Гость
Статьи
Пишет-не пишет

Пишет-не пишет

такой вопрос, написала мне подруга, что ее знакомый очень сильно хочет со мной познакомиться и просит мой контакт. Я поделилась контактом. Он сразу же пригласил меня на свидание. После того как договорились о встрече пропал на 4 дня, но до этого предупреждал что не особо любит общение в интернете. Настало свидание, все было круто. Он поцеловал меня на прощание, я ответила на поцелуй, но потом резко прозрела. Что знаю его только три часа и рано ещё. На след день тоже писал и мы переписывались, говорил что ему стыдно за поцелуй, но я сказала что все нормально. На след день, я сама ему написала т.к. переписка закончилась на его сообщении и мне нечего уже было отвечать. Спросила как дела и предложила сходить в одно место, о котором он мне рассказывал и говорил что надо нам туда сходить. В общем я взяла инициативу в свои руки и спросила хочет ли он в него сходить. Он сказал да, но преложил другой день. Договорились и я снова ничего не овтечала. На след день он написал, что к сожалению он не сможет пойти потому что у него дедлайн и много работы. Мы попереписывались о работе и проектах и я снова ничего не ответила ему, т.к. его последнее сообщение было без вопроса. Просто логическое завершение разговора. Вот с темх пор уже 4 дня молчит.... по идеи разговор закончила я, но мне стыдно ему писать, потому что подудмает что навязываюсь. Как бы вы сделали? ... вообще меня предупреждали что он может отвечать на сообщения спустя недели, но для меня это странно #общение

Наталья
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

заинтересованный мужик будет писать каждый день.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: