Гость
Статьи
С мужчинами какой …

С мужчинами какой профессии вы встречались бы?

В пику первой теме.
Вот я встречалась бы только с адвокатом, айтишником или бизнесменом, а вы ?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть тебя интересует только деньги. Понятно. А то, что они бесполезны, тебе
не претит?

где наша не пропадала
#2

с кем угодно кроме менеджера (типа по продажам), торгаша-спекулянта, любого нечистого на руку, всё что связано со всякими схемами и "Извлечением прибыли"

Гость
#3

Я бы с лётчиком) Но никогда их не встречала, кроме как в самолёте)

Гость
#4
Гость

То есть тебя интересует только деньги. Понятно. А то, что они бесполезны, тебе
не претит?

Почему только деньги? Деньги могут быть и не у представителей этих профессий.
В этих меня привлекает, аналитический склад ума, мотивированность в жизни, круг общения у таких людей интересный, выбираю себе под стать))).

Гость
#5

а чего за профессия такая "бизнесмен"? это владелец автолавки, например? Или вы бы встречались с кем угодно с уровнем дохода Х? Вы же понимаете, что наличие собственного безнеса - это не равно высокому доходу или не понимаете?

Гость
#6

В пику первой теме.
Вот я встречалась бы только с адвокатом, айтишником или бизнесменом, а вы ?

я айтишник и я бы не стал с тобой встречаться))

гость
#7

Автор а у вас какая профессия то ?

Гость
#8

С ученым, юристом, врачом, инженером, преподавателем, летчиком.
Не стала бы с водителем, охранником.

Гость
#9

Эталон мужественности и хороших заработков - летчик , в хорошей авиакомпании какой-нибудь. Но замуж вышла за адвоката- тоже неплохо)))

Гость
#10
Гость

ГостьТо есть тебя интересует только деньги. Понятно. А то, что они бесполезны, тебе
не претит?
Почему только деньги? Деньги могут быть и не у представителей этих профессий.
В этих меня привлекает, аналитический склад ума, мотивированность в жизни, круг общения у таких людей интересный, выбираю себе под стать))).

Но вы же дурочка. Мне кажется им с вами не будет интересно (разве что владельцу автолавки)

Лунтик
#11

Владелец строительной фирмы - или починит все сам, или даст денег на ремонт, или своих сотрудников припашет.

Гость
#12

Я стала бы встречаться с учителем, врачом, преподом, ученым
Абс точно не стала бы с бизнесменом, менеджером, чиновником, адвокатом, полицейским и проч....
Мне важно уважать мужчину за то, что он делает и важна его увлеченность своим делом.

гость
#13

А мне нравятся мужчины с руками не из ж@пы и умеющие готовить. Профессия второстепенна. Ну и чтобы мозг имелся.

Виктор Перестукин
#14

а потом они говорят что встречаться не с кем..невелик список

Гость
#15

Нет разницы, был бы человек хороший.

Гость
#16
гость

А мне нравятся мужчины с руками не из ж@пы и умеющие готовить. Профессия второстепенна. Ну и чтобы мозг имелся.

О! шеф-повар! Тоже отлично!

лулу
#17

встречаться - с богатым любой профессии. Тттррааххатться - врачи в этом деле лучшие.

Гость
#18
Гость

а чего за профессия такая "бизнесмен"? это владелец автолавки, например? Или вы бы встречались с кем угодно с уровнем дохода Х? Вы же понимаете, что наличие собственного безнеса - это не равно высокому доходу или не понимаете?

Что плохого во владельце автолавки?

Гость
#19

с пожарным или американским полицейским а то наши все тощие а те подкаченные ничего не могу с собой поделать люблю атлетов. у молодых футболистов отличные фигуры но ветер в голове а потом ваще крышу рвет, как в бошку стрелянные.

Гость
#20

Бизнесмен это не профессия. Вон у меня бизнесмен ИП Маггерамов Фурхад Аддидович делает ремонт в квартире. Пойдёшь замуж, автор?

Гость
#21
Гость

Что плохого во владельце автолавки?

Да в общем ничего, как и во врачах, учителях, летчиках... Все профессии важны выбирай на вкус. Но вы же понимаете, что формулировка автора "хочу адвоката, айтишника и бизнесмена потому что у них круг общения интересный" не выдерживает никакой критики.

Гость
#22
Гость

Бизнесмен это не профессия. Вон у меня бизнесмен ИП Маггерамов Фурхад Аддидович делает ремонт в квартире. Пойдёшь замуж, автор?

Вот и я о том же.

Гость
#23
гость

А мне нравятся мужчины с руками не из ж@пы и умеющие готовить. Профессия второстепенна. Ну и чтобы мозг имелся.

У меня муж владелец IT компании и руки золотые. ммммм свезло так свезло. Нудный тока ппц и денег не так много как хотелось бы...

Магистр
#24

с электриком

Гость
#25

С кондуктором, охранником, консультантом в магазине.

Гость
#26

с врачом тоже нет.они всегда изменяют.так какиусловия работы располагают

Гость
#27
Гость

То есть тебя интересует только деньги. Понятно. А то, что они бесполезны, тебе
не претит?

Нуууу, знаете ли, деньги есть и у сантехников. Она же не станет встречаться с сантехником

Гость
#28
лулу

встречаться - с богатым любой профессии. Тттррааххатться - врачи в этом деле лучшие.

Всех врачей перепробовала?

Гость
#29

Я бы со стоматологом хотела.Или с владельцем сети обувных, или ювелирных.

лулу
#30
Гость

Всех врачей перепробовала?

да. По спискам выпускников медицинских вузов.

Гость
#31

в пику прошлой темы
с хорошо образованным, с высшим образованием
профессия значения не имеет

Василиса
#32

С бизнесменом, но не шараж-монтаж. С директорами всяких мастей. С хирургом

#33
Гость

Вот я встречалась бы только с адвокатом, айтишником или бизнесменом, а вы ?

Что-то замечаю, что многие хотят встречаться с айтишниками, при многие айтишники никого не могут найти. Прямо парадокс, или это недостаточное условие, что более вероятно.

василина
#34
Василиса

С бизнесменом, но не шараж-монтаж. С директорами всяких мастей. С хирургом

щас даже у слесарей высшее образованье

гость
#35

Пожарный, спасатель - мужественные и бесстрашные. С врачом, учителем - вылечит и поговорить есть о чем. С летчиком ни за что, те ещё кобелюки (клеился один такой, жена, сын в наличии).

Марина
#36
Гость

Эталон мужественности и хороших заработков - летчик , в хорошей авиакомпании какой-нибудь.

Только учтите, что среди летчиков совсем немного мужчин высокого роста. Вам же тут от 185 см. подавай, меньше не воспринимаете как мужчин. Так вот: для военного летчика идеальный рост 165-170 см., гражданские повыше. Но в любом случае у них ограничение по комиссии 190 см. и таким уже неудобно в кабинах и перегрузки тяжелей переносятся.
Не скажу, что много знакомых летчиков есть, но мой опыт подтверждает сказанное выше - невысокие они.

гость
#37

А золотарь не подойдет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: