Гость
Статьи
Идеальный член парня

Идеальный член парня

Здравствуйте, девушки и женщины. Давайте поговорим о идеальном члене, по ваше мнению каков он? Под этим я имею размер , бритость, обрезание и.т.д . Если бы вы узнали , что у какого-то парня , так скажем, у валшего знакомого тот самый идеальный член, могли бы изменить вашему мужу или парню.? Вообщем делимся мнениями.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от 13 до 18 см, толстый, необрезанный, чистый

🍒Cherry
#2

Большой, толстый, твердый необрезанный.
Нет, не изменила бы.

Замочная скважина
#3

Купленный в магазине, чистенький, без зппп, лилового цвета, подходящего размера.
Считается это изменой или нет, я не знаю

Натали
#4

Здравствуйте) Есть трудные жизненные ситуации, которые встречаются у нас на пути. Это не проблема, поверьте мне.

Луиза
#5

Такой, чтоб на него можно было сесть если устала и посидеть как на бревнышке, чтобы если нужно можно было ним гвоздь забить, чтобы на него можно опереться в минуты неуверенности и не бояться упасть, чтобы на нем было весело кататься если захочется, чтобы он кончал крупными купюрами, чтобы он не останавливался на достигнутом и рос, рос, рос,рос... Вот он какой, идеальный член!

Скромница
#7

Мне нравится люксовый член с большим наболдажником и толстый. Когда повстречала такой, влюбилась. Но владелец у него оказался де.бил... И теперь я люблю член 14см комплектация: стандарт.

Гость
#8

Нашли о чем поговорить😊

Гость
#9
Скромница

Мне нравится люксовый член с большим наболдажником и толстый. Когда повстречала такой, влюбилась. Но владелец у него оказался де.бил... И теперь я люблю член 14см комплектация: стандарт.

Жесть 14 это пипетка какая то

Гость
#10
Гость

Жесть 14 это пипетка какая то

😂

Гость
#11
Гость

Жесть 14 это пипетка какая то

Удовольствие в сексе зависит от соотношения размера члена и размера влагалища. Да, плохо когда член 14 см - это у многих женщин вызывает дискомфорт во время секса.
..

Секси Котенок
#12

Размер см 15-17 примерно. Не тонкий. С большой головкой. Без волос, идеально чистый можно обрезанный, можно и нет. Главное гигиена! Для меня.

Гость
#13

Я люблю большие члены, но такие редко попадаются. Самый большой был 20-21 см в длину и толстый. Он был необрезанный и с бритыми яйцами. Я улетала!

Секси Котенок
#14

По поводу измены. Нет, не изменила бы. Таких ,,идеальных,, миллиард 😁и́ что на всех скакать надо. Изменяют обычно не из-за членов( по-моему), а когда проблемы в отношениях. И даже если у мужа или парня ну самыйсамый идеальный член) бог секса! Но человек он полный *** и какашка. Никакой секс и размер члена не спасёт)

AngelWave
#15

~15см в длину и ~3.5см в объеме, наполняет и до матки не долбит 😄

Гость
#16
Секси Котенок

По поводу измены. Нет, не изменила бы. Таких ,,идеальных,, миллиард 😁и́ что на всех скакать надо. Изменяют обычно не из-за членов( по-моему), а когда проблемы в отношениях. И даже если у мужа или парня ну самыйсамый идеальный член) бог секса! Но человек он полный *** и какашка. Никакой секс и размер члена не спасёт)

Изменяют не из-за членов? Эротика да - не спасёт. Но некоторым не дает жить полная невозможность личного счастья. Вот почему мы говорим о соотношении размера члена и размера влагалища.

Гость
#17
AngelWave

~15см в длину и ~3.5см в объеме, наполняет и до матки не долбит 😄

~3.5см в объеме, наполняет любовью?

Гость
#18
Гость

Я люблю большие члены, но такие редко попадаются. Самый большой был 20-21 см в длину и толстый. Он был необрезанный и с бритыми яйцами. Я улетала!

Я понимаю, о чем Вы думаете - но 20-21 см в длину и толстый необрезанный это в принципе ничего такого особенного. Нисколько не сомневаюсь. Ну как, согласны? Или нет?

Гость
#19

Более 20 см в длину и более 17 см в окружности.

Гость
#20
Гость

Более 20 см в длину и более 17 см в окружности.

Да, женщины всю жизнь терпят, но могут мечтать. Принцессам и не только принцессам хочется с принцем более и более... но если он на зов не идет?

Тающая зефирка
#21

Женская сексуальность не так устроена, мы не кидаемся на отдельные части тела.
У моего партнера был необрезанный член со смещенной уздечкой, но лично мне он казался идеальным. Потому, что его владелец умеет пользоваться инструментом и в целом мне нравится, ну и анатомически мне подходит размер.
но если абстрактно, обрезание скорее плюс, отсутствие лишней растительности - обязательный пункт. Лично мне нравится когда волосы не вырывают, а состригают до короткой длины триммером

Гость
#22

Длина 16-18 см, диаметр 4-4.5 см, необрезанный с большой головкой.

Гость
#23

Обрезанный или необрезанный — разницы особой нет. Размер как минимум 16-18 см вроде как неслабо, диаметр 4-4.5 см не светится: но если крепкий и с большой головкой будет достаточно - большая головка полового члена оптимально.

Иришка
#24

16-18 см
Бритый
Чистый
Не изменила бы.

Гость
#25
Замочная скважина

Купленный в магазине, чистенький, без зппп, лилового цвета, подходящего размера.
Считается это изменой или нет, я не знаю

А какой размер у любимого дилдо? Длина, окружность?

Гость
#26
Скромница

Мне нравится люксовый член с большим наболдажником и толстый. Когда повстречала такой, влюбилась. Но владелец у него оказался де.бил... И теперь я люблю член 14см комплектация: стандарт.

Ну капец

Гость
#27
Секси Котенок

Размер см 15-17 примерно. Не тонкий. С большой головкой. Без волос, идеально чистый можно обрезанный, можно и нет. Главное гигиена! Для меня.

Это мой))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: