Гость
Статьи
Изменил муж. Может, …

Изменил муж. Может, правда осознал вину?

Замужем, 47 лет, 2 детей 10 лет, узнала, что у мужа постоянная любовница. Она моложе на 13 лет. Их отношения длятся 3 года, узнала о связи от любовницы, потом залезла к мужу в телефон и нашла переписку, они ежедневно созваниваются, переписываются, обмениваются фотками. Муж сначала отрицал, но факты выдали. Каялся, стал идеальным, но я узнала, что любовницу не бросил. Снова разборки, потом он написал любовнице смс, что чувствует вину передо мной и не хочет дальнейших общений. Все это в грубой форме. Увидела эти смс. Сейчас она везде у него в чёрном списке. Он стал раньше приходить с работы и вроде бы все хорошо. Но мне тяжело. Думаю об измене постоянно, что это повторится.
Как вы считаете, порвал он с ней? Или сейчас побесится и побежит к ней снова? Возраст вроде такой, может, кризис закончился, наигрался и успокоился? СМС была достаточно грубая, что ошибся в ней и не хочет знать… Может, правда осознал вину? #измена

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо ты живешь с этим, либо нет. Думать с ней или не с ней - мазохизм.

#2

Скорей всего его любовница чем то обидела

Гость
#3

Для человека нормально иметь любовницу, все уже ничего с этим не сделать, не эта так другая будет и не одна. Выбор у вас не велик, жить с ним и закрывать глаза или развестись и жить одной. Что для Вас лучше, решать вам.

Гость
#4

Странно что он 3 года с ней общался, а потом из- за вас её бросил и наговорил ей гадостей. Нормальные люди так не делают. На месте любовницы я бы сама с ним перестала общаться. Ваш муж ссыкло.

Гость
#5

Почувствовал ли он вину? Нет конечно. Просто всё раскрылось. Немного устаканится и если любовница его простит, то вернётся к ней.

Гость
#6

Нет. Затихорился. Выжидает, наблюдает вашу реакцию. Ждите еще лет 5-10, когда потенця пойдет на спад. И то не факт.
Требуйте финансовые бонусы и дорогие, тогда осознает, что гулять дорого!

Гость
#7

Автор, ваш муж мог с любовницей договориться о грубом смс (усыпить вашу бдительность). Ваш муж был в отношениях 3 года .!!!!!! И тут одна грубая смс .? Смешно . Автор , снимите розовые очки и наблюдайте . Поверьте когда ваш муж подумает что всё утихло, уверяю вы узнаете много нового , а так же что всё продолжается 🤦🏼‍♀️

Гость
#8

Просто притих. Все повторится

Гость
#9

Я Вас понимаю, мне 38 лет, все тоже самое, даже хуже. Тоже кается, написывает мне теперь любовные смс. Но я чувствую, что это как будто для галочки. Я видела их звонки они говорили по 90, 100, 70 минут, да еще и по несколько раз в день. С чужим человеком столько не говорят. Сейчас затихарился. Но я не верю ему. Хочу развестись, но второй ребенок очень маленький, еще года нет. Это очень больно. Все это время человек был рядом со мной и думал как бы куда уйти, чтобы ей позвонить или встретиться. Как так можно находиться рядом и писать другой о любви. В какую то секунду понимаешь, что живешь рядом с чужим человеком. Не хочу их оскорблять, но они реально твари. Так как полюбить можно кого-то, но тогда не ври и дай жить жене своей жизнью. Сказала, любишь ее, убирайся к ней. Так говорит не любит. А сам звонил все ей, пока я опять не узнала.

Гость
#10

То есть вы узнали от нее об их связи, и даже после этого он не сказал ей " я в тебе ошибся и тебя бросаю", а после вашего наезда повторного прям сразу осознал)) хотите жить в иллюзиях - кто мешает) вы уже четко и ясно дали ему понять, что с вами так можно поступать. Он и будет поступать. Не сейчас, так чуть позже)

Та ещё штучка
#11

Все мужчины полигамны от природы,это не их вина🤷‍♀️.Если Вы его любите,забейте на этот инцидент, живите как ничего и не было.Жизнь длинная и не известно что может произойти и с Вами,может тоже совершите Адюльтьер 💏на счет этого нельзя зарекаться.А семья это очень важно,интрижки на стороне всё это хня .Берегите свою семью и мужа...р.s Почитайте историю в давние времена, вообще считалось нормой иметь любовницу или любовника и семьи были таки крепкими...Речь идёт о не простолюдинах естественно...

Гость
#12
Та ещё штучка

Все мужчины полигамны от природы,это не их вина🤷‍♀️.Если Вы его любите,забейте на этот инцидент, живите как ничего и не было.Жизнь длинная и не известно что может произойти и с Вами,может тоже совершите Адюльтьер 💏на счет этого нельзя зарекаться.А семья это очень важно,интрижки на стороне всё это хня .Берегите свою семью и мужа...р.s Почитайте историю в давние времена, вообще считалось нормой иметь любовницу или любовника и семьи были таки крепкими...Речь идёт о не простолюдинах естественно...

Вот не надо только про полигамию. Мужчина не тупое животное, ему дан мозг что бы думать и о последствиях в том числе. А если мозга нет и инстинтами управлять не может, то это тупое животное и гнать таких в шею.

Гость
#13
Гость

Странно что он 3 года с ней общался, а потом из- за вас её бросил и наговорил ей гадостей. Нормальные люди так не делают. На месте любовницы я бы сама с ним перестала общаться. Ваш муж ссыкло.

Я не автор этой публикации, но скажу как бывшая любовница, так поступают большинство женатых мужиков, они трусы

#14

Странная Вы все таки, волнует только то, что он возобновит отношения с любовницей. Вы бы задумались о том, что он три года с ней. О том, что Вас он обманывал столько лет. И о том, что любви к Вам нет. Я сама была любовницей и той которой изменяли, я Вам скажу лучше развод. Вы постоянно будете думать, что он с ней. Доверие к нему нет, Вас будет одолевать страх и злость. Себя измучаете и его. Просто тут нужно правде в глаза смотреть Вас он не любит, Вы для него удобство. А она развлечение и удовольствие. Не будет ее, он будет изменять вам с другой. Я хочу сказать одно если сейчас не ушел, уйдет позже, не к ней, так к другой. Вы просто этот шаг отстрачиваете своим терпением и наивностью.

#15

Конечно, он ее предупредил! За три года они уже сроднилась и так грубо он не стал бы ее отшивать. Этот цирк был только для вас. А вот зачем он ей нужен, если не хочет уходить от Вас, не понятно. Ну и Вам решать прощать или не прощать. Сможете жить во лжи - прощайте, не сможете - развод!

Гость
#16

Как леший старая тп по чужим телефонам лазишь?

Гость
#17
Гостья

Конечно, он ее предупредил! За три года они уже сроднилась и так грубо он не стал бы ее отшивать. Этот цирк был только для вас. А вот зачем он ей нужен, если не хочет уходить от Вас, не понятно. Ну и Вам решать прощать или не прощать. Сможете жить во лжи - прощайте, не сможете - развод!

У меня женатый 5 год пошел. Я в разводе. Есть дети. У меня семья. Брать к себе гулену и лицемера? Нет уж. Оставьте себе. А бонусы иметь приятно.

АвиЯ
#18
Гость

У меня женатый 5 год пошел. Я в разводе. Есть дети. У меня семья. Брать к себе гулену и лицемера? Нет уж. Оставьте себе. А бонусы иметь приятно.

От вашего коммента так и тянет самодовольством, мол, смотрите я какая, 5 лет пользую ЖМ с приятными бонусами. На самом деле, вы - этакий паразит на теле семьи, глист, который жрет внимание, энергию и ресурсы.
Внешне семья благополучная, а внутри "глист" завелся, в смысле любовница.

Гость
#19
АвиЯ

От вашего коммента так и тянет самодовольством, мол, смотрите я какая, 5 лет пользую ЖМ с приятными бонусами. На самом деле, вы - этакий паразит на теле семьи, глист, который жрет внимание, энергию и ресурсы.
Внешне семья благополучная, а внутри "глист" завелся, в смысле любовница.

Ох.. Мне вас очень жаль. Смотрите весна, цветочки!!! Так нельзя, язва будет.)

#20

 ПРИВЕТИК МУЖА Я ДОЛГО СВОЕГО С ПОЛИЧНЫМ ПОЙМАТЬ НЕ МОГЛА ЛИШ БЛАГОДАРЯ СЛУЧАЮ СДЕЛАЛА ЭТО ТАК ХИТРО И ПО УМНОМУ ЧТО МУЖ БОЛЬШЕ ИЗМЕНЯТЬ НЕ ХОЧЕТ И ДО СИХ ПОР ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕТ ОТКУДА Я ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ. Какие наивные мы,у меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 20 лет  брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку,после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие,перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и дете там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет(девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять)Надо снимать розовые очки и гнать ИХ в шею,и жить для себя любимой

Гость
#21
Гость

Для человека нормально иметь любовницу, все уже ничего с этим не сделать, не эта так другая будет и не одна. Выбор у вас не велик, жить с ним и закрывать глаза или развестись и жить одной. Что для Вас лучше, решать вам.

Для человека НЕ нормально! Нормально для животного, да и то не для всякого.

Гость
#22
Гость

Для человека НЕ нормально! Нормально для животного, да и то не для всякого.

Читайте правильно, именно для этого конкретного человека, было бы не нормально он бы её не заводил. Он уже не поменяется.

Гость
#23
Гость

Я Вас понимаю, мне 38 лет, все тоже самое, даже хуже. Тоже кается, написывает мне теперь любовные смс. Но я чувствую, что это как будто для галочки. Я видела их звонки они говорили по 90, 100, 70 минут, да еще и по несколько раз в день. С чужим человеком столько не говорят. Сейчас затихарился. Но я не верю ему. Хочу развестись, но второй ребенок очень маленький, еще года нет. Это очень больно. Все это время человек был рядом со мной и думал как бы куда уйти, чтобы ей позвонить или встретиться. Как так можно находиться рядом и писать другой о любви. В какую то секунду понимаешь, что живешь рядом с чужим человеком. Не хочу их оскорблять, но они реально твари. Так как полюбить можно кого-то, но тогда не ври и дай жить жене своей жизнью. Сказала, любишь ее, убирайся к ней. Так говорит не любит. А сам звонил все ей, пока я опять не узнала.

Ого. Прямо моя ситауция. Только мне 36. Жду, когда выйду из декрета и буду финансово независима

Гость
#24

Да эта смс для вас и написана. Не эта так другая. Не любит он вас. А пристроился что удобно.

АвиЯ
#25

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5607715/
А вот эта типичная ситуация со стороны мужчины. Очень похожа на вашу, только что не совпадает возраст и срок брака.

Гость
#26
Гостья

Конечно, он ее предупредил! За три года они уже сроднилась и так грубо он не стал бы ее отшивать. Этот цирк был только для вас. А вот зачем он ей нужен, если не хочет уходить от Вас, не понятно. Ну и Вам решать прощать или не прощать. Сможете жить во лжи - прощайте, не сможете - развод!

Согласна. У подруги моей сестры муж завёл бабу. Когда всё вскрылось, клялся, что больше ги-ни. Она ему сказала: ладно, но мне нужна гарантия, что вы ни при каких обстоятельствах больше не будете общаться, поэтому мы сейчас едем к ней, и ты при мне жёстко опускаешь её, так что она никогда больше не сможет даже смотреть на тебя. Если нет, ты сразу забираешь шмотьё и прямо сейчас исчезаешь из моей жизни навсегда. 5 минут на раздумье. На отмазки про то, что не хочет быть подлецом, ответила: ты уже подлец. так что большим подлецом ты уже не станешь. Это твоя расплата за подлость по отношению ко мне. И не надо мне втирать, что она ни в чём не виновата, ты её не насиловал, ей было плевать на меня, и мне тоже плевать на неё. всё честно.
Да, это гаденько, но это единственный действенный способ, поэтому я её не осуждаю. Потому что баба может простить многое: грубость, ложь, но никогда ни одна вменяемая женщина не простит мужику унижения в присутствии другой женщины и по её указке. Ни за что. Это если мужик для чего-то нужен. а если нет - гнать поганой метлой сразу и навсегда без права возвращения.

Гость
#27
АвиЯ

От вашего коммента так и тянет самодовольством, мол, смотрите я какая, 5 лет пользую ЖМ с приятными бонусами. На самом деле, вы - этакий паразит на теле семьи, глист, который жрет внимание, энергию и ресурсы.
Внешне семья благополучная, а внутри "глист" завелся, в смысле любовница.

В точку. Поэтому на визги таких дамочек о том, за что, мол ненавидеть любовниц и ополчаться на них, отвечаю. паразитов всегда уничтожают. Никакой ненависти, ничего личного, чистый прагматизм, только и всего. А муж - скотина полезная, так что его уничтожать глупо. Сам не захотел оставаться родным, единственным и любимым, значит, будет банкоматом.

Гость
#28

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: