Гость
Статьи
Я влюбилась в …

Я влюбилась в идеального парня

Я влюбилась в идеального парня.
Никогда не встречала таких как он, почти сразу выделила его для себя в коллективе. Он красивый, умный, вежливый, иногда мне помогал, хотя я об этом даже не просила. Я же в коллективе ни с кем не общаюсь, постоянно молчу и стесняюсь, со стороны скорее всего похожа на серую мышку.
Я не представляю как можно начать хотя бы простое общение.
#отношения #дружба 

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не сотвори себе кумира, ибо идеальных людей нет. Люби и тихо сопи в две ноздри, другого не дано.

Гость
#2

Короче, тебе нужен кто то кто вас обоих пригласит на вечеринку и оставит вас вдвоём. Дальше уже сама.)

Мария
#3

не нужен он тебе, ищи обычного серенького мужчину, который будет реально ценить тебя

Гость
#4

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема