Гость
Статьи
Перестала получать …

Перестала получать удовольствие от близости.

Перестала получать удовольствие от близости с мужем. Замуж 3 года, вначале было желание, сейчас и его не осталось. Муж вёл себя эгоистично, думал только о себе, и ОС и АС просил, даже не просил а принуждал, просто брал за голову и склонял в пах, даже ночью будил и молча тыкал мою голову и так АС. Когда впервые сказала, что не получаю удовольствие, он сказал что я наверное ш..., раз хочу удовольствие поучать и он зря женился, нормальные женщины о семье думают а не о сексе. Сейчас вроде исправился, но я все равно ничего не чувствую, даже желания нет. До мужа был один мужчина, с ним все было ок, даже не могла подумать, что пропадёт желание. Близость уже для меня как пытка. Может кто то был в такой ситуации, что посоветуете? Мне 26, мужу 35

Автор
20 ответов
Последний — Перейти

Добрый день.

Ваши ощущения вполне закономерны. Близость для женщины не может быть долгом, это называется другим словом. И как это не приятно будет звучать, это слово насилие.
Вы головой думаете, что это Ваш олг и вы должны и соглашаетесь на принуждение в сексе.
В таких условиях конечно Ваш организм будет защищать Вас понижением либидо и исчезновением сексуального желания.
Что делать?
Не смотря на то что Вы замужем, как и в каждых взаимоотношениях Вы не становитесь сексуальной рабыней своего мужа, а я женщина которая может, как хотеть, так и не хотеть и иметь на это право.

Верните себе это свое право.
И разрешите себе близость, тогда когда хочется именно вам.
так же хорошо открыто поговорить с супругом, что Вам нравится и как вам не нравится.
И если получится вернуть себе право выбора, а супруг будет достаточно внимателен и станет проявлять к вам любовь и заботу, то Ваша близость сможет вернуться в гармоничное русло.

Хотя из того что Вы пишите проблема может быть на много глубже.

#1

Вам от такого мужа бежать нужно.ечли бы мой муж меня тыкал головой в пах..я бы его ночью кастрировала..да и вообще это смахивает на насильственные действия.Понятное дело,что будет отвращение

Гость
#2

Вот ты и нашла причину, чтоб под другим рогатку раздвинуть. Правильно, *** в твоей бл...ской сущности виновато.

Гость
#3

Как ты его не зарезала до сих пор за это мерзкое насилие? Или взяла бы его голову и била бы его об пол. Насильников надо наказывать

Гость
#4

Ха. Значит сам о сексе думает, а ей нельзя. Двойные стандарты. Эгоизм.

ГостьЯ
#5

Каменный век какой-то, даже не верится, что женщины могут так жить в 2020

Марк
#6
Kokos

Вам от такого мужа бежать нужно.ечли бы мой муж меня тыкал головой в пах..я бы его ночью кастрировала..да и вообще это смахивает на насильственные действия.Понятное дело,что будет отвращение

нломально у них все. так и надо. надо дерзко.
кстати, практикуйте еще фистинг и анальный фистинг👍😎

Марк
#7

практикуйте еще фистинг и анальный фистинг.😎👍

Василиса
#8

Что за бред, он с головой не дружит? Нормальные женщины думают о сексе, логика, где связь с семьёй, нормальные женщины от секса получают удовольствие. Да, лучше быть Ш, чем бредовыми идеями поехавшего мужлана страдать. АС надо делать грамотно, очень осторожно и чтобы хотелось. Короче, разводись, попробуй секса с нормальными мужчинами, которые не только хрен моют перед тем, как дать в ротик, но и вообще смотрят на твои ощущения. Или вообще с девушками попробуй. А потом уже нормального мужа ищи или жену.

Гость
#9

Фу, представляю какая вонь, когда он ночью ее лицо тычет в свой пах. Меня бы вырвало, чесслово, грязные писуны сосать.
Автор, вы на какой помойке родились, что вонючий старый (для вас) обрыган обращается с вами как с помойной тряпкой...
Вы нигде не учились и не работаете и без его вонючего писюна умрете с голоду?

Василиса
#10
Марк

нломально у них все. так и надо. надо дерзко.
кстати, практикуйте еще фистинг и анальный фистинг👍😎

Фистинг надо с опытными и аккуратными людьми практиковать, а не с идиотами.

Гость
#11

А потом, когда из нее какахи будет вываливаться, обрыган найдет другую тупицу, а эту выкинет на помойку. Это капец, когда баба тупица.

Гость
#12

Вам с ним не по пути. Расходитесь. Если не разойдетесь, то Вы достойны такого отношения и сами будете виноваты в том, что испортили себе жизнь.

#13

Надо мужа поменять

Гость
#14
Дашуля

Надо мужа поменять

Либо лучше одной, что жить с отвращением к соседу т.е. мужу.

Гость
#15

Посоветую начать уважать вам себя автор, иметь достоинство, что ж вы как скотина опустились, что вас можно во все щели, скотина и то больше себя уважает. Разводитесь, вы для вашего благоверного, дырка кусок мяса с дыркой. Судя по тому что вы описали в теме.
Уважать себя начать никогда не поздно.!
И ты лучше голодай чем что папало ешь, и лучше будь одна чем вместе с кем попало.

Гость
#16

Ган дон мужик.

Гость
#17

А что, если придти вечером домой, не мыться и, как только уснет, сесть ему на лицо, зажать бедрами, чтоб не вырвался и елозить. Интересно, ему понравится?

#18

*** такого мужа)

Гость
#19

Унижинка, уважай себя впреть и достоинство имей

Гость
#20

А вообще тема разводка, слово в слово была месяц назад. Неинтересна на разводки отвечать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема