Гость
Статьи
С мужчиной какой …

С мужчиной какой профессии у вас самый лучший секс???

У меня с охранником и с инженером сметчиком!

Гость
252 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший секс был с футболистом, с бизнесс-аналитиком и с техническим директором транспортной компании. Ужжжжасный - с проектировщиком :))))

Гость
#2

Ну вот, от знаков зодиака к профессиям перешли, да не оскудеет фантазия человеческая...

Мачо с дачи
#3

выборка должна быть репрезентативной, т.е. вы должны переспать хотя бы с парой-тройкой десятков человек охранников, инженеров-сметчиков, таксистов, кассиров-операционистов, раздатчиков листовок и т.п., а потом уже сделать какие-то выводы о связи секса и того чем человек занимается:)

Гость
#4

ваша коллекиция сексуальных партнеров?)))) Попробуйте с мусорщиком,как в фильме).

гость
#5

маразм....

Гость
#6

с профессиональным водителем. При том что ему сильно за 40, я таких мужиков и не в 20 и не 30 не встречала...

Гость
#7
Мачо с дачи

выборка должна быть репрезентативной, т.е. вы должны переспать хотя бы с парой-тройкой десятков человек охранников, инженеров-сметчиков, таксистов, кассиров-операционистов, раздатчиков листовок и т.п., а потом уже сделать какие-то выводы о связи секса и того чем человек занимается:)

Вы вопроса не поняли

#8

с сантехником

Лучшая
#9

с гонщиком..да...

Не кисель
#10

я думаю с безработным вообще клево, у него сил ого-го сколько!

Лучшая
#11
Не кисель

я думаю с безработным вообще клево, у него сил ого-го сколько!

)))))))))))

Умница
#12

со своим мужчиной, иди*тка. то знаки зодиака, теперь профессии. дальше что, гадания на кофейной гуще?

#13

Не кисель | 23.03.2011, 13:43:35 [1474108524]

я думаю с безработным вообще клево, у него сил ого-го сколько!

Ха-ха-ха, улыбнуло)))

Dazzy
#14
Гость

Ну вот, от знаков зодиака к профессиям перешли, да не оскудеет фантазия человеческая...

+1000000000000000 точно!)))

Bumt
#15

Во всех народных рассказах -только сантехники.

Гость
#16

с маркшейдером....

Кошка в сапогах
#17

от профессии не зависит, дело в самом мужчине.

ЖенаПрезидента
#18

с врачом,прям в операционной :)

#19
ЖенаПрезидента

с врачом,прям в операционной :)

..прям не выходя из наркоза)))

#20
Умница

со своим мужчиной, иди*тка. то знаки зодиака, теперь профессии. дальше что, гадания на кофейной гуще?

Дальше "С мужчиной какого цвета волос у Вас был самый лучший секс?", "С мужчиной какого хобби у Вас был самый лучший секс?", "С мужчиной в каких трусах у вас был самый лучший секс?")

Инга
#21

С безработным, сильно пьющим сварщиком))

#22
Кареглазка

Умница

со своим мужчиной, иди*тка. то знаки зодиака, теперь профессии. дальше что, гадания на кофейной гуще?

Дальше "С мужчиной какого цвета волос у Вас был самый лучший секс?", "С мужчиной какого хобби у Вас был самый лучший секс?", "С мужчиной в каких трусах у вас был самый лучший секс?")

Кареглазка,на последний вопрос я отвечу. Лучший секс с мужчиной,который без трусов.))))

йохохо!
#23

С программистами!!! Они лучшие!

#24

сложно сказать они сами на себя работали

#25
Кареглазка

ЖенаПрезидента

с врачом,прям в операционной :)

..прям не выходя из наркоза)))

А я-то,дура,в перевязочную пошла.. А можно ж было.. Мда..

йохохо!
#26
Felicia

Кареглазка,на последний вопрос я отвечу. Лучший секс с мужчиной,который без трусов.))))

Смотря без каких трусов!!! )))

#27
йохохо!

С программистами!!! Они лучшие!

Подавилась кофием.

#28
Felicia

Кареглазка

</p><div class="reply"><span class="author">Умница</span>&​amp;lt;p>со своим мужчиной, иди*тка. то знаки зодиака, теперь профессии. дальше что, гадания на кофейной гуще?</p></div><p>​Дальше "С мужчиной какого цвета волос у Вас был самый лучший секс?", "С мужчиной какого хобби у Вас был самый лучший секс?", "С мужчиной в каких трусах у вас был самый лучший секс?")

Кареглазка,на последний вопрос я отвечу. Лучший секс с мужчиной,который без трусов.))))

)))) А носки..носки-то были, надеюсь?)) Цвет запомнила?))

#29

со студентом еще)))

#30
йохохо!

Felicia

Кареглазка,на последний вопрос я отвечу. Лучший секс с мужчиной,который без трусов.))))

Смотря без каких трусов!!! )))

Без любых. Или ты думаешь,в Гуччах лучше стоИт?))))

йохохо!
#31

А! Еще неплохой секс с радиоведущими!

#32
Felicia

йохохо!

С программистами!!! Они лучшие!

Подавилась кофием.

Тоже вспомнилось?))

хэйгэй
#33
йохохо!

С программистами!!! Они лучшие!

угу

пальцами работают быстро

йохохо!
#34
Марсианка

со студентом еще)))

Не катит ответ! Какого факультету студент был?

#35
Кареглазка

Felicia

Кареглазка &lt;/p&gt;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Умница&lt;/span&​amp;amp;gt;&​amp;lt;p&gt;со своим мужчиной, иди*тка. то знаки зодиака, теперь профессии. дальше что, гадания на кофейной гуще?&lt;/p&gt;&lt;/div&gt;&​amp;amp;lt;p&gt;​Дальше "С мужчиной какого цвета волос у Вас был самый лучший секс?", "С мужчиной какого хобби у Вас был самый лучший секс?", "С мужчиной в каких трусах у вас был самый лучший секс?") Кареглазка,на последний вопрос я отвечу. Лучший секс с мужчиной,который без трусов.))))

)))) А носки..носки-то были, надеюсь?)) Цвет запомнила?))

))))) Носки были. До определенного момента.

#36
йохохо!

С программистами!!! Они лучшие!

да классные у меня были по образованию программсит но со своей фирмой уже давною а вообще палево тут правду рассказывать сколько и кого было))

Гость
#37
Кареглазка

..прям не выходя из наркоза)))

гы))))

ЖенаПрезидента
#38
Кареглазка

..прям не выходя из наркоза)))

нет, я была не пациенткой))а делали мы это прям на операционном столе ,а в глаза светила большая лампа ))) как вспомню так вздрогну) очень круто было))

#39
йохохо!

А! Еще неплохой секс с радиоведущими!

и де их на всех желающих взять?

#40
йохохо!

Марсианка

со студентом еще)))

Не катит ответ! Какого факультету студент был?

экономического, но фирму потом свою открыл в сфере строительства) так что это не показатель)))

#41
Felicia

))))) Носки были. До определенного момента.

Вот прям в самый ответственный момент кинулся снимать носки?))

Гость
#42
Felicia

КареглазкаFelicia

Кареглазка &amp;lt;/p&amp;gt;&amp;lt;div class="reply"&amp;gt;&amp;lt;span class="author"&amp;gt;Умница&amp;l​t;/span&​amp;amp;gt;&amp;​amp;lt​;p&amp;gt;со своим мужчиной, иди*тка. то знаки зодиака, теперь профессии. дальше что, гадания на кофейной гуще?&amp;lt;/p&amp;gt;&amp;lt;/div&​amp;amp;amp;gt;&​amp;amp;lt;p&amp;gt;&​#8203;Дальше "С мужчиной какого цвета волос у Вас был самый лучший секс?", "С мужчиной какого хобби у Вас был самый лучший секс?", "С мужчиной в каких трусах у вас был самый лучший секс?") Кареглазка,на последний вопрос я отвечу. Лучший секс с мужчиной,который без трусов.))))

)))) А носки..носки-то были, надеюсь?)) Цвет запомнила?))



))))) Носки были. До определенного момента.

до калена?)))

Брэдди
#43
ЖенаПрезидента

с врачом,прям в операционной :)

во время операции :)

йохохо!
#44
Felicia

и де их на всех желающих взять?

Запись с 7 до 8 утра! Вставать, и очередь занимать затемно!

#45
ЖенаПрезидента

Кареглазка

..прям не выходя из наркоза)))

нет, я была не пациенткой))а делали мы это прям на операционном столе ,а в глаза светила большая лампа ))) как вспомню так вздрогну) очень круто было))

Это хорошо ещё любовь с патанатомом не случилась)) Столько немых свидетелей было бы вокруг))

Гость
#46

вопрос не в тему - никто не в курсе почему тему о деградации закрыли? я только читать начала...

Брэдди
#47

Хренасе вы понаписали за 5 минут )

#49
Гость

вопрос не в тему - никто не в курсе почему тему о деградации закрыли? я только читать начала...

Я тоже очень удивилась...Вроде мирно общались и тема нормальная.

#50
Кареглазка

Felicia

йохохо! С программистами!!! Они лучшие! Подавилась кофием.

Тоже вспомнилось?))

Угу.. Я,в общем-то,и не забываю.)))