Гость
Статьи
Девушки, с мужчинами …

Девушки, с мужчинами какой профессии вы бы не встречались?

Я бы ни за какие коврижки не встречалась с ментами и военными. Ненавижу их. А вы?

Девчонка
519 ответов
Последний — Перейти
Зима
#1

за что ненавидите? Плохие люди есть в каждой профессии, зачем профессию подгонять по этому показателю?
Чем вам военные не угодили? Всю жизнь мотаются, своего угла не имеют (( и семьи с ними мотаются по всей стране. Однако они нас и защищают, если вдруг война.
Мой двоюродный брат мент -за что его ненавидеть - не знаю. Работает, раскрыает.

Гость
#2

Водитель, грузчик, прораб, продавец, таксист.

Гость
#3

Стрипттзер,бармен.

Гость
#5

с "менеджером по продажам"

Гость
#6

С ФСБшниками, рашкинскими военными и профессиональными киллерами.

Гость
#7

Милиция, военные, пожарные -все, кто слишком зависит от Устава и не может своей жизнью рапоряжаться. Менеджеры, продажники, автослесари, водилы. Я люблю тех, кто работает руками, но от машин ужасно воняет бензином- ненавижу этот запах.
Для меня идеальный вариант - айти, преподаватель, столяр, кузнец, инженер

Гость
#8

С мужчинами творческой профессии, типо художники, музыканты, поэты и т.д.

Гость
#10

Моя работа напрямую связана с общением с людьми, причём самыми разными. Поддерживаю вас, автор - тоже предвзятое отношение у меня к ментам и военным. Понятно, что каждого человека надо индивидуально рассматривать как личность, но профессия, в любом случае, накладывает свой отпечаток. Кстати, есть у меня знакомая, которая вышла замуж за... паталагоанатома и детей ему родила, живут уже счастливо много лет. Интересно, что сама она никакого отношения в медицине не имеет, просто вот так получилось у неё, такого мужа найти)))

Илья
#11
Гость

С мужчинами творческой профессии, типо художники, музыканты, поэты и т.д.

а чем художники и музыканты не угодили? поэт - нет такой специальности))))

Гость
#12

Очень много таких профессий.

#13
Зима

за что ненавидите? .

Видимо они у автора постоянно плюшки таскают.Оно не сознательно жило при девяностых годах ,оно ещё молодое.

Гайка
#15

С художником, певцом, танцором. Не люблю творческих людей, витают в облаках. Стабильности и надежности с такими нет

#16
Илья

А я с женским неликвидом не встречаюсь.... учителя, воспитатели, актрисы, офис-менеджеры, консультанты, продавцы, танцовщицы, просто домохозяйки и тд и тп

Уж сразу скажи ,мол лoшара и лox ,никто минйа не хочет.

Гость
#17
Девчонка

Я бы ни за какие коврижки не встречалась с ментами и военными. Ненавижу их. А вы?

С ментами тоже не стала бы встречаться. Тут как то давно тема была, про жен ментов , все как одна несчастные бабы . Они про своих мужей рассказывали- жесть.

где наша не пропадала
#19

с кем угодно кроме менеджера (типа по продажам), торгаша-спекулянта, любого нечистого на руку, всё что связано со всякими схемами и "Извлечением прибыли"

где наша не пропадала
#20

кстати про ментов плюсую

Гость
#23

Меня тоже пугают люди творческий специальностей и менеджеры по продажам и типа того.

Лена
#24

С военными я бы не встречалась, потому что потом нужно будет постоянно переезжать. Так в моем представлении. Но и не только из-за этого. Они часто спиваются и в гарнизоне тра.хают все, что шевелится) И дома строят даже младенцев)

Гость
#26

Не стала бы встречаться с богатым буратино, у них психика повреждена.

Гость
#27
где наша не пропадала

менты это гниль и подлецы

С Днем милиции (полиции) всех!!! Ура, товарищи!

Илья
#28
Тихо

Уж сразу скажи ,мол лoшара и *** ,никто минйа не хочет.

не хотел задеть за живое, ничего личного.

Гостья
#29

С полицейскими и военными, так как я свободолюбивая и люблю путешествовать (а им нельзя выезжать) и характер зачастую не очень. Был пренеприятнейший опыт работы с начальником-бывшим военным. На словах, офицерская честь итп. На деле, изменял жене, свел её в могилу, гулял, домогался до сотрудниц, которые годились во внучки, скабрезные шуточки, не чист на руку в делах, торговал токсичными продуктами питания и низкокачественной продукцией, обманывал работников и не выплачивал зарплату. Менты постоянно угрожают при любом бытовом конфликте ("хочешь проблем, я тебе могу устроить"), грубы, часто нечисты на руку. Хотя подруга вроде неплохо живет с ментом. Также, с представителями богемы, особенно дешевой (не академического искусства, а попсы) - танцовщики, художники, певцы, всякие непризнанные гении-алкаши. Всякие айтишники-битарды, те еще извращенцы, сидение на бордах срывает им крышу. А вот с кем стала бы - врачи, инженеры (механика, строительство), архитекторы.

где наша не пропадала
#30
Гость

где наша не пропадала
менты это гниль и подлецы

С Днем милиции (полиции) всех!!! Ура, товарищи!

аххаха)))ну пусть считают что я их подравила)

Гость
#31
где наша не пропадала

кстати про ментов плюсую

У них психика своеобразная.Как говорится ментом надо родиться.

Девчонка
#32

Ооо, так сегодня в России-матушке день мента и т.п. нечисти??? Ух, как я попала в точку с темой-то))

Кристина
#33

с представителями творческих профессий, так как считаю, что творчество создано для женщин. Мужчина должен быть мужчиной)

где наша не пропадала
#34
Девчонка

Ооо, так сегодня в России-матушке день мента и т.п. нечисти??? Ух, как я попала в точку с темой-то))

а вот мое смачное поздравление убрали чет(

гость
#35

[quote="Гайка " message_id="62462966"]С художником, певцом, танцором. Не люблю творческих людей, витают в облаках. Стабильности и надежности с такими нет[/quote
Творческий творческому рознь. Понятно,что на актёров и музыкантов дамы вешаются. У меня фотограф, зарабатывает больше всех наших общих знакомых технарей, эрудированный, но не занудный, есть немного детское, но не мешает ему деньги делать, купит какую-нибудь программу,которую никто не знает и изучает. Всегда какие-то идеи. Ещё в 2008 купил фотоаппарат для съёмок в 3 D хотел ролики для того, чтобы в аэропортах люди смотрели делать, просчитал,что не пойдет, вот уж следующая мысль родилась.Клиенты к нему прекрасно относятся.Сестра подруги замужем за писателем, они переехали в Испанию, прекрасно живут

Девчонка
#36
где наша не пропадала

а вот мое смачное поздравление убрали чет(

так потому что слишком смачное, наверное) жаль, любопытно было бы почитать)

Гость
#37

Какая глупая тема.
Автор, судя по сослагательному наклонению: вам и не предлагают встречаться ни полицейские, но военные, ни видимо, никакие другие мужчины. Что ж вы так разволновались по поводу профессий несуществующих поклонников ? )) Это как-то т,упо.

Зануда
#38

У меня дедушка и прадедушка были военные, муж дальней родственницы - военнный врач. Бабушка и прабабушка наплакались с этими переездами, так что я - ни-ни, даже не думала в сторону таких парней. Что касается полицейских, то я насмотрелась на приятельницу - жену полицейского. Почти все праздники он на дежурстве. Они его почти не видят. Нет уж.
Никаких патологоанатомов и т.д. Профессия хорошая, но у меня тараканы против покойников. Не смогла бы.
Конечно, если бы влюбилась без памяти, то было бы плевать. Но в рабочем состоянии мозга не связывалась бы.
Главное даже не профессия. Важно, чтобы работа и зарплата были стабильными. Лучше средняя стабильная зарплата, чем то густо, то пусто плюс разъезды.
Еще не стала бы связываться с теми, чья работа провоцирует на измены (актеры, фотографы, бармены, гиды и пр.).

Гость
#39
Гость

С ФСБшниками, рашкинскими военными и профессиональными киллерами.

ЦРУшники и америкашкинские военные тоже в пролёте?

гость
#40

Не стала бы встречаться с людьми рабочих специальностей, с милиционерами и военными

Девчонка
#41
Гость

Какая глупая тема.
Автор, судя по сослагательному наклонению: вам и не предлагают встречаться ни полицейские, но военные, ни видимо, никакие другие мужчины. Что ж вы так разволновались по поводу профессий несуществующих поклонников ? )) Это как-то т,упо.

я глубоко замужем, уважаемый) мне не надо предлагать)
а вы, я так понимаю, мент или военный?

Гость
#43
где наша не пропадала

где наша не пропадала
менты это гниль и подлецы

С Днем милиции (полиции) всех!!! Ура, товарищи!

аххаха)))ну пусть считают что я их подравила)[
/quote]

Сегодня их весь эстрадный пенсионный фонд России поздравлять будет. Менты в концерт пойдут однако)

Гость
#44
Гость

Милиция, военные, пожарные -все, кто слишком зависит от Устава и не может своей жизнью рапоряжаться. Менеджеры, продажники, автослесари, водилы. Я люблю тех, кто работает руками, но от машин ужасно воняет бензином- ненавижу этот запах.
Для меня идеальный вариант - айти, преподаватель, столяр, кузнец, инженер

Сложно сейчас наверно кузнеца найти.

Девчонка
#45

ДЕВУШКИ!!!
Которые отписались тут, а вы свободны или замужем (встречаетесь)? Почитайте пост 40 ))

Девчонка
#46
Девчонка

ДЕВУШКИ!!!
Которые отписались тут, а вы свободны или замужем (встречаетесь)? Почитайте пост 40 ))

Извините, пост 37

Гость
#47
Гость

Какая глупая тема.
Автор, судя по сослагательному наклонению: вам и не предлагают встречаться ни полицейские, но военные, ни видимо, никакие другие мужчины. Что ж вы так разволновались по поводу профессий несуществующих поклонников ? )) Это как-то т,упо.

Да просто тему про ментов сказали придумать, сегодня же день милиции (полиции), а ничего умного телочка придумать не смогла. Это же тупая Вуменовкая троллиха.

Гость
#48
гость

Не стала бы встречаться с людьми рабочих специальностей, с милиционерами и военными

А с мужчинами рабочих специальностей что не так?

Vaquero
#49

А чем не нравятся люди в погонах? Я вот окончил военный ВУЗ, служил в ВВ МВД, потом в полиции на разных должностях. Сейчас в учреждении ФСИН начальник отдела. Мне 34 года, через полтора года будет пенсия. По любому лучше, чем какой-нибудь менеджер по продажам. Встречался со многими девушками, ни у кого не было вопросов по поводу профессии. Сейчас жена, 2 детей. Есть и другие женщины, все нормально относились всегда) Не знаю, зажрались здесь на форуме тётки что ли? Или строят из себя что-то на пустом месте.

Девчонка
#50
Гость

Да просто тему про ментов сказали придумать, сегодня же день милиции (полиции), а ничего умного телочка придумать не смогла. Это же *** Вуменовкая троллиха.

ах, нет, у меня просто суперинтуиция) а у вас - лжедонос на меня))