Гость
Статьи
Муж хочет много детей

Муж хочет много детей

Замужем 6 лет, двое детей. Дочке 4 года, сыну 3. Я домохозяйка, сама с детьми занимаюсь + родственники помогают. И сейчас дети стали подрастать, я хочу работать, хотя бы удалённо. А муж пристал ко мне, говорит, что хочет третьего ребёнка, уже полгода мне мозг выносит. Я уж говорила, что давай попозже, успеем ещё. Он только больше начинает на этом заострять внимание, пытается мне показать, какой он крутой муж и отец, если видит беременную женщину, то мне показывает, постоянно говорит о том, что я в состоянии беременности была особенной, максимально женственной. Я не знаю, как уже донести ему, что в ближайшее время я не хочу ещё детей. У меня уже паранойя, что он специально сделает так, чтобы я залетела.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пойте мужу, как Вы жаждете ему угодить. И предохраняйтесь втихаря...Спираль поставьте, чтоб не знал.... И волки будут сыты, и овцы целы...Вы свой долг мужу и обществу уже выплатили, родив двоих и воспроизведя себе подобных. Лучше воспитывайте их, чем отвлекаться на третьего.

Гость
#2

На всякий случай пейте гормональные, если думаете, что он способен на такой поступок. В крайнем случае, если усугубится ситуация - придумайте что-нибудь. Например, что гинеколог сообщил о бесплодии как осложнении после родов.
Как бы там не было, рожать в случае чего вам, а не мужу. Если проблема чисто в родах - это поможет.
Если проблема именно в желании иметь детей, даже приёмных, нужно договариваться с мужем. Пусть обеспечит няню, чтобы вы могли выйти на работу, договоритесь, сколько времени он будет проводить с детьми, какие задачи по быту на себя возьмёт (вы же оба работать будете). В идеале: озадачьте приобретением нового просторного жилья для вашей семьи, это остудит его пыл надолго и принесёт пользу вам обоим

Гость
#3

Когда мой муж только заикнулся о втором ребенке, я сразу расставила все точки над "и". Решение рожать или не рожать буду принимать только я! Самостоятельно! Единолично!!! И авторитарно! Потому что дело мужчины - сунул-вынул. Не более! А пузатой ходить... мне. Гробить здоровье - мне! Терпеть неудобства бомбовозки - мне. Рожать в муках - мне! Кормить грудью - мне. Вскакивать и не спать по ночам - опять мне! Сидеть в декрете на приколе - тоже мне. Пустить карьеру под отос - опять мне. Потом сидеть на больничных, воспитывать, кормить-обстирывать- снова мне....Уроки с ребенком делать , по кружкам водить - мне, мне, мне....
Только женщина имеет единоличное и абсолютное право самостоятельно решать, рожать ей, пустив свою жизнь под уклон, или нет.!!!

bei Nacht und Nebel
#4

Отдайте ему на попечение Вашего трехлетку с кризисом и капризами: именно потому, что дети в его жизни присутствуют больше абстрактно, он и "хочет". Можно также устроить им несколько дней наедине со всеми детьми.
Он живет рядом с Вами, пока Вы мудохаетесь с детьми и вся в них. Но он только часть жизни малую с Вами. У меня муж максимально вовлечен в воспитание и он не просит, потому что он знает что за этим стоит и что это не просто время от времени поиграть, а ему взрастить нужно

Гость
#5

Не соглашайтесь, если не хотите.
Когда женщина готова привести в мир новую жизнь, тогда и приводит.
И неважно, от какого мужа.

Гость
#6
Гость

Не соглашайтесь, если не хотите.
Когда женщина готова привести в мир новую жизнь, тогда и приводит.
И неважно, от какого мужа.

Плохо, что для того чтобы забеременеть мужчина нужен. Одного желания женщины не достаточно для наступления беременности. А как мужа уговорить на третьего ребенка?

Гость
#7

Скажите мужу, что у вас нашли проблемы по-женски и вы поехали в другой город в клинику репродукции проходить обследование на неделю. Ну а он с детьми остаётся, естественно.
Сами на отдых или к подруге езжайте.

Валерия
#8

Почитайте про блогершу, у которой муж мечтал о 5 детях, а после выполненной мечты ушёл к бездетной даме и не помогает. Двое погодок - это жесть. Скорее всего у мужа нежелание выпускать вас на работу. Часто так абъюзера проявляются - максимально закабалить жену, чтобы не смогла уйти с кучей детей, чтобы потеряла карьеру. Не факт, что ваш такой. Но всякое бывает. А если ему кирпич на голову? Или длинноногая не рожавшая и не кормившая троих детей блондинка? Выплывете одна?

Гость
#9

Если у вас свой современный дом , финансы выше среднестатистической семьи ,почему нет?

Другое дело ютитесь в квартире голова на голове, живёте от зарплаты до зарплаты , мужа то перспектива прибавления устраивает и вас?

Гость
#10
Гость

Когда мой муж только заикнулся о втором ребенке, я сразу расставила все точки над "и". Решение рожать или не рожать буду принимать только я! Самостоятельно! Единолично!!! И авторитарно! Потому что дело мужчины - сунул-вынул. Не более! А пузатой ходить... мне. Гробить здоровье - мне! Терпеть неудобства бомбовозки - мне. Рожать в муках - мне! Кормить грудью - мне. Вскакивать и не спать по ночам - опять мне! Сидеть в декрете на приколе - тоже мне. Пустить карьеру под отос - опять мне. Потом сидеть на больничных, воспитывать, кормить-обстирывать- снова мне....Уроки с ребенком делать , по кружкам водить - мне, мне, мне....
Только женщина имеет единоличное и абсолютное право самостоятельно решать, рожать ей, пустив свою жизнь под уклон, или нет.!!!

И я так же.

Гость
#11

Хочет он тоже мне! А вынашивать, рожать и воспитывать тоже он будет? И вообще автор упомянула, что он может подстроить ее беременность. Тут совершенно очевидно, что мужчинка абьюзер, который мнение своей собственности.. пардон, жены, ни во что не ставит. Тут не о третьем думать надо, а о разводе.

Москва
#12

Вообще не понимаю, как можно просто хотеть третьего? Как? Зачем? Мало возьни от двух? Ну двое еще ладно, можно понять, чтобы были у детей родные люди, когда родителей не станет. Но как можно хотеть больше? Он что сидит вечерами дома после работы и сокрушается, мол, что- то у нас тихо, хочу полный раздрай и хаос, ор, визги. Совсем что ли? Я не верю в это. Этого не может быть.

Гость
#13

Мужья как правило молчат и выполняют требования жены.
🐇🐇🐇🐇

Гость
#14
Гость

Скажите мужу, что у вас нашли проблемы по-женски и вы поехали в другой город в клинику репродукции проходить обследование на неделю. Ну а он с детьми остаётся, естественно.
Сами на отдых или к подруге езжайте.

Так он сидит с ними. Сейчас работает удалённо в основном и без проблем с ними возится весь день, я могу уехать в город по делам, спать тоже укладывает. Если ещё когда они были по возрасту до года, он особо не помогла, то сейчас он даже больше с ними, чем я.

Гость
#15
Москва

Вообще не понимаю, как можно просто хотеть третьего? Как? Зачем? Мало возьни от двух? Ну двое еще ладно, можно понять, чтобы были у детей родные люди, когда родителей не станет. Но как можно хотеть больше? Он что сидит вечерами дома после работы и сокрушается, мол, что- то у нас тихо, хочу полный раздрай и хаос, ор, визги. Совсем что ли? Я не верю в это. Этого не может быть.

Да, примерно так и происходит 😁
Муж говорит, что хочет минимум 5 детей и почему бы и нет, если есть возможность.

Гость
#16
Гость

Хочет он тоже мне! А вынашивать, рожать и воспитывать тоже он будет? И вообще автор упомянула, что он может подстроить ее беременность. Тут совершенно очевидно, что мужчинка абьюзер, который мнение своей собственности.. пардон, жены, ни во что не ставит. Тут не о третьем думать надо, а о разводе.

Ну я тоже говорила ему, что тяжело вынашивать и рожать. Но он начинает манипулировать тем, что дети - это такое счастье, можно потерпеть, тем более я рожала без особых проблем и токсикоза не было. Что мол 9 мес у тебя будет задача вынашивать ребёнка, а об остальном не думай. По поводу того, что подстроить может, ну я на 100% не могу обвинять, но второго мы не планировали, но так получилось. Муж был удивлён, но рад безумно. При чем не так, что типа "вау", а будто получил то, что хотел. Для меня просто странно, как так всегда успевал, а тут, когда опасные дни, не успел😁

Гость
#17
Валерия

Почитайте про блогершу, у которой муж мечтал о 5 детях, а после выполненной мечты ушёл к бездетной даме и не помогает. Двое погодок - это жесть. Скорее всего у мужа нежелание выпускать вас на работу. Часто так абъюзера проявляются - максимально закабалить жену, чтобы не смогла уйти с кучей детей, чтобы потеряла карьеру. Не факт, что ваш такой. Но всякое бывает. А если ему кирпич на голову? Или длинноногая не рожавшая и не кормившая троих детей блондинка? Выплывете одна?

Возможно Вы правы, как я стала подрабатывать, так у него и началось это. Ревнует может

Гость
#18

Мужики которые требуют много детей,эгоисты,им плевать на жену она для них ходячая рожалка а не любимая женщина,дома рожалка а на стороне страсть к любовницам. Мужикам плевать что жена тратит здоровье и силы рожая много детей,не их же тело и здоровье страдает.

Гость
#19
bei Nacht und Nebel

Отдайте ему на попечение Вашего трехлетку с кризисом и капризами: именно потому, что дети в его жизни присутствуют больше абстрактно, он и "хочет". Можно также устроить им несколько дней наедине со всеми детьми.
Он живет рядом с Вами, пока Вы мудохаетесь с детьми и вся в них. Но он только часть жизни малую с Вами. У меня муж максимально вовлечен в воспитание и он не просит, потому что он знает что за этим стоит и что это не просто время от времени поиграть, а ему взрастить нужно

Да мужичье хочет много детей по той причине что не их тело производит этих детей,им плевать на здоровье своей женщины,им главное удовлетворить свой эгоизм которым они хотят показать обществу какой он самэц и настрогал кучу детей,максимум что они делают это сунул вынул и принес зарплату.

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем