Гость
Статьи
Идеальные парни

Идеальные парни

Как считаете существуют ли идеальные парни? Которые дарят дорогие подарки, пишут каждый день, не пропадают, сдерживают обещания, водят в рестораны и т.д

26 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Конечно существуют. Они встречаются с идеальными девушками.

Истории типа "Моя прекрасная леди" - единичны, если вообще присутствуют в реальной жизни. Это грустно, но с другой стороны, расскажи историю здоровых отношений менее "продвинутому" человеку - она ему покажется пресной и скучной. Так что каждый находит именно то, чего достоин. Даже если не осознает этого.

МИСП
#1

Единственный способ вызвать у женщины привязанность - игнорировать её.

Ве 🌴
#2

Неее, таких точно нет.)

Гость
#3

Только на страницах любовных романов и в фантазиях некоторых вуманских троллей

Гость
#4

Мой муж дарит подарки, водит в рестораны , театры, концерты , музеи, выполняет обещания , не пропадал ни разу, всегда на связи, сам звонит вменяемо часто. Еще прибавлю он отличный отец и на работе все у него хорошо и с друзьями. Но у него много минусов, просто они менее значимые.

#5

Конечно бывают, а в итоге они оказываются)))(( фильм Американский психапат видели, вон там такой же был красавчег)))))). Так что что не бывает идеальных людей, каждый в чем то да плох. К примеру парень может не занать Француского и Итальянского, и какойто девушке это покажется отвратительным, как он может быть идеальным не зная таких рлмвнтических языков, а другой парень не умеет сидеть на кортах и лузгать семки, он не четкий пацанчик, фраер.)))

Брамбл
#6

дарит подарки дарит подарки дорогие подарки хочу подаркиподаркиподаркиподарки

Гость
#7

Есть такие, только потом таким бабы изменяют с бывшим зеком-наркоманом болеющим спидом, потому что скучно.

МИСП
#8
Гость

Но у него много минусов, просто они менее значимые.

Не возбуждает и вообще противен?

Гость
#9
Гость

Как считаете существуют ли идеальные парни? Которые дарят дорогие подарки, пишут каждый день, не пропадают, сдерживают обещания, водят в рестораны и т.д

Нет. Как не существует и идеальных женщин (понятно, что каждая первая тупая_пизда_считает себя идеальной, но это немного не так)

Женоненавистник №1 в России
#10
Гость

Как считаете существуют ли идеальные парни? Которые дарят дорогие подарки, пишут каждый день, не пропадают, сдерживают обещания, водят в рестораны и т.д

Вам, бабьё, перестать бы смотреть любовные сериалы, читать любовные романы и гламурные журналы. И выйти уже в реальную жизнь. Но, боюсь, на это у вас мозгов не хватит. Будете всю жизнь жить в своих розовых слюнявых фантазиях.

#11

конечно.

Гость
#12

Вот что значит у каждого свой идеал.))
Где же мой идеал, Автор? Тех, что вам подходят я встречала, а мне только один подошел))
Хочу здорового крепкого самца, внешне похожего на Джейсона Момоа, такого дикаря первобытного заросшего под 2 метра ростом, весом 110-120 кг и с огромной елдишей. Чтобы он мог ахать по 3 часа в день минимум (длительность 1 раза час обязательно, не меньше). Чтобы у него всегда стоял, посмотришь на него игриво и он сразу инструмент доставал свой.
Хочу на необитаемый остров с Джейсоном Момоа люди!!!!!!!!! На год, не меньше. Может тогда я буду дотра***а до нужной кондиции.
И не нужны мне подарки, ничего не нужно. Но мне кажется,что проще за Павла Дурова замуж выйти епт, чем встретить такого мужика, как я хочу. Аааааа((((((

Гость
#13

Все индивидуально. Для одной это парень-мечта, идеал, а для другой скучный и слишком хороший
Есть парни заботливые, дарящие дорогие подарки, ухаживающие. Но и как любой другой человек, будет ждать в ответ подобного. Это как будет, если он тебе подарит новый телефончик, а ты ему в ответ носочки?
Всё всегда как зеркало. Что ты можешь дать идеальному для тебя парню? Если ничего, то да, для тебя их не существует

Гость
#14
Гость

Вот что значит у каждого свой идеал.)) Где же мой идеал, Автор? Тех, что вам подходят я встречала, а мне только один подошел)) Хочу здорового крепкого самца, внешне похожего на Джейсона Момоа, такого дикаря первобытного заросшего под 2 метра ростом, весом 110-120 кг и с огромной елдишей. Чтобы он мог ахать по 3 часа в день минимум (длительность 1 раза час обязательно, не меньше). Чтобы у него всегда стоял, посмотришь на него игриво и он сразу инструмент доставал свой. Хочу на необитаемый остров с Джейсоном Момоа люди!!!!!!!!! На год, не меньше. Может тогда я буду дотра***а до нужной кондиции. И не нужны мне подарки, ничего не нужно. Но мне кажется,что проще за Павла Дурова замуж выйти епт, чем встретить такого мужика, как я хочу. Аааааа((((((

Бери Джигурду, почти Момоа))))

Гость
#15
Гость

Бери Джигурду, почти Момоа))))

Мне ооооочень нравился Джигурда. Такой мужик)
Но глянула накануне его фотки новые, подофигела. От того красавца фактурного с шикарной рыжей гривой ничего уж не осталось. Оно и понятно конечно под 60 ему, не может же он до смерти секси быть. Но хоть волосы бы покрасил эххх...седина ему вообще не идет.

Женоненавистник №1 в России
#16
Гость

Вот что значит у каждого свой идеал.)) Где же мой идеал, Автор? Тех, что вам подходят я встречала, а мне только один подошел)) Хочу здорового крепкого самца, внешне похожего на Джейсона Момоа, такого дикаря первобытного заросшего под 2 метра ростом, весом 110-120 кг и с огромной елдишей. Чтобы он мог ахать по 3 часа в день минимум (длительность 1 раза час обязательно, не меньше). Чтобы у него всегда стоял, посмотришь на него игриво и он сразу инструмент доставал свой. Хочу на необитаемый остров с Джейсоном Момоа люди!!!!!!!!! На год, не меньше. Может тогда я буду дотра***а до нужной кондиции. И не нужны мне подарки, ничего не нужно. Но мне кажется,что проще за Павла Дурова замуж выйти епт, чем встретить такого мужика, как я хочу. Аааааа((((((

Я хотел бы только уточнить пару вещей:
1) Вот есть у вас такой Момоа. Где и кем он бы работал? Сколько бы зарабатывал?
2) Неужели вы думаете, что он кроме вас не имел бы еще всех окрестных баб?

Женоненавистник №1 в России
#17

Вы же бабы все ебанутые_в хламину. Вы хотите дикого необузданного самца, но чтобы при этом он был вежливый, воспитанный, порядочный, верный, хорошо социализирован и много зарабатывал.

Гость
#18
Гость

Как считаете существуют ли идеальные парни? Которые дарят дорогие подарки, пишут каждый день, не пропадают, сдерживают обещания, водят в рестораны и т.д

конечно, но сколько может такой период продолжаться, это же рехнешься, какая скукота.

Гость
#19
Женоненавистник №1 в России

Я хотел бы только уточнить пару вещей: 1) Вот есть у вас такой Момоа. Где и кем он бы работал? Сколько бы зарабатывал? 2) Неужели вы думаете, что он кроме вас не имел бы еще всех окрестных баб?

1.Вот какая мне разница где он работает и сколько зарабатывает? Чужие деньги не считаю
2.Вы думаете хватит здоровья и будет желание со мной ахаться 3 часа в день и еще искать на стороне кого-то? Не сотрется?) Да и зачем? Мой бывший муж от меня бегал, у него болел хрен. Реально, к врачу ходил, болело все.

Гость
#20
Гость

1.Вот какая мне разница где он работает и сколько зарабатывает? Чужие деньги не считаю
2.Вы думаете хватит здоровья и будет желание со мной ахаться 3 часа в день и еще искать на стороне кого-то? Не сотрется?) Да и зачем? Мой бывший муж от меня бегал, у него болел хрен. Реально, к врачу ходил, болело все.

Так тебе на в мужское общежитие при универе...Там тебе помогут быстро...

Гость
#21

Идеальный мужчина, миллиардер, вежливый, галантный. Чтоб дарил подарки не меньше ляма долларов. Не пьющий не гулящий, чтоб любил всех родственников. А взамен писечка. Откуда такая наивность, такие люди будут искать женщину в своем кругу, капиталы надо приумножать а не уменьшать. Как в анекдоте может ли женщина сделать из мужчины миллионера ? ответ да если он миллиардер

Гость
#22
МИСП

Не возбуждает и вообще противен?

Очень даже возбуждает, нет не противен. В ответ предыдущему -нет не изменяю ему и не хотелось бы, нет с ним не скучно. Минус 1- он клоун, вечные шутки хороши на прогулке, но в серьезные ответственные моменты -бесит.
Минус 2 - он очень легок на подъем, ему всегда нужно идти куда-то. Отдых -это идти куда-либо. А мне хоть иногда хочется просто полежать ибо сил нет .
Минус 3 -очень худой. Многим не нравятся,такие типажи мужчин, но для меня,это очень даже плюс.
Минус 4- сложно идет на риск, большой перестраховщик, переезжали в большой город и меняли работу на хорошую мы моими уговорами/угрозами, как итог :он доволен результатом еще больше меня, но изначально он не хотел ибо не верил в наши силы.
Минус 5- он чертов шопоголик, любит мотаться по магазинам и тучу шмоток любит.
ну и так можно долго продолжать

#23
Женоненавистник №1 в России

Вам, бабьё, перестать бы смотреть любовные сериалы, читать любовные романы и гламурные журналы. И выйти уже в реальную жизнь. Но, боюсь, на это у вас мозгов не хватит. Будете всю жизнь жить в своих розовых слюнявых фантазиях.

Сразу видно ни мозгов, ни интеллекта🤦‍♀️ Бабье никому не нужное у нас ты, а не Я!! Ты поняла что написала баба?🤣🤣 общаться не умеешь не сиди на этом форуме, здесь люди общаются, советы дают, но ты у нас с такими мозгами и ракой речью навсегда идиоткой и останешься никому не нужной

Гость
#24

Все как всегда. Нужен богатей для исполнения всех женских мечт и хотелок. Торговки пельменем!

Гость
#25
Гость

Все как всегда. Нужен богатей для исполнения всех женских мечт и хотелок. Торговки пельменем!

у нищих--руки-ноги и аутофелляция

Гость
#26
Гость

у нищих--руки-ноги и аутофелляция

хyясе у вас фантазия! вы озабоченная!

Форум: Отношения
Всего: 363 285 тем
Новые темы за месяц: 6 248 тем
Популярные темы за месяц: 215 325 тем
Предыдущая тема