Гость
Статьи
Нравится некрасивый …

Нравится некрасивый мужчина

Здравствуйте! Вот интересно, почему такое происходит. Может здесь есть психологи? Понравился мужчина. Умом я осознаю, что он мне нафиг не нужен, но нравиться же, блин… Мало того, я считаю его абсолютно некрасивым. Ничего в нем привлекательного нет. Но почему-то очень к нему тянет. Прям сумасшествие какое-то. Видимся мы пару раз в неделю. Обычно только здороваемся. Никаких знаков внимания не оказывает. Только смотрит как-то странно… Я замужем, есть дети. Меня в семейной жизни все устраивает. Хочу побыстрей избавиться от этого наваждения, но оно меня преследует уже больше полугода!
Почему нравиться мужчина, который внешне не нравится? Вот такой каламбур ))

Светлана
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня такое же бывает, я думаю дело в том, что мозг считывает больше информации чем мы осознаем, и в понравившемся человеке есть что-то, что вас привлекает, может детали какие-то, энергетика, но не приятная внешность. Или как вариант не хватает внимания, поэтому фантазируете уже, что он как-то странно смотрит, значит это что-то значит! Может он здоровается на автомате и не знает с кем? Где вы его видите?

гость
#2

Похож на кого-нибудь из прошлого, наверное.

Светлана
#3
Гость

у меня такое же бывает, я думаю дело в том, что мозг считывает больше информации чем мы осознаем, и в понравившемся человеке есть что-то, что вас привлекает, может детали какие-то, энергетика, но не приятная внешность. Или как вариант не хватает внимания, поэтому фантазируете уже, что он как-то странно смотрит, значит это что-то значит! Может он здоровается на автомате и не знает с кем? Где вы его видите?

Мы недавно дачу возле их дачи купили. Теперь вроде как соседи. В детском саду видимся, у нас группы рядом. И еще два раза в неделю посещаем один кружок. Так что, кто я - он точно знает. Иногда можем немного поговорить. А насчет взгляда... Просто когда он смотрит мне в глаза, все как-будто переворачивается... Ну это, скорей, мои чувства...

Светлана
#4
гость

Похож на кого-нибудь из прошлого, наверное.

думаю нет. Теперь наоборот, я ищу, кто на него похож. Ну актеры там и другое... То есть в других людях его вижу.

Гость
#5

Охохо

гость
#6

А что в нем некрасивого?
Если в глаза друг другу глядеть, так и влюбиться недолго, Света, ты это, не того!

Светлана
#7

А еще такая мысль посетила, если я узнаю, нравлюсь я ему или нет, то может "отстану" от него. Ведь независимо от ответа, я никаких отношений с ним не планирую. Блин, как девочка веду себя. У самой дети, а я тут женатого мужчину обсуждаю, как вынудить его, чтоб видно было )))

Светлана
#8
гость

А что в нем некрасивого?
Если в глаза друг другу глядеть, так и влюбиться недолго, Света, ты это, не того!

Дык вот и боюсь, что смотрим друг другу в глаза и молчим... По поводу некрасивого: полноват, живот. У меня муж не худой, но этот уж слишком. Не люблю таких. Но блин что-то в нем есть такое, что притягивает.

гость
#9

Приятно же, когда кто-то нравится. Зарядил вас кто-то где-то, а за сексом к мужу идете же? Так это хорошо.)
А провоцировать мужчину не надо, вы не знаете, что там за характер, а ну как мужик истеричный, и воспримет любопытство как посягательство на его персону?

Али-баба
#10

Только можно представить, если бы он был в вашем вкусе, автор. Видимо заскучали вы в браке. Подсознательно готовы к адюльтеру.

Светлана
#11
гость

Приятно же, когда кто-то нравится. Зарядил вас кто-то где-то, а за сексом к мужу идете же? Так это хорошо.)
А провоцировать мужчину не надо, вы не знаете, что там за характер, а ну как мужик истеричный, и воспримет любопытство как посягательство на его персону?

Ой, да вы правы. А вдруг поймет неправильно. Мало ли. Скажет потом мужу, что сама пристаю ))) Или вообще скандалить начнет ))) Некрасиво получиться. Или жена узнает. Хотя, жена у него чушка такая... Мне кажется дальше своего носа не видит ничего.
Но блин же хочется понять его...

Светлана
#12
Али-баба

Только можно представить, если бы он был в вашем вкусе, автор. Видимо заскучали вы в браке. Подсознательно готовы к адюльтеру.

А если б и заскучало, че мало симпатичных мужчин? Че сразу в крайности бросаться? ))

Гость
#13

Эххх, любовь зла, полюбишь и козла!

Светлана
#14

Зла не то слово. Дачи рядом, в садик один ходим, группы рядом, даже в детский центр на кружок один детей водим. Еще и в одну школу и может в один класс пойдем. Что ж за испытание такое? Не слишком его много в моей жизни?

Светлана
#15

Да, и еще интересно, что с мужем моим они общий язык как-то не нашли. Все соседские вопросы приходиться мне с ним решать...

девушка
#16

у меня такое. нравится человек, непривлекательный внешне. тоже, когда смотрю в глаза, переворачивается все внутри. ничего между нами быть не может (семейный). но я досмотрелась так,
что влюбилась, теперь выгрести из чувств не могу. Не смотрите вы на него, пока чувства не расцвели, потом пожалеете!

Светлана
#17
девушка

у меня такое. нравится человек, непривлекательный внешне. тоже, когда смотрю в глаза, переворачивается все внутри. ничего между нами быть не может (семейный). но я досмотрелась так,
что влюбилась, теперь выгрести из чувств не могу. Не смотрите вы на него, пока чувства не расцвели, потом пожалеете!

Как я вас понимаю... Вы уже пожалели, что случилось?

девушка
#18

страшно пожалела, думаю о том, что надо было обходить его 10й дорогой. а я специально искала встреч, чтоб поглядеть на него да парой слов перекинуться. теперь рыдаю и не могу из головы выкинуть.

Гость
#19

Вы, может, скрытая извращенка.

Гость
#20

Да все просто и банально! Муж, дети - все одно и то же. Приелось это однообразия. Подсознательно хочется ярких эмоций, влюблённости и приятных переживаний и вы выдумали себе что вот между вами и этим героем что то происходит...это все от скуки. Девочки они такие(даже если им за 45 и у них куча детей) охото розовых соплей))))

Масло для кутикулы
#21

Химия))

Масло для кутикулы
#22

Это не влюбленность, а физическое притяжение. Можно попробовать переспать - вдруг всё пройдёт. А выкинуть уже никак, только переехать.

Светлана
#23
девушка

страшно пожалела, думаю о том, что надо было обходить его 10й дорогой. а я специально искала встреч, чтоб поглядеть на него да парой слов перекинуться. теперь рыдаю и не могу из головы выкинуть.

А о его чувствах вы знаете? Вы ему нравитесь?

Светлана
#24
Гость

Да все просто и банально! Муж, дети - все одно и то же. Приелось это однообразия. Подсознательно хочется ярких эмоций, влюблённости и приятных переживаний и вы выдумали себе что вот между вами и этим героем что то происходит...это все от скуки. Девочки они такие(даже если им за 45 и у них куча детей) охото розовых соплей))))

Да куда ж без них, без родимых ))) (Я про розовые сопли)

Гость
#25
Масло для кутикулы

Это не влюбленность, а физическое притяжение. Можно попробовать переспать - вдруг всё пройдёт. А выкинуть уже никак, только переехать.

Да ладно, отношений то нет, че со временем не пройдет?

девушка
#26
Светлана

А о его чувствах вы знаете? Вы ему нравитесь?

нет, я 100% знаю (не "чувствую" и прочая лабуда, а именно точно знаю), что у него ко мне чувств нет.

Светлана
#27
Гость

Вы, может, скрытая извращенка.

Да по-любому, ищу приключений на свою задницу. То ли от скуки, как уже тут сказали, то ли еще от чего ))

Светлана
#28
девушка

Светлана
А о его чувствах вы знаете? Вы ему нравитесь? нет, я 100% знаю (не "чувствую" и прочая лабуда, а именно точно знаю), что у него ко мне чувств нет.

Везет вам. Если б я узнала, что он ко мне ничего не чувствует, взяла б обиделась и забыла его. Ну мне так кажется ) А как вы узнали, вы об этом говорили?

девушка
#29

я тоже думала, что обижусь. я и обиделась, но любить не перестала. ужасные мучения испытываю. мой вам совет - выкиньте его из головы. главное- не контактируйте. не смотрите на него.

девушка
#30
Светлана

А как вы узнали, вы об этом говорили?

это долгая история. В общем, он сам сказал мне.

Светлана
#31
девушка

это долгая история. В общем, он сам сказал мне.

Ой, я бы тоже мучалась, переживала и сожалела бы, если б он сам мне сказал, что не нравлюсь… Я вот мозгами все понимаю. Заставляю себя пойти другой дорогой или в другое время, чтобы не встретиться. Ищу доказательств, что я ему не нравляюсь. Но как посмотрит на меня… я всё… таю. Блин, испытание прям какое-то. Это очень хорошо, что он не показывает мне своих чувств (нравлюсь или ненравлюсь). Вот так проще всего в неведении забыть и успокоится. Только забыть не получается… Сколько вы так мучались/мучаетесь?

Гость
#32

знакомая тема, сейчас в таком же положении нахожусь, но я ему нравлюсь, даже как-то предлагал встретиться, выпить, вот, где ад! а вам только остается исключить его из поля зрения, раз не привлекаете его как женщина

Светлана
#33
Гость

знакомая тема, сейчас в таком же положении нахожусь, но я ему нравлюсь, даже как-то предлагал встретиться, выпить, вот, где ад! а вам только остается исключить его из поля зрения, раз не привлекаете его как женщина

Вот и я о том же, что он не проявляет внимания ко мне. Конечно, он женат, но мне кажется даже женатому человеку сложно скрыть свои чувства. И если бы я ему нравилась, то заметила бы это? Хотя, не знаю. Я ж тоже не демонстрирую никак. Ему не намекаю, если сама подхожу, то только по реальным вопросам. Мне кажется, что со стороны ничего не видно. По крайней мере, муж бы заметил.

Котэ
#34

Человек всегда находится в поле вашего зрения. Причём где бы вы не были, садик, кружок, дача. Просто так люди в жизни не появляются. Бог не «фраер» он всё видит) К слову есть мужики, которые одним только взглядом могут раздеть))))) Не бойтесь его окружения, просто держите дистанцию, и будьте предельно блительны.

Светлана
#35
Котэ

Человек всегда находится в поле вашего зрения. Причём где бы вы не были, садик, кружок, дача. Просто так люди в жизни не появляются. Бог не «фраер» он всё видит) К слову есть мужики, которые одним только взглядом могут раздеть))))) Не бойтесь его окружения, просто держите дистанцию, и будьте предельно блительны.

Вы правы, возможно, этот человек мне для чего-то нужен )) Не обязательно же для любви. А вдруг наши дети поженятся )))
Просто очень интересно получилось. Мы переехали недавно в этот городок. Несмотря на наличие других садов и школ, и того, что мы живем в разных концах города, мы видимся практически ежедневно. Ну пару раз в неделю точно, а иногда и несколько раз в день. И здороваемся тоже несколько раз в день))) Возможно, что-то в ваших словах есть...

Котэ
#36

Либо послан как испытания. Как искушение.

Светлана
#37
Котэ

Либо послан как испытания. Как искушение.

Лучше как испытание ))

Котэ
#38

Ещё тут выше советуют переспать. Ни в коем случае не делайте этого. Ведь ваши отношения с мужем выстроены на доверии, а значит вы будите скрывать от него это. И потом будите себя в этом винить.

Светлана
#39
Котэ

Ещё тут выше советуют переспать. Ни в коем случае не делайте этого. Ведь ваши отношения с мужем выстроены на доверии, а значит вы будите скрывать от него это. И потом будите себя в этом винить.

Да не, это бы тут не обсуждалось. Если бы я это допускала бы, то скорее бы уже с ним общалась, а не мусолила бы эту тему на форме. Проблема то в том, как бы о нем не думать. Но при этом хочется узнать, чувствует он ко мне что-нибудь или нет (Вот блин, женская, глупость). Но за совет спасибо.

Котэ
#40
Светлана

Да не, это бы тут не обсуждалось. Если бы я это допускала бы, то скорее бы уже с ним общалась, а не мусолила бы эту тему на форме. Проблема то в том, как бы о нем не думать. Но при этом хочется узнать, чувствует он ко мне что-нибудь или нет (Вот блин, женская, глупость). Но за совет спасибо.

Обращайтесь)

девушка
#41
Светлана

Сколько вы так мучались/мучаетесь?

три года уже, из них 1,5 усиленно работаю над собой, чтоб забыть! какие-то сдвиги есть, уже не пялюсь на него и не ищу специальных встреч. Но когда встречаемся (работаем вместе), меня снова накрывает. И уже не пойму, от любви ли, от обиды, от ущемленного самолюбия. Оставьте вы его в покое, я вам говорю. Потом будете не рады, как я, но будет поздно. У вас есть муж, переключитесь на него, освежите отношения, сюрпризы какие-то устраивайте. У меня-то мужа нет, был бы, я б к нему голову преклонила, может, легче стало бы. В любом случае, тот ваш мужчина, как бы к вам не относился, у вас семьи!

Светлана
#42
девушка

Светлана
Сколько вы так мучались/мучаетесь? три года уже, из них 1,5 усиленно работаю над собой, чтоб забыть! какие-то сдвиги есть, уже не пялюсь на него и не ищу специальных встреч. Но когда встречаемся (работаем вместе), меня снова накрывает. И уже не пойму, от любви ли, от обиды, от ущемленного самолюбия.

Оставьте вы его в покое, я вам говорю. Потом будете не рады, как я, но будет поздно. У вас есть муж, переключитесь на него, освежите отношения, сюрпризы какие-то устраивайте. У меня-то мужа нет, был бы, я б к нему голову преклонила, может, легче стало бы. В любом случае, тот ваш мужчина, как бы к вам не относился, у вас семьи!

Спасибо, так и сделаю!

Мару
#43

Я без памяти, безумно и неизлечимо люблю худого, безрукого, полуслепого 50-летнего мужика с прогрессирующим пародонтозом. это чистая правда. Который, кстати, меня не любит. Во как бывает. А я красотка.

Гость
#44
Мару

Я без памяти, безумно и неизлечимо люблю худого, безрукого, полуслепого 50-летнего мужика с прогрессирующим пародонтозом. это чистая правда. Который, кстати, меня не любит. Во как бывает. А я красотка.

И как вы с этим живете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: