Гость
Статьи
Никто не хочет …

Никто не хочет жениться

с парнем встречаемся три года. обои взрослые , работаем. отношения хорошие и все устраивает. кроме одного, человек не делает предложения, не то что бы я этого хочу, но меня пугает то, что он тоже этого не хочет. начинаю задумываться что нужен другой. с которым будет этот вопрос поставлен по другому. возраст не малый. детей уже пора, а из нас никто не хочет этого. боюсь что мне нужен тот кто бы настоял, поддержал. иначе никогда не решусь выйти замуж и тем более рожать детей. да и вообще странно, мы живем отдельно от родителей, каждый один. это нормально???

Автор
599 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обои...
Ну ясно...

Гость
#2

После "обои" даже читать расхотелось дальше)))

50 оттенков самогона
#3

вы не хотите, он тоже не хочет. ну так и будете ОБОИ по своим углам до пенсии сидеть.

Гость
#4

Я вот тоже дальше обой читать не стала.

ляльчик
#5

Я на друзей своих надавила, чтобы они не держали свои девушек в
качестве потрахушек. Причём, к ним симпатий не было, чисто жалко было
за женский род и сама была в такой ситуации.

Гость
#6
50 оттенков самогона

вы не хотите, он тоже не хочет. ну так и будете ОБОИ по своим углам до пенсии сидеть.

с языка сняли
автор, обои не хотите, в чем проблема то?

мисс Ю
#7

если даже опустить то, что "обои взрослые", то по теме, хватит себя убеждать что никто из вас не хочет, но вот ты задумалась, что типа пора... спишь и видишь как бы побыстрей замуж выйти и размышляешь почему он не зовет) иначе тему бы не создала) он и не позовет уже скорей всего.
р.s.без обид что "на ты"

Гость
#8

Какие все оригинальные)

Гость
#9

Вы задайте себе вопросы:
зачем ему на вас жениться?
Зачем вам за него выходить? Есть на то причины? Ради чего??? Здоровые, красивые и умные дети только в любви создаются и вырастают.
А в вашей теме ни слова о любви я не прочла.
Замуж надо выходить только и исключительно по любви, иначе волком будешь выть.

нина
#10

обои...
автор пожалуйста не выходите замуж и не размножайтесь

Гость
#12

ОБОИ!!!))) Автор, что ты паришься, кому ты нужна со своими обоями!!)))

Гость
#13
Автор

возраст не малый. детей уже пора, а из нас никто не хочет этого.

Блин, автор, у меня тоже обои взрослые, да все никак не доберусь переклеить)) По теме: детей пора тогда, когда хотите рожать, а не тогда, когда "все подруги уже родили троих, значит и мне надо". Тем более, каких детей вы планируете, если мало того, что жениться не собираетесь, так даже хотя бы о совместном проживании речь не ведете?

гость
#14

Что все прицепились к этим обоям?как будто никто никогда опечаток не делал,когда писал!все такие умные и внимательные,блин,аж противно

Гость
#15

а почему заголовок Никто не хочет жениться. никто- это вы парня своего называете?

#16

Если не хотите, что за НАДО тогда? вам это мнение навязали видимо? Не хотите, не рожайте лучше

Гость
#17

Обои!!! Мои глазааааа!!!!

Гость
#18
гость

Что все прицепились к этим обоям?как будто никто никогда опечаток не делал,когда писал!все такие умные и внимательные,блин,аж противно

Это не опечатка. Раз. И если бы там одна опечатка. Весь текст безграмотный сумбур. Ни знаков препинания, ни заглавных букв, ну и фразы типа: "не то что бы я этого хочу, но меня пугает то, что он тоже этого не хочет", "каждый один" и т.д До мысли автора очень трудно докопаться

Гость
#19

В современном обществе матриархальной деградации брак для мужчины крайне невыгоден. Куча обязанностей и никаких прав. А при разводе бывшая жена отберет 50% имущества, отберет детей (будет всячески препятствовать, чтобы отец мог с ними встречаться), поставит на алименты на 18 лет, а по закону, который хотят принять вот скоро, муж при разводе будет обязан кроме алиментов еще платить за аренду жилья бывшей женой и ребенком. Попадалово полное. Только явные придурки_сейчас на такое подпишутся.

гость
#20

ремонт делай, если обои взрослые. Лучше у себя в голове, ну для начала, а потом и в его голову может начнут закрадываться мысли о свадьбе.

Гость
#21
ляльчик

Я на друзей своих надавила, чтобы они не держали свои девушек в
качестве потрахушек. Причём, к ним симпатий не было, чисто жалко было
за женский род и сама была в такой ситуации.

Интересно, как это выглядело - "надавила на своих друзей" )))
Если бы на меня кто-то так "надавил", я бы нахуй_послал прям с порога. Чтобы баба решала, как мне жить. Ага. Ну да. Щаз.

Гость
#22
ляльчик

Я на друзей своих надавила, чтобы они не держали свои девушек в
качестве потрахушек. Причём, к ним симпатий не было, чисто жалко было
за женский род и сама была в такой ситуации.

Как же веселят такие дypы уверенные что они могут надавить и что то за кого то решить
А сама при этом за мужиком волочилась которому не нужна была

гость
#23
Гость

В современном обществе матриархальной деградации брак для мужчины крайне невыгоден. Куча обязанностей и никаких прав. А при разводе бывшая жена отберет 50% имущества, отберет детей (будет всячески препятствовать, чтобы отец мог с ними встречаться), поставит на алименты на 18 лет, а по закону, который хотят принять вот скоро, муж при разводе будет обязан кроме алиментов еще платить за аренду жилья бывшей женой и ребенком. Попадалово полное. Только явные придурки_сейчас на такое подпишутся.

Для таких индивидуумов придумали брачные контракты. Только явные придурки, отказываются от брака только по той причине, что у них отберут часть имущества и поставят на счетчик.

Гость
#24
гость

Для таких индивидуумов придумали брачные контракты. Только явные придурки, отказываются от брака только по той причине, что у них отберут часть имущества и поставят на счетчик.

В России брачные контракты - это фикция. Они стоят не дороже той бумаги, на которой написаны. Они ничего не гарантируют. Так что не надо ля-ля. Учи матчасть. Нормальные мужики сегодня отказываются от брака. Дешевле и спокойнее разовые потрахушки.

гость
#25

Сначала боятся спугнуть парня вопросом "как ты относишься к браку", а потом не знают как ему намекнуть так, ненавязчиво. Обсуждать надо такие вещи пусть и не на первом свидании, но уже когда встает вопрос о совместном проживании.

гость
#26
Гость

В России брачные контракты - это фикция. Они стоят не дороже той бумаги, на которой написаны. Они ничего не гарантируют. Так что не надо ля-ля. Учи матчасть. Нормальные мужики сегодня отказываются от брака. Дешевле и спокойнее разовые потрахушки.

Они отказываются потому что они сами в себе не уверены, в чем заключается их нормальность еще вопрос.

Гость
#27

А кто еще не хочет кроме твоего МЧ?

Гость
#28
гость

Сначала боятся спугнуть парня вопросом "как ты относишься к браку", а потом не знают как ему намекнуть так, ненавязчиво. Обсуждать надо такие вещи пусть и не на первом свидании, но уже когда встает вопрос о совместном проживании.

Просто бабьё у нас тупое_ Они хотят молодых, красивых, богатых (одновременно). И удивляются, почему это 20-летние богатые мальчики не хотят с ними в брак вступать. А 30+ летние мужчины, которые уже созрели (готовы к браку, семье, детям), их не устраивают - потому что "старики" уже. Пичалька и безысходность.

Велия
#29

Девочки, назовите хотя бы одну адекватную причину, зачем хорошо зарабатывающему мужчине жениться?

Вот я лично, найти ни одной пока не могу.

Гость
#30

Автор, если твоя цель - брак, то не нужно встречаться с мужиком 3 года.
Во первых уже на первых свиданиях можно узнать отношение мужчины к браку и его цели в жизни. А во-вторых вопрос о будущем отношений решается через полгода отношений. Да-да, нет-нет

Гость
#31
гость

Они отказываются потому что они сами в себе не уверены, в чем заключается их нормальность еще вопрос.

Спасибо, посмеялся ))))) Они сами не уверены в себе.....потому что не хотят впрягаться в заведомо проигрышное мероприятие ))) Да, наверное они просто ***/импотенты/маменькины сынки/нищеброды и др. )

Гость
#32
Велия

Девочки, назовите хотя бы одну адекватную причину, зачем хорошо зарабатывающему мужчине жениться?
Вот я лично, найти ни одной пока не могу.

1. чтобы не потерять любимую женщину.
2. чтобы ребенок родился в законном браке
3. чтобы вообще женщина захотела родить наследника

Велия
#33
гость

Они отказываются потому что они сами в себе не уверены, в чем заключается их нормальность еще вопрос.

Вы себя так успокаиваете?
Типа все кто на мне не женился - ненормальные. Забавно

Гость
#34
Велия

Девочки, назовите хотя бы одну адекватную причину, зачем хорошо зарабатывающему мужчине жениться?
Вот я лично, найти ни одной пока не могу.

А их и нет. У хорошо зарабатывающего мужчины десятки красоток готовы в койку по первому свистку, и еще столько же вокруг него ходят и поедают глазами. А он должен этот цветник променять на одну деревенскую фросю, которую будет обеспечивать до конца дней своих. Ага. Ну да.

Гость
#35
Велия

Вы себя так успокаиваете?
Типа все кто на мне не женился - ненормальные. Забавно

А зачем мне себя успокаивать? Я жениться не собираюсь. Стараюсь учиться на чужих ошибках. У меня в окружении полно мужиков, которым бабы сломали жизнь. Я не хочу быть еще одним дурачком_плательщиком алиментов

Гость
#36
Гость

А их и нет. У хорошо зарабатывающего мужчины десятки красоток готовы в койку по первому свистку, и еще столько же вокруг него ходят и поедают глазами. А он должен этот цветник променять на одну деревенскую фросю, которую будет обеспечивать до конца дней своих. Ага. Ну да.

Да это только у задр0тов, которым нико не дает , предел мечтаний - вереница баб в койке.
Серьезному мужику эта вереница рано или поздно приедается, он хочет остепениться и родить наследников

Велия
#37
Гость

Велия Девочки, назовите хотя бы одну адекватную причину, зачем хорошо зарабатывающему мужчине жениться?
Вот я лично, найти ни одной пока не могу.
1. чтобы не потерять любимую женщину.
2. чтобы ребенок родился в законном браке
3. чтобы вообще женщина захотела родить наследника

1 - если любимая женщина любит лишь за штамп, а без него нет. То тут надо не жениться, а взять себя в руки и осознать что игра в одни ворота. Собраться с силами и уходить.
2 - ребенку без разницы в законном он браке родился или нет, как и окружающим. Я свидетельство о браке родителей увидела впервые лет в 18, когда надо было найти его для оформления документов. По вешей логике, женщинам пережившим развод, надо застрелиться. Дети то без брака остались.
3 - а вы уверены что сможете шантажировать ребенком? Если женщине ребенок нужен как разменная монета в игре, так какая она мать? Зачем от нее дети?!
Наследник нужен когда есть что наследовать (кофемолка и фен не в счет). Но даже если есть что наследовать, тогда тем более, желающих родить тебе без штампов и заморочек полно.

Что в вас такого уникального, что бы переживать эту бюрократическую дурь?
(Сразу предположу - у вас там не поперек, как у всех, так что про секс даже не начинайте) и таких уникальных, после 30-ти просиживающих сайты знакомств - полно.

Гость
#38
Гость

Гость
А их и нет. У хорошо зарабатывающего мужчины десятки красоток готовы в койку по первому свистку, и еще столько же вокруг него ходят и поедают глазами. А он должен этот цветник променять на одну деревенскую фросю, которую будет обеспечивать до конца дней своих. Ага. Ну да.
Да это только у задр0тов, которым нико не дает , предел мечтаний - вереница баб в койке.
Серьезному мужику эта вереница рано или поздно приедается, он хочет остепениться и родить наследников

Мужчина - существо от природы полигамное. Зачем ограничивать себя одной стареющей бабой, если всегда на выбор есть десятки молодых и красивых? Ну да, может быть мужик заделает наследников, но параллельно все равно будет изменять с красотками. А жена будет терпеть.

Гость
#39
Велия

ГостьВелия Девочки, назовите хотя бы одну адекватную причину, зачем хорошо зарабатывающему мужчине жениться?
Вот я лично, найти ни одной пока не могу.
1. чтобы не потерять любимую женщину.
2. чтобы ребенок родился в законном браке
3. чтобы вообще женщина захотела родить наследника
1 - если любимая женщина любит лишь за штамп, а без него нет. То тут надо не жениться, а взять себя в руки и осознать что игра в одни ворота. Собраться с силами и уходить.
2 - ребенку без разницы в законном он браке родился или нет, как и окружающим. Я свидетельство о браке родителей увидела впервые лет в 18, когда надо было найти его для оформления документов. По вешей логике, женщинам пережившим развод, надо застрелиться. Дети то без брака остались.
3 - а вы уверены что сможете шантажировать ребенком? Если женщине ребенок нужен как разменная монета в игре, так какая она мать? Зачем от нее дети?!
Наследник нужен когда есть что наследовать (кофемолка и фен не в счет). Но даже если есть что наследовать, тогда тем более, желающих родить тебе без штампов и заморочек полно.
Что в вас такого уникального, что бы переживать эту бюрократическую дурь?
(Сразу предположу - у вас там не поперек, как у всех, так что про секс даже не начинайте) и таких уникальных, после 30-ти просиживающих сайты знакомств - полно.

если мужчина выбрал меня, то пойдет на эти условия, а если не пойдет, то ради бога, других полно. Как женщин так и мужчин.

Гость
#40
Гость

если мужчина выбрал меня, то пойдет на эти условия, а если не пойдет, то ради бога, других полно. Как женщин так и мужчин.

Вы, главное, сразу ультиматум ставьте. Чтобы мужик время зря на вас не тратил, а сразу понимал, с кем имеет дело.

Гость
#41
Гость

если мужчина выбрал меня, то пойдет на эти условия, а если не пойдет, то ради бога, других полно. Как женщин так и мужчин.

И мужчина пойдет на эти условия. Если не с первой постоянной привязанностью, то со второй, с третьей.
Достойные женщины знают чего хотят и без брака рожать не будут

Гость
#42
Гость

Вы, главное, сразу ультиматум ставьте. Чтобы мужик время зря на вас не тратил, а сразу понимал, с кем имеет дело.

Зачем сразу? может он мне самой еще не нужен , нужно присмотреться к мужчине

Велия
#43
Гость

Серьезному мужику эта вереница рано или поздно приедается, он хочет остепениться и родить наследников

Половина форума сожительствует, а вы все витаете в облаках.
Если мужчине хочется покоя, уюта, он всегда найдет женщину которая без штампов будет с ним жить и родит детей.
Вы хоть упрыгайтесь тут, а реальность такова. И они будут ничем не хуже вас.

Смысл жениться?

Гость
#44
Гость

Мужчина - существо от природы полигамное. Зачем ограничивать себя одной стареющей бабой, если всегда на выбор есть десятки молодых и красивых? Ну да, может быть мужик заделает наследников, но параллельно все равно будет изменять с красотками. А жена будет терпеть.

снова все тот же голос задр0та, мужчины под кодовым словом - омега.
Для которого влажной мечтой видится, что ему дают налево и направо куча баб

Велия
#45
Гость

Гость
если мужчина выбрал меня, то пойдет на эти условия, а если не пойдет, то ради бога, других полно. Как женщин так и мужчин.
И мужчина пойдет на эти условия. Если не с первой постоянной привязанностью, то со второй, с третьей.
Достойные женщины знают чего хотят и без брака рожать не будут

Понятие достойности у всех свое. На любом сайте знакомств полно тех достойных, которые много о себе думали лет до 30, а теперь согласны уже на все, но на них не согласны.

Гость
#46
Велия

Половина форума сожительствует, а вы все витаете в облаках.
Если мужчине хочется покоя, уюта, он всегда найдет женщину которая без штампов будет с ним жить и родит детей.
Вы хоть упрыгайтесь тут, а реальность такова. И они будут ничем не хуже вас.
Смысл жениться?

Пусть сожительствуют, какое мне дело до половины форума?
к слову большинство обеспеченных мужчин которых я знаю - в браке. И жены их на мямль совсем не похожи, сразу понятно, что с такими сожительствовать не прокатит

Гость
#47

2 - ребенку без разницы в законном он браке родился или нет, как и окружающим. Я свидетельство о браке родителей увидела впервые лет в 18, когда надо было найти его для оформления документов. По вешей логике, женщинам пережившим развод, надо застрелиться. Дети то без брака остались.

Ребенку без разницы до поры до времени, если всё хорошо. А вот если папаша раньше времени умрет, то ребенок не будет считаться наследником и останется ни с чем.

Велия
#48
Гость

Велия ГостьВелия Девочки, назовите хотя бы одну адекватную причину, зачем хорошо зарабатывающему мужчине жениться?
Вот я лично, найти ни одной пока не могу.
1. чтобы не потерять любимую женщину.
2. чтобы ребенок родился в законном браке
3. чтобы вообще женщина захотела родить наследника
1 - если любимая женщина любит лишь за штамп, а без него нет. То тут надо не жениться, а взять себя в руки и осознать что игра в одни ворота. Собраться с силами и уходить.
2 - ребенку без разницы в законном он браке родился или нет, как и окружающим. Я свидетельство о браке родителей увидела впервые лет в 18, когда надо было найти его для оформления документов. По вешей логике, женщинам пережившим развод, надо застрелиться. Дети то без брака остались.
3 - а вы уверены что сможете шантажировать ребенком? Если женщине ребенок нужен как разменная монета в игре, так какая она мать? Зачем от нее дети?!
Наследник нужен когда есть что наследовать (кофемолка и фен не в счет). Но даже если есть что наследовать, тогда тем более, желающих родить тебе без штампов и заморочек полно.
Что в вас такого уникального, что бы переживать эту бюрократическую дурь?
(Сразу предположу - у вас там не поперек, как у всех, так что про секс даже не начинайте) и таких уникальных, после 30-ти просиживающих сайты знакомств - полно.
если мужчина выбрал меня, то пойдет на эти условия, а если не пойдет, то ради бога, других полно. Как женщин так и мужчин.

Фраза громкая, вопрос что на деле ))))

Гость
#49
Велия

Понятие достойности у всех свое. На любом сайте знакомств полно тех достойных, которые много о себе думали лет до 30, а теперь согласны уже на все, но на них не согласны.

Ну если они согласны, то пусть среди них и выбирает тех, кто будет на все согласен, в чем проблема?

Гость
#50
Гость

Гость
Мужчина - существо от природы полигамное. Зачем ограничивать себя одной стареющей бабой, если всегда на выбор есть десятки молодых и красивых? Ну да, может быть мужик заделает наследников, но параллельно все равно будет изменять с красотками. А жена будет терпеть.
снова все тот же голос задр0та, мужчины под кодовым словом - омега.
Для которого влажной мечтой видится, что ему дают налево и направо куча баб

Я понимаю, что мозгов для полемики у вас нет. Поэтому сразу идет переход на обсуждение моей личности. Но я же не о себе говорю. Я говорю о богатых мужчинах. Посмотрите, с кем они встречаются, и сразу поймете.