Гость
Статьи
Порча или стечение …

Порча или стечение обстоятельств?

Есть такая ситуация.... С мужчиной вместе четвёртый год. Были оба в браке, ушли оба из семей. Несколько раз серьёзно ругались, и каждый раз после возобновления отношений буквально через месяц то у меня, то у него происходят сильнейшие неприятности.Меня с "того" света еле вытащили, у него серьёзное ДТП. Что это? Стечение обстоятельств или что-то другое?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун всея вуман ру
#1

Это просто жизнь.

Гость
#2

Либо сглаз, либо проклятия.

Гость
#3

Когда вы оба ушли из семей,то нажили врагов,которые вас проклинают.
В результате их проклятия воплощаются в материальные неприятности.
Все вполне закономерно хоть с религиозной точки зрения,хоть просто с житейской( бумеранг).

Гость
#4

С женатами мужиками меньше будешь гулять

Гость
#5
Гость

Когда вы оба ушли из семей,то нажили врагов,которые вас проклинают.
В результате их проклятия воплощаются в материальные неприятности.
Все вполне закономерно хоть с религиозной точки зрения,хоть просто с житейской( бумеранг).

Да, недоброжелателей много, особенно с его стороны, но ведь и он от этого тоже страдает. Разве можно желать плохого близкому человеку?

Гость
#6
Гость

Да, недоброжелателей много, особенно с его стороны, но ведь и он от этого тоже страдает. Разве можно желать плохого близкому человеку?

Вы не поняли. Ваш муж сделал плохо , вот за это и прилетело ему по жизни.

Гость
#7
Гость

Вы не поняли. Ваш муж сделал плохо , вот за это и прилетело ему по жизни.

Возможно

Жду НГ
#9

Мало данных. Ваш мужчина бросил семью с детьми? Детям не помогает? Если так оно и есть, тогда получает по заслугам. Если не так, тогда вы друг для друга роковые, вместе у вас будут только неприятности.

Гость
#10
Жду НГ

Мало данных. Ваш мужчина бросил семью с детьми? Детям не помогает? Если так оно и есть, тогда получает по заслугам. Если не так, тогда вы друг для друга роковые, вместе у вас будут только неприятности.

У него него ребёнок, и у меня. Он ребёнку помогает и полностью участвует в его жизни, забирает раз в неделю

Жду НГ
#11
Гость

У него него ребёнок, и у меня. Он ребёнку помогает и полностью участвует в его жизни, забирает раз в неделю

Ну тогда вы приносите друг другу неудачи. Дальше будет только хуже.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: