Гость
Статьи
В отношениях, но …

В отношениях, но нравится другой

Встречаюсь с парнем 3 года. Параллельно в начале отношений нравился другой парень, мы общались как друзья и вроде как я тоже ему нравилась, делал намеки до которых я не допирала (я ***, лол). И вот на протяжении всех трёх лет, раза 2 в год я могу очень сильно загнаться, что мне до сих пор нравится другой, а в остальное время мне комфортно со своим нынешним парнем. И вот это один из тех разов, когда я снова загналась и думаю как бы расстаться с нынешним. НО большая проблема в том, что я его люблю, либо уже просто привязанность, не знаю, и мне очень сложно это сделать, он очень хороший, очень сильно любит меня, готов на все ради меня. А с тем парнем мы не общаемся уже долго, но он по прежнему одинок и думаю не будет против общения со мной. Но вдруг у нас с ним ничего не выйдет и я буду жалеть, что рассталась со своим нынешним? Не понимаю что мне делать... как бы проступили вы?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы параллельно. Так все делают.

#2

Лучше синица в руках)

Гость
#3

ни (хе) ра не понятно... но очень интересно!

Гость
#4

Любишь ты того, с кем у тебя нет отношений иначе бы не загонялась. А к этому просто привычка. Жизнь слишком коротка, чтобы жить с нелюбимыми по привычке. Так что давай- решайся и скажи о чувствах ему, а со вторым расстанься- скажи правду. Не веди двойную игру. Себе же хуже для сердца сделаешь и молодость потратишь на нелюбимого

ПрактичнаяРомантичная
#5

По сути у вас 2 парня - реальный и гипотетический, который мог бы быть. В жизни реальный парень всегда проигрывает вымышленному идеалу. Потому что этого вы знаете, а того не знаете и он вам кажется во всем лучше.
Вымышленный идеал всегда лучше реального мужчины рядом.
А теперь выбирайте между реальным парнем и вашим вымышленным идеалом.

Гость
#6

Автор, Вам много кто может нравится, но если Вы находитесь в отношениях, то учитесь владеть своими чувствами.
Если Ваш парень хороший, то его не стоит обижать, а нужно ценить и порой ценой наступания на горло своим симпатиям.

Гость
#7

Раз заглядываетесь на других, то с нынешним не всё у Вас первосортно и стопроцентно. И первый не айс. И с другими всё зыбко и неопределенно.Если Вы не совсем стары, когда надо запрыгнуть в последний вагон, если не опустили руки и не пустили всё на "авось", то я бы советовала взять тайм-аут под любым предлогом, сменить обстановку и посмотреть на всё со стороны. Иногда разлука выкристаллизовывает чувства. А иногда - с глаз долой - из сердца вон!.

Гость
#8

На мой взгляд, лучше не расставаться. Потеряв эти отношения вы всегда будете искать черты этого мужчины в другом.
У вас появились такие мысли т.к прошла влюбленность и началась просто жизнь. Влебленность может остыть, а может перерости в настоящую любовь. Любовь это не обжигающее чувство, а теплое и нежное чувство. Одно из его проявлений в нежной заботе друг о друге. Его легко может перебить яркая влюбленность, но чаще всего она ничего за собой не несет. И в новых отношениях ищут ту любовь и заботу, что была в прежних.
В любом случае решать вам.

Бог красоты Апполон
#9

Ты просто потаскуха ))) бросай парня ,ты его не достойна )))

Макс
#10

Типичное поведение бап, ни себе ни людям, усидеть на 2 стульях хлочет!

#11

Не любите вы своего парня, это просто привычка. Так и будете на других заглядываться и искать лучший вариант. С такими чувствами нет будущего. Строить отношения с "хорошим" парнем , которого и не любишь вовсе, а просто ценишь , провальный вариант

Гость
#12
Гость

На мой взгляд, лучше не расставаться. Потеряв эти отношения вы всегда будете искать черты этого мужчины в другом.
У вас появились такие мысли т.к прошла влюбленность и началась просто жизнь. Влебленность может остыть, а может перерости в настоящую любовь. Любовь это не обжигающее чувство, а теплое и нежное чувство. Одно из его проявлений в нежной заботе друг о друге. Его легко может перебить яркая влюбленность, но чаще всего она ничего за собой не несет. И в новых отношениях ищут ту любовь и заботу, что была в прежних.
В любом случае решать вам.

Такой бред. Если человек по настоящему любит, то у него даже желания не возникает посмотреть на другого в романтическом плане) Автор не любит своего парня, но заглядывается на мнимый идеал, при этом не расставаясь с другим, потому что боится оплашаться, вдруг тот парень окажется не таким хорошим как нынешний и останется ни с чем
как обезьянка, которая боится отпустить ветку и прыгает только с ветки на ветку.

Гость
#13

Так как вы поступили, дайте совет, у меня сейчас такая ситуация..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: