Гость
Статьи
Стоит ли начинать …

Стоит ли начинать строить отношения с парнем, который уже был женат?

Девчонки, всем привет! Гложет один вопрос: «Стоит ли строить личную жизнь и будущее с молодым человеком, который был женат и есть дочь?» Познакомились чисто случайно, как оказалось очень подходим по характеру (он - близнецы, я - весы), вместе весело, есть о чем поговорить, да и он достаточно открытый, откровенный, сразу признался, что в разводе и есть ребёнок 3 года. Парню 28, мне 21. Я, как бы всегда рассматривала парней свободных, с кем смогу построить семью и родить первенца, чтобы, как говорится, за плечами не было прицепа в виде жён/детей. Звучит, возможно, грубо, но я ужасная собственница, до жути мнительная и так боюсь последствий. Он, в принципе, настроен серьезно, видно, что не гулящий, дочь любит свою очень, семейный( по его словам), та девушка ушла от него сама, т.к из-за командировок он не бывает по пол года дома. Но для меня это не так страшно, как осознание того, что та бывшая всегда будет на горизонте, будет звонить, решать вопросы по поводу ребёнка и тд. А если ещё и личную жизнь свою не устроит, то вдруг начнёт вмешиваться в нашу. В общем, сомнения не покидают меня... он мне нравится, и я ему тоже, представил меня всем друзьям, те даже уговаривали присмотреться к нему, и убеждали, что с бывшей всё кончено...как быть?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас уже возникают сомнения, хорошенько подумайте
К тому же, вы говорите, что собственница, а вторая семья и дочь будут с ним все равно всю жизнь
К тому же, вам только 21, не спешите

Гость
#2

Конечно, стройте, главное, чтобы мужчина был любимым, а не ройтесь, как свинья в апельсинах. К тому же, мужчина гарантированно плодовитый, так что своего обязательно от него родите, а то сейчас очень много хилых бесплодных мужиков развелось.

Гость
#3

Вы молодая и свободная а он неудачник я б ы не стала отношения строить

Капитан Очевидность
#4

Разведенные с детьми любого пола не подходят для создания семьи, свою семью они уже прокакали.

Гость
#5

Не стоит. Если у вас своих детей нет, то ищи свободного. С детными мужиками большие проблемы. Хорошо только в самом начале.... А потом начинается... Надо дочку(сына) туда свозить, надо дочке (сыну) репетитора оплатить, надо бывшей жене помочь стиралку починить, а то дочка (сыночек) в грызных вещах ходит. Мой бывший муж бегал к бывшей свекрови (они соседи) по каждому пуку, то починить что нибудь то отвезти куда нибудь . Дети кстати жили с ним. Бывшая жена тоже под боком. Могла в квартиру прийти!! И в вещах копаться. Прошлое никуда ни деть... Короче эти бывшие никакие не бывшие. Если есть дети, то труба. Я нашла снова разведенного, но там сын один и он уже взрослый, но и у меня самой взрослый сын. Нам и лет правда уже не 25...

#6

Автор, решать только Вам.
Основные минусы:
- был женат и есть ребёнок (бж обязательно будет мелькать на горизонте, минимум до 18-летия ребёнка, а это 15!!! лет)
- Вы думаете молодой парень будет воздерживаться по 6 месяцев в этих самых командировках?:-)))

Капитан Очевидность
#7
АНТИБЛОНДИНКА

Автор, решать только Вам.
Основные минусы:
- был женат и есть ребёнок (бж обязательно будет мелькать на горизонте, минимум до 18-летия ребёнка, а это 15!!! лет)
- Вы думаете молодой парень будет воздерживаться по 6 месяцев в этих самых командировках?:-)))

Будет воздерживаться, если командировки в те места, где нет женщин 🤣.
Мне знакомый, который на золотодобычу в якутию ездил рассказывал что на всю команду женщина была только повариха хорошо за 50, толстая и страшная, но к концу вахты она уже не очень страшной казалась - поржали тогда, он говорил что ручной работой спасался 🤣.

гость
#8

Вам всего 21, вы такая молодая, зачем вы такое подобрали? Какие вообще плюсы от него?

Гость
#9
Гость

Вы молодая и свободная а он неудачник я б ы не стала отношения строить

мнение неудачниц не спрашивали сиди в помойке и помалкивай чучело тупое ясно? кобыла

Гость
#10
Капитан Очевидность

Разведенные с детьми любого пола не подходят для создания семьи, свою семью они уже прокакали.

нет только *** бабы так как семью всегда женло прокакивает

Гость
#11

Вот я автор, вышла замуж за мужчину у которого от второго брака дочь. Бывшая жена, когда узнала, что появилась семья, начала усердно разрушать... Сначала требовала нереально много денег, звонки по несколько раз в день с истериками мол давай опять семью создадим, слова о любви и прочая чушь. (Розвелись они из-за её измен). Теперь она настаивает, чтоб забрал дочь жить к себе. Я конечно против, вопервых я в положении, во вторых при живой матери на себя такую ответственность брать не буду. Короче нервы трепет. Но это моя ситуация.

Карина
#12

Вам всего 21 !
Не тратьте время и нервы на это б/у,есть ребенок у него.забейте в гугл "бесит ребенок мужа от первого брака","ненавижу ребенка мужа от первого брака" и тд.и вам сразу станет ясно ,что это и что вас ждет.пусть он себе ищет такую же разведенку с довеском.пожалеете потом 100%

Гость
#13

Во-первых, найдите способ выяснить, почему он на самом деле развелся. В наш век соцсетей это не так сложно. Может оказаться что угодно - например, что он изменял жене, пил, бил и тд. Во-вторых, вы уверены, что его командировки по полгода - это не проблема? Вы понимаете, что во время этих командировок он будет спать с другими женщинами (если он не на подлодке служит, конечно), а вы - с другими мужчинами, вас обоих это устраивает? Молодым людям обходиться без секса по полгода - это нонсенс.

Гость
#14

Я бы не стала, вам всего 21! До 30 лет можете найти себе бездетного спокойно. Потом уже сложнее, там все с историей и хвостами. А так автор, настройтесь, что его ребенок и в 3 года и в за 20 всегда будет что-то требовать от папы. Готовы из общего котла отдавать? И речь не только о материальном.

)))))
#15

Девушка, Вам 21 никаких разведенных и еще с детьми. Вам не 40 лет, чтобы связываться с таким. Я бы не начинала с такими отношения для меня это показатель. С нормальными не разводятся. Вы в своем возрасте еще можете найти свободного парня от этих обременений.

)))))
#16
Гость

Во-первых, найдите способ выяснить, почему он на самом деле развелся. В наш век соцсетей это не так сложно. Может оказаться что угодно - например, что он изменял жене, пил, бил и тд. Во-вторых, вы уверены, что его командировки по полгода - это не проблема? Вы понимаете, что во время этих командировок он будет спать с другими женщинами (если он не на подлодке служит, конечно), а вы - с другими мужчинами, вас обоих это устраивает? Молодым людям обходиться без секса по полгода - это нонсенс.

Пыталась у одного мужчины выяснить, почему он развелся 2 раза у него 2 детей от разных браков еще. Он сказал вырастишь поймешь. Я говорю причину скажи, он такой, почему я должен говорить? ну общение прекратила с ним естественно, что это за разговор, почему я должен говорить тем более от мужчины 34 лет. так что мужчины не все хотят говорить об этом.

Гость
#17

Автор, я вот выше писала что жила с таким. С детьми кстати я нашла язык и более того к ним очень хорошо отношусь и даже скучаю!! А вот то что бывшая жена могла войти в квартиру, рыться в вещах и продолжала спать с моим мужем как оказалось... То есть у меня было все время ощущение что я влезла в чужую семью. Благо 1год в браке всего был. У меня волосы дыбом от того в какое *** я вляпалась тогда. Разводилась на радостях. Не нужна вам чужая семья. Вам нужна своя. Я после развода встретила мужчину который принял меня с моим сыном подростком и бывшую жену близко не подпускает в наши отношения. И не общается ни с какими бывшими свекрами и уж тем более не бегает трахать бж. Только после развода я обрела свою семью. Вам совет.... Проверить и убедиться в чём же были проблемы в том браке, почему развелись и на сколько плотно общаются. Все это отразится на ваших отношениях.

#18

Все очень индивидуально. Если любили бы - не размышляли бы. Если что-то настораживает -сто раз подумайте. У нас с мужем повторные баки - дети с обоих сторон. Но и то я бы посоветовала сто раз подумать. Чужие дети и бывшие жены - это очень сложная тема. Особенно когда речь зайдет о приобретении совместного имущества.

#19
Lena_Kar

Все очень индивидуально. Если любили бы - не размышляли бы. Если что-то настораживает -сто раз подумайте. У нас с мужем повторные баки - дети с обоих сторон. Но и то я бы посоветовала сто раз подумать. Чужие дети и бывшие жены - это очень сложная тема. Особенно когда речь зайдет о приобретении совместного имущества.

*браки)

#20

Женщина с маленьким ребёнком не станет просто так подавать на развод, и дело не только в командировках по полгода. Остальные-то полгода он дома. Значит, не помогал жене, ни с ребёнком, ни в чём. Тут кого хочешь допечёт, если он будет полгода балду пинать, глядя в потолок. Я за такого однажды чуть замуж не пошла. Теперь я понимаю, как была бы с ним несчастна, и что наш брак (для него третий по счету) всё равно бы закончился разводом. В общем, потом не говорите, что вас не упреждали.

Гость
#21

Категорически не стоит. Для беспроблемной, ни разу не замужней и бездетной девушки бэушный мужчина, разведенец, хвостато-алимнентный и очень проблемный - третий сорт. С таким женщина всегда будет на задворках жизни его детей и первой семьи, на последних ролях...Оставьте его разведенным с детьми или матерям-одиночкам. Вот они будут ровней. А себе найдите мужика поприличнее, бездетного и без незаконченных отношений. Сохраните себе массу нервов и здоровья. И избежите многих антагонизмов.

Гость
#22

Моя коллега вышла замуж за немолодого разведенца с двумя детьми.
Всю её зарплату стал забирать муж, распоряжался общим котлом тоже он. Когда она заикнулась, что самоги порвались, он сказал, что его старшему сыну нужен новый айфон, а дочери - навороченные лыжи. Денег на всё не хватит. Поэтому, походи ещё годик , дорогая, в рваных...Все выходные и отпуска он проводил с детьми, оставляя жену скучать в одиночестве. Когда же она заикнулась о том, что хочет ребенка, муж категорически отказал. Ему, мол, надо еще этих детей поднять, воспитать, дать отличное образование, оплатить солидные вузы, обеспечить собственным жильем...Там, глядишь и на свадьбы раскошелиться, с будущими внуками помочь...Другие дети ему не нужны. К тому же беременность портит фигуру. А материнство отвлекает жену от жертвенного служения мужу. Радуйся, что отхватила такое сокровище! И довольствуйся этим....
Очень возмущался, когда она подала на развод ...

Автор
#23
АНТИБЛОНДИНКА

Автор, решать только Вам.
Основные минусы:
- был женат и есть ребёнок (бж обязательно будет мелькать на горизонте, минимум до 18-летия ребёнка, а это 15!!! лет)
- Вы думаете молодой парень будет воздерживаться по 6 месяцев в этих самых командировках?:-)))

Да вот и у меня сомнения на счёт его верности, хотя говорил, что ни разу не изменял жене, а они вместе были 7 лет, из них 3 года в браке. Уезжал на 3 месяца, потом возвращался домой настолько же, затем опять уезжал. То есть, не сразу на пол года. Но и 3 месяца воздержания - это *** как много для мужика! Хотя там армия, может и не было возможности...

Автор
#24
Гость

Не стоит. Если у вас своих детей нет, то ищи свободного. С детными мужиками большие проблемы. Хорошо только в самом начале.... А потом начинается... Надо дочку(сына) туда свозить, надо дочке (сыну) репетитора оплатить, надо бывшей жене помочь стиралку починить, а то дочка (сыночек) в грызных вещах ходит. Мой бывший муж бегал к бывшей свекрови (они соседи) по каждому пуку, то починить что нибудь то отвезти куда нибудь . Дети кстати жили с ним. Бывшая жена тоже под боком. Могла в квартиру прийти!! И в вещах копаться. Прошлое никуда ни деть... Короче эти бывшие никакие не бывшие. Если есть дети, то труба. Я нашла снова разведенного, но там сын один и он уже взрослый, но и у меня самой взрослый сын. Нам и лет правда уже не 25...

Как я Вас понимаю...это ужасно на самом деле. Поэтому многие девочки и делают ошибки по молодости - влюбляются, в тех, кто уже обременён ,а далеко вперёд не смотрят и мучаются потом годами. Одно дело, когда нет детей, то этот брак можно забыть, вычеркнуть и больше никогда не встречаться с бывшими, а дети - это то, что всегда будет объединять, сближать людей...

#25
Гость

Вот я автор, вышла замуж за мужчину у которого от второго брака дочь. Бывшая жена, когда узнала, что появилась семья, начала усердно разрушать... Сначала требовала нереально много денег, звонки по несколько раз в день с истериками мол давай опять семью создадим, слова о любви и прочая чушь. (Розвелись они из-за её измен). Теперь она настаивает, чтоб забрал дочь жить к себе. Я конечно против, вопервых я в положении, во вторых при живой матери на себя такую ответственность брать не буду. Короче нервы трепет. Но это моя ситуация.

Вот гадина какая... жаба душит её, что счастья теперь нет и построить не с кем. И вот хрен он таких избавишься, а Вам нервничать из-за неё теперь и всей вашей семье. Какие же бабы с*ки всё-таки, загрызут, задушат, если вдруг увидят, что кто-то счастливее их.. беда прям.
Вот и у меня тоже не известно что будет, если я вдруг начну с ним отношения строить. Будет ночевать под дверью ещё, дитём манипулировать, телефоны обрывать так же.. мне вот не нужно это совершенно, а как правило- от этого никто не застрахован

#26
Гость

Моя коллега вышла замуж за немолодого разведенца с двумя детьми.
Всю её зарплату стал забирать муж, распоряжался общим котлом тоже он. Когда она заикнулась, что самоги порвались, он сказал, что его старшему сыну нужен новый айфон, а дочери - навороченные лыжи. Денег на всё не хватит. Поэтому, походи ещё годик , дорогая, в рваных...Все выходные и отпуска он проводил с детьми, оставляя жену скучать в одиночестве. Когда же она заикнулась о том, что хочет ребенка, муж категорически отказал. Ему, мол, надо еще этих детей поднять, воспитать, дать отличное образование, оплатить солидные вузы, обеспечить собственным жильем...Там, глядишь и на свадьбы раскошелиться, с будущими внуками помочь...Другие дети ему не нужны. К тому же беременность портит фигуру. А материнство отвлекает жену от жертвенного служения мужу. Радуйся, что отхватила такое сокровище! И довольствуйся этим....
Очень возмущался, когда она подала на развод ...

Какой ужас...и ради чего женщины терпят такое унижение и тратят свои годы на весь этот кошмар?!... говорят: «если любишь, всё простишь, всё примешь и на всё закроешь глаза!» да неужели любовь стоит этих жертв, чтобы так загубить свою судьбинушку.. жаль девчонок.. те, кто уже был в браке и имеют детей все же не пара свободным, необременным..

Гость
#27

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей rightadvice1@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: