Гость
Статьи
Я любовница. Правда ли …

Я любовница. Правда ли я такая?

Я никогда не была гулякой, очень хорошо воспитана. Но в один прекрасный день сама всё мнение о себе испортила, я переспала с женатым мужчиной. Жену я его знала и на тот момент она была в отъезде, в командировке. Он стал оказывать мне знаки внимания, настаивал, что бы я ему дала свой номер, через пару дней мы встретились. Сперва это был просто секс, инициатива была с его стороны, приставал и ТД., но через дня три у него посыпались красивые слова, что у него на меня планы, что ему со мной хорошо, лучше ни когда не было, начал говорить, что с женой они разводятся, и это была причина пойти налево. Я у него много раз спрашивала, что развод из за меня? И если это так, то я на такое не согласна, получается разбила семью, он же утверждал, что это началось за долго до меня, что нужно было и раньше сделать это всё. Я же слушала и лапшу на ушах копила. Через месяц она узнала про нас, ей рассказали, что нас видили вместе. Тогда он ей сказал, что разводу быть, ему хорошо со мной и что он меня любит, начал общаться с моими родителями и моим сыном(у меня он от первого брака). Ещё пол месяца мы провстречались и тут начался треш. Один день мы вместе, потом мы расстаёмся, потом снова вместе. И в один день всё вообще закончилось. Утром я люблю не могу, а в обед сказал нам надо расстаться и больше не видится. Через время я узнаю, что он пытается помириться с женой и вернуть её домой. Ещё через неделю у нас происходит случайно секс🤦 Проходит ещё одна неделя, мы не общаемся и тут он пишет, что скучает и не знает как дальше будет всё, позвал к себе, я пришла поговорить. Опять же дело до секса, но я узнала в ходе разговора, что он помирился с женой, и не смогла с ним переспать, не знаю даже кого жальче было в этой ситуации себя, её или его...ещё через два дня он пишет,что возвращается жена и что бы я ему не писала...Конечно жена во всём винит меня, что я полезла в их семью, он конечно белый и пушистый...для пущего кошмара мы соседи 🤦 Как думаете девушки, правда ли я такая сволочь? #отношения

Arisha
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не своло.чь. Вы крайне удобная ***, которую можно вызвать по свистку. Мужик это быстро просек и пользуется.
И не волнуйтесь, не было у него на вас никаких планов, и не будет ни у кого, пока вы так легкомысленно будете относиться к сексу.

Гость
#2

Тебе подтверждение твоей ущербности нужно?

Таки да, ты ущербная.

Яяя
#3

Нет, тут целых 3 несчастных человека, которые сами не знают что хотят и как этого достигнуть.
Не думаю что у кого-то из вас что-то получится.
Вы зациклены на сексе, мужик не умеет разрешать конфликты, жена вообще какая-то терпила с Нижнего Тагила...
Всем троим надо к психологу ходить.

Гость
#4

Св-чь тут, в любо случае, тот, кто изменяет жене и врёт всем, и жене, и любовнице. А автор просто очень неумная и, видимо, достаточно молодая.

Я
#5

Ну смотри ...Я была в роли жены.На самом деле все в их семейной жизни их устраивает .Не хватало только флирта,лёгкости,экшена.Вот он с тобой и замутил.Ты ,конечно же,хотела его как потенциального мужчину,даже может будущего мужа.Но ,как обычно это происходит,мужчина играет и бросает.Свой тыл ему дороже.
Я тоже сначала ненавидела любовницу своего мужа и считала что она тварь и только она виновата во всем,но прошло время,обдумав я поняла,что это все из-за мужчины.Просто ищите свободных мужиков.

Гость
#7

🤮

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: