Гость
Статьи
Может проучить?

Может проучить?

Мы с молодым человеком 5 лет уже вместе. Недавно у него умер отец и он очень изменился, стал агрессивным и непонятным, я его поддерживала, была рядом. Но становилось хуже: он начал при друзьях унижать, когда мы все гуляли на праздниках, потом ещё раз через какое-то время и каждая наша ссора заканчивалась его уходом из нашей съёмной квартиры к маме (там ещё старший брат живет).
Меня это достало и я взяла паузу, мы уже около месяца не вместе, просто в ссоре, его вещи у меня, я живу одна, я отдыхаю от него! Но тоскую вечерами. Он уже писал неоднократно, что хочет вернуться ко мне, но я сказала - не приходи. Сейчас он предпринимает всякие действия, чтобы выйти на контакт со мной, а я не готова возвращаться к его дурному отношению и хочется вернуть, как было раньше. Может как проучить? 5 лет не готова выкидывать в мусорное ведро. Да и детей хочу от него, моя первая любовь #отношения #нуженсовет

Крис
43 ответа
Последний — Перейти
Статуя в коридоре
#1

Как вы его проучите? Не нужно этого делать в любом случае, тем более, вы нацелены на возобновление отношений! Поведите себя по-взрослому, встретьтесь лично, поговорите. Если увидите, что раскаялся, примите обратно, но держите ушки на макушке какое-то время. Испытательный срок, но ему об этом не говорить, конечно. Пойдут опять тёрки - рвите уж навсегда. Мне кажется, сейчас вы пока не готовы этого сделать, а делать пора. Не пройдет испытательный срок - тоже ок, тем скорее освободитесь

Гость
#3

Бедные бабы, а че вы дежитесь за неликвидные нищие штаны?
У которых еще и ***раз в полгода
Не понимаю.

Гость
#4

нет, конечно, не надо его возвращать.
всю жизнь такое терпеть хочешь что ли? он же так любой стресс на тебе вымещать будет.

Василий
#5

Очередная сумасшедшая. 5 лет сожительства, сожитель издевается, а она, в память о прошлом, хочет от него детей!

Гость
#6

у меня такое двоюродный братец есть. в пробку встали - жена виновата, вечно ей надо. поворот на шоссе проехал - тоже жена виновата, должна была сказать. не следил за уровнем тосола в машине, навернулся радиатор - ну тут жена, конечно, она пять лет назад машину брала, тогда и сломала все. сын ваще у него в пандемии виноват.
так что таким хорькам только повод нужен, что овнище вылить, которое он генерирует тоннами. твоему вот смерть отца подвернулось, и понеслась...

Vika
#7

Очень интересная позиция!
"5 лет не готова выкидывать в мусорное ведро. Да и детей хочу от него,моя первая любовь". А как вы собираетесь его получить? Вы же хотите и дальше с ним и детей иметь от него...Вы просто очень умная! Редко какой идиот пилит сук,на котором сидит. Чем больше будете "изводить" его, тем больше будет его злость! Обида на эти ваши издевательства не пройдут бесследно! Он при каждом случае даже не думая об этом будет мстить вам за эти издевательства. Ведь пока вы сидите ,думаете как его проучить, и наблюдаете как он ищет контакт с вами , он изводит себя. Он весь на нервах. Так как вы поступают те, которые хотят вообще порвать. Поставить точку в отношениях. А у вас планы на него...Вам просто надо честно говорить с ним. Сказать что это поведение не устраивает вас. Я хочу жить с тобой, хочу замуж,хочу детей, но если не изменится твое отношение ко мне - мы расстанемся. И самое главное здесь это то,что вы ни жена, а сожительница! Вот и отношение такое к вам такое . Родные и близкие мч считают девушек которые идут сожительствовать , девушкой лёгкого поведения. Возможно его отец тоже вас считал такой. Говорил сыну...возьмись за ум, бросай эту ш-л_-ю-х- у и женись на порядочной девушке....мне нужны внуки...и так далее.Так что вам следует поменять статус ш/л/ю/х/и , на статус жены.удачи!

б-ка
#8

"Как разбирать межличностные конфликты на бумаге?" гляньте в ютубе. Это грамотный и проверенный способ, как "проучить" в смысле дать полезный и добрый урок, а не в смысле наказать, обидеть, унизить. С униженным мужчиной, знаете ли, жить намного сложнее.

Гость
#9

Как вы хотите проучить мч? Он же не щенок, который лужу сделал. Мордой не натычешь. Что есть в голове у вашего, то и будет. Возможно, что то щёлкнет, поймёт что не правильно с вами поступал. Молодец, что не ведёшься. Пусть думает.

Гость
#10

5 лет уже в мусорном ведре. И для полного счастья, конечно, не хватает только детей. Отношения изжили себя. Каждому нужно строить свою жизнь отдельно от другого

Гость
#11

"Всякая злоба, гнев, ярость, крик и оскорбительная речь пусть удалятся от вас, как и всякое зло" (Библ.) Мы несовершенны и без помощи Бога измениться очень сложно. Библия меняет жизнь! "Никому не воздавайте злом за зло."

Дельфина
#12

5 лет. Демоверсия закончилась. И теперь он показал свое истинное лицо.Не такого человека ты полюбила. Отношения себя изжили. За 5 лет он не удосужился на тебе жениться - это тоже о чем-то говорит. Ты удобная во всех смыслах. И он решил что нечего с тобой церемониться, всё стерпишь, И так сойдёт, никуда не денешься уже. Тебе нужны ТАКИЕ отношения?
Упаси бог тебя забеременеть сейчас. Включи мозг и люби Себя в первую очередь!

Дельфина
#13

И ещё: лучший способ проучить в данной ситуации - послать нафик! Окончательно и бесповоротно.
Вот эти бегания к мамочке во время ссор - это вообще дрянь мужик.

Дельфина
#14
Гость

5 лет уже в мусорном ведре. И для полного счастья, конечно, не хватает только детей. Отношения изжили себя. Каждому нужно строить свою жизнь отдельно от другого

++++++ 100 плюсов!

Гость
#15

Ахахахаха, вот же ты дура какая. Вот представь себе , окунули тебя в унитаз головой, потом ты пошла , умылась, высушила волосы. Накрасилась , пришла на форум и начинаешь ныть ХОЧУУУ ОБРААААТНОООО В УНИИИТААААЗ ГОЛОВОООЙ. Не обижайся. Но это выглядит примерно так.

Надежда
#16

Сейчас пр вечерам тоскуете , помиритесь, доведёт , что радоваться будете , когда его нет . Зачем оно вам надо ? Пожалейте и поберегите себя ! Плюньте на 5 лет и боже упаси забеременеть . Нет у вас счастливого будущего с этим человеком. Как раньше не будет , он периодически будет унижать.

Гость
#17

Может, не надо? Кого вы учить собрались? Вы тоскуете, он предпринимает попытки вернуться. Он же тоже живой человек. Либо договаривайтесь, либо расходитесь🤷🏻‍♀️ Зачем все это?

Гость
#18
Василий

Очередная сумасшедшая. 5 лет сожительства, сожитель издевается, а она, в память о прошлом, хочет от него детей!

Уж сколько подобных дур в последнее время встречается, ну не меняются люди! Нет, именно ради нее он обязательно изменится. Потом с детьми будут пятый угол искать.

Ирина И.
#19

У вашего молодого человека не стабильная психика. У таких людей смерть близких частенько приводит к психическому расстройству. Причём, необратимому. Проанализируйте его семью. Вы же знаете их давно. Не замечали психозов у матери, отца? Это очень серьёзно. С таким человеком опасно,может быть, создавать семью. Я за три года потеряла твоих своих близких: папу, маму и родную сестру. Было очень тяжело. Но никто из моей семьи не страдал от этого. Но встречала знакомую, у которой смерть матери стало катализатором биполярного расстройства. Сидело в ней глубоко, сильный стресс, и понеслось. От такого парня небезопасно рожать детей. Может родиться не здоровым психически. Понаблюдайте за его поведением. Не спешите прощать.

Гость
#20

Пять лет для него вы одна девка, с которой он жил...про таких ведь говорят-да он там живёт с одной девкой...
Сколько лет вы готовы угробить ещё? В качестве той самой девки?
А он возьмёт ещё пару ваших лет, а потом женится и заведет детей с другой, через пару месяцев, как с той познакомится...
Бери себя в руки и выходи из этих никчемушных отношений

Просто Любовь
#21

И ЧТО ЖЕ ТЫ ОТ НЕГО ЖДЕШЬ? ИЗМЕНЕНИЙ НЕ БУДЕТ, РАЗ ПРИМЕШЬ И ЕЩЕ РАЗ.... И ТАК ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ. УСТРАИВАЙ СВОЮ НОВУЮ ЖИЗНЬ, ГДЕ БУДЕТ РАДОСТЬ И УЮТНОЕ СОСТОЯНИЕ.

Гость
#22
Гость

у меня такое двоюродный братец есть. в пробку встали - жена виновата, вечно ей надо. поворот на шоссе проехал - тоже жена виновата, должна была сказать. не следил за уровнем тосола в машине, навернулся радиатор - ну тут жена, конечно, она пять лет назад машину брала, тогда и сломала все. сын ваще у него в пандемии виноват.
так что таким хорькам только повод нужен, что овнище вылить, которое он генерирует тоннами. твоему вот смерть отца подвернулось, и понеслась...

Это Вы верно, сама с таким сталкивалась.

Гость
#23

Автор,одно дело что хотите вы ,другое дело что хочет он.Я вам скажу честно у меня такое было.Встречаешся с девушкой на первых свиданиях ,девушка картинка.Следит за собой ,умна ,красива ,обоятельна.А через время посмотришь она стала сама собой.Неряшлива туповат перестала за собой следить ,мол куда ты денешся особенно если ещё и беременна.Посмотрит парень на все это со стороны ,с кем я связался? только и есть что бесплатный секс.Остальное понятно и так.

Гость
#24

Ну и зачем он нужен??? Он так и будет на каждую неприятность на вас зло срывать!!! А вы ещё и ребенка хотите от него,!!!??? Для мужчины, это всегда стресс, ему меньше достается внимания, он тогда вас вообще, гнобить будет?!!!?

Ольга
#25

Он у другой, не парься!

Натали
#26

5 лет это только начало в Вашем случае. А потом будет 7, 9, 10, 20 ... Готовы платить такую цену - вперед, к новым цифрам!

Гость
#27

И это Вы ещё не расписаны! А теперь подумайте что Вас ждёт после свадьбы, оно Вам надо?

Гость
#28

Я со своим любимым 19 лет. Три дня ,как его забрали в армию. Я на антидепрессантах. Не помогают. К чему я это написала?
Пусть творит всё что хочет,лижбы был дома. Это такое счастье,когда он дома.

Гость
#29
Гость

Я со своим любимым 19 лет. Три дня ,как его забрали в армию. Я на антидепрессантах. Не помогают. К чему я это написала?
Пусть творит всё что хочет,лижбы был дома. Это такое счастье,когда он дома.

А сколько вам лет, если любимого забрали в армию, и вы с ним 19 лет? В армию призывают в 18 лет... Математика странная или я чего-то не понимаю?

Любовь
#30
Vika

Очень интересная позиция!
"5 лет не готова выкидывать в мусорное ведро. Да и детей хочу от него,моя первая любовь". А как вы собираетесь его получить? Вы же хотите и дальше с ним и детей иметь от него...Вы просто очень умная! Редко какой идиот пилит сук,на котором сидит. Чем больше будете "изводить" его, тем больше будет его злость! Обида на эти ваши издевательства не пройдут бесследно! Он при каждом случае даже не думая об этом будет мстить вам за эти издевательства. Ведь пока вы сидите ,думаете как его проучить, и наблюдаете как он ищет контакт с вами , он изводит себя. Он весь на нервах. Так как вы поступают те, которые хотят вообще порвать. Поставить точку в отношениях. А у вас планы на него...Вам просто надо честно говорить с ним. Сказать что это поведение не устраивает вас. Я хочу жить с тобой, хочу замуж,хочу детей, но если не изменится твое отношение ко мне - мы расстанемся. И самое главное здесь это то,что вы ни жена, а сожительница! Вот и отношение такое к вам такое . Родные и близкие мч считают девушек которые идут сожительствовать , девушкой лёгкого поведения. Возможно его отец тоже вас считал такой. Говорил сыну...возьмись за ум, бросай эту ш-л_-ю-х- у и женись на порядочной девушке....мне нужны внуки...и так далее.Так что вам следует поменять статус ш/л/ю/х/и , на статус жены.удачи!

Молодой здоровый мужчина, которому месяц никто не дает, может пообещать всё что угодно. Хоть жениться, хоть луну с неба.

Гость
#31
Дельфина

5 лет. Демоверсия закончилась. И теперь он показал свое истинное лицо.Не такого человека ты полюбила. Отношения себя изжили. За 5 лет он не удосужился на тебе жениться - это тоже о чем-то говорит. Ты удобная во всех смыслах. И он решил что нечего с тобой церемониться, всё стерпишь, И так сойдёт, никуда не денешься уже. Тебе нужны ТАКИЕ отношения?
Упаси бог тебя забеременеть сейчас. Включи мозг и люби Себя в первую очередь!

Лучше набраться сил и здраво все оценить.
Прощенный хуже наказанного......
После обьюза, тем более не однократного, веры нет. Вернее не дрлжно быть.
Представьте, вы будете беременной и беззащитной а он будет вам говорить гадости и вести себя как в голову взбредет.....
Жизненный опыт говорит что лучше поискать ','получше"... Если еще лет 30+ не жалко.

Гость
#32

Если простите его,первое время будет вести себя хорошо,даже будет просить родить ему ребёночка.А потом ж..па будет.Отыграется по полной.У меня муж такой.Прберегите свои нервы и время.Не стоит рисковать

Гость
#33

Он потом на тебе еще и отыграется, за то время пока ты его "учила". Рассуждай головой , с не одним местом. Зачем ты хочешь от него детей? Он прекрасно к тебе относится и будет к детям также относиться? Вряд ли.
Конечно может быть такое, что после смерти было помутнение рассудка у него. Можно дать второй шанс. Но уж точно не лепить детей сразу и не жениться. А повстречаться какое то время, если все тоже самое то точка.

Гость
#34
Дельфина

5 лет. Демоверсия закончилась. И теперь он показал свое истинное лицо.Не такого человека ты полюбила. Отношения себя изжили. За 5 лет он не удосужился на тебе жениться - это тоже о чем-то говорит. Ты удобная во всех смыслах. И он решил что нечего с тобой церемониться, всё стерпишь, И так сойдёт, никуда не денешься уже. Тебе нужны ТАКИЕ отношения?
Упаси бог тебя забеременеть сейчас. Включи мозг и люби Себя в первую очередь!

Всю,жизнь,так,будет,беги,пока,детей,нет,а,то,потом,жалеть,будешь,таких,уже,не,исправишь

Гость
#35

Надо РАЗГОВАРИВАТЬ! Язык для этого и дан человеку. Объяснить ему, как видите ситуацию ВЫ, ваши претензии и тд и тп. И послушать что он скажет. От этого и плясать

аля
#36

да пусть возвращается тебе ж хочется унижений хочется присмыкаться перед нечтожеством ну так давай он тебе еще скоро и пиздюлей давать будет ничего потерпишь тыж скучаешь ***

Гость
#37

Поселите к себе молодого любовника. А этот когда вернётся, скажите: ну так получилося...

Гость
#38

Он тебе муж? А вы просто трахаетесь иногда. Вот бяда так беда. Подозреваю что ты рядовая идыетка. Каксотни тысяч других не интересно ... Фу

Гость
#39

Вы сейчас выбираете свою будущую жизнь.

Гость
#40

Она решила, что чем "тоскливо вечерами", пусть лучше глумится и унижает мужик, за которым она готова согбенная бегать то с тряпкой, то с борщом. Думает, именно такая жизнь избавит ее в будущем от тоскливых вечеров. Разнообразить свой досуг вечерами ей кажется не правильным решением.

Гость
#41

Себя выкини в мусорное ведро,раз жалко 5 лет.
Сьедь,поменяй адрес,симку выкини и купи новую.вещи или выкини или отправь доставкой.исчезни так,что бы этот маньяк не знал.
Раз ты с ним-значит ты мазохистка и любишь когда тебя оскорбляют.
Больные оба.

Гость
#42
Гость

Бедные бабы, а че вы дежитесь за неликвидные нищие штаны?
У которых еще и ***раз в полгода
Не понимаю.

Ей надо что бы он ее бил-тогда она точно в штаны кончит.

Гость
#43
Гость

Ахахахаха, вот же ты дура какая. Вот представь себе , окунули тебя в унитаз головой, потом ты пошла , умылась, высушила волосы. Накрасилась , пришла на форум и начинаешь ныть ХОЧУУУ ОБРААААТНОООО В УНИИИТААААЗ ГОЛОВОООЙ. Не обижайся. Но это выглядит примерно так.

Хоть кто-то этим дурам это написал.они извращенки и любят унитазы и когда их в унитазы мокают,такие извращенные вкусы и ответственности никакой.нет установки 'со мной так нельзя'.нет защиты личных границ.им лечиться надо,а они в отношения лезут.фантазируют,не хотят принять реалтность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: