Гость
Статьи
Муж постоянно ставит …

Муж постоянно ставит жен своих друзей мне в пример

Муж постоянно ставит жен своих друзей в пример мне. Меня это жутко бесит. Например про одну говорит что у нее двое детей а она стройняшка в отличие от меня. Про вторую говорит что она работает и хорошо зарабатывает в отличие от меня. Она зарабатывает 50.000. А я 19. #муж

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он это делает, потому что ТЫ ЭТО ДОПУСКАЕШЬ.
Ты дура

Мрр ;)
#2

так и пусть идет к ним)) но странно то, что вы это терпите. Видимо, для вас привычное состояние, когда вас обесценивают.

Анастасия
#3

Ему не нравиться твоя внешность? Не нравиться зарплата? Поставь в пример ему других, если будет жаловаться напомни про то что он ставит других в пример к тебе.

Гость
#4

вы ему не нравитесь, а другие нравятся больше. тут как бы очевидно, автор, и искать двойного дна не стоит. я бы рассталась с гон...доном

Ziziк
#5

Чужая жена всегда слаще для некоторых

Гость
#6

Расставайтесь. Не нравится ему пассивная толстушка. Если лень похудеть и на работе работать, чтобы зарабатывать больше, а не чаи с плюшками гонять. Мужчины тоже разные, может и найдёте, кто будет вами восхищаться именно такой.

Адекват
#7

Отвечаем: так у неё и муж - красавец/успешный/щедрый, а не ты. Вот был бы у меня такой муж, я бы... (и глаза мечтательно к небу)!

Василий
#8

Правильно. Всё познаётся в сравнении.
А у вас какие есть достоинства, которых нет у других?

Гость
#9
Адекват

Отвечаем: так у неё и муж - красавец/успешный/щедрый, а не ты. Вот был бы у меня такой муж, я бы... (и глаза мечтательно к небу)!

Поезжайте в Европу, их там на мусорках навалом.

Гость
#10

Мою тему почему то обрезали. Я написала еще что муж про одну говорил что она пробитная по жизни а я клуша типо. И еще про одну что она прекрасно готовит. Короче я на момно исхожу когда это слышу все. Я убеждена что если мужчина любит свою женщину то не будет других в пример ставить.

Гость
#11
Василий

Правильно. Всё познаётся в сравнении.
А у вас какие есть достоинства, которых нет у других?

Только почему то сравнение всегда не в мою пользу. Чувствую себя уже чьььмом по сравнению с машами и дашами. Такое чувство что скоро он будет сравнивать у кого сиси красивее и кто какая в постели.

Гость
#12
Ziziк

Чужая жена всегда слаще для некоторых

Вот вот.реально так. Как будто другие слаще лучше и прекраснее чем своя. Почему так. Как можно обсирать ту которая тебя кормит убирает за тобой с которой ты спишь и ставить в пример совершенно посторонних баб.

Гость
#13

Так всегда автор! Чужая всегда манкая для мужика. А своя 👎👎 но стоит ему с вами расстаться как он начнет скулить по вам а новую тиранить.

#14

Представить зеркальную ситуэйшн, то комменты были бы типа- Пусть займётся собой, найдет работу получше. В этом все наши мадам, требуют то, что сами не готовы делать и дать, только сидят с открытым ртом

Гость
#15
Гость

Только почему то сравнение всегда не в мою пользу. Чувствую себя уже чьььмом по сравнению с машами и дашами. Такое чувство что скоро он будет сравнивать у кого сиси красивее и кто какая в постели.

А почему сравнение всегда не в вашу пользу? Неужели такая никчёмная и хуже всех? Ведь сам же женился, видел на ком. Или напраслину гонит?

Гость
#16

У вас же есть замужние подруги? вот и ставьте ему в пример их мужей. А лучше - просто мужиков знакомых, коллег, например.

Мрр ;)
#17
Гость

Мою тему почему то обрезали бесячие модераторы. Я написала еще что муж про одну говорил что она пробитная по жизни а я клуша типо. И еще про одну что она прекрасно готовит. Короче я на момно исхожу когда это слышу все. Я убеждена что если мужчина любит свою женщину то не будет других в пример ставить.

да независимо от обрезки суть топика осталась той же

Мрр ;)
#18
Гость

Вот вот.реально так. Как будто другие слаще лучше и прекраснее чем своя. Почему так. Как можно обсирать ту которая тебя кормит убирает за тобой с которой ты спишь и ставить в пример совершенно посторонних баб.

А я удивляюсь женщинам, которые это не только терпят, но еще и выносят на всеобщее обсуждение: "Смотрите, как меня унижают". Неужели вы думаете, что это выглядит как "он козел, а она умница? Это выглядит как то, что вы признали, что для вас такое отношение - норма.
Это точно та же ситуация, когда вы стоите на улице, мимо вас едет авто и оказывает грязью с головы до ног, но при этом ВЫ ПРОЖОЛЖАЕТЕ ТАМ СТОЯТЬ и просто жалуетесь, что водитель- чччудак. Назвали бы вы разумным такого пешехода?

Гость
#19
Гость

Мою тему почему то обрезали. Я написала еще что муж про одну говорил что она пробитная по жизни а я клуша типо. И еще про одну что она прекрасно готовит. Короче я на момно исхожу когда это слышу все. Я убеждена что если мужчина любит свою женщину то не будет других в пример ставить.

Мой муж тоже всегда про жен друзей говорил, когда я его просила, что то сделать, редко это было, но говорил. Не придавала этому значение. 10 мес назад родился сын, так он чуть ли не со второго дня жизни, не доволен им, то он кричит громко, то не лежит молча, надо на ручки, теперь не сидит, ползает везде, лезет, пытается играть, мешает, не дает в телефоне сидеть, орет на него чуть ли не месяца
Даже представить не можете в каком я стрессе и замешательстве, одно когда про тебя говорят и совсем другие чувства когда трогают твоего ребенка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: