Гость
Статьи
Сел на шею и свесил …

Сел на шею и свесил ножки

Молодой человек остался без работы ,месяца 2- не работал . Денег отложенных у него не было ,я первое время помогала ,покупала нам продукты в дом (с учётом ,что с зп потом он вернёт часть денег ) ,за последний месяц оплатила сама съёмное жильё . Сейчас проходит стажировку на новой работе и я понимаю ,что мне кормить прийдеться его ещё месяц точно ,пока не получит зп . А ему смотрю ,даже понравилось так жить . Не спрашивает ,а как у тебя с финансами ,может хоть подработку на пару дней найти или не покупать что -то ? Несмотря ,что мы и так на всём экономим ,продукты подешевле смотрим ,впереди у мамы моей День рождения + кот заболел и нужно на лечение теперь отдать ,к стоматологу нужно ,я уже молчу об обновках на весну . Думала не покупать еду ,но я не могу голодать все время или один суп неделю есть . А он видимо ,раз видит ,что мы ездим за продуктами ,так думает ,что все нормально . Говорила ему об этом ,вроде и услышал ,а потом опять проходим мимо Макдональдса или шаурмы и он "Вот бы сейчас чего нибудь там купить и по дороге съесть " . Я естественно говорю ,что нет ,нет денег у меня .
Как можно поступить в этой ситуации ,что бы он понял в конце концов ,что нужно самому обо мне заботиться ,а не быть в роле девушки ,за которую платят ? Объяснить ,что мне тяжко тянуть нас двоих .

Ann
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отправить жить к маме

Гость
#2

Скажите что вашей зп на все не хватает и разъедтесь по родителям а когда начнёт получать зп съедетесь

Ann
#3
Гость

Скажите что вашей зп на все не хватает и разъедтесь по родителям а когда начнёт получать зп съедетесь

Родители ,что мои ,что его в других городах живут .

#4

Во-первых, перестаньте его кормить. Хлопайте глазками и говорите, что вам не выплатили зп на работе и денег нет. Даже если есть, не говорите. Пытайтесь питаться вне дома. Во-вторых, если увидите, что он не будет зарабатывать в ближайший месяц, расходитесь. Зачем вам такое чудо?

Гость
#5

Ну так то работу любой может потерять

Гость
#6

А если бы вы были на его месте,остались без работы, а он бы жмотничал для вас шаурму и написал на форум,какая вы плохая?

Ann
#7
Гость

А если бы вы были на его месте,остались без работы, а он бы жмотничал для вас шаурму и написал на форум,какая вы плохая?

Так я тоже работу потеряла , просто были накопления ,которые практически все пришлось растратить .

Гость
#8
Ann

Родители ,что мои ,что его в других городах живут .

Ну и что? Как это мешает жить вам одной в съёмной квартире, тем более, что вы сами можете её оплачивать?

Ann
#9
Настюша

Во-первых, перестаньте его кормить. Хлопайте глазками и говорите, что вам не выплатили зп на работе и денег нет. Даже если есть, не говорите. Пытайтесь питаться вне дома. Во-вторых, если увидите, что он не будет зарабатывать в ближайший месяц, расходитесь. Зачем вам такое чудо?

Вне дома скорее всего не получится ,так как кафе сейчас не по карману .Думала,может просто готовить то ,что подешевле ,гречки наварить с овощами ,рис с мясом ,супчик . А так,после выхода на работу ,он будет там питаться ,что уже не так накладно для меня .

Ann
#10
Гость

Ну и что? Как это мешает жить вам одной в съёмной квартире, тем более, что вы сами можете её оплачивать?

Мне никто не мешает .Просто если мы разъедимся ,тогда сразу лучше расходиться.

Света
#11

Ну, может быть, месяц позволила жить на мои деньги, естественно, в случае активном поиске им работы.
Посидела, подумала - неа, неделю от силы.
Не-на-ви-жу альфонсов - наглые, хваткие, бессовестные воры чужих денег.
Он, вот увидите, всегда будет таким - не в одном, так в другом, но всегда будет засматриваться на халявные деньги.
Всегда.
Самой-то не противно с таким жить?

Ann
#12
Света

Ну, может быть, месяц позволила жить на мои деньги, естественно, в случае активном поиске им работы.
Посидела, подумала - неа, неделю от силы.
Не-на-ви-жу альфонсов - наглые, хваткие, бессовестные воры чужих денег.
Он, вот увидите, всегда будет таким - не в одном, так в другом, но всегда будет засматриваться на халявные деньги.
Всегда.
Самой-то не противно с таким жить?

Хотелось бы ,что бы он как-то шевелился и думал о будущем уже сейчас ,а не рассчитывал все время на меня . Родители его так и живут,денег нет ,но там именно мама не работает .

fox
#13
Ann

Молодой человек остался без работы ,месяца 2- не работал . Денег отложенных у него не было ,я первое время помогала ,покупала нам продукты в дом (с учётом ,что с зп потом он вернёт часть денег ) ,за последний месяц оплатила сама съёмное жильё . Сейчас проходит стажировку на новой работе и я понимаю ,что мне кормить прийдеться его ещё месяц точно ,пока не получит зп . А ему смотрю ,даже понравилось так жить . Не спрашивает ,а как у тебя с финансами ,может хоть подработку на пару дней найти или не покупать что -то ? Несмотря ,что мы и так на всём экономим ,продукты подешевле смотрим ,впереди у мамы моей День рождения + кот заболел и нужно на лечение теперь отдать ,к стоматологу нужно ,я уже молчу об обновках на весну . Думала не покупать еду ,но я не могу голодать все время или один суп неделю есть . А он видимо ,раз видит ,что мы ездим за продуктами ,так думает ,что все нормально . Говорила ему об этом ,вроде и услышал ,а потом опять проходим мимо Макдональдса или шаурмы и он "Вот бы сейчас чего нибудь там купить и по дороге съесть " . Я естественно говорю ,что нет ,нет денег у меня .
Как можно поступить в этой ситуации ,что бы он понял в конце концов ,что нужно самому обо мне заботиться ,а не быть в роле девушки ,за которую платят ? Объяснить ,что мне тяжко тянуть нас двоих .

гоните его в шею. я с таким рассталась !

Гость
#14
Ann

Мне никто не мешает .Просто если мы разъедимся ,тогда сразу лучше расходиться.

Почему?

Ann
#15
Гость

Почему?

Денег у него не будет снять самому квартиру,комнату сейчас так же (так как без работы) ,если уедет к родителям ,то скорее всего оттуда уже и не вернется ,так как в том городе война и всех молодых забирают служить .

Гость
#16
Гость

А если бы вы были на его месте,остались без работы, а он бы жмотничал для вас шаурму и написал на форум,какая вы плохая?

))))))))))))

Мужчина ВСЕГДА (при желании конечно) может найти неофициальную подработку. Грузчик на продовольственной базе, таксист.
Главное - желание.

Гость
#17

---Денег отложенных у него не было--
А когда него были деньги он вас ***** посылал? А через месяц , когда з/п получит пошлет ***** ? )))
Мать героиня бла...В европу вас всех гнать надо. Шоб научились не сосать деньги у мужиков, а каждый платит за себя

Гость
#18

Как вы жили ДО? Расскажите подробнее.
Если у него так получилось сейчас, то все, ищи другой кошелек?
Если он тратил на вас двоих, оплачивал все и вы были довольны, могли копить, то теперь пришла ваша очередь содержать "семью". Так тоже бывает. Гость 17 прав. Не может быть игра в одни ворота. Или ищите папика.

Гость
#19

Расходитесь и живи одна. Не надо тебе жить с парнем. Тебе нужно жить одной с кошкой.

Гость
#20

Я в шоке от нынешних барышень. Чуть проблема, прощай, ты был моей ошибкой. А завтра он поднимется, а ты не найдешь никого, куда приползешь?
Жизнь нестабильна, нужно вместе решать все проблемы. Завтра родишь ребенка, повиснешь с ребенком на шее у мужа. И если мужик тебя будет попрекать, куда пойдешь? К маме в деревню?А чтоб не попрекал, нужно уметь находить компромиссы, и если мужик оказался в сложной ситуации, то не гнобить и ныть, а сказать, что все сложно и поддержать, что мы - семья и давай решать проблему.

Гость
#21

Мужчина и женщина по-разному видят мир. Не нужно отвечать за парня. Хочешь узнать ответ - спроси прямо. А то "он, наверное, думает, что и так нормально." Он что - дурак? Нет? А вы именно так его оцениваете!

Гость
#22

пригрела мамка сыночка))

Гость
#23
Гость

Как вы жили ДО? Расскажите подробнее.
Если у него так получилось сейчас, то все, ищи другой кошелек?
Если он тратил на вас двоих, оплачивал все и вы были довольны, могли копить, то теперь пришла ваша очередь содержать "семью". Так тоже бывает. Гость 17 прав. Не может быть игра в одни ворота. Или ищите папика.

Он все не оплачивал ,до того как потерял работу . Мы платили все поровну ,продукты вместе покупали,квартиру вместе оплачивали ,одежду /косметику я себе сама покупала ,он изредка мог сам мне что -то купить или подарить без повода. Он не плохой человек ,хозяйственный ,но кажется мне,что он не готов еще к семейной жизни ,а именно брать на себя ответственность и содержать свою девушку/жену ,в случае беременности и декрета . Зарплата вроде и не совсем мизерная по его должности ,некоторые раза в 2- меньше зарабатывают,но вот полностью оплатить съемное жилье,покупать продукты,одежду ,косметику,оплачивать все нужные потребности для жизни он бы не смог один ,просто не хватило бы денег .

Гость
#24
Гость

Я в шоке от нынешних барышень. Чуть проблема, прощай, ты был моей ошибкой. А завтра он поднимется, а ты не найдешь никого, куда приползешь?
Жизнь нестабильна, нужно вместе решать все проблемы. Завтра родишь ребенка, повиснешь с ребенком на шее у мужа. И если мужик тебя будет попрекать, куда пойдешь? К маме в деревню?А чтоб не попрекал, нужно уметь находить компромиссы, и если мужик оказался в сложной ситуации, то не гнобить и ныть, а сказать, что все сложно и поддержать, что мы - семья и давай решать проблему.

Это все понятно ,я не из тех ,кто не готов ни копейки потратить из своего кошелька в трудную минуту и говорить "ну ты же мужик,сам и выкручивайся" .Но когда твой мужчина,вместо того ,что бы хоть как-то найти выход из ситуации ,не сидеть 2 месяца дома ,спать до обеда ,а потом играть за компьютером ,а пойти и найти подработку,хоть по мелочи принести на продукты и то - было бы легче! Да,он помогает по дому ,я не чувствую себя домработницей с ним ,но этого в этой ситуации не достаточно . У меня точно так же есть потребности ,как у каждой девушки ,я не покупаю того чего хочу ,да даже элементарно ,кофе лишний раз выпить вне дома - жалко ,так как понимаю ,что за эти деньги можно в дом купить фруктов или печенья .

Гость
#25

Что-то я не поняла. Мужик УЖЕ проходит стажировку и устраивается еа новую работу. Ты чего от него хочешь-то сейчас? Подождешь еще месяц до его з/п, ничего с тобой не случится. Он где тебе прям щас деньги достанет? Я понимаю, если бы он не шевелился, но он выходит уже на работу. И 2 месяца - даже маленький срок, он очень быстро нашел работу, люди сейчас в крищис намного дольше не могут устроиться. Я бы на месте мужика сама тебя бросила.

Гость
#26

Добавлю: у меня муж сидел без работы 1,5 года, сократили, не мог найти. Не грузчиком же ему идти после начальника управления в банке! Я и слова не сказала - мы семья. Зато потом на хорошее место взяли, с з/п раза в 1,5 большей, чем была до этого. А у меня, на минуточку, не д/р у мамы было и у кота проблемы со здоровьем, а мама умирала от рака в этот период. Моих денег хватило. Поддерживать надо самых близких людей в трудные моменты, ваш парень молодец, что так быстро нашел работу.

Гость
#27

Автор, ешьте на работе и после работы в кафе. Домой приносите хлеб и кефир, скажите всё, денег нет! Пусть сам думает

Гость
#28

[quote="Гость" message_id="59723789" Это все понятно ,я не из тех ,кто не готов ни копейки потратить из своего кошелька в трудную минуту и говорить "ну ты же мужик,сам и выкручивайся" .Но когда твой мужчина,вместо того ,что бы хоть как-то найти выход из ситуации ,не сидеть 2 месяца дома ,спать до обеда ,а потом играть за компьютером ,а пойти и найти подработку,хоть по мелочи принести на продукты и то - было бы легче! Да,он помогает по дому ,я не чувствую себя домработницей с ним ,но этого в этой ситуации не достаточно . У меня точно так же есть потребности ,как у каждой девушки ,я не покупаю того чего хочу ,да даже элементарно ,кофе лишний раз выпить вне дома - жалко ,так как понимаю ,что за эти деньги можно в дом купить фруктов или печенья .[/quote]
Если он отослал резюме, ответа еще нет, то он не может посидеть за компом, отоспаться, пока есть свободное время? Должен бегать по шарашкам, тратить деньги на проезд и обед, чтобы получить копейки за подработку?
Готов к семье или нет - только вы можете определить.
2 мес - нормальный срок на поиск, но тут 2 человека потеряли работу!
Про себя вы ничего не пишете. Вы нашли работу? Ищите? Подрабатываете? Почему претензии только к нему? А вы? У вас хорошая должность?
Вы способны себя содержать сами? Он действительно балласт?
Если у него хорошая должность и в общем-то он нашел место, то может все еще будет хорошо?

Гость
#29
Гость

Автор, ешьте на работе и после работы в кафе. Домой приносите хлеб и кефир, скажите всё, денег нет! Пусть сам думает

Она не работает! Сидят вдвоем дома.

Гость
#30

А когда он работал- кто за что платил ?

Гость
#31

Какая же ты
Ду ра

потсалупный творожок
#32

тоесть вы с ним спите, а содержать минимально не можете? нашли себе бесплатного давала!!!! хочешь *** плати.

Гость
#33

Ноги в руки и бежать от такого подальше, побыстрее и без оглядки. Инфантильный мужик, который ищет не жену, а мать и прислугу. Вся картина перед вами. Дальше если даже он найдёт работу, все остальное себе тянуть будете вы. А он тем временем ползарплаты потратит на что-то, что можно съесть по пути.

Гость
#34
Гость

Мужчина ВСЕГДА (при желании конечно) может найти неофициальную подработку. Грузчик на продовольственной базе, таксист.
Главное - желание.

Абсолютно согласна с вами. Мой отец еще при жизни говорил, что только в деревнях глубоких нет работы, а город всех кормит. Он сам, когда студентом был, сроду денег не имел, но все время находил способы их заработать. То на стройке, то еще где, а учился на врача. Ничем не брезговал. Никогда не отлынивал от работы м всегда говорил, что тот, кто не хочет, всегда найдет отговорки. Так что, автор, если живете в глубокой деревне, где нет работы, езжайте в город, а если он и в городе вообще ничего не может найти, значит и желание не так велико.

Гость
#35
Гость

Добавлю: у меня муж сидел без работы 1,5 года, сократили, не мог найти. Не грузчиком же ему идти после начальника управления в банке! Я и слова не сказала - мы семья. Зато потом на хорошее место взяли, с з/п раза в 1,5 большей, чем была до этого. А у меня, на минуточку, не д/р у мамы было и у кота проблемы со здоровьем, а мама умирала от рака в этот период. Моих денег хватило. Поддерживать надо самых близких людей в трудные моменты, ваш парень молодец, что так быстро нашел работу.

Вам повезло просто. мой муж, теперь бывший, сидит дома пятый год. два года вопросов нет, он болел и потерял тогда работу, а оставшиеся три - он ищет достойную зп -открывает комп и целыми днями тусит в соцсетях или телек смотрит. На мой взгляд, ему хоть дворником уже идти, чтобы на еду себе заработать, а есть он любит хорошее мясо, дорогую молочку, кто платит за квартиру и за интернет в котором он сидит, их величеству тоже не досуг подумать. Это мелочно,обсуждать кто сколько съел, но именно это достало больше всего. Я не знаю как разделиться с человеком живя в одной квартире, но вот сейчас буду поститься,чтобы не тратить деньги на дорогое мясо хотя бы. надеюсь заморить его голодом :))

Гость
#36
Гость

Что-то я не поняла. Мужик УЖЕ проходит стажировку и устраивается еа новую работу. Ты чего от него хочешь-то сейчас? Подождешь еще месяц до его з/п, ничего с тобой не случится. Он где тебе прям щас деньги достанет? Я понимаю, если бы он не шевелился, но он выходит уже на работу. И 2 месяца - даже маленький срок, он очень быстро нашел работу, люди сейчас в крищис намного дольше не могут устроиться. Я бы на месте мужика сама тебя бросила.

Проблемы с работой начались еще с осени,с октября где-то ,но тогда он нашел другую (пусть и с маленькой зп),а уже в декабре ,он и с этой работы ушел,так как не платили зп и потом просто даже не искал ничего .
Я понимаю,что сейчас нигде не возьмет и нужно только поддерживать и ждать следующего месяца,когда уже получит первую зп и будет легче .

Гость
#37
Гость

Добавлю: у меня муж сидел без работы 1,5 года, сократили, не мог найти. Не грузчиком же ему идти после начальника управления в банке! Я и слова не сказала - мы семья. Зато потом на хорошее место взяли, с з/п раза в 1,5 большей, чем была до этого. А у меня, на минуточку, не д/р у мамы было и у кота проблемы со здоровьем, а мама умирала от рака в этот период. Моих денег хватило. Поддерживать надо самых близких людей в трудные моменты, ваш парень молодец, что так быстро нашел работу.

Буду брать с Вас пример ,Вы большая молодец,что не кинулись все бросить и развестись ,а поддержали в трудную минуту своих родных!

Гость
#38
Гость

Если он отослал резюме, ответа еще нет, то он не может посидеть за компом, отоспаться, пока есть свободное время? Должен бегать по шарашкам, тратить деньги на проезд и обед, чтобы получить копейки за подработку?
Готов к семье или нет - только вы можете определить.
2 мес - нормальный срок на поиск, но тут 2 человека потеряли работу!
Про себя вы ничего не пишете. Вы нашли работу? Ищите? Подрабатываете? Почему претензии только к нему? А вы? У вас хорошая должность?
Вы способны себя содержать сами? Он действительно балласт?
Если у него хорошая должность и в общем-то он нашел место, то может все еще будет хорошо?

Я думаю Вы правы! Я уже нашла работу, должность хорошая,сама себя полностью могу обеспечить . Буду смотреть наверное уже ,когда получит первую- вторую зп ,как он тогда будет распоряжаться деньгами .Если начнет на безделушки тратить ,то сразу все понятно ..

Марина
#39

Автор, когда МЧ предлагает зайти в Макдональдс пойти купить что-нибудь, радостно соглашайтесь, позвольте ему назаказывать и посмотрите, где он придумает деньги - своих не давайте! Ему придется вернуть свои заказы, а Вы недоуменно хлопайте глазами - как он такой-сякой мог предложить пойти пожрать, если у него денег не было...

Гость
#40
Гость

На мой взгляд, ему хоть дворником уже идти, чтобы на еду себе заработать, а есть он любит хорошее мясо, дорогую молочку, кто платит за квартиру и за интернет в котором он сидит, их величеству тоже не досуг подумать. Это мелочно,обсуждать кто сколько съел, но именно это достало больше всего. Я не знаю как разделиться с человеком живя в одной квартире, но вот сейчас буду поститься,чтобы не тратить деньги на дорогое мясо хотя бы. надеюсь заморить его голодом :))

Отключайте интернет и перестаньте покупать дорогое мясо с молочкой. Может зашевелится. Скажет работу невозможно без интернета искать, отправьте его в библиотеку, где интернет бесплатный.

Гость
#41

автор, в следующий раз не светите своими заначками. ваш парень живет сегодняшним днем, любит деньги спускать на ерунду типа макдональдсов, не имея достаточной для этого зарплаты, и отложить на черный день хоть немного не считает нужным. и зарплату свою уменьшите для него, когда на работу выйдете. он должен понять, что добытчик в доме - он, а вы на подхвате, не наоборот.

Гость
#42
Гость

Поддерживать надо самых близких людей в трудные моменты, ваш парень молодец, что так быстро нашел работу.

Ваш муж тоже говорил про макдональдсы и шаурму, когда не работал и не задумывался о том откуда берутся деньги? Я согласна, что близких поддерживать надо, да вот только я не вижу, чтобы мужчина автора понимал, что ему ее нужно поддерживать хотя бы пониманием того, что у двух неработающих людей лишним деньгам неоткуда взяться.

Гость
#43
Гость

ГостьЕсли он отослал резюме, ответа еще нет, то он не может посидеть за компом, отоспаться, пока есть свободное время? Должен бегать по шарашкам, тратить деньги на проезд и обед, чтобы получить копейки за подработку?
Готов к семье или нет - только вы можете определить.
2 мес - нормальный срок на поиск, но тут 2 человека потеряли работу!
Про себя вы ничего не пишете. Вы нашли работу? Ищите? Подрабатываете? Почему претензии только к нему? А вы? У вас хорошая должность?
Вы способны себя содержать сами? Он действительно балласт?
Если у него хорошая должность и в общем-то он нашел место, то может все еще будет хорошо?
Я думаю Вы правы! Я уже нашла работу, должность хорошая,сама себя полностью могу обеспечить . Буду смотреть наверное уже ,когда получит первую- вторую зп ,как он тогда будет распоряжаться деньгами .Если начнет на безделушки тратить ,то сразу все понятно ..

Если вы семья, берите деньги в свои руки! Женщина лучше умеет ими распоряжаться. И судя по всему, у вас неплохо получается! Пора уже вести общий семейный бюджет.

Гость
#44

С подработкой реально можно нарваться на лохотрон! Так обидно, потратив последние деньги на проезд, еду, проходишь обучение, стажировку, просто работаешь, получаешь бублик и возвращаешься домой ни с чем!
Реальная подработка - редкость.

I_will_make_u_cry_bitchezzz
#45

http://vk.com/finkanati

I_will_make_u_cry_bitchezzz
#46

это тетка берет деньги за вещи и пропадает, давайте ее закроем!

Гость
#47
Гость

А если бы вы были на его месте,остались без работы, а он бы жмотничал для вас шаурму и написал на форум,какая вы плохая?

А он бы ее не кормил.
Накопления у него есть, просто он их скрывает.

Гость
#48
Ann

Молодой человек остался без работы ,месяца 2- не работал . Денег отложенных у него не было ,я первое время помогала ,покупала нам продукты в дом (с учётом ,что с зп потом он вернёт часть денег ) ,///////

Вернет часть денег?))))
Ничего он вам не вернет.


за последний месяц оплатила сама съёмное жильё . Сейчас проходит стажировку на новой работе и я понимаю ,что мне кормить прийдеться его ещё месяц точно ,пока не получит зп . А ему смотрю ,даже понравилось так жить . Не спрашивает ,а как у тебя с финансами ,может хоть подработку на пару дней найти или не покупать что -то ? Несмотря ,что мы и так на всём экономим ,продукты подешевле смотрим ,впереди у мамы моей День рождения + кот заболел и нужно на лечение теперь отдать ,к стоматологу нужно ,я уже молчу об обновках на весну . Думала не покупать еду ,но я не могу голодать все время или один суп неделю есть . А он видимо ,раз видит ,что мы ездим за продуктами ,так думает ,что все нормально . Говорила ему об этом ,вроде и услышал ,а потом опять проходим мимо Макдональдса или шаурмы и он "Вот бы сейчас чего нибудь там купить и по дороге съесть " . Я естественно говорю ,что нет ,нет денег у меня .
Как можно поступить в этой ситуации ,что бы он понял в конце концов ,что нужно самому обо мне заботиться ,а не быть в роле девушки ,за которую платят ? Объяснить ,что мне тяжко тянуть нас двоих .

Какая вы смешная )))
Он все прекрасно видит и будет с вами, пока всю вас не высосет.

Виктория
#49

очень странно...а если бы вы потеряли работу и зп, он бы вас кормил, это было бы нормальным?

Дмитрий
#50
Ann

Молодой человек остался без работы ,месяца 2- не работал . Денег отложенных у него не было ,я первое время помогала ,покупала нам продукты в дом (с учётом ,что с зп потом он вернёт часть денег ) ,за последний месяц оплатила сама съёмное жильё . Сейчас проходит стажировку на новой работе и я понимаю ,что мне кормить прийдеться его ещё месяц точно ,пока не получит зп . А ему смотрю ,даже понравилось так жить . Не спрашивает ,а как у тебя с финансами ,может хоть подработку на пару дней найти или не покупать что -то ? Несмотря ,что мы и так на всём экономим ,продукты подешевле смотрим ,впереди у мамы моей День рождения + кот заболел и нужно на лечение теперь отдать ,к стоматологу нужно ,я уже молчу об обновках на весну . Думала не покупать еду ,но я не могу голодать все время или один суп неделю есть . А он видимо ,раз видит ,что мы ездим за продуктами ,так думает ,что все нормально . Говорила ему об этом ,вроде и услышал ,а потом опять проходим мимо Макдональдса или шаурмы и он "Вот бы сейчас чего нибудь там купить и по дороге съесть " . Я естественно говорю ,что нет ,нет денег у меня .
Как можно поступить в этой ситуации ,что бы он понял в конце концов ,что нужно самому обо мне заботиться ,а не быть в роле девушки ,за которую платят ? Объяснить ,что мне тяжко тянуть нас двоих .

Опять кто-то пытается поальфонсить на срашен бабе. Походу, настоящие мужики только в Турциях да Ебиптах остались