Гость
Статьи
Встречаюсь с чеченцем

Встречаюсь с чеченцем

Встречаюсь с парнем чеченцем, секса не было. Я замужем, сообщила ему что секса не будет. Не богата, никакого имущества у меня нет, прописать его не могу :D В общем выгоды от меня ему никакой. Он все равно со мной встречается, говорит любит. Что же ему может быть нужно? Может ли он быть честен? А то я начиталась ужасов про чеченцев и их отношение к русским девушкам. Посоветуйте как поступить, боюсь что навешает мне лапши . Не хочу терять свою семью и его терять не хочется.

Анонимка
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ой беги.. тем более муж есть! счастья с таким не будет. слишком мы разные. они все по началу хорошо ухаживают, лапшу вешают на уши что единственная любимая. а потом - веру заставит сменить, платок наденет, отвезет в деревню рожать, а сам в это время будет с другой мутить тоже самое.

Гость
#2

Он тебя зарежет. Не сейчас. Позже. Не больно. Чик - и на небесах.

гостья🌻
#3

да с ними связываться опасно, ладно вас будет иметь, а если муж пострадает невинно?

Новогодка.
#4
Гость

ой беги.. тем более муж есть! счастья с таким не будет. слишком мы разные. они все по началу хорошо ухаживают, лапшу вешают на уши что единственная любимая. а потом - веру заставит сменить, платок наденет, отвезет в деревню рожать, а сам в это время будет с другой мутить тоже самое.

бггг, *** она ему нужна. Ему родичи уже в своём ауле давно молоденькую девочку в жёны приготовили.

Гость
#5

Я бы не стала рисковать нормальной семьей (если у вас все с мужем хорошо) ради какого-то чеченца. Вам жить, конечно, но действительно - может зарезать или вас, или вашего супруга. Или обоих.

Гость
#6

С кем только не связываются, поражаешься, видно, мужчина такая нехватка..((

Гость
#7

Автор, вам же не 15 лет. За любые поступки в этой жизни надо будет платить. Ваше двурушничество - это путь в никуда. Т.к. такие отношения долго в статике находиться не могут. Вы как на качелях - или пойдете вверх, или вниз. Но на старом месте и положении не останетесь. Подумайте - имеет смысл терять мужа, терять семью ради парня, который даже жениться не обещает (да и не женятся у них на русских и православных, обещают - да, до первого секса).

Гость
#8

да просто приглянулась очередная простушка чтоб в *** завербовать

Гость
#9

Поверь, он будет добиваться своего, любви там точно нет, один азарт! А тебе проблемы потом со всех сторон. У них другой менталитет, для них ты просто трофей, а живут они по своим обычаям...

АВТОР
#10

фу

Гость
#11

*** автор думает куда прописывать охламона чеченского... офигеть. ну, иппись дальше, ***. фу! презервативами хоть пользуйся, позорница!

Гость
#12
Гость

Поверь, он будет добиваться своего, любви там точно нет, один азарт! А тебе проблемы потом со всех сторон. У них другой менталитет, для них ты просто трофей, а живут они по своим обычаям...

Сомнваюсь. Они слишком гордые. Им по факту плевать на слаянок. И, конечно, среди них КУЧА КИЛЛЕРОВ. По найму))

Гость
#13

Чёто я Алалыкину из Фабрики вспомнила. Такая девушка была ... Жаль её.

гостья
#14

а чеченцы это разве не Россия?)) или у вас там в России все враги др другу?

Гость
#15
гостья

а чеченцы это разве не Россия?)) или у вас там в России все враги др другу?

а у вас там - не в России - все друзья и братушки друг другу?

Гость
#16
гостья

а чеченцы это разве не Россия?)) или у вас там в России все враги др другу?

А арабы с мачете в Париже, разве не французы?

Гость
#17
Гость

Я бы не стала рисковать нормальной семьей (если у вас все с мужем хорошо) ради какого-то чеченца. Вам жить, конечно, но действительно - может зарезать или вас, или вашего супруга. Или обоих.

не надо катить бочьку на чеченцев.нормальные мы люди.лучше васи чише вас..но что на уме человека не кому не известно кто бы он по нации не был.а может он дествительно ее любит.или хочет секса.пусть решает сама.но налево ходить от мужа не хорошо.

Гость
#18

У меня тоже были отношения с чеченцем. Любил меня, конечно, безумно. Такой он красивый, воспитан хорошо. Относился ко мне, как к сокровищу, грубого слова за полтора года не сказал, голос ни разу не повысил, задаривал подарками по поводу и без. Очень хорошие отношения были у нас. Расстались по моей инициативе, страдали оба, но будущего у нас небыло.

Гость
#19

Когда же бабы станут игнорить кавказцев? А? Ну когдааа? Вот не давали бы им, посмотрели бы на этих джигитов после нескольких лет воздержания. Пусть своих еб@т. А то потом сразу "русская шл@ха". Из-за принципа с ними не связывалась бы

Гость
#20
Гость

не надо катить бочьку на чеченцев.нормальные мы люди.лучше васи чише вас..но что на уме человека не кому не известно кто бы он по нации не был.а может он дествительно ее любит.или хочет секса.пусть решает сама.но налево ходить от мужа не хорошо.

Вот и все этим сказано. Чище нас? Кто тебе сказал? Только и сидите, озабоченные, да баб ищете. Наши мужики не ищут. Все есть в семьях. А у вас мозги все ниже пояса. Задолбали. Когда же вас будут игнорить наши? Вот нет гордости. Я с вами на одном поле ср@ть не сяду. Чистые они. Двуличные вы. И лживые.

Гость
#21

Автор, пост 17 сказал вам все. Они вас чище. А вы позорите себя и мужа. Да встречайтесь хоть с 10 русскими. Да с кем угодно. Но только не с кавказоидами. Я ими всегда брезговала. Обожаю русских. а сама я тувинка

Гость
#22
Анонимка

Встречаюсь с парнем чеченцем, секса не было. Я замужем, сообщила ему что секса не будет. Не богата, никакого имущества у меня нет, прописать его не могу :D В общем выгоды от меня ему никакой. Он все равно со мной встречается, говорит любит. Что же ему может быть нужно? Может ли он быть честен? А то я начиталась ужасов про чеченцев и их отношение к русским девушкам. Посоветуйте как поступить, боюсь что навешает мне лапши . Не хочу терять свою семью и его терять не хочется.

Да спокойно ему с замужней встречаться. Проблем нет, будущего нет, а оно ему и не надо с вами. А почему бы не попрактиковаться с сексе в очередной раз. А невеста ждет в Чечне, наверняка уже подобрали. Как ума то хватает с мусульманами?!

Гость
#23

Уходите от мужа, не слушайте никого. Только не ешьте в Чечню жить, живите только в России. Не теряйте любовь. Узнайте больше о нем, о родителях. Дадут ли разрешение на брак? Где он хочет жить? Самой решать надо.

Гость
#24
Гость

Уходите от мужа, не слушайте никого. Только не ешьте в Чечню жить, живите только в России. Не теряйте любовь. Узнайте больше о нем, о родителях. Дадут ли разрешение на брак? Где он хочет жить? Самой решать надо.

это совсем мозга не иметь, чтоб от мужа в никуда уходить, у авторши ничего нет.

Гость
#25

*** позорная!

Гость
#26

Дура найдете русского и живите счастливо, зачем вам неруси

Полтергейст
#27

Им это за честь иметь как можно больше женщин, даже будучи женатым! А на охоте все средства хороши: и слова, и игра любви, и подарки....

где наша не пропадала
#28

не может он тебя любить и тем более жениться. У меня подруга с таким встречалась причем она с кавказа но не чеченка. Они зомби, дикари. Для них женщина это только чеченка.

мышь+
#29

У меня дочь лучшей подруги женилась на чеченце. Живут вместе уже 4 года. Очень довольна, чеченцы мужественные и отважные. Заботится о ней, не разрешает работать. Недавно новый Айфон ей купил.

где наша не пропадала
#30

не может он вас ни любитьНИ тем более жениться. У меня подруга с таким встречалась, она сама с кавказа но не чеченка. Они дикари зомби для них нет женщин кроме чеченок

гостя
#31

у меня знакомая из Украины вышла замуж за чеченца,все норм

Гость
#32
мышь+

У меня дочь лучшей подруги женилась на чеченце. Живут вместе уже 4 года. Очень довольна, чеченцы мужественные и отважные. Заботится о ней, не разрешает работать. Недавно новый Айфон ей купил.

ну если айфон тогда ладно..

Гость
#33

Почему Вы при живом муже,встречаетесь с посторонним мужчиной?

Гость
#34
мышь+

У меня дочь лучшей подруги женилась на чеченце. Живут вместе уже 4 года. Очень довольна, чеченцы мужественные и отважные. Заботится о ней, не разрешает работать. Недавно новый Айфон ей купил.

Женилась на чеченце? Ппц )

Гость
#35
Гость

ну если айфон тогда ладно..

За айфон можно и с обезьяной.

Евгений
#36

Русское бабьё ложится под любого.
Напрочь отсутствует какое-то достоинство.
Позор тебе и твоим родителям.
P.S. Ещё и замужем.

Гость
#37

quote="где наша не пропадала"]
не может он вас ни любитьНИ тем более жениться. У меня подруга с таким встречалась, она сама с кавказа но не чеченка. Они дикари зомби для них нет женщин кроме чеченок
[/quote]
Это всё стереотипы. Моя родственница уже 25 лет замужем за мусульманином. Подруга замужем за чеченцем 10 лет. Ни одну не заставили принять ислам или напялить хиджаб. Живут в мире и согласии, как за каменной стеной. Мой чеченец тоже делал мне предложение, хотели пожениться, но я разрушила нашу любовь.

Гость
#38
Евгений

Русское бабьё ложится под любого.
Напрочь отсутствует какое-то достоинство.
Позор тебе и твоим родителям.
P.S. Ещё и замужем.

Если бы наши мужчины вели себя как мужчины, то женщины не искали бы себе мужчин других национальностей

Гость
#39

[quote="Гость" message_id="62477659"]quote="где наша не пропадала"]
Это всё стереотипы. Моя родственница уже 25 лет замужем за мусульманином. Подруга замужем за чеченцем 10 лет. Ни одну не заставили принять ислам или напялить хиджаб. Живут в мире и согласии, как за каменной стеной. Мой чеченец тоже делал мне предложение, хотели пожениться, но я разрушила нашу любовь.[/quote
Ну, и о чем сожалеть теперь?

Гость
#40

Я сдуру как-то связалась с чеченцем. Скромный такой паренек. Когда решила прекратить общение, начались звонки мне, моей подруге. В конце концов попросила одного знакомого сказать ему, что он мой парень, и что мы вскоре поженимся и уедем в Москву. Так чеченец ему стал говорить, что я шшлюха, недостойная и чтобы тот бросал меня как можно скорее. Бывшую одногруппницу бил по лицу чечен за то, что отказала в интимной близости. Ммерзкие они какие-то. Сюда приезжают, с нашими траахаются и тут же рассказывают, какие их красавицы жены на родине ждут, дети. Фото показывают. Не боятся ничего, в том числе половых инфекций. У них, если есть сын, значит, земная задача как бы выполнена и можно творить что попало с риском для собственной жизни.
Правда, может это только простые гастарбайтеры такие. Но все равно, менталитет настолько от нашего отличается, что не стоит и смотреть в их сторону.

Гость
#41
Анонимка

Встречаюсь с парнем чеченцем, секса не было. Я замужем, сообщила ему что секса не будет. Не богата, никакого имущества у меня нет, прописать его не могу :D В общем выгоды от меня ему никакой. Он все равно со мной встречается, говорит любит. Что же ему может быть нужно? Может ли он быть честен? А то я начиталась ужасов про чеченцев и их отношение к русским девушкам. Посоветуйте как поступить, боюсь что навешает мне лапши . Не хочу терять свою семью и его терять не хочется.

он вас уже шлллюхой и дурочкой считает. вы при муже ьлять настоящая.

Марья Ивановна
#42

Зачем вы чеченцев оскорбляете? Неважно,какая нация-важно какой человек. Во всякой нации дураков хватает. И у чеченцев есть дураки,и у русских долб,,бы,и у ингушей,и у турков и у монголов. Просто каждая нация уникальна. У каждой есть обычаи,вера,и тд и тп.
Вы,автор,для него никогда не будете " чистой"- потому что вы от мужа гуляете,вы изначально второй,даже третий сорт. Это наш,Ванька,мог бы закрыть глаза на то,что вы к нему от мужа ушли. А чечен -никогда. Гордость не позволит. Вот из за таких как вы,автор,у них и создается впечатление что русские сплошь ***. Так же из за одного двух уродов у нас о них впечатление не верное.

Марья Ивановна
#43

Хотя исключения все же имеются.

Гость
#44

КАК ВАМ НЕ СТЫДНО, ТЫ Т.... РЬ ВЫЧИСЛИМ ТЕБЯ И РАССКАЖЕМ МУЖУ, ЛУЧШЕ СРАЗУ УЕЗЖАЙ В ЧЕЧНЮ.

#45

[quote="Гость"]да просто приглянулась очередная простушка чтоб в *** завербовать 😂😂😂вот ты тип...просто чеченцы русских баб любят. А вербуют террористы

Гость
#46
Гость

Если бы наши мужчины вели себя как мужчины, то женщины не искали бы себе мужчин других национальностей

+++++++++

Гость
#47
Гость

Уходите от мужа, не слушайте никого. Только не ешьте в Чечню жить, живите только в России. Не теряйте любовь. Узнайте больше о нем, о родителях. Дадут ли разрешение на брак? Где он хочет жить? Самой решать надо.

ебббанутые советы оставь при себе паддддаль!

Гость
#48
мышь+

У меня дочь лучшей подруги женилась на чеченце. Живут вместе уже 4 года. Очень довольна, чеченцы мужественные и отважные. Заботится о ней, не разрешает работать. Недавно новый Айфон ей купил.

нерусь, ты хоть помалкивай, дочь подруги женилась! Учи русский!

Гость
#49
Гость

quote="где наша не пропадала"]
не может он вас ни любитьНИ тем более жениться. У меня подруга с таким встречалась, она сама с кавказа но не чеченка. Они дикари зомби для них нет женщин кроме чеченок

Это всё стереотипы. Моя родственница уже 25 лет замужем за мусульманином. Подруга замужем за чеченцем 10 лет. Ни одну не заставили принять ислам или напялить хиджаб. Живут в мире и согласии, как за каменной стеной. Мой чеченец тоже делал мне предложение, хотели пожениться, но я разрушила нашу любовь.. Обоссысь от горя! Грязнуля.

Гость
#50

Вот таких шавок душить надо. Хотя что то не верю что тема не разводка, не верю что это правда. Или не хочу верить что такие твари есть. Я девушка.