Гость
Статьи
муж постоянно говорит …

муж постоянно говорит я женился в 22 не для того, чтобы делать детей

Девочки, муж постоянно говорит я женился в 22 не для того, чтобы делать детей. Говорит сначала хочу встать на ноги. Прав он? Или верна фраза, что когда рядом «та» женщина мужчине будет не важен возраст?

Лиза
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А для чего не говорит?))

Гость
#2

Поди разведись с ним,он через неделю найдет дуру, которая побежит завтра с ним в ЗАГС и родит ему сразу 5х

Гость
#3

какая глупая фраза...

Гость
#4

так если уже женился, то смысл его спрашивать? он уже по умолчанию потенциальный папа. и да, залететь от мужа - это нормально.

uppi
#5

А на что он вас с ребёнком содержать-то будет? Считаю, что прав. Если ему всего лишь 22, то успеете ещё. Куда вы так торопитесь, автор? Живите в своё удовольствие, готовьте подушку безопасности, чтоб с голой жопой в декрете не сидеть и на одной картошке. Или вы собираетесь его силой взять?

Гость
#6

наличие детей как мешает ему "вставать на ноги"? ему ж не рожать. наоборот, процесс даже еще быстрее пойдет, деньги-то нужны.

Гость
#7

Конечно рано! До 30 лет есть время! Не надо торопиться.

Гость
#8
uppi

А на что он вас с ребёнком содержать-то будет? Считаю, что прав. Если ему всего лишь 22, то успеете ещё. Куда вы так торопитесь, автор? Живите в своё удовольствие, готовьте подушку безопасности, чтоб с голой жопой в декрете не сидеть и на одной картошке. Или вы собираетесь его силой взять?

Собирается его пилить и говорить ему что он их не обеспечивает и плохой муж(мужчина). Хочет на шею сесть мужу.

uppi
#9
Гость

наличие детей как мешает ему "вставать на ноги"? ему ж не рожать. наоборот, процесс даже еще быстрее пойдет, деньги-то нужны.

Простая математика. Вдвоём вы получаете 80, выплачиваете ипотеку и прочее. На одного вы получаете 40, из которых уходит все на базисные потребности, а тут ещё и ребёнок. «Процесс быстрее пойдёт» - каким образом? Наследство случайно перепадет? Его сразу же возьмут на высокопоставленную должность?

Гость
#10
uppi

Простая математика. Вдвоём вы получаете 80, выплачиваете ипотеку и прочее. На одного вы получаете 40, из которых уходит все на базисные потребности, а тут ещё и ребёнок. «Процесс быстрее пойдёт» - каким образом? Наследство случайно перепадет? Его сразу же возьмут на высокопоставленную должность?

он будет больше работать и меньше тратить на фихню, поэтому процесс пойдет быстрее. а пока он рассчитывает на деньги жены, он не будет нормально работать, даже наоборот, начнет откашивать от работы, на больничных сидеть, увольняться, "искать себя в бизнесе" и пр.

донна Ослабелла
#12

Каждый раз переспрашивайте, для чего он женился тогда, автор. Это куда интереснее, будете знать, к чему готовиться.

Гость
#13

Ты не та, и он - не тот.
Вот такой вот анекдот.

Гость
#14

Такие вещи, как рожать или не рожать детей надо до брака оговаривать с холодной головой, а так вы получили мужика для которого жена просто в роли обслуги по хозяйству.

#15

Мой муж в 20 женился тоже не для того, чтобы детей делать. Сейчас ему 24, все так же детей делать не собирается

Если он не хочет детей, значит, не хочет детей, а не вас не любит, это никак не связано

#16

Конечно прав. Дети это дорого
Да и муж и сам ещё ребенок. 22 годика всего

Гость
#17

Выброси на помойку все старые стереотипы, овуляшка!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: