Гость
Статьи
Муж не уходит после …

Муж не уходит после откровенной измены

Изменяю мужу с лета, отсутствую дома 2-3 дня, не пишу ему где я, на смс отвечаю по ребёнку и с детьми созваниваюсь. Дочери 20, сыну 10.
Муж работает сутки через сутки. Два раза с говорила и просила съехать, не реагирует. Все равно приходит и продолжает жить. Один раз во время ссоры дал пощечину, теперь просто не разговариваем. Вместе мы 21 год с ним. Дети его. Чувств никаких нет, плюс достало то что не зарабатывает. Дома тоже ничего не делает. Ни уроки с ребёнком, ни убрать. Единственное это покупает продукты в день когда у него выходной. Может что-то приготовить но в основном я.

Встретила человека, влюбилась.
Не понимаю как быть с мужем. Измен с моей стороны не было все это время. Выгонять его на улицу не могу.
Он не ищет себе ничего плюс его зарплата не позволит снимать. Зарабатывает очень мало. #семья #измены

Виолетта
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ему некуда уходить. Нейдите ему одинокую женщину с квартирой и он уйдет к ней
-Мы в ответе за тех кого приручили- )))))

Ю
#2

Вы откуда. Не подумайте там я северянен. У нас законы свои)))хах замысловатые даже мне страшно)

Думаю вам нужно с ним поговорить. В этом нет ничего удивительного или плохого.
~ Скажи что есть серьезный разговор.
Если вы его любите...(то у меня есть для вас шанс)..работа дом семья вот что его ждёт если он возьмёт свои сртраные руки и будет работать. Там у нас пенсия другая.И цены на жильё не такие как по России. Хоть и это место зовётся БАМ

#3

Может любит ,мужчины могут изменить любя ,смотря какая измена ,в каких обстоятельствах .Не спешите разводиться,временно расставайтесь ,пускай мучается .

#4
Львица

Может любит ,мужчины могут изменить любя ,смотря какая измена ,в каких обстоятельствах .Не спешите разводиться,временно расставайтесь ,пускай мучается .

Ой извините я текст не до конца прочитала ,точнее не открыла 🤦🏻‍♀️

Гость
#6

Ты же изменяешь, вот и съезжая к еб@рю

Гость
#7

Если квартира общая, то с чего бы ему съезжать. Просто ты старая, потасканная и понимаешь, что нужна новому пихарю, в которого ты влюбилась, только с квартирой и никак иначе. Вот и пытаешься выгнать мужа, чтобы нового мужика притащить. А ты попробуй сказать этому новому, что переезжаешь к нему, сразу узнаешь всю правду-матку. Что без квартиры ему была бы интересна девушка возраста твоей дочери, а такие тетки как ты должны приплачивать, чтобы их пользовали.

Виолетта
#9
Гость

Если квартира общая, то с чего бы ему съезжать. Просто ты старая, потасканная и понимаешь, что нужна новому пихарю, в которого ты влюбилась, только с квартирой и никак иначе. Вот и пытаешься выгнать мужа, чтобы нового мужика притащить. А ты попробуй сказать этому новому, что переезжаешь к нему, сразу узнаешь всю правду-матку. Что без квартиры ему была бы интересна девушка возраста твоей дочери, а такие тетки как ты должны приплачивать, чтобы их пользовали.

Очевидно что квартира моя
Он даже не прописан

Гость
#10

сама вали

Гость
#11
Львица

Может любит ,мужчины могут изменить любя ,смотря какая измена ,в каких обстоятельствах .Не спешите разводиться,временно расставайтесь ,пускай мучается .

Тут стоит вопрос в том,а чья квартира! Почему он должен уйти из совместного жилья? Быть может ей надо свалить к своему любовнику?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: