Гость
Статьи
Я влюбилась в парня

Я влюбилась в парня

Мне 15 и я влюбилась в парня которому уже в сентябре будет 22. Я увидела его на просторах интернета и узнала сколько ему лет и из какого он города. Мне понравилась его внешность и юмор. Все время сейчас я думаю только о нем и уже начинаю впадать в депрессию из-за того что понимаю что у нас ничего не получится. Мы не знаем друг друга. Я очень хочу ему написать, но боюсь что он меня проигнорирует или пошлёт, так как наверное ему не нужно общение с столь юной девочкой. Я не красавица, но очень симпатичная. Не знаю, смогу ли я понравиться ему. Что делать? Я не хочу забивать на это, очень хочу познакомиться с ним.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимаю, моя девонька... Ты грезишь о его "банане", хочешь взять его за щеку... Крепись, моя куколка, ибо я тебе сообщу пренеприятнейшую новость - он ябёт других! И ты ему 100 лет не вс-ралась!

Света
#2

Как малолетки осточертели со своей придуманной депрессией, весь форум зассррали.
Парень знать ее не знает, а она уже навязываться ему собирается, и это в 15 лет.
Наверное, уродина настоящая.

Террорист Иванович
#3

Ох ,я бы так не рисковал ни на его ,ни на твоем месте .Просто отпусти его и всё.

#4

Не переживай, всё пройдёт) Если он серьёзный парень, то скорее всего и правда не будет связываться с маленькой девочкой.. А если не серьёзный.. Ты ведь не хочешь, чтобы тебя использовали и бросили? Поверь, это очень не приятно..

#5

Если бы кому-то из моих знакомых сейчас написала 15-летняя девочка, максимум, вежливо бы ответили, что общение такое их не интересует. Если бы продолжила писать - кинули в чс. Потому что это совсем не нормально. Я в 15 тоже постоянно переписывалась с парнями 20-27 лет и считала, что это я такая уникальная, что им со мной интересно. Сейчас понимаю, что это они такие уникальные придурки. Если парню 22 лет интересно с 15-летней девочкой - он просто тупой, других вариантов нет, честно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: