Гость
Статьи
Как помочь подруге?

Как помочь подруге?

Моей подруге 21 год, учится в экономическом колледже, уже год как встречается с парнем-чеченцем, две недели назад он сделал предложение, она дала добро. Ему 31, у него свой бизнес в Чечне (кажется в Грозном, точнее я не знаю в каком городе), хочет увести её туда. Я ей говорю, мол он мусульманин, на Кавказе свои обычаи, он будет русскую гнобить и бить к тому же он занимается боксом, или самбо фиг его знает. Главное, что у них там не так как у нас. Как её отговорить, ведь брак еще не оформлен и он хочет делать никях с ней, сказала мне, что платок не наденет и юбку длинную тоже. Но я то знаю что все не так будет.

Виктория
40 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Виктория! Что бы Вы не сказали подруге, она Вас не услышит сейчас. Что можете сделать - договориться о системе тайных знаков, которыми сможете дать друг другу понять, что требуется помощь. Так, на крайний случай. И все. Вам остается принять решение подруги с уважением, чтобы не оттолкнуть ее от себя. Она взрослый человек и сама отвечает за свою жизнь.

Гость
#1

Сама потом прибежит,когда кукушку отобьют

#2

Конечно, все будет не так. Как приедет в Чечню, будет так как скажут... Остаётся надеяться, что она успеет оттуда сбежать до того, как нарожает или как он её прибьет...

Виктория
#3
Гость

Сама потом прибежит,когда кукушку отобьют

"Кукушку отобьет" это как понимать?

Гость
#4
Виктория

"Кукушку отобьет" это как понимать?

Ахах,ну как оленя сквозь камыши

Виктория
#5
ЗОЯ я

Конечно, все будет не так. Как приедет в Чечню, будет так как скажут... Остаётся надеяться, что она успеет оттуда сбежать до того, как нарожает или как он её прибьет...

Скажите пожалуйста, а вы знаете такие истории?

Виктория
#6
Гость

Ахах,ну как оленя сквозь камыши

Простите. Может я недалёкая. Я не знаю, что вы имеете ввиду)

Виктория
#7
Виктория

Скажите пожалуйста, а вы знаете такие истории?

Она ведь может предохраняться! Ведь есть свечи и таблетки, разве нет?

Виктория
#8
ЗОЯ я

Конечно, все будет не так. Как приедет в Чечню, будет так как скажут... Остаётся надеяться, что она успеет оттуда сбежать до того, как нарожает или как он её прибьет...

Она говорит, что хочет не более одного ребёнка

#9

Наплюнь на эту чернильницу. Она все равно уже порченая.

#10

Автор страшидла -завистница Виктория или дрыщеватый ВиктОр, у которого чеченец отбил невесту?

Гость
#11
Виктория

Она говорит, что хочет не более одного ребёнка

Мало ли что она говорит,а будет с пяток или десяток

#12
Виктория

Она говорит, что хочет не более одного ребёнка

А кто её спрашивать будет

#13
Виктория

Она говорит, что хочет не более одного ребёнка

Это она ТУТ говорит так смело, а тама будет плодить столько сколько раз еë чпокнут)))

Света
#14

Разводка противная, а автор еще противнее.

Виктория
#15
Хам

Наплюнь на эту чернильницу. Она все равно уже порченая.

Мне разницы нет с кем она спит! Мне ее жалко вот и все

Гость
#16

Как помочь подруге? А она просила вас помогать?
Я уже писала на форуме о страданиях своей однокурсницы, которая связалась так по молодости. И выбитые зубы у ее друзей, и насильственный перевоз в другую область, и слезы, и непонимание родителей, и жена с ребенком, которую родители выбрали. Сейчас нам 40+. Живет богато, это да, но измученная уставшая женщина, а была первой красавицей на потоке.

Виктория
#17
Света

Разводка противная, а автор еще противнее.

Это не разводка и не надо мне тут. Если у вас в жизни все гладко... хотя мне плевать можешь считать разодка

#18

Пускай едет в Чечню к настоящим мужчинам, сильным и бесстрашным! Вайнах нохч марща дог1ийла! А не связывает свою жизнь с Ванями соплижуями домоседами мамкиными! ВЫ просто завидуете своей подруге.

Виктория
#19
Sam Fisher

Автор страшидла -завистница Виктория или дрыщеватый ВиктОр, у которого чеченец отбил невесту?

*** хватит уже! Я серьезно! Это не разводка...
Я не завидую ей, спроси чему завидовать? Не дай бог никогда с таким не свяжусь, я чисто русский человек и выйду замуж за русского или украинца или белоруса и не надо мне тут.
Почему вы решили, что будет рожать 5 детей? Как же контрацепция ? Можно ведь ему не говорить, это не проблема

Виктория
#20
GendoRokubungi

Пускай едет в Чечню к настоящим мужчинам, сильным и бесстрашным! Вайнах нохч марща дог1ийла! А не связывает свою жизнь с Ванями соплижуями домоседами мамкиными! ВЫ просто завидуете своей подруге.

Если ваш вайнах женится на вайнашке, тогда все будет так как вы пишете, но моя подруга русская..

Гость
#21
Виктория

*** хватит уже! Я серьезно! Это не разводка...
Я не завидую ей, спроси чему завидовать? Не дай бог никогда с таким не свяжусь, я чисто русский человек и выйду замуж за русского или украинца или белоруса и не надо мне тут.
Почему вы решили, что будет рожать 5 детей? Как же контрацепция ? Можно ведь ему не говорить, это не проблема

*** хватит уже! Я серьезно! Это не разводка...
Ты скажи еще что ты ц е л ка

ФИО
#22

Если вашей подруге хватило ума связаться с чеченцем, боюсь, что ей уже не помочь.

Виктория
#23

Хотя знаете можете и не отвечать. Разводка не разводка. Какая к чёрту Вам разница, дорогие форумчане? Я по-нормальному задала вопрос, а вы сразу начали обзывать меня страшной и завистницей и ставить на моих вопросах "не нравится", да что вы знаете обо мне вообще? Я что вам лично на хвост наступила? Не хотите отвечать НЕ ОТВЕЧАЙТЕ!! И знаете, несмотря на то, что я с этой подругой с 7, выросли вместе, ее мама моя крестная. впервые в жизни мне плевать на неё вы правы, надо быть по*уисткой, причем на всех и на всё. Просто надо с ней разорвать все ниточки, что нас связывали. Спасибо всем! С праздником!

Гость
#24

ну потом сама прибежит.

Гость
#25

в Чечне ее не признают никогда .... у меня есть знакомая : влюбилась , он ее даже возил в Чечню, но в дом ей дверь была закрыта. парень снимал ей барак в котором она жила, закрывал ее там. выходить она могла только с ним. родственники ее не приняли. они вернулись в Москву она забеременела, он отказался жениться, т.к. ее опять же не приняли.
живут они гражданским браком, выходить ей можно только под присмотром. ребенок гуляет на балконе . все телефоны прослушиваются. она даже с подругами общаться может только после его разрешения и только при нем .

#26
Виктория

Она ведь может предохраняться! Ведь есть свечи и таблетки, разве нет?

Да кто её спрашивать там будет.. Где она таблетки возьмёт? Сколько будет беременеть, столько и рожать будет... А там ещё пару жён подоспеют... В моем близком окружении таких дур нет, чтоб за азеров-арабов замуж выходить... Лучше уж тогда за европейца-американца... И то толку больше...

Гость
#27
Гость

в Чечне ее не признают никогда .... у меня есть знакомая : влюбилась , он ее даже возил в Чечню, но в дом ей дверь была закрыта. парень снимал ей барак в котором она жила, закрывал ее там. выходить она могла только с ним. родственники ее не приняли. они вернулись в Москву она забеременела, он отказался жениться, т.к. ее опять же не приняли.
живут они гражданским браком, выходить ей можно только под присмотром. ребенок гуляет на балконе . все телефоны прослушиваются. она даже с подругами общаться может только после его разрешения и только при нем .

Что то типа подобного,живут в соседнем подъезде чечены,так вот дочь ихняя за русского не пошла,а специально ездили в чечню чтобы оттуда привезти ей чистокровного e* бaря жениха

Виктория
#28
Гость

в Чечне ее не признают никогда .... у меня есть знакомая : влюбилась , он ее даже возил в Чечню, но в дом ей дверь была закрыта. парень снимал ей барак в котором она жила, закрывал ее там. выходить она могла только с ним. родственники ее не приняли. они вернулись в Москву она забеременела, он отказался жениться, т.к. ее опять же не приняли. живут они гражданским браком, выходить ей можно только под присмотром. ребенок гуляет на балконе . все телефоны прослушиваются. она даже с подругами общаться может только после его разрешения и только при нем .

А он на неё руку поднимает?

Гость
#29
Виктория

А он на неё руку поднимает?

Вам же разжевали выше

Виктория
#30
Гость

Что то типа подобного,живут в соседнем подъезде чечены,так вот дочь ихняя за русского не пошла,а специально ездили в чечню чтобы оттуда привезти ей чистокровного e* бaря жениха

Зачем вы так? Может быть он не такой уж плохой человек. И она счастлива с ним. Все таки она чеченка

Асений борсук
#31

Знала одну мадам, она была замужем за чеченцем. Нерусская-отец китаец, мать белоруска. Убежала она оттуда, детей оставила. Или выгнали, муж в Афгане тогда был. Алименты на них платила.

Гость
#32
Виктория

Зачем вы так? Может быть он не такой уж плохой человек. И она счастлива с ним. Все таки она чеченка

А суть дело не меняет

Гость
#33
Виктория

в Чечне ее не признают никогда .... у меня есть знакомая : влюбилась , он ее даже возил в Чечню, но в дом ей дверь была закрыта. парень снимал ей барак в котором она жила, закрывал ее там. выходить она могла только с ним. родственники ее не приняли. они вернулись в Москву она забеременела, он отказался жениться, т.к. ее опять же не приняли. живут они гражданским браком, выходить ей можно только под присмотром. ребенок гуляет на балконе . все телефоны прослушиваются. она даже с подругами общаться может только после его разрешения и только при нем .

А он на неё руку поднимает? конечно , и беременную избивал. этот нормально

Гость
#34
Виктория

Что то типа подобного,живут в соседнем подъезде чечены,так вот дочь ихняя за русского не пошла,а специально ездили в чечню чтобы оттуда привезти ей чистокровного e* бaря жениха

Зачем вы так? Может быть он не такой уж плохой человек. И она счастлива с ним. Все таки она чеченка в большинстве своем эти женщины несчастны и очень глупы, кто поумнее пытаются сбежать

Гость
#35

ну кст как вариант договориться на счёт знаков, потому что 100% будут ее прослушивать. и предупредите ее. и да детей у нее скорее всего заберут если что , особено мальчика. девочки не особо в цене.

Гость
#36

Автор, бессмысленно переубеждать. У меня есть такая подруга, у нее просто пунктик какой-то к этносам определенным. Мама ее от горя с ума сходит. Ее этносы все деньги из нее вытащили, она все им отдала, на мать забила, хочет только за таких замуж и мусульмане ее не пугают и кишлак ей кажется романтикой.
Что лично вы можете сделать? Только забить. Каждый должен свои шишки набивать.

Дуняша
#37
Гость

в Чечне ее не признают никогда .... у меня есть знакомая : влюбилась , он ее даже возил в Чечню, но в дом ей дверь была закрыта. парень снимал ей барак в котором она жила, закрывал ее там. выходить она могла только с ним. родственники ее не приняли. они вернулись в Москву она забеременела, он отказался жениться, т.к. ее опять же не приняли.
живут они гражданским браком, выходить ей можно только под присмотром. ребенок гуляет на балконе . все телефоны прослушиваются. она даже с подругами общаться может только после его разрешения и только при нем .

Ваша знакомая с происходящего д.е.р.ь.м а оргазмы получает. Не плодилась бы и славно...

Автор!
#38

До вчерашнего дня я была уверена, что тут сидят образованные и рассудительные люди. Как же я ошибалась ахах ору бл*дь "ц.е.л.к.а", всякий прочий стёб. Боже как это низко. Культурный и образованный человек никогда такое писать не будет. "Тема разводка, тролль" *** просто, какой *** будет придумывать такое. Ну теперь я поняла, что здесь одно ПТУ, а теперь давайте ставьте "не нравится", вы же на всех мои ответы такое написали. И да, вам до этих чеченцев как до Тайланда пешком, нацисты.

#40
Автор!

До вчерашнего дня я была уверена, что тут сидят образованные и рассудительные люди. Как же я ошибалась ахах ору бл*дь "ц.е.л.к.а", всякий прочий стёб. Боже как это низко. Культурный и образованный человек никогда такое писать не будет. "Тема разводка, тролль" *** просто, какой *** будет придумывать такое. Ну теперь я поняла, что здесь одно ПТУ, а теперь давайте ставьте "не нравится", вы же на всех мои ответы такое написали. И да, вам до этих чеченцев как до Тайланда пешком, нацисты.

Да бога ради, автор. Удачи Вам с вашим чеченцем и личного счастья. Мы все искренне надеемся, что Вы не пожалеете... И у Вас будет не так, как у всех...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: