Гость
Статьи
Перерыв в …

Перерыв в отношениях.Есть ли в этом польза?

Девчули,помогите.
Не могу найти себе место.
Мой МЧ предложил сделать перерыв в отношениях.
До этого у нас была ссора,которая привела к тому,что он решил разорвать отношения.
В общем-то в ссорах была я инициатором. Месяц назад,я ни с того ни с сего,начала просто так выносить ему мозги и провоцировать его.И вот его терпение лопнуло. Не виделись с ним всего вторые сутки,а я из-за нервоза ничего не могу есть,странное чувство в груди и животе.Не нахожу себе место. Жду пока кончится перерыв.Люблю его очень сильно,но не уверена выдержат ли мои эту неделю или даже две.
Помогите,что делать? Кто сталкивался с таким???

Malina
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это конец отношений, довели парня
вы сами пишете "он решил разорвать отношения", ну вот и ушёл. Про перерыв всегда говорят когда хотят отделаться но не знают как

Гость
#2

да. это значит наконец то разошлись , более менее безболезненно

#3

Девушка, вы доведете себя до ручки, если продолжите в том же духе, а за собой потащите парня, если он не успеет сбежать (а он обязательно захочет). Если он говорит вам, что ему нужен перерыв, вы говорите ОКЕЙ и бежите заниматься своими делами. Не ждать у окошка, а вспомните старых друзей, хобби, работу/учебу - что угодно. Но никаких известий о себе в его жизни. Если он захочет вернуться, не забывайте о том, что делали без него и пускай теперь он вас ищет заищется. Чем больше будет искать, тем меньше будет желание делать перерывы, потому что будет знать, чем это грозит. Поверьте, чем короче у пса поводок, тем сильнее он хочет убежать!

Гость
#4

а у вас есть выбор? ждите, вымаливайте прощение если хотите вернуть. мозговынос никто терпеть не будет, парень такой же живой человек как вы

Ия
#5

Обычно, когда предлагают сделать перерыв, это значит, что человек устал и ему проще расстаться..
Но часть бывает, что люди расстаются, но не могут друг без друга и страсть вспыхивает вновь.. это уже 50 на 50..

Гость
#6

В этом нет никакой пользы. Так как вы вернётесь к тем же проблемам.

Гость
#7

Запоминайте. Перерыв в отношениях делают только женщины. Чтобы обдумать дальнейшие планы, чтобы понять свои чувства. А мужчины перерыв не делают. Это они вас так мягко посылают. Вы серьезно считаете, что после вашего перерыва у вас все будет ок? Если вам дорог парень, то позвоните ему и скажите все начистоту. Что да, были не правы, много истерики. Но и его недостатки озвучьте. И тогда сразу решите, будете в Москве сие или нет.

мохнатая булка
#8

сталкивались, помогает
если вы слишком интенсивно прессуете друг друга)

Гость
#9

Для мужчины большая польза, потрахаться с другими, а потом отдохнувшим вернуться к вам. Такие перерывы как раз мужикам и выгодны. Типа ты меня достала, я ухожу. А сам по бабам с чистой душой, у вас же перерыв.

Гость
#10
Гость

Для мужчины большая польза, потрахаться с другими, а потом отдохнувшим вернуться к вам. Такие перерывы как раз мужикам и выгодны. Типа ты меня достала, я ухожу. А сам по бабам с чистой душой, у вас же перерыв.

++++ тоже так подумала, на млядуется и придёт к ней, отдохнувший и посвежевший

Ксения
#11

Может он решил проучить вас? Чтобы вы осознали, что поступаете неправильно? Попробуйте напишите ему через пару дней, что все осознали, были не правы, выносили мозг и выводили на скандал, предложите встретиться. Что вам терять? Если откажется, тогда вперёд, спортзал, хобби, увлечения, подруги. Но не в загул с мужиками имеется ввиду) Фик поймёшь их логику 😹 Может правда перебор, вынесли мозг до такой степени, что психанул и решил отдохнуть. Мой мне про перерыв не говорил, но мог не отвечать сутки, чтобы я успокоилась после скандала на пустом месте и могла осознать что я не права. Потом мирились

Николай
#12

Ну почему женщина обдумать, а мужик на блядки во время перерыва? Нам что тоже оценить отношения не судьба? Херею с таких комментов, *** пишут похоже. А автору тут выше правильно сказали. Позвонить, измениться и поговорить.

Гость
#13
Николай

Ну почему женщина обдумать, а мужик на блядки во время перерыва? Нам что тоже оценить отношения не судьба? Херею с таких комментов, *** пишут похоже. А автору тут выше правильно сказали. Позвонить, измениться и поговорить.

ну тогда объясните, а почему девушки потом узнают, что в то время когда парень " думал" оказывается у него, девушка была? не верите мне, почитайте форумы) я понимаю что не все такие, но этому факту место быть, а соотношения между изменяет или думает, разочаровывает

Гость
#14

он тябя считай бросил.не решился сразу прямо сказать

Finita
#15

Я тоже думаю, что бросил тебя... Скажу често (исходя из собственного опыта). Девушка никогда не станет кидаться на мужчину. Значит, довел вас до такого состояния. Я была в такой ситуации как вы, автор! Тоже предложил расстаться, потом приполз через месяц, но на тот момент я отшила его. Ведь в нормальных отношениях такого быть не должно. У нас еще свадьба была запланирована. В общем, для меня это был двойной удар. Сейчас скажу: что ни делается - к лучшему!

Гость
#16

Бабенка истеричка. Психичка
Вон уже вскрыться хочет.
Мужик беги!!! Спасайся!

Гость
#17
Николай

Ну почему женщина обдумать, а мужик на блядки во время перерыва? Нам что тоже оценить отношения не судьба? Херею с таких комментов, *** пишут похоже. А автору тут выше правильно сказали. Позвонить, измениться и поговорить.

А я тоже "хеpeю", вот с таких оценщиков, тормозов и тугодумов как ты, Ныкола!)))))))

Лёля
#18

Вообще не понимаю, что значит истерила. Это значит , тебя в нем не устраивает что то, значит это не твой человек. Зачем нужны отношения с истериками, руганью??? Живи одна. Чувствую я , что кровушки ты ему еще попьешь. Запомни, мужчина - это не твоя собственность, он не должен поступать так , как тебе хочется. Истерит она - а не пошла б ты лесом.

Eternity
#19
Гость

Запоминайте. Перерыв в отношениях делают только женщины. Чтобы обдумать дальнейшие планы, чтобы понять свои чувства. А мужчины перерыв не делают. Это они вас так мягко посылают. Вы серьезно считаете, что после вашего перерыва у вас все будет ок? Если вам дорог парень, то позвоните ему и скажите все начистоту. Что да, были не правы, много истерики. Но и его недостатки озвучьте. И тогда сразу решите, будете в Москве сие или нет.

Полностью согласна. Перерыв может делать только женщина.
Поговорите с ним, не живите догадками. Но, если все же он настроен на разрыв, ни в коем случае не унижайтесь, и не вздумайте ныть, упрашивать, реветь, истерить, уговаривать и прочее. Ведите себя достойно. Расставание принимайте достойно и делайте выводы на будущее.

Гость
#20

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: