Гость
Статьи
...может как-то стоит …

...может как-то стоит его проучить?

На днях из армии вернулись друзья моего молодого человека. На следующий вечер они решили отметить это дело. Я же была в гостях у своей подруги.
Ближе к ночи приехала проведать своего любимого (вместе уже больше года). А он пьяный в стельку. Просто невменяем. Чего только не вытворял. Раньше такого не видела.
За многие его выходки было очень стыдно.
Осадок теперь на душе какой-то...неприятный. Страшно, что это снова повторится. Не знаю, как поступить, может как-то стоит его проучить?

Генриетта
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай парню оторваться после армии. Сходи сама и узнай как там, а потом пиши *** всякую.

хисп
#2

сама создала прецедент. знала где товарищ будет? знала что он там с друзьями? ЗАЧЕМ ТЫ ТУДА ПОЛЕЗЛА? тебя туда не приглашали. Он так и вел себя, что думал что вас там нет. ВЫ ВТОРГЛИСЬ НА ЕГО ТЕРРИТОРИЮ БЕЗ СПРОСА. а теперь еще хотите проучить... кто вы такая вообще?

Рожденная змеей
#3

Он не собачка, чтобы его проучать. Просто поговорите, скажите,ч то Вас поразило увиденное. Возможно, он скажет, что сам не ожидал от себя, и больше так не будет. А может, скажет,ч то так и надо - тогда стОит задуматься, что Вас ждет с ним.

Мосс
#4

Автор, а вот если он пойдет на вашу встречу с подружками, а потом охать будет и критиковать - вы будете счастливы? КОНЕЧНО, с друзьями человек ведет себя не так как с бойфрендом/герфленд, проигрывает разные соц. роли. Да к тому-же армия - это инкубатор солдафонов и тупиц. Что, получше найти не могли?

Гость
#5

У меня когда-то давно еще был знакомый. Так вот, один раз в месяц он собирался с другом, брали ящик водки, закрывались в квартире дня на 2-3-4 и пили, таким образом снимая стресс. Ничего плохого в этом не вижу. Все остальное время он был нормальным, трезво- и здравомыслящим.

неглупая
#6
хисп

сама создала прецедент. знала где товарищ будет? знала что он там с друзьями? ЗАЧЕМ ТЫ ТУДА ПОЛЕЗЛА? тебя туда не приглашали. Он так и вел себя, что думал что вас там нет. ВЫ ВТОРГЛИСЬ НА ЕГО ТЕРРИТОРИЮ БЕЗ СПРОСА. а теперь еще хотите проучить... кто вы такая вообще?

+100000

Генриетта
#7
Мосс

Автор, а вот если он пойдет на вашу встречу с подружками, а потом охать будет и критиковать - вы будете счастливы? КОНЕЧНО, с друзьями человек ведет себя не так как с бойфрендом/герфленд, проигрывает разные соц. роли. Да к тому-же армия - это инкубатор солдафонов и тупиц. Что, получше найти не могли?

*** ВЫ ТУПЫЕ! ТАМ ЯСНО НАПИСАНО, ЧТО НЕ ОН ИЗ АРМИИ ВЕРНУЛСЯ, А ЕГО ДРУЗЬЯ!

И НЕ ВТОРГАЛАСЬ Я НА ИХ ВЕЧЕРИНКУ, МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ О ТОМ, ЧТО Я ЧУТЬ ПОЗЖЕ К НИМ ПОДЪЕДУ!!!!!!!!!!!!!!!!

НЕ МОЖЕТЕ НИЧЕГО ДЕЛЬНОГО ОТВЕТИТЬ ПО ТЕМЕ, ЯЗЫК БЫ ПРИКУСИЛИ ЛУЧШЕ

Генриетта
#8

Кто-нибудь, более адекватный, ответьте ПОЖАЛУЙСТА на мой вопрос...

Мосс
#9

Генриетта, да просто никто не понимает - что ВЫ там забыли то? Он ходит на ваши встречи с подружками? Если да - у вас странные отношения. У всех должна быть СВОЯ жизнь, СВОИ друзья, не будьте такой ханжой и собственницей.

А то, что армейцы пьют, как лошади, матерятся и обсуждают баб - это факт, вообще-то.

Генриетта
#10
Мосс

Генриетта, да просто никто не понимает - что ВЫ там забыли то? Он ходит на ваши встречи с подружками? Если да - у вас странные отношения. У всех должна быть СВОЯ жизнь, СВОИ друзья, не будьте такой ханжой и собственницей.

А то, что армейцы пьют, как лошади, матерятся и обсуждают баб - это факт, вообще-то.

Там были как парни, так и девушки. Меня уже изначально ждали на этой встрече.

Когда же он выбирается только с молодыми людьми мужского пола, я ни коим образом не вмешиваюсь в их планы. Так и он в мои.

Мой молодой человек, повторюсь, не армеец.

Генриетта
#11

Почему все так и норовят зацепиться за всякую (выдуманную самими же) чушь. Вместо того, чтобы ответить по конкретно поставленному вопросу.

Мосс
#12

Генриетта, если он не служил - как он общается с ними? Отслужившие не очень-то жалуют "откосивших". Ваш парень - "косарь"?

Мосс
#13

Генриетта

Почему все так и норовят зацепиться за всякую (выдуманную самими же) чушь. Вместо того, чтобы ответить по конкретно поставленному вопросу.

Вы хотите не ответа, а подтверждения собственной правоты, успокоения уязвленной гордыни. Вы хотите, чтобы вам посочувствовали, поохали и сказали, какой ваш МЧ козел и какое вы золото, что его терпите. Что, не так?

Генриетта
#14
Мосс

Генриетта



Почему все так и норовят зацепиться за всякую (выдуманную самими же) чушь. Вместо того, чтобы ответить по конкретно поставленному вопросу.







Вы хотите не ответа, а подтверждения собственной правоты, успокоения уязвленной гордыни. Вы хотите, чтобы вам посочувствовали, поохали и сказали, какой ваш МЧ козел и какое вы золото, что его терпите. Что, не так?

Я не этого хочу) Хочу, чтобы (кто сталкивался с подобной проблемой) просто высказались, как они боролись с этим. Что делали, чтобы подобное уж точно больше не повторялось

Генриетта
#15
Мосс

Генриетта, если он не служил - как он общается с ними? Отслужившие не очень-то жалуют "откосивших". Ваш парень - "косарь"?

Ну, не нужно всех под одну гребенку. Разные бывают дружеские взаимоотношения между мужчинами. Для кого-то "косарь ты или нет" не имеет никакого значения.

Гость
#16

Генриетта, с учетом, что вы не рассказали, ЧТО ИМЕННО вас так неприятно поразило (возможно, банальнейшая вещь - матерные анекдоты и сальные шутки, например - в мужской компании это норма)......

ЧелЛов ★ ★ ★
#17

Да по любому автор сама виновата, я еще не понял в чем но стопудняк сама.

#18
Гость

Дай парню оторваться после армии. Сходи сама и узнай как там, а потом пиши *** всякую.

Вот именно. Это его друзья, и он вправе видеться с ними так, как считает нужным.

Генриетта
#19

Генриетта, с учетом, что вы не рассказали, ЧТО ИМЕННО вас так неприятно поразило (возможно, банальнейшая вещь - матерные анекдоты и сальные шутки, например - в мужской компании это норма)......

Они привели домой *** и устроили групенсекс. Этого, по-вашему, мало для того, чтобы устроить скандал?

Генриетта
#20

И меня не дождались. Ко з лы.

СсД
#21

бедная Генриетта. Одни тролли на ветке пасутся.

Неглупая.
#22

Конечно, повторится. У алкашей это повторяется с завидной регулярностью.

Гость
#23

автор же написала, что из армии пришли друзья, а не ее мч

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#24

ник украли((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: