Гость
Статьи
Поражают некрасивые …

Поражают некрасивые мужчины

Поражают некрасивые мужчины, которые бегают за мной, оказывается за тем, чтобы мне отказать. Я вот одного понять не могу - неужели они после этого себя чувствуют мужчинами и главное зачем так делать. Я поняла бы , сели бы я реально сначала отказала, а потом мне мстить. Или они уверенны и чувствуют то, что я бы им точно отказала бы. Причем люди эти разные, но их объединяет множество одинаковых факторов - это комплексы, ни одна девушка приличная им никогда не давала (они всегда были как минимум вторые), маленький размер ноги почему-то, и плохо учились в школе и в универе. Да, и хотят быть типа модными и современными, но у них это плохо получается.

Автор
151 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

Тема от некрасивой, одинокой тетеньки.
Таким всегда кажется, что за ними все бегают, ага.

Гость
#2
Света

Тема от некрасивой, одинокой тетеньки.
Таким всегда кажется, что за ними все бегают, ага.

Очень смешно насчет тетеньки, особенно если учесть, что я писала про период школы и универа, там тоже тетеньки учатся?

Гость
#3
Гость

Очень смешно насчет тетеньки, особенно если учесть, что я писала про период школы и универа, там тоже тетеньки учатся?

Нет он ошибся не тетеники а обычной кАралевешныпрЭнцеждалки.В общем не о чем.Ну если только у тебя не поперек

Гость
#4
Света

Тема от некрасивой, одинокой тетеньки.
Таким всегда кажется, что за ними все бегают, ага.

не знала, что тут много обиженных гномиков или женщин, завидующих якобы теткам. Бегают - да, бегают.

Гость
#5
Гость

Нет он ошибся не тетеники а обычной кАралевешныпрЭнцеждалки.В общем не о чем.Ну если только у тебя не поперек

И что? Причем тут моя тема, Вы хоть поняли о чем речь?

Димка
#6

ШТА ?

Гость
#7
Гость

И что? Причем тут моя тема, Вы хоть поняли о чем речь?

конэчно.Об каралевешны очередной

Гость
#8
Гость

конэчно.Об каралевешны очередной

Просто не понимаю ,почему мне делаю плохо люди, которым я плохого ничего не сделала - вот о чем моя тема. Я очень воспитанный человек, получается что мне же это выходит плохо.

Alex Staf
#9

Непонятно почему они бегают, что бы отказать? И почему акцент именно на некрасивых. Маленький размер ноги?)

Гость
#10
Гость

конэчно.Об каралевешны очередной

Меня поражает то, что из-за моей воспитанности и жалости эти люди не слышали правды от меня изначально. Услышали бы - не стали бы даже пытаться что-то сделать. Они как минимум мне не нравились (за искл одного, но там не знаю насчет учебы и всего остального, хотя уверенна, что так оно и есть во всем, но я его внешне не видела, поэтому он тоже наверняка страшный очень). В общем, расплачиваюсь за свою воспитанность.

Alex Staf
#11
Гость

Просто не понимаю ,почему мне делаю плохо люди, которым я плохого ничего не сделала - вот о чем моя тема. Я очень воспитанный человек, получается что мне же это выходит плохо.

Может вы не можете за себя постоять?

Гость
#12
Alex Staf

Может вы не можете за себя постоять?

Могу как раз, просто воспитанная. ну не буду же я людям про их внешность гадости говорить. Все эти люди маленького роста, как известно, можно всегда что-то придумать и как известно, по крайней мере я о гноме не мечтала. Там внешность такая, что практически смеяться можно (один такой был), какой-то несуразный. Просто я добрая и либидо большое, в общем ужас, и жалости заставляла себя хотеть его, это в школе было. Он потом правда посимпатичнел, сейчас правда пострашнел (это когда ему было за 30). Или например не мой тип внешности совсем (в универе). Но я же как всегда молчу! жалко же, вдруг еще кончится. Там реально иногда истерики устраивали! Там если я правду начну говорить, там реально тяжело придется.

Гость
#13

А мне кажется я понимаю в чем дело👌

Было такое, на меня пялился какой нибудь страшный мужик, ты его игнортруешь. И тогда он подходит и начинает тебя обсирать, внешность, цвет помады, одежду.

Причем такое поведение свойственно именно страшным, они злобны и закомплексованы очень.

Гость
#14
Гость

А мне кажется я понимаю в чем дело👌

Было такое, на меня пялился какой нибудь страшный мужик, ты его игнортруешь. И тогда он подходит и начинает тебя обсирать, внешность, цвет помады, одежду.

Причем такое поведение свойственно именно страшным, они злобны и закомплексованы очень.

Там не всегда были прям страшные, но не в моем вкусе например. Хотя некоторые были я вообще не знаю, кому они понравиться могли. Просто даже если взять параметры, они не самые лучшие. Просто например на фоне остальных этот ничего, но опять не в моем вкусе все равно. Они почему-то решили, что я должна слушать гадости, сами страшные же, я же если начну говорить то они будут в проигрыше. Потому что мои параметры как раз идеальные практически. то есть там вообще рост маленький, или голос высокий или денег нет или еще чего-то.

Гость
#15
Гость

Очень смешно насчет тетеньки, особенно если учесть, что я писала про период школы и универа, там тоже тетеньки учатся?

А зачем 20 летней давности случаи обсуждать сейчас как будто это сейчас происходит .

Гость
#16
Гость

А зачем 20 летней давности случаи обсуждать сейчас как будто это сейчас происходит .

Мне не настолько много лет, чтобы я обсуждала события 20-летней давности. Это есть и сейчас и не так давно. Вообще поражаюсь просто.

Alex Staf
#17
Гость

Могу как раз, просто воспитанная. ну не буду же я людям про их внешность гадости говорить. Все эти люди маленького роста, как известно, можно всегда что-то придумать и как известно, по крайней мере я о гноме не мечтала. Там внешность такая, что практически смеяться можно (один такой был), какой-то несуразный. Просто я добрая и либидо большое, в общем ужас, и жалости заставляла себя хотеть его, это в школе было. Он потом правда посимпатичнел, сейчас правда пострашнел (это когда ему было за 30). Или например не мой тип внешности совсем (в универе). Но я же как всегда молчу! жалко же, вдруг еще кончится. Там реально иногда истерики устраивали! Там если я правду начну говорить, там реально тяжело придется.

Вы странная.) Если гадости не може в ответ на гадости, то значит как раз не можете. А гном для вас какого роста?

Гость
#18

Я например тоже считаю себя дефектным - но красавицы иногда сами за мной в очередь встают, только при определенных обстоятельствах. И дамы меня считают симпатичным. Хотя красивые отшивали много раз

Гость
#19
Alex Staf

Вы странная.) Если гадости не може в ответ на гадости, то значит как раз не можете. А гном для вас какого роста?

Там не всегда была возможность ответить. Там иногда это говорилось исподтишка. Но и напрямую, не прямо, но намек был.

Гость
#20

Моя проблема не так в дефектной внешности, как в замкнутости. То есть если меня раскрепостить, то путем проб и ошибок я могу добиться даже королеву, но не любую конечно, потому что некоторых дам от моего вида воротит

Гость
#21
Гость

Я например тоже считаю себя дефектным - но красавицы иногда сами за мной в очередь встают, только при определенных обстоятельствах. И дамы меня считают симпатичным. Хотя красивые отшивали много раз

Не поняла ,причем тут моя тема. Я же пишу о мужчинах, которые должны понимать, что они некрасивые. Но говорить гадости явно симпатичной девушке, которая просто из жалости решила обратить внимание - это что? Во-первых, это низко, я даже не знаю как это назвать - так поступить из-за того, что я жалостливая. И глупо - не понимают, что если я начну отвечать, то им-то мало не покажется.

#22

Автор, конечно, воспитанная. А так же скромная и совсем не высокомерная. С задранным носом не ходит и не тешит своё ЧСВ.
(Сарказм, если кто не понял)

Гость
#23
Таня

Автор, конечно, воспитанная. А так же скромная и совсем не высокомерная. С задранным носом не ходит и не тешит своё ЧСВ.
(Сарказм, если кто не понял)

Сейчас нет, уже не такая воспитанная. Но раньше каждое сове слово обдумывала и даже сейчас. Ни одного реального человека я не оскорбила. Чтобы вот я знаю кого-то лично и оскорбила в ответ - не было такого.

Гость
#24
Гость

Не поняла ,причем тут моя тема. Я же пишу о мужчинах, которые должны понимать, что они некрасивые. Но говорить гадости явно симпатичной девушке, которая просто из жалости решила обратить внимание - это что? Во-первых, это низко, я даже не знаю как это назвать - так поступить из-за того, что я жалостливая. И глупо - не понимают, что если я начну отвечать, то им-то мало не покажется.

А смысл гадить если ты согласилась уже ? Или ты сама провоцирует агрессию - вопроса носом на их внешку, возможно не даёшь развить отношения, вот они и отвечают негативом на твою антипатию со ступором

Гость
#25
Гость

А смысл гадить если ты согласилась уже ? Или ты сама провоцирует агрессию - вопроса носом на их внешку, возможно не даёшь развить отношения, вот они и отвечают негативом на твою антипатию со ступором

На что согласилась? Просто рассмотреть вариант общения только. Почему я должна отвечать за чужие комплексы и за то, что мне кто-то не нравится? Никогда высокомерно не вела себя, да даже если бы и так, мне за это гадости, за то, что я прост обратила внимание?

Гость
#26
Гость

На что согласилась? Просто рассмотреть вариант общения только. Почему я должна отвечать за чужие комплексы и за то, что мне кто-то не нравится? Никогда высокомерно не вела себя, да даже если бы и так, мне за это гадости, за то, что я прост обратила внимание?

Высокомеришь сильно перед ними, вот это их и нервирует. Меня бы тоже это задело, когда общаются со мной и при этом подчёркивают мою дефективность как варианта. Охотно на три буквы послать, но молчу

Гость
#27
Гость

Высокомеришь сильно перед ними, вот это их и нервирует. Меня бы тоже это задело, когда общаются со мной и при этом подчёркивают мою дефективность как варианта. Охотно на три буквы послать, но молчу

Нет, я как раз очень тактичный человек, наоборот делаю вид, что они мне нравятся зачем-то. Реально боюсь мести. В итоге месть сеть, только другого типа - гадости.

Гость
#28

..."Просто я добрая и либидо большое, в общем ужас, и жалости заставляла себя хотеть его, это в школе было."
😂😂😂🙈

Гость
#29
Гость

Нет, я как раз очень тактичный человек, наоборот делаю вид, что они мне нравятся зачем-то. Реально боюсь мести. В итоге месть сеть, только другого типа - гадости.

Может проблема в тебе а не в этих уродцах ?? Лоховатость твоя или слабость, неконкретность - провоцирует их...

Гость
#30

Женская неконкретность и трусость раздражает ужас как

Гость
#31
Гость

..."Просто я добрая и либидо большое, в общем ужас, и жалости заставляла себя хотеть его, это в школе было."
😂😂😂🙈

Нет, это уже было в универе и потом тоже. Ну и в школе тоже. Ну не нравились они мне, из страха хотела их, это ужас! Мне казалось, что я в чем-то виновата, что эти люди страдают от безответной любви ко мне. В общем там много чего было. Что я не могла поверить, что зачем люди страдают, когда один другому нравится,а тот не отвечает взаимностью. Но потом я поняла, что там ничего и не было с их стороны, максимум симпатия. Они просто наслаждались своими страданиями, больные. Потом еще были случаи. мне казалось, что человек оч расстроится, если я скажу, что он не в моем вкусе. В итоге в общем я страдала больше всех, притом, что я самая слабая.

Гость
#32
Гость

Нет, я как раз очень тактичный человек, наоборот делаю вид, что они мне нравятся зачем-то. Реально боюсь мести. В итоге месть сеть, только другого типа - гадости.

И почему у тебя мужика нет ? И почему только уроды клинятся ? Может ты девственница до сих пор ?

Гость
#33
Гость

Может проблема в тебе а не в этих уродцах ?? Лоховатость твоя или слабость, неконкретность - провоцирует их...

Нет, там были разные случаи и не всегда люди мне гадости говорили, иногда прост отдалялись. какая лохость -что я боюсь расстроить кого-то, ну да, тогда я такая. Но я молодая девушка была ,что в этом такого. Не знала, каких нервов мне будет это стоить. Какая слабость, в чем, это же явно неприятно, когда тебе отказывают (я про них говорю сейчас). Просто считала себя оч сильной. Не думала ,что они способны на такие подлости - вот в чем дело. Наоборот думала, что пообщаемся, поймут, что ничего не выйдет или думала ,что может чего не вижу хорошего в них, увижу. Да, увидела, что там еще хуже, чем я думала.

Гость
#34
Гость

Женская неконкретность и трусость раздражает ужас как

В чем трусость-то. Даже не знаете. какие больные эти люди. Им там много кто отказывал, уже составили план мести.

Гостья
#35

Меня тоже эти Квазимоды поражают.

