Взяли с МЧ перерыв в отношениях. Было ли у вас такое?
Varenique
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 772 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?590 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?497 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?622 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 198 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Как распознать альфонса?5 217 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
Катя
у меня такая же ситуацию с парнем.... он сказал, что не знает чего хочет.... сказал потом поговорим, но я начала возмущаться.... закончилось все ссорой... сейчас уже три дня молчание.... не знаю, что будет
Гость
Вы уговорили его на перерыв. а он уже решил для себя всё, что там взращивать если за 7 месяцев он вас не полубил и уже не полюбит.
Мужчины, есть такие, боятся слов любви.. Это его, возможно, отпугнуло. Не пишите, не навязывайте себя ему. Живите свободной жизнью. а у него есть время подумать..
Гость
Ну почпокал он Вас, Автор, напоследок - а Вы решили, что секс что-то значит.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
+++
Соглашусь,если уж за 7 месяцев совместной жизни не полюбил,ждать нечего..
Соглашусь,если уж за 7 месяцев совместной жизни не полюбил,ждать нечего..
Гость
Прав парень. Если с первого взгляда любви не случилось, то взращивать там нечего. Да, она может пройти быстро или остаться на всю жизнь,но если в начале отношений любви нет, то ничего и не будет.
Гость
Как можно взращивать любовь, если ее нет? Вначале есть интерес, симпатия, она может перерасти во что-то большее. Или не перерастет. В вашем случае этого не случилось. Ищите дальше.
Полли
Проблема,мне кажется в том,что сейчас все быстро жить вместе начинают и влюбленность переходит не в любовь, а сразу в быт....а он охлаждает чувства...Вы ему нравитесь,но достаетесь легко,а он молод,как и вы, ему хочется романтики, чувств и д. это моё мнение, может и по другому все.Но я на вашем месте,если действительно любите, не писала и не звонила первая, да и ему не сразу бы ответила. Раз сделали перерыв - это время для обоих на раздумия. И если он соскучится и позовет обратно, я бы не мчалась по первому зову.Пусть зпвоевывает.Над отношениями работа нужна, а пустишь все насамотек, и не понятно что дальше
Если мужчина изначально не ответил вам взаимностью - значит вы ему не нужны и в дальнейшем не зацепите , а секс это само собой разумеющееся, сексом можно и без любви заниматься и всяких чувств, животные инстинкты. Есть конечно способ проверить его чувства к вам (если они есть), взяв перерыв вы можете столкнуться с двумя ситуациями в дальнейшем: 1) он поймёт что у него к вам есть чувства , 2) ему будет все равно на этот перерыв, значит ему и без вас хорошо. Не пишите ему , не звоните , если мужчине надо - он всегда найдёт время и возможность написать вам , если правда вы ему интересны
Гость
Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 936 тем
Новые темы за сутки: 107 тем
- Не позвал на свадьбу кузиныНет ответов
- Дай ручку10 ответов
- Что может испортить девушку ?20 ответов
- Вы бы стали продолжать отношения узнав такое?16 ответов
- Он не хочет платить даже 50 на 5044 ответа
- Как понять что я не интересен внешне?8 ответов
- Сравниваете ли вы своих партнёров с бывшими?10 ответов
- Мч выпендривается7 ответов
- Не могу забыть бывшего7 ответов
- Как познакомится на пляже в Турции?7 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Почему молодые любовницы такие лицемерные?130 ответов
- 38 лет. Есть шанс найти мужа?127 ответов
- Не могу понять поведение парня с сз114 ответов
- Женщине уже 35, а мужчине только 48?52 ответа
- Заметила если женщина не привлекательная ее гнобят46 ответов
- Он не хочет платить даже 50 на 5044 ответа
- Со мной не знакомятся мужчины в реальной жизни43 ответа
- Нет мужского внимания давно и я перестала за собой следить41 ответ
- Зачем молодой девушке выходить замуж за лейтенанта?41 ответ
- 34-летняя девственница34 ответа
Следующая тема
Я ломаю голову. Не знаю, как быть. Дико хочу ему написать, но пока держусь. В голове каша, вспоминаю все его слова, наши планы. Все как-то в один миг улетучилось.
Бывало ли у вас такое? Знали ли вы таких парней?