Гость
Статьи
как подтолкнуть парня …

как подтолкнуть парня сделать предложение

Доброго времени суток , дорогие дамы !
Я попала в непростую ситуацию . Мне 19 лет, моему молодому человеку 26 . Встречаемся уже больше года . Финансовое положение с его стороннике самое. Лучшее но главное , что он старается и я его люблю . Ну так вот , ближе к теме соответсвенно
Моя семь ясобираетсч переехать жить в другую страну . Я изначально сказала , из-за определённых отношений со своим отцом и тд , что я останусь тут , в своей стране , буду работать у нас в компании и выйду замуж тут , а там уже как мой муж пожелает так и будет , может переедем к Вам может вообще в какую то другую страну .

Но сейчас папа сделал мне довольно не плохое предложение по работе та , в штатах , и сказал если ты его любишь , и у вас все так серьёзно , приезжай получай вид на жительство и расписывайтесь . Но суть в чем , в том что я сказала моему парню что вот есть такой выбор , мы можем попробовать жить вместе вместе , другая страна , другие возможности . Я тебя люблю и жду от тебя решения , ты хочешь со мной строить жизнь тут , или готов строить семью и там . И вот в чем загвоздка , мама говорит , как ты можешь обсуждать с человеком твой выбор , если он тебе ещё не сделал предложение ? И таки да ! Чтобы он не ответил , я хочу с тобой туда и готов ждать или я хочу строить свою семью тут , любое из этих слов должно означать что он готов связать со мной жизнь . Но со свадьбой мы не торопились и пока не планировали . Так вот , мне не нужна свадьба сейчас или ещё что то , я просто хочу ему дать понять что только сделалпредложение и доказав что он готов связать со мной жизнь , я приму любой его выбор . Но так как мы не собирались женится и я не хочу делать предложение сама , как намекнуть аккуратно , чтобы он понял , что это хоть какая то гарантия что бы я могла принять любой его выбор , а не чтобы подумал что я хочу замуж и все :))) ведь я ещё молодая )

Так дорогие дамы , как намекнуть парню о предложении руки и сердца ?

Заранее благодарю

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно пузом к загсу подтолкнуть

Гость
#2

Для этого есть метод "Масленница" у Милы Левчук.

#3

А зачем вам его подталкивать? Вы уже сказали, что у него есть выбор: или остаться на Родине, или поехать с вашей семьей в штаты. Вот он будет уже из этого исходить. И уже тогда вы поймете его намерения.

Лили
#4

Если вы так и в жизни разговариваете, то парень никогда не поймёт, чего вы хотите :D особенно про какую-то гарантию..?

#5

Вы очень молоды. Подумайте, стоит ли Вам кого-то куда-то толкать... Пока Вы работаете под папиной опекой. Пока Ваш главный мужчина - это папа. Придут времена, что-то изменится. Не спешите с выводами.

Аполинар Аккакиевич
#6

Слово "таки да" сразу нарисовало толстую жидовку уезжающую в Брайтон бич....

Гость
#7

Дочки в инсте у него вообще нет(((...Все парти, парти, девушки, девушки. Всегда знала- не нужна женщина, становится не нужен ребенок. С кем там вообще этот бедный ребенок? С бониной мамой, я думаю...