Гость
Статьи
Взяли с МЧ перерыв в …

Взяли с МЧ перерыв в отношениях. Было ли у вас такое?

Уважаемые форумчане, совсем недавно с мч взяли перерыв в отношениях. Мне 22, ему 24. Вместе мы 7 месяцев, ранее были разговоры о свадьбе, детях, доме и прочему. К слову, живем мы вместе также 7 месяцев, никогда ссор и скандалов не было, все было хорошо. Многое планировали, копили.. 2 месяца назад призналась ему в любви, однако взаимности не получила. Как выяснилось, парень никогда не любил, не знает, каково это. Отношения у нас обоих не первые, прошлые его отношения длились 2 года и любви там тоже не было. Собственно, как мы пришли к решению о перерыве. Мы были у его родителей(он сейчас живет там, помогает, а я приезжала все время), встретил он меня как обычно, был секс, но потом я заметила какой-то холод. Поговорили. Сказал, что его мои чувства завели в тупик, он не хочет меня обманывать, что не видит меня своей невестой. Предложил расстаться. Дело в том, что он ждет любовь с первого взгляда, я же такое не разделяю, считая, что любовь "взращивается" в человеке со временем.. Уговорила его на перерыв, дабы проверить чувства. Согласился. Поехали в город за билетом, вели себя как обычно, он даже обнимал и целовал, хотя не помнил этого. Оплатил мне купе, я после решения о разрыве там провела еще 3 дня - он меня первые дни не отпускал, боялся. В ночь перед отъездом проснулась от того, что он меня целует. Закончилось все сексом. На утро он меня довез до вокзала, проводил, сказал, что сам не знает, чего хочет...
Я ломаю голову. Не знаю, как быть. Дико хочу ему написать, но пока держусь. В голове каша, вспоминаю все его слова, наши планы. Все как-то в один миг улетучилось.
Бывало ли у вас такое? Знали ли вы таких парней?

Varenique
11 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

у меня такая же ситуацию с парнем.... он сказал, что не знает чего хочет.... сказал потом поговорим, но я начала возмущаться.... закончилось все ссорой... сейчас уже три дня молчание.... не знаю, что будет

Гость
#2

Вы уговорили его на перерыв. а он уже решил для себя всё, что там взращивать если за 7 месяцев он вас не полубил и уже не полюбит.

#3

Мужчины, есть такие, боятся слов любви.. Это его, возможно, отпугнуло. Не пишите, не навязывайте себя ему. Живите свободной жизнью. а у него есть время подумать..

Гость
#4

Ну почпокал он Вас, Автор, напоследок - а Вы решили, что секс что-то значит.

Гость
#5
Гость

Вы уговорили его на перерыв. а он уже решил для себя всё, что там взращивать если за 7 месяцев он вас не полубил и уже не полюбит.

+++
Соглашусь,если уж за 7 месяцев совместной жизни не полюбил,ждать нечего..

Гость
#6

Прав парень. Если с первого взгляда любви не случилось, то взращивать там нечего. Да, она может пройти быстро или остаться на всю жизнь,но если в начале отношений любви нет, то ничего и не будет.

Гость
#7

Как можно взращивать любовь, если ее нет? Вначале есть интерес, симпатия, она может перерасти во что-то большее. Или не перерастет. В вашем случае этого не случилось. Ищите дальше.

Полли
#8

Проблема,мне кажется в том,что сейчас все быстро жить вместе начинают и влюбленность переходит не в любовь, а сразу в быт....а он охлаждает чувства...Вы ему нравитесь,но достаетесь легко,а он молод,как и вы, ему хочется романтики, чувств и д. это моё мнение, может и по другому все.Но я на вашем месте,если действительно любите, не писала и не звонила первая, да и ему не сразу бы ответила. Раз сделали перерыв - это время для обоих на раздумия. И если он соскучится и позовет обратно, я бы не мчалась по первому зову.Пусть зпвоевывает.Над отношениями работа нужна, а пустишь все насамотек, и не понятно что дальше

#10

Если мужчина изначально не ответил вам взаимностью - значит вы ему не нужны и в дальнейшем не зацепите , а секс это само собой разумеющееся, сексом можно и без любви заниматься и всяких чувств, животные инстинкты. Есть конечно способ проверить его чувства к вам (если они есть), взяв перерыв вы можете столкнуться с двумя ситуациями в дальнейшем: 1) он поймёт что у него к вам есть чувства , 2) ему будет все равно на этот перерыв, значит ему и без вас хорошо. Не пишите ему , не звоните , если мужчине надо - он всегда найдёт время и возможность написать вам , если правда вы ему интересны

Гость
#11

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: