Гость
Статьи
Богатый, но пахнет …

Богатый, но пахнет мочой...

Доброго дня. Сразу скажу что это не развод. Ситуация реальная, произошла на днях.

Общаюсь с мч, 28 лет, оочень красивый, успешный кибер-судья, из небольшого города прорвался с Москву и снимает в самом центре на Академической. В общем перспективный.
На свидание пригласил к себе домой, он был в костюме после деловой встречи. Но когда мы сели с бокальчиками игристого пообщаться на диван, я ощутила абсолютно очевидный запах МОЧИ от его дорогих брюк. Сначала подумала, вдруг это диван арендодателя, когда парень пошел на кухню за едой, понюхала диван- с ним все ок. То есть запах именно от парня!
Понятное дело, что баланезе которое он приготовил в меня просто не лезло, хотя была голодная.

И вот он снова зовет встретиться, а я не знаю. Как бы вы поступили? Стоит ли спросить напрямую? #общение

Джена
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Мыться нужно с мылом.

Гость
#2

Подарите ему прокладки, которые используют при недержании или упаковку новых труханов , неприлично ходить в гости с пустыми руками. Не благодарите.

Гость
#3

Его ребенок обсцикал или у мамы в селе корову чистил? Корову ещё можно простить.

Гость
#4

Деньги не моча, не пахнут!

Гость
#5

В следующий раз предложите ему снять штаны, если на труханах желтые рисунки, то ваш диагноз верен.

Гость
#6

Такое подпускание в трусы бывает у мужиков, когда они часто себе простату через анус стимулируют разными секс девайсами.

Гость
#7

Самый центр на Академической?... ну да, ну да... А баланезе это что? И готовил он в костюме?))
Словом, нюхайте диван дальше

Гость
#8

Уринотерапию практикует и тебя подсадит - берегись!

Гость
#9

Ужас, я бы сбежала, и никакого второго раза бы не было🤮

Гость
#11

Спроси на прямую. Потом отпишись, что ответил

Гость
#12

Чем-то болен (почки). Может белье не впитывает. В общем за собой ему последить нужно. Серьезные симптомы для такого возраста.

Гость
#13

Ну если для вас богатство это съемная хата и академическая - центр, то вам и обоссаный сойдёт

Снежинка
#14

От счастья обосСался.

Гость
#15
Снежинка

От счастья обосСался.

Может от волнения,так понравилась автор что не сдержался.Или в туалет постеснялся при ней сходить,терпел и обоccался немного.Если человек хороший,и понравился,то надо ещё раз с ним встретиться,может это был единичный случай и больше такого не повториться

Снежинка
#16
Гость

Может от волнения,так понравилась автор что не сдержался.Или в туалет постеснялся при ней сходить,терпел и обоccался немного.Если человек хороший,и понравился,то надо ещё раз с ним встретиться,может это был единичный случай и больше такого не повториться

Может и такое ) Кстати,есть такая парфюмерия ,где запах просто жуть. Помню начальница купила дорогие духи .Я по началу думала,что это запах пота в кабинете. Оказывается,что такие духи.

#17
Гость

Ну если для вас богатство это съемная хата и академическая - центр, то вам и обоссаный сойдёт

Ну мы ж не знаем чем от автора пахнет, действительно.

Гость
#18
Снежинка

Может и такое ) Кстати,есть такая парфюмерия ,где запах просто жуть. Помню начальница купила дорогие духи .Я по началу думала,что это запах пота в кабинете. Оказывается,что такие духи.

Просроченные и дешовка видимо. Я один раз так же нарвалась, на такие духи. Реально потом воняли.

Гость
#19

Пусть сменит парфюм. Срочно. Некоторые духи могут так раскрываться. Подробности не уточняйте, просто скажите, что запах не нравиться.

Гость
#20
Снежинка

Может и такое ) Кстати,есть такая парфюмерия ,где запах просто жуть. Помню начальница купила дорогие духи .Я по началу думала,что это запах пота в кабинете. Оказывается,что такие духи.

Если мускуса в духах слишком много, то так и будет.

Шерлок
#21

Ты когда к нему придешь, сыкани обильно на диван. Если не почувствует, то сам сыкун

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: