Гость
Статьи
Кто не прав? Что …

Кто не прав? Что делать?

Подскажите кто не прав.
С парнем обычно гуляем 4 раза в неделю. По выходным и по пятницам,так как учимся оба. Времени мало в будние дни.
Но когда каникулы, праздники, то чаще гуляем.
И такая История.
На этих выходных мы не гуляли. Вообще не виделись.
В пятницу, я не смогла, в субботу из-за плохой погоды, а в воскресенье он не смог.
Я обиделась на него, и сказала мы расстаёмся.
Знаю, глупость полная. Я так часто говорю, при малейшой ссоре.
Он сказал, что это глупость из-за такого обижаться. Что он меня любит и не хочет расставаться. Это бред. Ничего страшного не произошло, погуляем на следующей неделе (его слова)
Он мне пишет уже второй день.
Мол, зай, хватит обижаться.
Извини меня. Но я тебе никуда не отпущу. Я люблю тебя.
А я игнорб его.
И как вы считаете, правильно я делаю? Просто мне обидно, что мы не смогли погулять на неделе той.
Кто прав, подскажите. Стоит мне отвечать ему? Или же он виноват?
ВСТРЕЧАЕМСЯ 3 ГОДА. #отношения

Опрос
Кто не прав
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты должна быть человеком слова--сказала что расстаемся значит расстаемся! и никаких соплей! женщина сказала-- женщина сделала!

Гость
#2

Иди учи уроки

Гость
#3

Бросай иво, он тибя нидастоин!

Гость
#4

Растанься ты уже наконец, оливковая пудра

Гость
#5

бросай его, парень ужасный, полный отстой

Виноградинка
#6

У тебя очень мерзкое поведение. Парень пока терпит, но терпение не бесконечное даже у влюбленных парней. Рано или поздно он тебя пошлет, и правильно сделает.

Виноградинка
#7

Самое противное, что человек к тебе с открытой душой и сердцем, а ты манипулируешь. Мерзко, противно и недостойно так себя вести.

Гость
#8

Если вы так обижаетесь и реагируете на такие пустяки, боюсь представить что будет случись реально трудная ситуация. Ужас.

Гость
#9

Вы слишком эмоциональны, жизнь непредсказуема и постоянно меняется. Не всегда планы получаются.
Вот интересная статья для вас
https://inlnk.ru/VowjJ

Шерлок
#10

Тебе срочно надо изменить с его лучшим другом, пусть знает что тебя не достоин.

Гость
#11

Автор, рано или поздно ваша дешёвая манипуляция осточертеет и вы скажете "Расстаёмся!" А он ответит: " и Слава Богу!" Нельзя такой глупой быть. Надо мозги иметь. Не встретились, значит встретитесь в другое время. Всё.

Мария
#12

парень *** если извиняется перед тобой, нормальный настоящий мужчина не стал бы так унижаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема