могу

Гость
#10

Моя мама звонила дочери мужа и напоминала ей про др отца. Иначе он расстраивался. Чтобы быть с таким мужчиной нужно иметь колосальную мудрость.

#11
Гость

Моя мама звонила дочери мужа и напоминала ей про др отца. Иначе он расстраивался. Чтобы быть с таким мужчиной нужно иметь колосальную мудрость.

Запутали меня. Объясните толком все сначала

#12

Вам русским языком сказали, что его семья - это не вы, а дети и возможно бывшая жена. Вас не смущает, что мужчина, который так скучает за детьми, не может наладить с ними отношения и получить от них поздравления на ДР?
Ваш мужчина включил жертву, одел маску и играет в игру "я бедный и несчастный". Сегодня дети, завтра друзья, потом подруги, главное, что "вы ничего не понимаете".
Каким образом ваша свадьба помешает ему видеть детей, если он и сейчас не приезжает к ним? Смиритесь с такими закидонами вашего парня или ищите другого. Рожать от такого, я бы не захотела.

#13
Alla

Ухаживал хорошо вот и повелась... теперь думаю, может хватит? И себя мучаю и жить нормально не могу

Хватит ) Хотя, если вам скучно и хочется разнообразия, то продолжайте отношения

Гость
#14

Складывается впечатление, что вы увели его из семьи. Теперь он считает вас виноватой в распаде его семьи и в плохих отношениях с детьми, а рассказами о детях напоминает вам о вашей вине, и о той "жертве" которую он принёс ради отношений с вами.
Не будете вы с ним счастливы. Уходите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема