Гость
Статьи
Отравилась и мне резко …

Отравилась и мне резко стало плохо

Умоляю помогите
Дайте совет что делать
Занимались с парнем этим, он удовлетворял рукой, и в момент когда он закончил я поняла что из меня немного вышел кал
Прямо в машине... я отравилась и мне резко стало плохо Парень сказал что ничего страшного не случилось, сказал что любит меня и это естественный процесс плюс отравление и ничего страшного
Поехал сразу на мойку помыл машину и сказал что всё в порядке
А я теперь не знаю как посмотрю ему в глаза, стыдно безумно, никогда ничего подобного не было, а тут вот такая ситуация

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Легкость бытия
#1

Врет он. Любящий парень никогда не будет сексить отравившуюся девушку, которой плохо.

Автор
#2
Легкость бытия

Врет он. Любящий парень никогда не будет сексить отравившуюся девушку, которой плохо.

Когда начинался процесс всё было хорошо, чувствовала себя прекрасно, и в самый последний момент случилось вот это...

Гость
#3

Всякое бывает. А когда с животом беременные ходят, у них тоже бывает такое и по хуже. Поэтому если будите споминать , то смейтесь. Вместе жить будите там и не такое будет .

Автор
#4
Гость

Всякое бывает. А когда с животом беременные ходят, у них тоже бывает такое и по хуже. Поэтому если будите споминать , то смейтесь. Вместе жить будите там и не такое будет .

Спасибо большое)

Легкость бытия
#5
Автор

Когда начинался процесс всё было хорошо, чувствовала себя прекрасно, и в самый последний момент случилось вот это...

Что это? Отравились же вы раньше. Вас уже должно было нудить. А если чувствовали себя хорошо, а потом вдруг обосссрались после секса, то это не отравление.

Автор
#6
Легкость бытия

Что это? Отравились же вы раньше. Вас уже должно было нудить. А если чувствовали себя хорошо, а потом вдруг обосссрались после секса, то это не отравление.

Съездила к врачу, установили врачи что отравление
Началось вот так, потому что перед сексом как раз и поела в заведении, и реакция организма была вот такой

Гость
#7

ахахах))
Фууу, вонючая обос*анка...позорище...фуу

Лелена
#8

Какой совет вы хотите Назад гoвно уже не запихать . Все в жизни бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: