Гость
Статьи
У МЧ не было …

У МЧ не было отношений. Получится ли семья с ним?

Никогда с таким не сталкивалась

Мне 24, ему 27

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всякое бывает.

Гость
#2
Автор

Никогда с таким не сталкивалась

Мне 24, ему 27

Я с таким уже 20 лет отжила.Но не советую.

вера
#3

8 лет стаким жила в браке, 2 детей. Не советую. Все решения придётся принимать Вам и бороться с мамо. Там мамо на первом месте

Гость
#4

Слишком умный для вас, не потянете) без зубов останетесь)

Гость
#5

27-летний монах в миру? Это какой-то психологически-эротический инвалид... Не могу себе такого представить. Наверное, животрепещущий клубок комплексов с подавленным мужским началом. Извините за откровенное мнение.

Гость
#6

Ну ему, да и вам нужен первый развод... Пора, пора, статистика ждёт, пока вы женитесь и разведетесь.

#7
Гость

27-летний монах в миру? Это какой-то психологически-эротический инвалид... Не могу себе такого представить. Наверное, животрепещущий клубок комплексов с подавленным мужским началом. Извините за откровенное мнение.

Судя по всему комплексы как раз у Вас. Желчь так и лезит. Оскорбили человека, которого не знаете совсем. Извините за откровенное мнение.

гость
#8

старовата вы для него автор, ищите мч постарше

#9

Ну как бы мало информации то. Расскажите о нем. Как познакомились.

Гость
#10

Нет. Он несмышленный цыпленок! "Цыпленок жареный, Цыпленок пареный, Цыпленок тоже хочет жить!"

Гость
#11

Если просто человек увлеченный, или с принципами, то отличный вариант. Если злобный закомплексованный ***- другой вариант.

Гость
#12

А почему отношений не было?
Вообще если вы хотите замуж и детей, то лучше все это сосздавать с мужчиной, который знает, что такое женщина, подил с кем-то год-два. Но не разведенец и без детей.
Если весь опыт вашего мч - секс на одну ночь, то лучше с ним не связываться

#13

Нет конечно, семья получается только с парнями у которых до ьебя было сотня шл.х и носителями сифилиса, вич и гепатита

Гость
#14
вера

8 лет стаким жила в браке, 2 детей. Не советую. Все решения придётся принимать Вам и бороться с мамо. Там мамо на первом месте

Почему не советуешь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: