Гость
Статьи
Как доказать парню, …

Как доказать парню, что именно я главная в наших отношениях?

Он только смеется с меня!

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задержи дыхание на 5 минут.

Гость
#2

Начинай его бить, сразу всё поймёт, смеяться перестанет, начнёт плакать.

Автор
#3
Гость

Задержи дыхание на 5 минут.

это невозможно

Автор
#4
Гость

Начинай его бить, сразу всё поймёт, смеяться перестанет, начнёт плакать.

это тоже невозможно...

Гость
#5

"Он только смеется С меня!"
Конечно, смеется! Я тоже смеюсь НАД теми, кто говорит "С".

Гость
#6

Зачем вам эта роль? зачем доказывать?

Гость
#7

ну если он смеется "С ТЕБЯ", то главный точно он

Автор
#8
Гость

"Он только смеется С меня!"
Конечно, смеется! Я тоже смеюсь НАД теми, кто говорит "С".

да там ошибка, надо мной смеется!

Автор
#9
Гость

ну если он смеется "С ТЕБЯ", то главный точно он

ошибка в моем тексте

Автор
#10
Гость

Зачем вам эта роль? зачем доказывать?

для того, чтоб чувствовать себя сильной и уверенной, моральное удовлетворение это принесло бы мне!

Гость
#11

ты даже своими тараканами командовать не можешь, болезная. я думаю парню скоро надоест смеяться - и останешься ты с тараканами на едине.

#12
Автор

для того, чтоб чувствовать себя сильной и уверенной, моральное удовлетворение это принесло бы мне!

Потешить свое эго, короче... Дело не благородное, бросай эту мысль, фигней занимаешься. Почувствовать себя сильным можно не за счет других людей, сделай что нибудь важное в первую очередь для себя. Нарисуй клевый рисунок, приготовь торт, квартиру укрась к новому году.

Гость
#13
Автор

для того, чтоб чувствовать себя сильной и уверенной, моральное удовлетворение это принесло бы мне!

Ищи другого

Гость
#14

Встречайся с ничтожеством, и твое преимущество будет очевидно.

Автор
#15
Яблочный

Потешить свое эго, короче... Дело не благородное, бросай эту мысль, фигней занимаешься. Почувствовать себя сильным можно не за счет других людей, сделай что нибудь важное в первую очередь для себя. Нарисуй клевый рисунок, приготовь торт, квартиру укрась к новому году.

точно!

#16
Автор

это невозможно

Как это не возможно ? Я на 4-50 задерживал. Что думаешь 10секунд не до тренерую ? А с чего ты взяла что женщиан Главная в отношениях ? Ведь если женщина подчиняется и лавирует это нормально. (и при этом она может проявить силу. Такова природа женщины. А вот если мужчина начинает давать слабину 95% он сломается и уже не вернётся. То есть ты хочешь сломать своего мужчину и сделать из него подкаблучника а потом захочешь от него мужских действий ? А потом будет поздно, это сломанный мужчина и он не сможет проявить мужские качества. И потом ты его бросишь и заявишь что он тряпка ибо когда тебе от него нужны были мужские качества он не смог тебе их предоставить А кто де его сломал ? да ты и слома тянув одеяла на себя говоря что ты главная в отношениях. Это как Женский алкоголизм он не излечим в отличии от мужского. Так и с мужчиной раз сломавшись (под женщиной) маловероятно что он потом будет проявлять мужские качества. Ты скажи зачем тебе ломать своего мужчину ? Ты садистка ? Тебе хочется удобного мужчину ? Женщины вечно хотят несовместимого. А получая то что хотели совместить и оно им не подходит то выкидывают так будет и здесь. Головой нужно думать. Подчинение мужчинами перед женщиной не придумано в природе. На гормональном уровне для мужчины это разрушение.

Гость
#17
Автор

точно!

Выйди за него замуж.

Срака
#18

Пусть смеется, смеяться полезно, а вы не пускайте его гулять, контролируйте каждый шаг, поставьте слежку на телефон, удалите телок из соц.сетей, сделайте страницу одну на двоих "Вася и Дуся Пупкины", запретите общаться с друзьями, отбирайте деньги, одевайте его на свой вкус.

#19
Автор

для того, чтоб чувствовать себя сильной и уверенной, моральное удовлетворение это принесло бы мне!

Начинай вас с ним обеспечивать )

Гость
#20

А вы всегда хотите быть главной? Вас это устроит, быть главой семьи? Учтите, он привыкнет и когда вы захотите от него действий - не дождетесь. Оба вносят вклад.
"Муж — глава семьи" (Эфесянам 5:23).

Гость
#21
Автор

для того, чтоб чувствовать себя сильной и уверенной, моральное удовлетворение это принесло бы мне!

Магистр Йода отец твой? 😂

Гость
#22

Разбегаешься.... и со всей дури бьёшься головой о бетонную стену! Как только видишь искры - ты главная!

Авиатор
#23

Доказать просто - _хуями померяйтесь, и всех делов!

Автор
#24
Trade Binance

Как это не возможно ? Я на 4-50 задерживал. Что думаешь 10секунд не до тренерую ? А с чего ты взяла что женщиан Главная в отношениях ? Ведь если женщина подчиняется и лавирует это нормально. (и при этом она может проявить силу. Такова природа женщины. А вот если мужчина начинает давать слабину 95% он сломается и уже не вернётся. То есть ты хочешь сломать своего мужчину и сделать из него подкаблучника а потом захочешь от него мужских действий ? А потом будет поздно, это сломанный мужчина и он не сможет проявить мужские качества. И потом ты его бросишь и заявишь что он тряпка ибо когда тебе от него нужны были мужские качества он не смог тебе их предоставить А кто де его сломал ? да ты и слома тянув одеяла на себя говоря что ты главная в отношениях. Это как Женский алкоголизм он не излечим в отличии от мужского. Так и с мужчиной раз сломавшись (под женщиной) маловероятно что он потом будет проявлять мужские качества. Ты скажи зачем тебе ломать своего мужчину ? Ты садистка ? Тебе хочется удобного мужчину ? Женщины вечно хотят несовместимого. А получая то что хотели совместить и оно им не подходит то выкидывают так будет и здесь. Головой нужно думать. Подчинение мужчинами перед женщиной не придумано в природе. На гормональном уровне для мужчины это разрушение.

интересно, никогда не думала об этом

Автор
#25
Trade Binance

Как это не возможно ? Я на 4-50 задерживал. Что думаешь 10секунд не до тренерую ? А с чего ты взяла что женщиан Главная в отношениях ? Ведь если женщина подчиняется и лавирует это нормально. (и при этом она может проявить силу. Такова природа женщины. А вот если мужчина начинает давать слабину 95% он сломается и уже не вернётся. То есть ты хочешь сломать своего мужчину и сделать из него подкаблучника а потом захочешь от него мужских действий ? А потом будет поздно, это сломанный мужчина и он не сможет проявить мужские качества. И потом ты его бросишь и заявишь что он тряпка ибо когда тебе от него нужны были мужские качества он не смог тебе их предоставить А кто де его сломал ? да ты и слома тянув одеяла на себя говоря что ты главная в отношениях. Это как Женский алкоголизм он не излечим в отличии от мужского. Так и с мужчиной раз сломавшись (под женщиной) маловероятно что он потом будет проявлять мужские качества. Ты скажи зачем тебе ломать своего мужчину ? Ты садистка ? Тебе хочется удобного мужчину ? Женщины вечно хотят несовместимого. А получая то что хотели совместить и оно им не подходит то выкидывают так будет и здесь. Головой нужно думать. Подчинение мужчинами перед женщиной не придумано в природе. На гормональном уровне для мужчины это разрушение.

вы круты, на 5 минут почти задерживать дыхание

Автор
#26
Срака

Пусть смеется, смеяться полезно, а вы не пускайте его гулять, контролируйте каждый шаг, поставьте слежку на телефон, удалите телок из соц.сетей, сделайте страницу одну на двоих "Вася и Дуся Пупкины", запретите общаться с друзьями, отбирайте деньги, одевайте его на свой вкус.

"Вася и Дуся Пупкины" фууух, посмеялась... я его не сбираюсь контролировать и т д. это же шутка была?

Автор
#27
Гость

Магистр Йода отец твой? 😂

кто это?

Гость
#28
Автор

кто это?

нда, не знать кто такой Йода. Тебя в капусте нашли или цыгане в 4 года украли?

Автор
#29
Гость

нда, не знать кто такой Йода. Тебя в капусте нашли или цыгане в 4 года украли?

не смотрела этот фильм, увы

Гость
#30
Автор

вы круты, на 5 минут почти задерживать дыхание

Это ещё что! Я в Тайланде девушку видел, она опой лезвия проглатывала... Вот это я понимаю - суперспособности! 🤔

Автор
#31
Гость

Это ещё что! Я в Тайланде девушку видел, она опой лезвия проглатывала... Вот это я понимаю - суперспособности! 🤔

ого!

#32

ржу не могу...

Срака
#33
Автор

"Вася и Дуся Пупкины" фууух, посмеялась... я его не сбираюсь контролировать и т д. это же шутка была?

Я просто так представляю главного в отношениях))

Автор
#34
Срака

Я просто так представляю главного в отношениях))

поняла))

Гость
#35

отдавай ему треть своего дохода, подари новую тачку, одень-обуй, свози в отпуск. будет на цирлах ходить перед тобой и слушаться каждому слову

#36

Женщина! Вернитесь в мем. Ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах (на самом деле нет).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: