Гость
Статьи
Завела роман с парнем, …

Завела роман с парнем, у которого есть девушка.

Здравствуйте!
Мне нужен совет.
Не так давно, я завела роман с парнем, но у него есть девушка.

Я чувствую за собой огромную вину перед ней, хочу разорвать эту связь и уйти.

Подруги говорят мол "Если бы любил её, изменять бы не стал" может с какой-то стороны они и правы.
Он мне нравится, даже можно сказать я без ума от него.
Только вот, вся эта ситуация с девушкой напрягает меня. С одной стороны, мне совершенно плевать на его отношения с девушкой, а с другой чувствую себя виноватой.

На разговор о девушке совершенно не идёт, в ответ получаю лишь "Давай не будем об этом говорить".

По отношению ко мне, он добр, мил и заботлив. Но от этого лишь создаётся иллюзия того, что у нас может быть что-то серьёзнее этих встреч.
Я не могу сказать что люблю его, возможно просто привязалась.

Думаю если он расстанется со своей девушкой, я потеряю к нему интерес.
Друзья даже шутят на этот счёт. Мол "Уведи девушку, и дело с концом"

No name.
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Понятно, что не будете вы, то будет у него другая. Но хотите ли вы быть на втором плане, на замене, вещью для траха? Цените себя больше.

Легкость бытия
#2

Любишь досасывать за кем-то ***, зная что он недавно в ком-то был, может даже в чужой ж опе? Ты извращенко?

Гость
#3

Любите и будьте счастливы и не реагируйте на злобные комментарии - то местные неликвидные феминистки от зависти их строчат.А вторая девушка не шкаф, подвинется.

Легкость бытия
#4
Гость

Любите и будьте счастливы и не реагируйте на злобные комментарии - то местные неликвидные феминистки от зависти их строчат.А вторая девушка не шкаф, подвинется.

Ты тоже в очереди за хххуйком небось стоишь?)

Гость
#5

просто парень скользский ненадежный, кабель похоже)) потом вы сами рискуете оказаться на месте той обманутой девушки...изменил ей, изменит и вам... я бы такие отношения серьезными бы не делала, так ахнуться, но искать -другого! надежного!))

Гость
#6

Вот неужели неприятно чужие выделения слизывать с ***? Никогда таких не понимала...

Гость
#7

Живите втроем.

No name.
#8
Гость

Вот неужели неприятно чужие выделения слизывать с ***? Никогда таких не понимала...

А с чего вы вообще взяли, что слизываю?
Если девушка встречается с парнем, она что, обязательно должна делать ему ми*нет. Что за бред.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: