Гость
Статьи
Как стать идеальной …

Как стать идеальной женой?

Муж говорит, что я мало убираюсь, готовлю и ухаживаю за собой. А я просто не могу найти на это время и силы. На быт уходят часы, чтобы каждый день все убирать и готовить еду, надо не работать, а я работаю. После работы времени не так много остается до сна. Я его трачу на тот самый уход за собой, но мужу и этого мало. Говорит, что я неухоженная. Показывает фотографии красоток из соц сетей и говорит, что они ухоженные и надо быть как они. Говорит, что это обычные девушки, у него такие в окружении есть, не нужно каждый день ходить в салон, чтобы так выглядеть. Говорит, что это просто восковая эпиляция, укладка волос, макияж и спорт. Про уборку дома и готовку еды говорит, что это все люди делают до свадьбы, а после свадьбы это становится женской обязанностью. Мужская обязанность это найти жилье и копить на содержание детей. Говорит, что все красотки точно так же приходят домой после работы и начинают готовить еду, убирать, стирать и никто не устает, одна я ничего не успеваю. Как все успевать? Девочки, как вы все успеваете? #семья

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не идеальная.
Ты удобная тряпка.

Ты на столько не уважаешь себя, что позволяешь вытирать об себя ноги. Продолжай в том же духе, куропатка.

Гость
#2
Гость

Ты не идеальная.
Ты удобная тряпка.

Ты на столько не уважаешь себя, что позволяешь вытирать об себя ноги. Продолжай в том же духе, куропатка.

Уважение нужно заслужить, а я пока не заслужила, потому что неидеальна, не справляюсь с обязанностями жены

Гость
#3

Когда активно стараюсь все успевать, начинаю болеть и это еще сильнее выбивает меня из ритма активной жизни, потом приходится заново привыкать к этому ритму

#4

Не подстраивайся . Будь собой.

Гость
#5
Гость

Уважение нужно заслужить, а я пока не заслужила, потому что неидеальна, не справляюсь с обязанностями жены

Да тебя такую никто не будет уважать.
Потому что ты сама себя не уважаешь.
Ты ло*ушка, которой вешают лапшу на уши и просто пользуются.
Выслуживайся дальше, пс..ина

Гость
#6
Засранец

Не подстраивайся . Будь собой.

Тогда он уйдет. И следующие будут уходить. Кому нужна неидеальная жена?

Гость
#7
Гость

Тогда он уйдет. И следующие будут уходить. Кому нужна неидеальная жена?

Таких себе выбираешь.
Он тебя не уважает, потому что ты тряпка, а не личность.

Есть мужики, которые сами в доме убирают и ужин любимой готовят, деньги приносят. Прикинь.

Гость
#8
Гость

Да тебя такую никто не будет уважать.
Потому что ты сама себя не уважаешь.
Ты ло*ушка, которой вешают лапшу на уши и просто пользуются.
Выслуживайся дальше, пс..ина

Уважать будут, когда докажу, что есть за что

Гость
#9

Как все успевают? А я тебе объясню!
У красоток нормальные мужья. Не ленятся го овить, что то отремонтировать, оказывают большое внимание детям, и что самое главное никогда не говорят им такие неприятные слова, как ты пишешь о своем чуваке. Он не муж, а галимый нкдолюбовник нарцисс и психопат! Если М не вдохновляет Ж го овить, его надо бросать. Наоборот тоже самое. Любовь проще всего выражается в трате сил на уют и еду. Вы хотите стать идеал ной женой абьюзеру? Такого не бывает. Женщину любят за просто так, именно за то какая она есть, а не за ее дела. То есть ваш недомуж является ещё и латентной голубизной... А вы его работающим другом.

Гость
#10
Гость

Таких себе выбираешь.
Он тебя не уважает, потому что ты тряпка, а не личность.

Есть мужики, которые сами в доме убирают и ужин любимой готовят, деньги приносят. Прикинь.

Это одинокие мужчины. А мужчины в браке обязанности с женой делят. Никто не содержит бездельницу

#11

Муж дурной. Хочет роскошную красотку, которая всегда отдохнувшая и успевает следить за бытом - пусть содержит вас полностью. А так у вас получается 2 работы, так ещё и муж мозг выклевал

Гость
#12

Странный муж. Он разве не знает, что на детей женщина должна сама накопить? Да и за жилье должна половину отдавать мужу минимум.

Гость
#13
Гость

Как все успевают? А я тебе объясню!
У красоток нормальные мужья. Не ленятся го овить, что то отремонтировать, оказывают большое внимание детям, и что самое главное никогда не говорят им такие неприятные слова, как ты пишешь о своем чуваке. Он не муж, а галимый нкдолюбовник нарцисс и психопат! Если М не вдохновляет Ж го овить, его надо бросать. Наоборот тоже самое. Любовь проще всего выражается в трате сил на уют и еду. Вы хотите стать идеал ной женой абьюзеру? Такого не бывает. Женщину любят за просто так, именно за то какая она есть, а не за ее дела. То есть ваш недомуж является ещё и латентной голубизной... А вы его работающим другом.

Мужчину же не просто так любят. То есть да, нравится внешность и личность, но чтобы он стал мужем, он же должен хорошо зарабатывать и иметь недвижимость. Так же и с женой. Можно любить девушку такой, какая она есть, но если это жена, то она должна выполнять обязанности жены

Гость
#14

Так пусть найдет себе такую красотку, и она пусть занимается домашними делами и плюс еще работает

Гость
#15
Гость

Мужчину же не просто так любят. То есть да, нравится внешность и личность, но чтобы он стал мужем, он же должен хорошо зарабатывать и иметь недвижимость. Так же и с женой. Можно любить девушку такой, какая она есть, но если это жена, то она должна выполнять обязанности жены

Зарабатывать в браке это уже много говорит об ее несовершенстве .зачем тебе муш если у тебя есть работа?????
Ты ж рожалка, этого хватит.

Гость
#16
Гость

Уважение нужно заслужить, а я пока не заслужила, потому что неидеальна, не справляюсь с обязанностями жены

Вы почему так себя не цените??? Что значит заслужить? Идеальных людей не бывает? Чем ваш муж заслужил уважение? Научитесь себя в первую очередь ценить

Гость
#17

Ваша проблема автор в том, что вы уверена, что любовь нужно заслужить и любить и принимать вас такой, какая вы есть вас никогда не будут. Муж ваш вас не любит и это к сожалению факт. От того, что вы будете убиваться в быту, из штанов выпрыгивать, чтобы хорошо выглядеть, он вас не полюбит, только больше будет требовать и разражаться на вас. И это у вас еще дети не появились. Любящие мужья своих жен во всем поддерживаю, не критикуют и при полном рабочем дне жены в быту не требуют больше, чем сами делают

Гость
#18
Гость

Тогда он уйдет. И следующие будут уходить. Кому нужна неидеальная жена?

Идеальных не любят. Будь собой. Все равно уйдёт, раз такое вам говорит, это вопрос времени. Он всегда будет не доволен, потому что не любит вас

Гость
#19
Гость

Мужчину же не просто так любят. То есть да, нравится внешность и личность, но чтобы он стал мужем, он же должен хорошо зарабатывать и иметь недвижимость. Так же и с женой. Можно любить девушку такой, какая она есть, но если это жена, то она должна выполнять обязанности жены

Если у вас патриархальная модель семьи, то ваш муж должен вас полностью обеспечивать и вы не должны работать. Он он проходе не справляется с патриархальной ролью мужа в семье

Гость
#20

Он не идеальный муж тоже ! Раз не может содержать жену , чтобы не работала .

Гость
#21
Гость

Это одинокие мужчины. А мужчины в браке обязанности с женой делят. Никто не содержит бездельницу

И сколько раз в неделю ваш муж готовит и как часто убирает по сравнению с вами? (Если речь о «делит обязанности»)

Гость
#22
Гость

Он не идеальный муж тоже ! Раз не может содержать жену , чтобы не работала .

Точно подмечено. Пусть заработает и наймет домработницу и кухарку, а вы посещаете салоны красоты, спорт/зал и т. д.

#23

Самое главное в семейной жизни: уважать друг друга, помогать когда нужно, и делать всё вместе. Вы - команда и в этой команде нет лидера.
А что на счёт внешности, это ваше решение, если ВЫ хотите ухаживать за собой, то ухаживайте.
Что делает муж приходя домой? Сидит на диване и смотрит телевизор?

Гость
#24

Покажи мужу фото миллионеров из сети и скажи, что ему нужно быть, как они. На претензии почему ты неухоженная отвечай "а почему ты такой нищeeб?".

Гость
#25
Деловунка всклянь

Муж дурной. Хочет роскошную красотку, которая всегда отдохнувшая и успевает следить за бытом - пусть содержит вас полностью. А так у вас получается 2 работы, так ещё и муж мозг выклевал

Я не беременная, чтобы меня содержать. Тем более, что я по дому не успеваю. И без работы не будет самореализации и независимости от мужа

Гость
#26
Гость

Странный муж. Он разве не знает, что на детей женщина должна сама накопить? Да и за жилье должна половину отдавать мужу минимум.

Нет, это обязанности мужа. А жена должна делать все по дому и рожать этих детей

Гость
#27
Гость

Так пусть найдет себе такую красотку, и она пусть занимается домашними делами и плюс еще работает

А я без мужа жить всю жизнь буду что ли?

Гость
#28
Гость

Зарабатывать в браке это уже много говорит об ее несовершенстве .зачем тебе муш если у тебя есть работа?????
Ты ж рожалка, этого хватит.

Муж для души, для семьи

Гость
#29
Гость

Вы почему так себя не цените??? Что значит заслужить? Идеальных людей не бывает? Чем ваш муж заслужил уважение? Научитесь себя в первую очередь ценить

Муж заслужил, он идеальный

Гость
#30
Гость

Ваша проблема автор в том, что вы уверена, что любовь нужно заслужить и любить и принимать вас такой, какая вы есть вас никогда не будут. Муж ваш вас не любит и это к сожалению факт. От того, что вы будете убиваться в быту, из штанов выпрыгивать, чтобы хорошо выглядеть, он вас не полюбит, только больше будет требовать и разражаться на вас. И это у вас еще дети не появились. Любящие мужья своих жен во всем поддерживаю, не критикуют и при полном рабочем дне жены в быту не требуют больше, чем сами делают

Он меня поддерживал в начале отношений, говорил комплименты, но после свадьбы узнал, что я в быту не успеваю и не делаю восковую эпиляцию

Гость
#31
Гость

Если у вас патриархальная модель семьи, то ваш муж должен вас полностью обеспечивать и вы не должны работать. Он он проходе не справляется с патриархальной ролью мужа в семье

И я не справляюсь с женскими обязанностями

Гость
#32
Гость

Он не идеальный муж тоже ! Раз не может содержать жену , чтобы не работала .

Не за что меня содержать, я плохая жена, и сама не хочу с работы уходить, работа это самореализация и независимость от мужа

Гость
#33
Гость

И сколько раз в неделю ваш муж готовит и как часто убирает по сравнению с вами? (Если речь о «делит обязанности»)

У него другие обязанности

Гость
#34
Гость

Точно подмечено. Пусть заработает и наймет домработницу и кухарку, а вы посещаете салоны красоты, спорт/зал и т. д.

Тогда ему будет проще эскорниц себе заказывать. Жена ему зачем? Если ее надо содержать и по дому она ничего не делает

Гость
#35

Пи@дец, автор, как вы это терпите?!!!

Гость
#36
Гость

Муж заслужил, он идеальный

У автора выпали из труселей мужские причиндалы.
Разводка, причем топорная.

Гость
#37
Алёна

Самое главное в семейной жизни: уважать друг друга, помогать когда нужно, и делать всё вместе. Вы - команда и в этой команде нет лидера.
А что на счёт внешности, это ваше решение, если ВЫ хотите ухаживать за собой, то ухаживайте.
Что делает муж приходя домой? Сидит на диване и смотрит телевизор?

Я не хочу делать восковую эпиляцию, это больно, а он говорит, что это гигиеничнее и кожа будет гладкой, а не как после бритья

Гость
#38
Гость

Муж заслужил, он идеальный

Если вам такое говорит, далеко не идеальный. Позволяйте и дальше вытирать об себя ноги, и пойте дифирамбы какой он идеальный.

#39
Гость

Он меня поддерживал в начале отношений, говорил комплименты, но после свадьбы узнал, что я в быту не успеваю и не делаю восковую эпиляцию

Сделайте ему восковую эпиляцию.

Гость
#40
Гость

Покажи мужу фото миллионеров из сети и скажи, что ему нужно быть, как они. На претензии почему ты неухоженная отвечай "а почему ты такой нищeeб?".

У него нормальная зарплата

Гость
#41
Гость

Если вам такое говорит, далеко не идеальный. Позволяйте и дальше вытирать об себя ноги, и пойте дифирамбы какой он идеальный.

Но он же нашел жилье и зарабатывает нормально

#42
Гость

А я без мужа жить всю жизнь буду что ли?

Главное быть счастливым и не важно с мужем или нет. Почему некоторые женщины боятся быть одни, не понимаю

#43
Гость

Он меня поддерживал в начале отношений, говорил комплименты, но после свадьбы узнал, что я в быту не успеваю и не делаю восковую эпиляцию

Он должен поддерживать всегда, а не в начале.

Гость
#44
Милена

Сделайте ему восковую эпиляцию.

Он говорит, что это девичья тема, это девушки должны быть гладкими

Гость
#45

Ты серьезно или прикалываешься? Идеальная жена не знает, что такое работа, уборка, готовка и пр. Потому что рядом с ней идеальный мужчина, который оплачивает клининг, рестораны, жену щедро содержит и холит, пылинки сдувает.

#46
Гость

Я не беременная, чтобы меня содержать. Тем более, что я по дому не успеваю. И без работы не будет самореализации и независимости от мужа

Я тоже не беременная, но меня муж содержит, а я домом и собой занята. К ночи не валюсь без сил как загнанная лошадь, а проживаю свои лучше годы жизни комфортно. А вы пашите дальше на радость вечно недовольного мужика, который даже на клининг раз в месяц не может заработать. И пишите на форум почаще, как вы в очередной раз перед ним унижались 👌

#47
Гость

Но он же нашел жилье и зарабатывает нормально

Царь, просто Царь

Гость
#48
Милена

Главное быть счастливым и не важно с мужем или нет. Почему некоторые женщины боятся быть одни, не понимаю

Без мужчины нет любви, нет романтики, нет детей

#49
Гость

Он говорит, что это девичья тема, это девушки должны быть гладкими

Ну а вы скажите что любите чтоб у мужчины подмышками было гладко, а не как после бритья. И предложите сделать ему восковую эпиляцию.

Гость
#50
Гость

Он говорит, что это девичья тема, это девушки должны быть гладкими

А мужчины должны быть в состоянии содержать семью.