Гость
Статьи
Свидание со взрослыми …

Свидание со взрослыми мужчинами

Полгода сижу на сайте знакомств, за это время познакомилась с несколькими сверстниками и никуда дальше обмана и желания просто развести не было. Мне 21, людей старше 3 лет не рассматривала, стоит ли? Парень 31 год позвал познакомиться, как себя лучше приподнести? Чего ожидать?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#3

Это всё чистый рандом. Прыгай в омут с головойкогда-нибудь повезёт и встретишь Его. Твоя задача просто не давать до свадьбы и всё. Пойми, тех, кто легко дают и так слишком много, не будь такой же и будет тебе счастье.

Гость
#4

Зачем себя преподносить?? Ты же не товар! Позднакомся и жди, жди, жди...

Захария
#5

какая фиг разница, сколько ему?
героине вашей байки 21... по идее уже бы человек должен быть, не личинка
ожидать.... преподносить...
описали человека, который в 21 год относится к свиданию как к собеседованию с потенциально нечистоплотным работодателем

Гость
#6

Просто быть собой, пообщаться. Может он в Реале Вам неинтересен либо неприятен будет. Прислушивайтесь к своим ощущениям. Просто тем, кто старше свойственно доминировать и поучать. Это всегда вызывало дискомфорт именно у меня. И потом готовы ли вы быстро вступить с ним в половую связь? Или он жену ищет. А вы тогда через год готовы расстаться со своей девичьей свободой, осесть дома и детей рожать? Подумайте, для чего нужен мужчина старше Вам. И не факт, что он будет щедрый, если Вы этого ожидаете. Если понравился очень, сходите на встречу, если нет - не торопите события. У Вас куча времени и огромный выбор. А если Вы - студентка, то впереди сессия!!! И летние каникулы.

#7

Возраст не имеет значения.
Этот 31 летний может тебя просто тра.хнуть разок,и ты его больше не увидишь.
Вообще,найти пару на СЗ это большаааая лотерея

гость
#8
Гость

Тут очень часто бабы просто горят и полыхают от того, что мужчины отношаются с бабами по младше. Эти бабы кричат чтоб мужчины отношалить с ровесницами. Вот ты баба, которая решила с ровесниками отношаться, вот и отношайся, не приближайся к мужчинам по старше, есть у тебя люфт в 3 года, все, предел, остальных не трогай

так и вы полыхаете если мужик моложе бабы.

гость
#9
Засранец

Возраст не имеет значения.
Этот 31 летний может тебя просто тра.хнуть разок,и ты его больше не увидишь.
Вообще,найти пару на СЗ это большаааая лотерея

хоть один здравый коммент.

ChatGPT
#10

А что ты хочешь от 21-летних? Мне самому 20 и девушки кроме как для секса ни для чего не нужны

Гость
#11
гость

так и вы полыхаете если мужик моложе бабы.

не, конкретно мне плевать

Гость
#12
Засранец

Возраст не имеет значения.
Этот 31 летний может тебя просто тра.хнуть разок,и ты его больше не увидишь.
Вообще,найти пару на СЗ это большаааая лотерея

+, В общем, как и 25-летний. Как говорит бомж из мема: "Ваапще пoxyю!"

Эйфория
#13

Будешь чувствовать себя на встрече со старпером)) замечать это в его взглядах, лексиконе некоторые слова не знаешь какие нибудь дурацкие пословицы шутки будут. И прикидывать еще будешь что скажут мама и папа на дядю на 15 лет старше тебя.
Я один раз только ходила на свидание с сильно старшим мне 24 а ему 42. Человек еще соврал что 38. Не знаю зачем согласилась. Скромная была и было невежливо сказать извини ты старый вот и поперлась)) Сложный. Возраст дает свое, негибкий характер. Еще я испугалась что он искал жену и детей хотел. Семью. Я в 24 об этом не задумывалась нафиг дети. Дядя был очень богат показывал дом хотел знакомиться с родными, но я не смогла. Как представила, что иду знакомить его с мамой они бы это не одобрили. Потому не нужно вам это. Конечно между 33 летним и 42 летним большая разница, но вам в 21 год 33 покажется слишком зрелым. Ну и заметила старые мужики еще немного эмоционально инфантильны, те кто встречаются с партнершами намного моложе себя. Обычно там скрывается очень проблемный упрямый характер боязнь признать свой возраст и юношеский максимализм. Потому с ровесницами он не может ничего построить. А юная смотрит оленячьими глазами и ей что хочешь вобьешь. А потом она подрастает и осознает, что он сам не созревший взрослый все эти годы был и руководил черти как))) все заканчивается, взрослый дядька падает с пьедестала до обычного инфантильного мужичка перезревшего. Который развитием меньше ее ровесников. И все, больше он для нее не авторитет. Лучше ровесника выбирай +3 года. Не более.

ChatGPT
#14
ChatGPT

А что ты хочешь от 21-летних? Мне самому 20 и девушки кроме как для секса ни для чего не нужны

Потому что что вы, бл***, ожидаете в 20 лет? Ну это явно не возраст для чего-то серьёзного.

Гость
#15

Ещё одна дура

Гость
#16

Можете конечно. Но учтите, что вы при этом оставляете без мужчины одну из женщин, его ровестниц. И оставите без девушки одного молодого парня, своего ровестника.

Да, и не факт, что ему 31, скорее всего 35-37, просто про себя думает, что он выглядит моложе (почему то все люди так про себя думают).

Директор мира
#17

Рекомендую пересадку пальцев

Гость
#18
Гость

Можете конечно. Но учтите, что вы при этом оставляете без мужчины одну из женщин, его ровестниц. И оставите без девушки одного молодого парня, своего ровестника.

Да, и не факт, что ему 31, скорее всего 35-37, просто про себя думает, что он выглядит моложе (почему то все люди так про себя думают).

Почему она должна думать о незнакомых дядьках и тетках? Кто не успел, тот опоздал.

Гость
#19
Захария

какая фиг разница, сколько ему?
героине вашей байки 21... по идее уже бы человек должен быть, не личинка
ожидать.... преподносить...
описали человека, который в 21 год относится к свиданию как к собеседованию с потенциально нечистоплотным работодателем

А в чем принципиальная разниуа между свиданием и собеседованием? и там и там цель - устроится на денежное обеспечение, не?!

Гость
#20
Гость

Почему она должна думать о незнакомых дядьках и тетках? Кто не успел, тот опоздал.

Она никому ничего не должна. Что бы она не выбрала это будет исключительно ее решение.

Гость
#21
гость

хоть один здравый коммент.

Ещё один хамский и мерзкий коммент. Скоро за такие комментарии отслеживать и привлекать к ответственности будут, как в других странах.

Гость
#22
ChatGPT

Потому что что вы, бл***, ожидаете в 20 лет? Ну это явно не возраст для чего-то серьёзного.

Мои подруги и знакомые в 18-20 замуж вышли/женились по любви и в детей родили.
А тут похоже сплошные похотливые кобели собрались, и пишут такую мерзость. Противно!!! Хоть бы постыдились. Даже животные так себя не ведут. И хорошо: таким семью создавать противопоказано - душевнобольные больные люди.

Гость
#23

Если он готов содержать достойно и заботиться, тогда - да, стоит познакомиться поближе.

Гость
#24

Спроси у него, чем он может компенсировать 10 лет разницы?

Захария
#25
Гость

А в чем принципиальная разниуа между свиданием и собеседованием? и там и там цель - устроится на денежное обеспечение, не?!

Не
Но автор , возможно, так считает
Я не в курсе, но прозвучало так

НоЫВоигура
#26
Гость

Можете конечно. Но учтите, что вы при этом оставляете без мужчины одну из женщин, его ровестниц. И оставите без девушки одного молодого парня, своего ровестника.

Да, и не факт, что ему 31, скорее всего 35-37, просто про себя думает, что он выглядит моложе (почему то все люди так про себя думают).

Некоторые реально моложе выглядят. Моему сыну за 30,но у него требуют показать паспорт при покупке спирного. Да и сам,по фигуре выгляжу ,как 30-летний спортсмен,хотя мне уже 57.

Гость
#27
НоЫВоигура

Некоторые реально моложе выглядят. Моему сыну за 30,но у него требуют показать паспорт при покупке спирного. Да и сам,по фигуре выгляжу ,как 30-летний спортсмен,хотя мне уже 57.

Я о том и говорю. Абсолютно все люди думают про себя, что они выглядят моложе своего возраста.

Гость
#28
Гость

Она никому ничего не должна. Что бы она не выбрала это будет исключительно ее решение.

И за это решение её будут либо любить либо наоборот.

Гость
#29
Гость

Мои подруги и знакомые в 18-20 замуж вышли/женились по любви и в детей родили.
А тут похоже сплошные похотливые кобели собрались, и пишут такую мерзость. Противно!!! Хоть бы постыдились. Даже животные так себя не ведут. И хорошо: таким семью создавать противопоказано - душевнобольные больные люди.

Уже в 18-20 поставили крест на своей жизни причем добровольно!

Гость
#30
Захария

Не
Но автор , возможно, так считает
Я не в курсе, но прозвучало так

Почему не то? Разве не так?

НоЫВоигура
#31
Гость

Я о том и говорю. Абсолютно все люди думают про себя, что они выглядят моложе своего возраста.

Некоторые,вне зависимости от того говорят или не говорят,выглядят реально моложе своих лет.

Гость
#32
Гость

Почему она должна думать о незнакомых дядьках и тетках? Кто не успел, тот опоздал.

Потому что смысл жизни - помочь тем, кто не смог!

Гость
#33
Директор мира

Рекомендую пересадку пальцев

На какой маршрут?

Гость
#34
Гость

И за это решение её будут либо любить либо наоборот.

Нет, любить или не любить её будут не за это решение. Любят или не любят по большей части за внешность и немножко за характер. От этого ее решения будет зависеть будет ли в мире чуть чуть больше несправедливости или нет.
Она (A) может сойтись как со своим ровестником (B) так и с 30+ летним (С). 30+ летний мужик может сойтись с ней, либо со своей ровестнией (D). Но при этом 30+ летняя женщина не сойдется с 21 летним парнем по понятным причинам.
Такми образом от ее выбора зависит, какие сложатся пары:
1) A+B и C+D 2) только A+C, а B и D обречены на одиночество.

гость
#35
ChatGPT

А что ты хочешь от 21-летних? Мне самому 20 и девушки кроме как для секса ни для чего не нужны

когда тебе девушки будут нужны ты им уже будешь ненужен.

гость
#36
Эйфория

Будешь чувствовать себя на встрече со старпером)) замечать это в его взглядах, лексиконе некоторые слова не знаешь какие нибудь дурацкие пословицы шутки будут. И прикидывать еще будешь что скажут мама и папа на дядю на 15 лет старше тебя.
Я один раз только ходила на свидание с сильно старшим мне 24 а ему 42. Человек еще соврал что 38. Не знаю зачем согласилась. Скромная была и было невежливо сказать извини ты старый вот и поперлась)) Сложный. Возраст дает свое, негибкий характер. Еще я испугалась что он искал жену и детей хотел. Семью. Я в 24 об этом не задумывалась нафиг дети. Дядя был очень богат показывал дом хотел знакомиться с родными, но я не смогла. Как представила, что иду знакомить его с мамой они бы это не одобрили. Потому не нужно вам это. Конечно между 33 летним и 42 летним большая разница, но вам в 21 год 33 покажется слишком зрелым. Ну и заметила старые мужики еще немного эмоционально инфантильны, те кто встречаются с партнершами намного моложе себя. Обычно там скрывается очень проблемный упрямый характер боязнь признать свой возраст и юношеский максимализм. Потому с ровесницами он не может ничего построить. А юная смотрит оленячьими глазами и ей что хочешь вобьешь. А потом она подрастает и осознает, что он сам не созревший взрослый все эти годы был и руководил черти как))) все заканчивается, взрослый дядька падает с пьедестала до обычного инфантильного мужичка перезревшего. Который развитием меньше ее ровесников. И все, больше он для нее не авторитет. Лучше ровесника выбирай +3 года. Не более.

она это поймет, но позже.

гость
#37
ChatGPT

Потому что что вы, бл***, ожидаете в 20 лет? Ну это явно не возраст для чего-то серьёзного.

ну вы же ожидаете серьезность от вчерашних школьниц?

гость
#38
Гость

Можете конечно. Но учтите, что вы при этом оставляете без мужчины одну из женщин, его ровестниц. И оставите без девушки одного молодого парня, своего ровестника.

Да, и не факт, что ему 31, скорее всего 35-37, просто про себя думает, что он выглядит моложе (почему то все люди так про себя думают).

когда ей будет 30+ она тоже останется одна.

Захария
#40
Гость

Почему не то? Разве не так?

Нет, не так
Не для всех так. Так ли для автора , стоит уточнить у автора

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: