Гость
Статьи
Муж простил после …

Муж простил после измены

Я замужем. Но полюбила другого. Я встречалась с любовником. Муж узнал что я изменяю ему. Мы поговорили. Без ссор, скандалов, уважительно и спокойно. Он принял мой выбор, что я полюбила другого,что у нас секс и отношения. Я предложила любовнику жить вместе, а с мужем я разведусь. Любовник меня не принял. Я осталась жить с мужем. Муж долго на меня обижался. Хотя мы спокойно жили вместе, общались, он относился ко мне хорошо. Заботится и ухаживал. Мы даже спали в одной кровати. Но между нами была пропасть. Мы не занимались сексом, не целовались. Мы просто жили вместе. Я начала переживать, что муж меня не простит. Но вчера ночью. Когда мы легли. Он стал целовать меня, крепко прижимал к себе, говорил что я его. И после такого хорошего примирительного секса, я впервые спокойно заснула. И была счастлива. Утром он стал называть меня милая. Перед моим уходом на работу и поцеловал и по попе шлепнул. И я ушла на работу счастливая. Мы с мужем помирились, после моей измены. С любовником я не знаю что делать. Мы общаемся. Посоветуйте что нам с мужем делать, чтобы отношения стали лучше #нуженсовет #измена

Кристина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не закончилось. Это качели мужа. Скоро его опять качнет в другую сторону.

Гость
#2

Что бы у вас с мужем стали отношения лучше с любовником?..я вам советую..-куаите любовнику ведро конфет и ящик мандаринов...и это..шлепните по ппппопе)

Гость
#3

И жили они долго и "счастливо". Одна - змея, другой - тряпка.

Катя
#4

А мне жалко мужиков, о которых ноги вытирают. В результате такого мужика презирает трахарь жены, подруги жены (которые все знают), все соседи, теперь ещё и весь форум. А бедный муж так и ходит в сперме любовника жены. И даже пытается улыбаться.

Аглая
#5

Интересно
Обычно "тепилят" женщины, а здесь мужчина. А у вас муж слабохарактерный? С любовником не захотел "поговорить"?

Гость
#6

Измена не может не повлиять на отношения.
Подожди, скоро в подарок ЗППП принесет.

Гость
#7
Аглая

Интересно
Обычно "тепилят" женщины, а здесь мужчина. А у вас муж слабохарактерный? С любовником не захотел "поговорить"?

Не с любовником надо говорить а с "женой". Бежать от нее надо.

Катя
#9
Гость

Не с любовником надо говорить а с "женой". Бежать от нее надо.

Бежать от нее в одних носках. Или все же гнать ее?

Гость
#10
Катя

Бежать от нее в одних носках. Или все же гнать ее?

Все зависит от того чье имущество. Так сказать действовать по обстоятельствам.

Гость
#12

Женщина никогда не простит мужчину,который простил ей измену!
Твой муж бабораб-алень-куколд,не уважающий себя,тьфу на него!

Гость
#13

исповедь пота..скухи... о ее судьбе и судьбе мужа- оленя...
что делать? думаю имеет смысл устроить утеху с любовником на глазах мужа...ему это нравится....

Гость
#14
Гость

исповедь пота..скухи... о ее судьбе и судьбе мужа- оленя...
что делать? думаю имеет смысл устроить утеху с любовником на глазах мужа...ему это нравится....

Так и будет!

Гость
#15

У тебя золото не муж, он дал тебе индульгенцию теперь можешь в открытую приводить любовника хоть домой не жуж мечта.

Гость
#17

какая милая разводка

Гость
#19

Муж из рассказа ведь вы? Делайте что хотите ведь еще ничего не закончено, продолжение следует...

Гость
#20

Залей свою дырку клеем.

#21

Что мешает наслаждаться жизнью дальше? И муж будет любить, и там всё хорошо.

Гость
#22

мне тоже жена изменила в Турции, курортный роман, я случайно узнал, жена плакала, умоляла простить,мол дура, сначала хотел развестить,конечно, но у нас дочке было 3 года, решил сохранить семью. В итоге простил, каждый имеет право на ошибку, если искренне раскаивается, наверное, я ей тоже что-то недодавал. договорились эту измену забыть и не вспоминать. в итоге все равно развелись через 4 года, но уже по другому поводу

#23
Гость

мне тоже жена изменила в Турции, курортный роман, я случайно узнал, жена плакала, умоляла простить,мол дура, сначала хотел развестить,конечно, но у нас дочке было 3 года, решил сохранить семью. В итоге простил, каждый имеет право на ошибку, если искренне раскаивается, наверное, я ей тоже что-то недодавал. договорились эту измену забыть и не вспоминать. в итоге все равно развелись через 4 года, но уже по другому поводу

У меня первая жена тоже (в какой-то степени). Изменяла, но развелись по иным причинам.

Гость
#24

По поводу любовника...У вас действительно что-ли вопрос: "Что делать с любовником?" Трудно представить себе, какая у вас каша в голове. Это ужасно...Примите совет. Это будет самое правильное решение. Не общайтесь с любовником вообще!!! Забудьте о всяких любовниках. Если не забудете - мужу я бы рекомендовал развестись с такой женщиной. Блудня, от таких надо бежать. Очень плохо, что вы не понимаете, что значит любовь. Это не чувства. Это состояние человека, который делает вам добро, несмотря ни на что. Ваш поступок - это грех. И вам нужно сначала понять это, а потом покаяться перед Богом. Конечно же, если хотите настоящего счастья. По-другому счастья не видать.

#25

Мне бы мой муж прописал двоечку в печень за такое, чтобы у вас такого не было совету уйти, потому что как и писали выше, может перещелкнуть сначала в голове у него, потом перещёлкнет уже позвоночник у вас

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема