Гость
Статьи
Зря вышла замуж?

Зря вышла замуж?

Недавно вышла замуж, и.. сейчас очень нравится фотограф, который нас фотографировал на свадьбе.
Постоянно о нем думаю, жалею, что не познакомились раньше..Постоянно проверяю его страничку в соцсети, он женат.
Постоянно хочется ему написать..
умом понимаю, что это просто страсть, и мы даже не знаем толком друг друга, было 4 встречи, включая свадебный день..
Мужа люблю, очень хотела выйти за него замуж, а теперь...
что делать?

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Ржу. Ну допустим, был бы фотограф свободен. И что - замуж бы за него собрались? Свадебные фотографы - это нищие лузеры, не имеющие не профессии, ни постоянного дохода. Такой ни то что в мужья не годится, его даже в любовники брать не стоит, потому что нищета и голытьба безденежная.

Зря
#2

А я вот уже второй сезон влюблена в главного героя из сериала Полдарк ....
Может я тож зря замуж вышла 12 лет тому. Мужа люблю- не могу.... Эх, жду третий сезон...

Гость
#3
Зря

А я вот уже второй сезон влюблена в главного героя из сериала Полдарк ....
Может я тож зря замуж вышла 12 лет тому. Мужа люблю- не могу.... Эх, жду третий сезон...

Ой, ну он правда красивый... Еще весь такой благородный)

гость
#4
Анна

Ржу. Ну допустим, был бы фотограф свободен. И что - замуж бы за него собрались? Свадебные фотографы - это нищие лузеры, не имеющие не профессии, ни постоянного дохода. Такой ни то что в мужья не годится, его даже в любовники брать не стоит, потому что нищета и голытьба безденежная.

точно!!!

гость
#5

Это скоро пройдёт

Гость
#6

По теме Автору: если думать, ах, вот бы мы с ним встретились раньше, можно и до Дикаприо домечтаться. Человек женат и точка. Мне лично женатые вообще не интересны, давно замужем, за все время ни с того, ни с сего понравился друг наших друзей. Может понравилось, что свободный, типа вспомнилось свое время, когда можно было пойти свободно на свидание.

50 оттенков самогона
#7
Гость

А я вот уже второй сезон влюблена в главного героя из сериала Полдарк ....
Может я тож зря замуж вышла 12 лет тому. Мужа люблю- не могу.... Эх, жду третий сезон...

Ой, ну он правда красивый... Еще весь такой благородный)

спасибо за совет, как раз искала какой сериал посмотреть))

Гость
#8
Анна

Ржу. Ну допустим, был бы фотограф свободен. И что - замуж бы за него собрались? Свадебные фотографы - это нищие лузеры, не имеющие не профессии, ни постоянного дохода. Такой ни то что в мужья не годится, его даже в любовники брать не стоит, потому что нищета и голытьба безденежная.

Голыдьба с набором только камер на 200к и плюс еще хороший комп для обработки фото, вы уверены?))) Или вы на свою свадьбу приглашали сережусоседа с мыльницей?

автор
#9
Анна

Ржу. Ну допустим, был бы фотограф свободен. И что - замуж бы за него собрались? Свадебные фотографы - это нищие лузеры, не имеющие не профессии, ни постоянного дохода. Такой ни то что в мужья не годится, его даже в любовники брать не стоит, потому что нищета и голытьба безденежная.

известные, профессиональные фотографы со своей студией далеко не голытьба, да, доход несколько переменчив из-за сезона, но он не бедствует.
да и когда тобой управляет страсть, о деньгах как-то не думаешь

ЧелЛoв ★ ★ ★
#10
Автор

Недавно вышла замуж, и.. сейчас очень нравится фотограф, который нас фотографировал на свадьбе.
Постоянно о нем думаю, жалею, что не познакомились раньше..Постоянно проверяю его страничку в соцсети, он женат.
Постоянно хочется ему написать..
умом понимаю, что это просто страсть, и мы даже не знаем толком друг друга, было 4 встречи, включая свадебный день..
Мужа люблю, очень хотела выйти за него замуж, а теперь...
что делать?

.
Вот поэтому мужчинам жениться и нельзя, вот потому, что вы вот все вот такие.
.
Ни стыда, ни совести, фотограф её нафотографировал, потом парикмахер её напарикмахерит, потом еще инструктор фитнеса на фитнесе тоже ее натренирует и так далее.
.
Мерзко. И главное все такие.
.
_

Анна
#11
Гость

Голыдьба с набором только камер на 200к и плюс еще хороший комп для обработки фото, вы уверены?))) Или вы на свою свадьбу приглашали сережусоседа с мыльницей?

Ну и что? В любом случае это лузер, не имеющий профессии и постоянного дохода. Прекрасно знаю эту братию. Бегают, как голодные псы - только ищут, где бы подзаработать: совершенно никчемные мужики.

Гость
#12

Ты то, может, и не зря замуж вышла, а вот муж явно зря на тебе женился. На фига жениться на потaскушке, готовой еще до свадьбы на хз кого залезть, если можно было ее просто попользовать и не тратиться.

Гость
#13

Автор, в вас играют гормоны. Включайте мозги.

автор
#14
Гость

Ты то, может, и не зря замуж вышла, а вот муж явно зря на тебе женился. На фига жениться на потaскушке, готовой еще до свадьбы на хз кого залезть, если можно было ее просто попользовать и не тратиться.

я вообще то мужу изменять не планирую.
либо тихо страдать по фотографу и забыть его , если получится, либо приехать к нему и все рассказать.
но как он ко мне относится, кто знает. может, счастливо женат и любит свою жену

#15

Не вы зря вышли замуж, а муж ваш зря женился

Гость
#16
ЧелЛoв ★ ★ ★

АвторНедавно вышла замуж, и.. сейчас очень нравится фотограф, который нас фотографировал на свадьбе.
Постоянно о нем думаю, жалею, что не познакомились раньше..Постоянно проверяю его страничку в соцсети, он женат.
Постоянно хочется ему написать..
умом понимаю, что это просто страсть, и мы даже не знаем толком друг друга, было 4 встречи, включая свадебный день..
Мужа люблю, очень хотела выйти за него замуж, а теперь...
что делать?
.
Вот поэтому мужчинам жениться и нельзя, вот потому, что вы вот все вот такие.
.
Ни стыда, ни совести, фотограф её нафотографировал, потом парикмахер её напарикмахерит, потом еще инструктор фитнеса на фитнесе тоже ее натренирует и так далее.
.
Мерзко. И главное все такие.
.
_

ты дебилоид, у тебя вообще никогда женщины не юбыло и не будет, идидрочи дальше

Гость
#17

Разводитесь,
женатого фотографа оставьте в покое.
Если не шутите.

автор
#18
Гость

Автор, в вас играют гормоны. Включайте мозги.

наверное, гармоны.
но как их утихомирить?

автор
#19
Гость

Разводитесь,
женатого фотографа оставьте в покое.
Если не шутите.

я к фотографу и не пристаю

Анна
#20

Как вообще можно фотографа воспринимать, как мужика? :)))). Это обслуживающий персонал - фотографы, официанты, бармены, уборщики, дворники. Нищета и голытьба.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#21

.
Вот я не пойму, вот как так-то? Вот как?
.
То есть любой человек может в какой-то момент времени понравиться и фсё, плевать на штамп в паспорте, на мужа, и не дай Бог дети уже будут.
.
Вот как, тетки ну почему вы такие ветренные, нельзя быть такими. Фу такими быть.
.
_

Гость
#22
Зря

А я вот уже второй сезон влюблена в главного героя из сериала Полдарк ....
Может я тож зря замуж вышла 12 лет тому. Мужа люблю- не могу.... Эх, жду третий сезон...

настолько благородный что все свои акции записал на свою бывшую любовь.Тоже жду третий сезон и Чужестранку

автор
#23
Анна

Как вообще можно фотографа воспринимать, как мужика? :)))). Это обслуживающий персонал - фотографы, официанты, бармены, уборщики, дворники. Нищета и голытьба.

ну для меня фотографы не обслуживающий персонал.

Анна
#24
автор

ну для меня фотографы не обслуживающий персонал.

А кто? Самая с р а н ь. Для меня фотограф имеет такой же статус, как шофер, охранник, чернорабочий и кассир в магазине.

xmmm
#25
Анна

А кто? Самая с р а н ь. Для меня фотограф имеет такой же статус, как шофер, охранник, чернорабочий и кассир в магазине.

Анна, жизнь штука непредсказуемая, просто советую- поубавьте снобизма и перестаньте расставлять пальцы веером - королева вы наша :) Для меня лично с р а н ь - это убийцы, воры и др. преступники. А "обслуживающий" персонал такие же люди как и все и для вас лично если бы их не было был бы полный дискомфорт в вашем личном королевстве :)

Анна
#26
xmmm

Анна, жизнь штука непредсказуемая, просто советую- поубавьте снобизма и перестаньте расставлять пальцы веером - королева вы наша :) Для меня лично с р а н ь - это убийцы, воры и др. преступники. А "обслуживающий" персонал такие же люди как и все и для вас лично если бы их не было был бы полный дискомфорт в вашем личном королевстве :)

Для образованной девушки фотографы, сторожа, таксисты, дворники и официанты - не пара. Это дно общества: люди, у которых нет мозгов чтобы сделать себе карьеру.

автор
#27
Анна

Для образованной девушки фотографы, сторожа, таксисты, дворники и официанты - не пара. Это дно общества: люди, у которых нет мозгов чтобы сделать себе карьеру.

ну-ну

Гость
#28
Автор

Недавно вышла замуж, и.. сейчас очень нравится фотограф, который нас фотографировал на свадьбе.
Постоянно о нем думаю, жалею, что не познакомились раньше..Постоянно проверяю его страничку в соцсети, он женат.
Постоянно хочется ему написать..
умом понимаю, что это просто страсть, и мы даже не знаем толком друг друга, было 4 встречи, включая свадебный день..
Мужа люблю, очень хотела выйти за него замуж, а теперь...
что делать?

Автор, а с чего вы взяли , что он эти ваши 4 встречи помнит вообще))))
Ваша влюбленность тут, как написали выше, напоминает влюбленность в актера или героя фильма, спускайтесь на землю

Гость
#29

Для образованной девушки фотографы, сторожа, таксисты, дворники и официанты - не пара. Это дно общества: люди, у которых нет мозгов чтобы сделать себе карьеру.
'
Образованные девушки пишут "сторожи", а не "сторожа".
хд

Гость
#30

Мне кажется вы девушка просто ещё не нагулялись!

xmmm
#31
Анна

Для образованной девушки фотографы, сторожа, таксисты, дворники и официанты - не пара. Это дно общества: люди, у которых нет мозгов чтобы сделать себе карьеру.

Ну нет мозгов и что уже не люди? Не всем же в офисе работать. Кстати специалисты такие как плотники, сантехники очень приличные деньги зарабатывают (у которых лицензия), по крайней мере в Канаде.

Гость
#32
Автор

Недавно вышла замуж, и.. сейчас очень нравится фотограф, который нас фотографировал на свадьбе.
Постоянно о нем думаю, жалею, что не познакомились раньше..Постоянно проверяю его страничку в соцсети, он женат.
Постоянно хочется ему написать..
умом понимаю, что это просто страсть, и мы даже не знаем толком друг друга, было 4 встречи, включая свадебный день..
Мужа люблю, очень хотела выйти за него замуж, а теперь...
что делать?

автор,вы как с меня списали. Его как зовут? Я была влюблена и сейчас испытываю нежные чувства к фотографу. Я человек творческий и он тоже. А муж совсем от этого далек(
Он женат и...часто о нем думаю(

Анна
#33
xmmm

Ну нет мозгов и что уже не люди? Не всем же в офисе работать. Кстати специалисты такие как плотники, сантехники очень приличные деньги зарабатывают (у которых лицензия), по крайней мере в Канаде.

Он не высококвалифицированный сантехник и не краснодеревщик. Это отстойный фрилансер, который ничего не умеет и никому не нужен на приличной работе. Купил себе подержанную зеркалку и шляется по свадьбам - халтурит и заодно на халяву обжирается и оппивается. Это не мужик.

Гость
#34
Анна

Он не высококвалифицированный сантехник и не краснодеревщик. Это отстойный фрилансер, который ничего не умеет и никому не нужен на приличной работе. Купил себе подержанную зеркалку и шляется по свадьбам - халтурит и заодно на халяву обжирается и оппивается. Это не мужик.

Если вы в искусстве ничего не понимаете,то не нужно по всем равнять. Я влюбилась в фотографа только из за его профессионализма. Он делает настоящие произведения. это элита. А не офисный червь. Если речь о васе с бу зеркалкой то вопросы о нет. Но не все такие

Гость
#35
Анна

Он не высококвалифицированный сантехник и не краснодеревщик. Это отстойный фрилансер, который ничего не умеет и никому не нужен на приличной работе. Купил себе подержанную зеркалку и шляется по свадьбам - халтурит и заодно на халяву обжирается и оппивается. Это не мужик.

А что вы так взъелись?!Есть у вас наследный принц в женихах,сидите и радуйтесь,а поливать грязью не знакомых людей глупо и не воспитанно!

Анна
#36
Гость

Анна
Он не высококвалифицированный сантехник и не краснодеревщик. Это отстойный фрилансер, который ничего не умеет и никому не нужен на приличной работе. Купил себе подержанную зеркалку и шляется по свадьбам - халтурит и заодно на халяву обжирается и оппивается. Это не мужик.
Если вы в искусстве ничего не понимаете,то не нужно по всем равнять. Я влюбилась в фотографа только из за его профессионализма. Он делает настоящие произведения. это элита. А не офисный червь. Если речь о васе с бу зеркалкой то вопросы о нет. Но не все такие

И сколько тысяч евро в месяц зарабатывает этот "профессионал"? 2, 3, 5? Доход, надеюсь, регулярный и ежемесячный?

Гость
#37
Анна

Для образованной девушки фотографы, сторожа, таксисты, дворники и официанты - не пара. Это дно общества: люди, у которых нет мозгов чтобы сделать себе карьеру.

Максимализм молодости - это хорошо но вот эта спесь - не очень хорошо, так как есть еще другие человеческие качества: доброта, сочувствие, душевность, щедрость....Образование человек получает не для того, чтобы возноситься, а для того, чтобы умнее быть, и лучше ценить и понимать жизнь, сущность ловить, а не внешний блеск, вы же, похоже, олицетворение пословицы: образование ума не заменит.

Анна
#38
Гость

Анна
Он не высококвалифицированный сантехник и не краснодеревщик. Это отстойный фрилансер, который ничего не умеет и никому не нужен на приличной работе. Купил себе подержанную зеркалку и шляется по свадьбам - халтурит и заодно на халяву обжирается и оппивается. Это не мужик. А что вы так взъелись?!Есть у вас наследный принц в женихах,сидите и радуйтесь,а поливать грязью не знакомых людей глупо и не воспитанно!

Да смешно просто, что бабы влюбляются в дворников, официантов, таксистов и фотографов. Наверное, сами того же поля ягодка - из ПТУ за неуспеваемость отчислили.

Гость
#39
Анна

ГостьАнна
Он не высококвалифицированный сантехник и не краснодеревщик. Это отстойный фрилансер, который ничего не умеет и никому не нужен на приличной работе. Купил себе подержанную зеркалку и шляется по свадьбам - халтурит и заодно на халяву обжирается и оппивается. Это не мужик.
Если вы в искусстве ничего не понимаете,то не нужно по всем равнять. Я влюбилась в фотографа только из за его профессионализма. Он делает настоящие произведения. это элита. А не офисный червь. Если речь о васе с бу зеркалкой то вопросы о нет. Но не все такие
И сколько тысяч евро в месяц зарабатывает этот "профессионал"? 2, 3, 5? Доход, надеюсь, регулярный и ежемесячный?

Анна, вы даже не грамотны - оБпивается правильно))) а грамота - это только первая ступень к образованности настоящей, широкому кругозору.

автор
#40
Гость

АвторНедавно вышла замуж, и.. сейчас очень нравится фотограф, который нас фотографировал на свадьбе.
Постоянно о нем думаю, жалею, что не познакомились раньше..Постоянно проверяю его страничку в соцсети, он женат.
Постоянно хочется ему написать..
умом понимаю, что это просто страсть, и мы даже не знаем толком друг друга, было 4 встречи, включая свадебный день..
Мужа люблю, очень хотела выйти за него замуж, а теперь...
что делать?
Автор, а с чего вы взяли , что он эти ваши 4 встречи помнит вообще))))
Ваша влюбленность тут, как написали выше, напоминает влюбленность в актера или героя фильма, спускайтесь на землю

он помнит, во-первых, времени прошло немного, во-вторых, мой муж с ним знаком был еще до этого

Гость
#41
Гость

Для образованной девушки фотографы, сторожа, таксисты, дворники и официанты - не пара. Это дно общества: люди, у которых нет мозгов чтобы сделать себе карьеру.
'
Образованные девушки пишут "сторожи", а не "сторожа".
хд

я так поняла ,что для Анны образование = корочке диплома, которую удалось как-то чудом получить. но мы же знаем, какие сейчас у нас ВУЗы)) там и не такие еще отличницами выходят)))))))))))))))

автор
#42
Гость

Мне кажется вы девушка просто ещё не нагулялись!

я нагулялась, и умом понимаю, что надо забыть, а сердце не хочет

flower with thorns
#43
ЧелЛoв ★ ★ ★

АвторНедавно вышла замуж, и.. сейчас очень нравится фотограф, который нас фотографировал на свадьбе.
Постоянно о нем думаю, жалею, что не познакомились раньше..Постоянно проверяю его страничку в соцсети, он женат.
Постоянно хочется ему написать..
умом понимаю, что это просто страсть, и мы даже не знаем толком друг друга, было 4 встречи, включая свадебный день..
Мужа люблю, очень хотела выйти за него замуж, а теперь...
что делать?
.
Вот поэтому мужчинам жениться и нельзя, вот потому, что вы вот все вот такие.
.
Ни стыда, ни совести, фотограф её нафотографировал, потом парикмахер её напарикмахерит, потом еще инструктор фитнеса на фитнесе тоже ее натренирует и так далее.
.
Мерзко. И главное все такие.
.
_

Многт женщин тоже замуж не хотят. Все равно что сказать: "Все мужчины - деспоты, хотят порабощать женщин." Много есть верных жен, в том числе моя мама и бабушка. Кроме того, много мужчин изменяют и говорят: "А что такого". Если хотите, чтоб жены за такое, прощайте и их иначе Вы не заслуживаете ни верности, ни прощения измен.

автор
#44
Гость

ГостьДля образованной девушки фотографы, сторожа, таксисты, дворники и официанты - не пара. Это дно общества: люди, у которых нет мозгов чтобы сделать себе карьеру.
'
Образованные девушки пишут "сторожи", а не "сторожа".
хд
я так поняла ,что для Анны образование = корочке диплома, которую удалось как-то чудом получить. но мы же знаем, какие сейчас у нас ВУЗы)) там и не такие еще отличницами выходят)))))))))))))))

с ней вообще бесполезно спорить, пусть сидит со своим мнением))

Гость
#45
Автор

Недавно вышла замуж, и.. сейчас очень нравится фотограф, который нас фотографировал на свадьбе.
Постоянно о нем думаю, жалею, что не познакомились раньше..Постоянно проверяю его страничку в соцсети, он женат.
Постоянно хочется ему написать..
умом понимаю, что это просто страсть, и мы даже не знаем толком друг друга, было 4 встречи, включая свадебный день..
Мужа люблю, очень хотела выйти за него замуж, а теперь...
что делать?

автор,ау. Вы там все Анне отвечаете а я вам написала с той же проблемой!

flower with thorns
#46

АНет, не зря. Автор, возьмите себя в руки. Мужа любите если - то никакие фотографы не должны "мешать". Кроме того, Вы даже не знаете, какой етот фотограф на самом деле. Как мого реже вспоминайте о нем.

Гость
#47

Ты уже достала каждую неделю тему открывать про любовь к фотографу,может хватит уже?

Гость
#48
Гость

Автор
Недавно вышла замуж, и.. сейчас очень нравится фотограф, который нас фотографировал на свадьбе.
Постоянно о нем думаю, жалею, что не познакомились раньше..Постоянно проверяю его страничку в соцсети, он женат.
Постоянно хочется ему написать..
умом понимаю, что это просто страсть, и мы даже не знаем толком друг друга, было 4 встречи, включая свадебный день..
Мужа люблю, очень хотела выйти за него замуж, а теперь...
что делать? автор,вы как с меня списали. Его как зовут? Я была влюблена и сейчас испытываю нежные чувства к фотографу. Я человек творческий и он тоже. А муж совсем от этого далек(
Он женат и...часто о нем думаю(

Имя не важно, а вот я совсем не творческий человек.
Я последнюю неделю думаю постоянно, после того, как фото нам отдал...

Гость
#49
Гость

ЗряА я вот уже второй сезон влюблена в главного героя из сериала Полдарк ....
Может я тож зря замуж вышла 12 лет тому. Мужа люблю- не могу.... Эх, жду третий сезон...
Ой, ну он правда красивый... Еще весь такой благородный)

В реале он чуть менее красивый, про благородный не в курсе:)

Анна
#50

Хотя если автор сама работает кассиром в магазине, для нее охранники, таксисты и дальнобойщики - самая пара. А лузер-фотограф на фрилансе - вообще прЫнц неземной.