Гость
#36
Гость

И почему у тебя мужика нет ? И почему только уроды клинятся ? Может ты девственница до сих пор ?

Я где-то писала про свою личную жизнь? И да покажи мне пожалуйста своего мужа, я тебе расскажу, стала ли бы я с ним или нет. После этого я приму твое мнение может быть.

Гостья
#37
Гость

Может проблема в тебе а не в этих уродцах ?? Лоховатость твоя или слабость, неконкретность - провоцирует их...

Так 90% в России Квазимоды, без слез не взглянуть.

Гость
#38
Гостья

Так 90% в России Квазимоды, без слез не взглянуть.

Они не были такими уж страшными. Просто со своими недостатками и мне лично не нравились. Там даже были случаи когда нравились но как только они об этом узнавали , сразу в отступную. И не только, гадости.

Гость
#39

У меня был один друг, очень полный и с прыщами, и девушкам он не нравился. Мы с ним просто общались, общие интересы, темы, но не больше. И как-то он мне написал в ВК что я не в его вкусе. Просто так взял и написал непонятно зачем. Видимо такие понимают что им ничего не светит, вот и срабатывает защита-нападение.

Alex Staf
#40

мб просто нужно сразу отшивать? Даете надежду и....

Гость
#41
Гость

У меня был один друг, очень полный и с прыщами, и девушкам он не нравился. Мы с ним просто общались, общие интересы, темы, но не больше. И как-то он мне написал в ВК что я не в его вкусе. Просто так взял и написал непонятно зачем. Видимо такие понимают что им ничего не светит, вот и срабатывает защита-нападение.

Я это понимаю, но меня это достало просто. Там не только что я не нравлюсь, там просто поток оскорблений, причем в плане внешности.

Гость
#42
Alex Staf

мб просто нужно сразу отшивать? Даете надежду и....

Там было иногда , что и нравились, правда не сильно. Отшивать там не всегда было возможно, боялась мести, и там бы она была бы, судя по их подлости оттого, что я хорошо к ним отнеслась. т.е. я хорошо в ним отнеслась, и они подлость сделали, а что было бы если бы отшила бы сразу.

Гостья
#43
Гость

Я это понимаю, но меня это достало просто. Там не только что я не нравлюсь, там просто поток оскорблений, причем в плане внешности.

Так это естественная тактика всех ущербов и лузеров- нападение и оскорбление. Особенно всякие страшилы любят пройтись по женской внешности, даже красивых девчонок могут унизить.

Гость
#44

Мне отказывали 1000 раз, и соглашались только середнячков вести дамы да ещё и за мои деньги ... Вот это меня и отвернуло от женского пола ! Теперь я полюбил мотоциклы, машины, квартиры, путевки... Короче для меня дамы потеряли ценность - особенно финансово . Ведь денег я пол жизни не видел, а девки у меня периодически бывали, правда они дешевки, цена им 0 рублей

Гость
#45
Гостья

Так это естественная тактика всех ущербов и лузеров- нападение и оскорбление. Особенно всякие страшилы любят пройтись по женской внешности, даже красивых девчонок могут унизить.

Ну там в одном случае люди были оч молодыми (с комплексами), в другом очень бедные, в третьем - старые.

Гость
#46
Гостья

Так это естественная тактика всех ущербов и лузеров- нападение и оскорбление. Особенно всякие страшилы любят пройтись по женской внешности, даже красивых девчонок могут унизить.

Меня несколько раз деды старые оскорбляли еще (это уже когда старше стала), меня это достало просто. Ну нормально, уже деды себя мнят, мне в отцы годящиеся, что они могут девушку молодую оскорбить и посмеяться.

Гость
#47

Но зрелые дамы около 35+ обычно мне не отказывают, даже красивые, особенно самодостаточные, так как я сам ещё не богат чтобы содержать приличных дам, а бомжихи мне и даром не нужны

Alex Staf
#48

Меня наверное тоже можно назвать не красивым мужчиной. Не смотря на все свои комплексы, мне никогда не приходилось оскорблять женщин, если я им не нравлюсь, если они не нравятся тоже. Даже ситуации не припомню такой. Странно если вам товарищи женщины все время попадаются такие люди.

Гость
#49

Даже любовь была с красавицами несколько раз за небольшой период времени... Причем я был полным нищебродрм тогда, а они всё равно соглашались ! А сейчас я не нищий, и желание знакомиться упало

Alex Staf
#50

А какой мести боитесь? Как это по вашему бы происходило? У них на вас был компромат?